Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 730 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

21 hours ago, Clave said:

А, рекламы нет, ну вот я не понимаю да. Платная подписка тоже впервые слышу если честно, по факту твиттер не так уж и много денег требует.. хотя сервера нужно оплачивать, фиг его знает. Надо углубиться в эту тему, если у вас есть время.

Откуда тогда такие деньги, если не подписка им приносит огромные деньги ? Рекламы нет, может инвестиции или не понятный вид рекламы все же ? Мне тоже эта тема интересна, акции Твиттер из - за Илона Маска могут обвалиться на 5 - 10 %

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ikrestov said:

Уже вроде бы сейчас идет, так что возможно довольно долго не будет роста, и цена так будет примерно на уровне 20 тысяч. Я бы конечно хотел что бы был нормальный рост уже скоро. 

Может даже и к 15000$ сходим сходить. Что-то мне подсказывает, что такая ситуация не загарами будет. Это лишь вопрос времени. Может до конца года и начала следующего года, можно ожидать рост. Не думаю, что в таком состоянии он будет годами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 16:19, IntelegentMira said:

Ну вот вроде мы уже почти достигли отметки в 23 000, а значит можем и закрепиться выше. В принципе сейчас новостной фон неплохой, поэтому есть все перспективы на это.

Это было почти. А теперь биткоин движется в обратном направлении, уровень страха находится на 22, видимо ниже 20 000 $ пойдем. Примерно в район 19 600 $ наверно, посмотрел анализ одного трейдера, один сценарий уже прошелся на рынке. Ждем второй ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, MBARGO said:

Это было почти. А теперь биткоин движется в обратном направлении, уровень страха находится на 22, видимо ниже 20 000 $ пойдем. Примерно в район 19 600 $ наверно, посмотрел анализ одного трейдера, один сценарий уже прошелся на рынке. Ждем второй ?

да если даже и пойдем на 10к то для многих это будет отличная возможность купить крипту ише больше и по кидкам , лично я буду только рад этому ведь по таких скидках брать и потом на хаях продавать это можно не плохо обогатится

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Это точно да и в последнее время на криптовалюту стали обращать очень много внимания это как всегда пока она не кому не мешала её не трогали но вот как только ценник у битка того же подрос и значительно они увидели сколько денег пошло туда а не в банки а это им не нравится. Да и плюс ещё они не могут это контролировать вот и начинают всеми силами тормозить развитие и если могут то обрубают и блокируют наверное.

Да Маска заткнуть уже не получится да он собаку на этом съел так что знает уже как надо поступать в тех или иных ситуациях так как опыт уже есть и не малый у него. Пиарить криптовалюту он и дальше будет так как знает что за это его вряд ли прижмут.

 Просто деньги начали крутиться другие + очень много людей в минус ушло и те составляли жалобы что какой-то проект их кинул) на что органы ответили - вы куку? не наша юрисдикция + законов не было толком.Так дядя петя который взял деньги у тёти марины вышел из сухим из воды правда после 2021 года дела начали поднимать но у него ни денег ни штанов.
 Будет плохо если каждый школьник начнёт заниматься этим делом или же блогер,это конечно даст определенный результат но наблюдать за этим делом будет очень противно 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Claudie Weder said:

Да, такое было, тем более при инвестиции в 1 млн то и 9% это очень хорошая прибыль, мне кажется что Илон Маск это прекрасно понимает и такими небольшими скачками будет зарабатывать. 

Я не про доходы Илона Маска. А о том, дне когда Илон Маск решил снова устроить мини памп, цена подлетела на 9 %. Это произошло после поста с поддержкой

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/7/2022 at 10:51 PM, MBARGO said:

Нет, он делает пампы. Конечно сливает, это делается для того чтобы памп быстро не угасал. Есть два варианта, того что может делать Илон Маск во время своего пампа, первый - он ничего не делает, а просто наблюдает за пампом, второе - он играет со средствами, чтобы памп быстро не закончился

Он просто понимает что делает, и у него есть возможность проводить такие вот манипуляции, вот разве вы так не делали бы имея такие вот деньги? Я думаю что конечно же делали, чтоб увеличить количество своих денег. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 12:44, LemonKislii said:

Очень хорошо сказано с вашей стороны. Мне кажется, каждый человек должен сам нести ответственность за свои поступки и мысли. А если он не способен на это, то навряд ли сможет пойти по жизни далеко.

Такое то может быть, но вот много людей марионетки просто в чужих руках и того они не могут делать верных выводов с какой-то ситуации, и из-за этого они только теряют свои деньги.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/8/2022 at 10:53 PM, FLxCoin said:

Так вот надежда же всегда на это есть, тем более что всё может меняться в криптовалюте. А что Тесла? Есть какие-то новости по их криптовалюте? Я только слышал как они купили себе на 1,5 млрд и больше ничего не слышал о битках Теслы. 

Я слышал что они держат менее одного процента от общего количества биткоинов, или же где то в раене одного процента, но неизвестно достаточно ли там сейчас финансирования, может нет, и будут продавать биткоины. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Polinariy said:

Он просто понимает что делает, и у него есть возможность проводить такие вот манипуляции, вот разве вы так не делали бы имея такие вот деньги? Я думаю что конечно же делали, чтоб увеличить количество своих денег. 

Крипто рынок для людей его уровня мне кажется это просто детская песочница. Реально огромные деньги он уже сделал - построив компании мирового уровня и владея большой долей их акций. В крипте вся эта возня, по крайней мере с текущими объемами - ну такое

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/9/2022 at 11:37 PM, Dr.Bitcoin said:

Ну на 3 это вы уже слишком, так как это может сделать намного хуже всему фондовому рынку, и тогда могут быть колоссальные последствия этого всего, и потери могут быть намного больше чем от инфляции. 

я надеюсь что они это понимают и поэтому не будут вот так вот делать, и понимают какие могут быть последствия, и может же быть такое что люди выйдут с фондов и зальют свои деньги именно в крипту, и что тогда с фондами будет? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 22:20, Turbogen said:

Это же пирамида обычная. Пока на хайпе приносит нормальную прибыль, а как хайп начнет падать будет приносить совсем копейки. можно пару дешевых кроссовок YoStep купить, попробовать. Средства, которые не жалко с минусом вернуть

Так вот в том то и дело что на кроссовки цена фиксированная в долларах, а прибыль дают только в своих токенах, если бы ещё продажа кроссовок была за токены то тогда можно было бы купить их по дешевой цене. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 13:08, Ikrestov said:

Может быть если есть более выгодные инвестиции, то можно выходить в минус, но фонды уже сильно в минус ушли и точно не будут, даже если смогут найти что-то более выгодное чем крипта. Они вроде бы по 30 тысяч в среднем покупали. 

Да, многие, включая и самого Илона Маска покупали по цене в 30к и выше, некоторые и по 40к покупали, того сейчас для них очень плохое время для продаж и лучше уже всё таки ждать рост, а сейчас только докупать криптовалюту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Turbogen said:

Откуда тогда такие деньги, если не подписка им приносит огромные деньги ? Рекламы нет, может инвестиции или не понятный вид рекламы все же ? Мне тоже эта тема интересна, акции Твиттер из - за Илона Маска могут обвалиться на 5 - 10 %

Вот я не знаю, я посмотрел в гугле, они зарабатывают на рекламе - ну не знаю, значит мы что то не понимаем и рекламы этой даже не замечаем - а значит твиттер делает все правильно, и их бизнес-стратегия работает правильно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 22:47, Jekson24 said:

Кстати на волатильном рынке отлично можно заработать, главное угадать когда купить и продать и так можно ежедневно процент прибыли делать.

Там есть более хитрая схема даже если кончается кеш или если рынок пошёл куда-то не туда, главное делать это без плеча потому что тогда повышаются риски и можно потерять вообще всё.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 20:49, macartem said:

Та может быть он создаст свою криптовалюту, которая будет тесно связана с твиттером и капитализация той криптовалюты будет около 100 млрд долларов, и тогда он в паре с твиттером сможет продать права на эту криптовалюту? И тогда за всё это и получится получить 100 млрд? 

Видели вчерашние новости? Думаю что все видели, потому что во всех группах и каналах писали что Маск все таки отказался от сделки  на что Твитер сказал что подаст судебный иск из-за нарушения условий сделки. Ох этот Маск, ну такой спекулянт:classic_laugh:Ясное дело, кто хочет переплачивать когда вся фонда просела на 30-40%.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 15:47, DmitriyHanster said:

Илон Маск теперь с поддержкой спешить не будет, может я не прав. И будет, все как раз таки наоборот. Если рынок начнет восстанавливаться, поддержку можно будет увидеть, а если рынок будет в упадке, поддержки можно не ждать

Я полностью с вами согласен. Почему Илон Маск передумал покупать Твиттер ? в новостных каналах, писали, это случилось из - за того, что Твиттер не предоставит требуемую Илоном Маском статистику и остальных необходимых документов 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/9/2022 at 8:53 PM, dkombatov said:

Ну тогда у него сейчас уже может и не быть битков и того он не заинтересован в пиаре криптовалюты? Ведь зачем ему её пиарить, если же у него её нету? Или же вы думаете то он будет и дальше биткоин как-то поддерживать? 

Так у него же есть биткоины сейчас ,с чего вы решили что их нету? У него же не маленькое количество биткоинов, и он же как закупил не продавал их вообще и сказал что продаст по курсу в 100к, и не меньше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 12:52, vetalk85 said:

Да думаю такие бы действия естественно очень бы положительно сказались на биткоине и на ряде крипто валют в целом, но пока вроде как он уже не говорит о том что Тесла будет за битки продаваться. Вот кстати в новостных лентах мелькает теперь по поводу Маска другая новость инфа о том что он решил не покупать за 44 млрд твиттер, если это правда то возможно он это деньги вложит в развитие крипто мира и начнет пиарить снова крипту по максимуму.

Очень бы хотелось этого, но вот Илон Маск вообще непредсказуемая личность и непонятно что он будет завтра делать, так что он может и в криптовалюту их инвестировать или же вообще продать всю свою криптовалюту и все деньги что у него будут инвестировать в какое-то новое дело. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 21:31, dkombatov said:

Ну вы были правы, цена потом опять упала, но только не так сильно, того может быть что дальше ещё будет падать до 19к долларов, а может быть и ещё ниже. А как вы думаете, Илон Маск сейчас покупает на падениях?

Мне кажется что он сейчас ждёт ещё большего падения, а только потом уже будет покупать криптовалюту, или же что он знает наверняка что будет падение и того не предпринимает сейчас никаких действий.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 18:49, macartem said:

Я не пойму откуда у всех была такая уверенность в том, что если же Илон Маск купит Твиттер то сразу же это хорошо начнёт отображаться на Догах. Ведь если бы он даже и не отменил бы сделку, то он мог бы и ничего не говорить о Догах, а просто развивать какое-то своё направление?

Первые слухи пошли в Твиттере или же в Телеграме, потом добрались до других социальных сетей. Потом мы начали обсуждать эту тему, держатели мемной монеты наверно обрадовались сделав выводы, хотя на прямую об интеграции Doge в Твиттер Илон Маск не писал 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fruktik said:

Я вот что-то пропустил этот момент с Waves. Если честно, то мне не очень нравится данная крипта и особого внимания я ей не уделяю. Вот Доги я достаточно часто использовал для переводов между биржами. Быстрые транзакции и минимальные комиссии. Что ещё нужно?

Да ничего не нужно, нормальные догикоины раньше были (по крайней мере так раньше писали другие форумчане), а Илон Маск их запампил и по итогу комиссии выросли, сеть нагрузилась, и уже не то стало.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, abobus said:

Они ведь самая первая монета мем. Все остальные мемные монетки просто появились в качестве копий доги, поэтому именно к догам такое внимание. 

Ну я понимаю что догикоины первые, но все равно не вижу в этом ничего интересного. Мем монета, ну посмеялись да и забыли, что дальше то её годами пиарить, поддерживать капитализацию, курс, мне кажется это странным.

  • +1 1
  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, escapist said:

Ну я понимаю что догикоины первые, но все равно не вижу в этом ничего интересного. Мем монета, ну посмеялись да и забыли, что дальше то её годами пиарить, поддерживать капитализацию, курс, мне кажется это странным.

В этом ведь вся суть, вы не видите а много людей настолько увлеклись или поверили в то что крипта эта получит широкое распространение(=рост курса) что начали ее скупать. На фоне вирусных видосов, на фоне шиллинга маска, количество людей таких все росло и росло. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheStrayAngel said:

Так для того чтоб иксануть для этого и пиарил он её . Сейчас то ничего не говорит уже . Всё делается ради получения прибыли . Что собственно у него и получилось как я понимаю на отлично и сомневаюсь что что либо будет пока доги не опустятся ниже 100 сатош .

Ничего не говорит я думаю это временное затишье, купил бы он твиттер - дальше бы пошел пиар, это факт, он даже говорил об этом вроде как. Ниже 100 сатош это сколько? А то я не особо разбираюсь, мне в центах удобнее.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем ALT на нашей платформе!   AltLayer (ALT) — это децентрализованный протокол, направленный на улучшение безопасности и децентрализации rollup с помощью своей платформы Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS). Он поддерживает интеграцию с различными блокчейн-экосистемами, включая Ethereum и Polygon, и сотрудничает с проектами, такими как EigenLayer и RISC Zero, для улучшения своей технологической инфраструктуры. Значимые примеры использования включают партнерства с игровыми студиями, такими как Cometh и Double Jump Tokyo, а также DeFi-проекты, такие как Injective и Deri Protocol, демонстрируя его универсальность и широкое применение в различных блокчейн-решениях.   Обменивайте ALT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support ALT on our platform!   AltLayer (ALT) is a decentralized protocol focused on improving rollup security and decentralization through its Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS) framework. It supports integration with various blockchain ecosystems, including Ethereum and Polygon, and collaborates with projects like EigenLayer and RISC Zero to enhance its technological infrastructure. Notable use cases include partnerships with game studios like Cometh and Double Jump Tokyo, and DeFi projects such as Injective and Deri Protocol, showcasing its versatility and strong application in different blockchain-based solutions.   Exchange ALT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Рентабельность добычи биткоина рекордно снизилась на фоне падения цены первой криптовалюты и уменьшения вознаграждения за майнинг после халвинга. Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/6686a1cd9a794702908dc7cc
    • 💳 Мгновенные обмены с использованием банковских карт Sberbank, Raiffeisen, MIR и других платежных систем, и никакой верификации!  Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в криптовалютных обменах! #CryptoPayment #Bitrezerv
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 962 252 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📣Джастин Сан заявил, что готов незамедлительно начать переговоры с правительством Германии о выкупе оставшихся биткоинов на сумму в $2,4 млрд на внебиржевом рынке. 🔔Как заявил Сан, он хочет минимизировать влияние продаж со стороны властей ФРГ биткоинов на стоимость первой криптовалюты. Напомним, что по информации Arkham, на публично известных личных кошельках Сана находятся криптовалюты минимум на $1,4 млрд. 🕯Но поможет ли инициатива Сана сдержать медвежий тренд? Даже если предположить, что правительство Германии и согласится на переговоры, на это уйдёт драгоценное время. Несомненно, основатель Tron это понимает. 💸В действительности статистика показывает, что любые крупные продажи успешно поглощались рынком, после чего цена BTC восстанавливалась. Даже потенциальные выплаты Mt.Gox не обрушат курс главной криптовалюты, так что это громкое заявление Сана – привычный ему PR-ход. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448585📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Эксперты прогнозируют падение биткоина до $50 000 из-за разворотной фигуры "двойная вершина". Майнеры, покупатели ETF и ходлеры начали продавать, что может вызвать дальнейшее снижение цены. Резкое падение началось после пробоя ключевого уровня $60 000. Долгосрочные инвесторы начали продавать, превышая свои вложения в десять раз. Рекомендуется следить за поведением ходлеров и динамикой предложения стейблкоинов для прогноза дальнейших изменений на рынке криптовалют.
×
×
  • Create New...