LikeCoin VK - Новый вк коин (1 Коин - 10 рублей) - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
nh0ld

LikeCoin VK - Новый вк коин (1 Коин - 10 рублей)

Recommended Posts

А для чего нужны "билетики" кроме как покупать мощности?

Share this post


Link to post
Share on other sites

После вккоин таких приложений развелось целая тьма, но по итогу ничего там заработать толком не выйдет, спроса на монетки нет, только если повезет и ты продашь их

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, saimondanya said:

После вккоин таких приложений развелось целая тьма, но по итогу ничего там заработать толком не выйдет, спроса на монетки нет, только если повезет и ты продашь их

Да, вы правы, приложений таких стало очень много. Но здесь реально видно, что люди зарабатывают и выводят, я пока что только 50 рублей смог заработать, но это хоть и мелочь, но приятно.

4 hours ago, hhh24 said:

А для чего нужны "билетики" кроме как покупать мощности?

1) Доступ к переводам (хз зачем вообще так ограничили)

2) Оффлайн майнинг

3) Покупка улучшений за клик
Может быть будут добавлять функции

18 hours ago, Maskim said:

Большой плюс в том, что на заработанные монеты можно покупать майнер, а не обязательно пополнять счет с кошелька.

Буду пробовать и разбираться что там и как

Да, вы правы!

+ Там можно покупать функции за рубли (Без пополнений), достаточно на бирже продать монетки, или на аукционе выиграть рубли.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сказать такая вот не большая халява в вк.Это не официальный коин ВК,но я думаю что со временем мы увидим релиз официального коина,уверен в этом.Смотря как ВК договорится с законодательными органами России.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда их выводить? Я предполагаю только на киви, и сколько надо накопить, что бы набрать минималку. Есть ли профы вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mybuksy said:

А куда их выводить? Я предполагаю только на киви, и сколько надо накопить, что бы набрать минималку. Есть ли профы вывода.

Здравствуйте, выводить можно на Qiwi, WebMoney, На карту, Телефон и Яндекс Деньги.

Я выводил на телефон 10 рублей, пришло 7 рублей (комиссия скушала).

Минималки под каждый кошелёк разные. (Её можно уточнить в беседе)

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда а я хайпанул с ВК коина и прочитал вашу статью, решил посмотреть сайтик, могу сказать что проект возможно будет жив на долгий срок. Майнинг, аукцион, реферала и интересная механика. Думаю смогу зарабатывать вместе с автором. Спасибо!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, muchachus said:

Когда а я хайпанул с ВК коина и прочитал вашу статью, решил посмотреть сайтик, могу сказать что проект возможно будет жив на долгий срок. Майнинг, аукцион, реферала и интересная механика. Думаю смогу зарабатывать вместе с автором. Спасибо!

Здравствуйте, спасибо!)

Проект и в правда интересный, но много недочётов,  например, сейчас автомайнинг плохо работает, но обещают исправить, проекту всего 4-5 дней и он заметно растёт, но и требуется время на исправления ошибок и выпуск обновлений.

Надеюсь проект не забросят и все смогут заработать.

Edited by nikita9122003
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему вы не написали, что что бы иметь возможность продавать токены на бирже, сначало нужно заплатить 15 монет? 

Да и что бы переводить, нужно 40000 билетов. 

Как вам удалось заработать 50 рублей? 

 

Edited by BalBess

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nikita9122003 said:

Да, вы правы, приложений таких стало очень много. Но здесь реально видно, что люди зарабатывают и выводят, я пока что только 50 рублей смог заработать, но это хоть и мелочь, но приятно

Зайти можно, если делать нечего, можно вывести рублей 500 по итогу я думаю. Главное заходить в такие проекты в самом старте, живут они недолго


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BalBess said:

А почему вы не написали, что что бы иметь возможность продавать токены на бирже, сначало нужно заплатить 15 монет? 

Да и что бы переводить, нужно 40000 билетов. 

Как вам удалось заработать 50 рублей? 

 

Я продавал монеты на аукционе, когда аукцион на 10 рублей, я просто ставил 1 коин, примерно 2 раза мою ставку перебивали, и 6 раз уже я выигрывал в аукционе.

1 час назад, saimondanya said:

Зайти можно, если делать нечего, можно вывести рублей 500 по итогу я думаю. Главное заходить в такие проекты в самом старте, живут они недолго

Согласен, особенно если тут можно без вложений.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, arenjood21 said:

Что ж, если вы думаете, что это хорошо для заработка денег, в обмен на оплату денег и получение хорошего результата для этого кода, вы сделали это сами, и, возможно, нам нужен подтверждающий снимок экрана о выходе для этого кода.

Что это? Я немного не понял, что вы хотели сказать, возможно вам нужно сказать более понятным языком для людей, ибо странно звучит и не понятный смысл.

Edited by nikita9122003
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 11:31, saimondanya said:

После вккоин таких приложений развелось целая тьма, но по итогу ничего там заработать толком не выйдет, спроса на монетки нет, только если повезет и ты продашь их

Как по мне, тоже пустая трата времени. Обычно первый запуск самый удачный, а тут даже не второй старт у проекта, а какая-то копия того что не взлетело. Тем более проект не уникальный, я и сам встречал пару кланов VK coin. Хорошо, конечно, если кому-то повезёт заработать тут.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 14:05, hhh24 said:

Понятное дело.

Имею в виду что первоначальное приложение было именно от разработчиков ВК, а не сторонних.

А насчет второй версии - уже сомнительно

но думаю в это каляску стоит прыгать все таки в самом начале)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссий для завоза на сайт слишком большие. 10 монет комиссия, вы времени больше потратите чем заработаете.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, на самом деле это просто фантик. чел создал прогу в ВК и на хайпе сейчас срубит бобла. Как и в прошлый раз. На буксах скупали какие-то токены из приложения в ВК. А потом что то утихло и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, я уже не думал, что это кто-то сделает) На самом деле это просто цифры лол, кто их покупать то будет?) Это даже не токен. Хотелось бы увидеть ваше мнение и результаты может быть по заработку с этого, потому что я не представляю как это может быть. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забрала 30 минут назад на аукционе 1040 рублей за 1 коин, а друзья, потратив 2 и 3 токена забрали 650 рублей. Вообще крутой проект, это пирамида, которая с каждым днем имеет все больше участников. Можете перейти в нашу группу вк (в подписе) и написать, чтобы мы вас добавили в конференцию. Будем координироваться и зарабатывать.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, crockez said:

Как по мне, тоже пустая трата времени. Обычно первый запуск самый удачный, а тут даже не второй старт у проекта, а какая-то копия того что не взлетело. Тем более проект не уникальный, я и сам встречал пару кланов VK coin. Хорошо, конечно, если кому-то повезёт заработать тут.

Судя по экономики проекта, у них может получиться что-то уникальное, по себе скажу, что можно пассивно рублей 30 зарабатывать, но это не предел, у многих доход в разы больше, достаточно зайти в их чат и спросить.

2 hours ago, OlesyaMFA said:

Забрала 30 минут назад на аукционе 1040 рублей за 1 коин, а друзья, потратив 2 и 3 токена забрали 650 рублей. Вообще крутой проект, это пирамида, которая с каждым днем имеет все больше участников. Можете перейти в нашу группу вк (в подписе) и написать, чтобы мы вас добавили в конференцию. Будем координироваться и зарабатывать.

Согласен, но пирамидой назвать трудно, вкладывать деньги и приглашать рефералов не обязательно, условий для вывода не каких нет.

Мой прогноз: Если постараться можно хорошо заработать, админам не выгодно скамить проект, т.к у них с комиссии идут огромные деньги + экономика создается пользователями.

Edited by nikita9122003
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikita9122003 said:

Судя по экономики проекта, у них может получиться что-то уникальное

Что именно в экономике проекта говорит о том, что может получиться что-то уникальное?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, crockez said:

Как по мне, тоже пустая трата времени. Обычно первый запуск самый удачный, а тут даже не второй старт у проекта, а какая-то копия того что не взлетело. Тем более проект не уникальный, я и сам встречал пару кланов VK coin. Хорошо, конечно, если кому-то повезёт заработать тут.

Ну там повезет парочке человек, да и буквально на пару сотен рублей, при этом времени убьют много. Каждый сам для себя решает, стоит заходить в данный проект или нет

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, hhh24 said:

Что именно в экономике проекта говорит о том, что может получиться что-то уникальное?

1. Количество коинов ограниченно

2. Прокачивается не майнинг коинов, а мощность добычи

3. Есть биржа + аукцион

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ разработчика по развитию проекта:
 

На этом мои полномочия всё, press F, далее проект LIKE COIN уходит в руки и руководство другой команды. Я потратил неделю своей жизни чтобы 24/7 пытаться что-то придумать. Я полностью переписал сервер на многопоточность, помарался с синхронизацией, но всё равно ничего не вышло. Коин пойдет в руки более опытных программистов, а я просто пойду отдохну, я забыл о том, что такое жизнь. От своего лица приношу всем извинения за вот такие вот неустоички 😞 Мой уровень серверного кода не настолько хорош(как оказалось) для больших проектов с большим онлайном. Времени на подробное изучение этого у меня теперь нет(как и желания), я пошёл готовится к ЕГЭ, Операция Феникс будет продолжать разрабатываться, как и Дебильный сервис, но из-за такого же кода вряд-ли уйдет за рамки 1000 онлайна. Впрочем поживем - увидим.
Мне было приятно с вами провести время, а теперь я пойду отдохну.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите у меня не открывает приложение,захожу белый экран и всё, перезагружал страницу тоже самое!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, orbit said:

Подскажите у меня не открывает приложение,захожу белый экран и всё, перезагружал страницу тоже самое!

Возможно были тех.неполадки, сейчас открыл приложение и всё работает прекрасно. Если у вас не работает попробуйте:
1) Зайти с другого браузера

2) Зайти с другого устройства

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...