Что делать если все таки попал в ловушку скамеров и можно ли из этой ситуации выйти победителем? - Page 30 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Antonio95

Что делать если все таки попал в ловушку скамеров и можно ли из этой ситуации выйти победителем?

Recommended Posts

Скама в этом мире криптовалют же через каждый шаг, так что советую вам начать быть более осторожными, и конечно же не делать не обдуманных решений. 

А ничего в принципе ты и не сможешь сделать, так что в следующий раз же будь осторожен, и конечно же не попадай на такие ошибки, иначе потом это дорого выйдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Advenum said:

Острожность можно прокачать. Для этого надо уелить время теории всех биржевых процессов. При таком подходе у скамеров будет меньше шансов обмануть - выбудете понимать что к чему.

Ну и помимо ознокомления с процессами на бирже стоит также уделить время информационной безопастности, чтобы не попасться на различные фишинг сайты и утечку личной информации...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Reterr said:

Все зависит от конкретных условий, потому что знаю ребят которые попадались на скамеров, которые обещали им проценты по вложениям, процентов они в итоге не видели, но вложения отбить им удавалось.

Что ж, это действительно возможный исход инцидента, и притом огромный опыт тем, кто попадался на скам. Но не думаю, что возможны ещё какие-то варианты выйти победителем из ловушки мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые мошенники даже не дадут вам такой возможности. Вот почему профилактика лучше, чем лечение. Вы должны попытаться сделать свои учетные записи очень безопасными и использовать только правильные платформы. Это один из лучших способов защитить себя от мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Makasi said:

Что ж, это действительно возможный исход инцидента, и притом огромный опыт тем, кто попадался на скам. Но не думаю, что возможны ещё какие-то варианты выйти победителем из ловушки мошенников.

Можно конечно попытаться что-то доказать, чтобы наказать мошенников, но шансы очень маленькие. Знаю парня который попал на скам, а потом завел канал, где рассказал о своем опыте и так раскрутил канал про скам в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Borya Borya said:

Думаю что если вы все таки перевели им свои средства то никакая тех поддержка не в силах будет вам помочь 

Если мы говорим за скам то он по большей части проходит даже не на бирже, а на сторонних платформах где и тех поддержки то нет, можно конечно пожаловаться на мошенничество, но наврядли в этом будет какой то смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из ловушки скамеров уже не выйти победителем, потому что после фишинга данных твои монетки уйдут на чужой кошелёк, и его никак уже не отследить. Нужно лишь предотвращать подобные ситуации, бороться в них почти бессмысленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе в такому случаи мало, что ведь можно сделать, когда как скамеры в этой тематике же на каждом шагу, лучше сразу же работать очень осторожно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, очень маловероятно, что ты сможешь выйти победителем из ловушки скамеров, по крайней мере, я не помню ни одного подобного случая. А во-вторых, возможностей как-то отомстить попросту нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек же на самом деле может попасть в такую ситуацию, от этого просто на самом деле никак не избежать, главное сделать правильные выводы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 19:44, Advenum said:

Острожность можно прокачать. Для этого надо уелить время теории всех биржевых процессов. При таком подходе у скамеров будет меньше шансов обмануть - выбудете понимать что к чему.

Еще важно поддерживать общение с другими людьми которые работают с криптой. Сам ты про все аферы мошенников узнать не можешь, а вот другие люди могут подсказать и предупредить, поделиться опытом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, если ты угодил в руки мошенников, то тут уже мало что можно исправить. В наше время механизмы обмана и скама очень хорошо развиты, так что твои шансы невелики(

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Hajalugo said:

Победителем ты точно уже не выйдешь, а лишь можешь потом найти их, хотя это вряд-ли поможет, просто в следующий раз старайся не попасть на такое. 

Да и вообще не реально выйти победителем в такой вот ситуации, потому что чтобы хоть что то сделать, нужно просто задуматься о том, чтобы твои данные были в безопасности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lemeki said:

Победителем ты точно уже не выйдешь, а лишь можешь потом найти их, хотя это вряд-ли поможет, просто в следующий раз старайся не попасть на такое. 

Ну да, все верно, кажется единственная польза, которую можно получить из ситуации, когда ты нарвался на скамеров - это опыт и понимание как поступать лучше не стоит. Вернуть свои деньги не получится, зато не потерять новые вполне реально

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Atomin said:

Лично бы мне стал очень обидно, если бы попал в ловушку и при этом умудрился потерять большие средства

Да нет, мне например не было обидно) просто рассмеялся в своё время , потмоу что мне было смешно смотреть на то, как меня разыгрывают и делают на мне деньги) это весело ) ххахах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gveez said:

Лично я с таким ещё никогда не сталкивался, но я думаю что если вы кинули свои деньги на проект мошенников, то вряд-ли вы уже их вернёте, если там вообще есть вывод. Никто не несёт ответственность за ваши переводы и подобное, ведь всегда нужно думать самому.

Поддерживаю. Если попались на фишинг данных, то ещё как-то можно спасти сбережения, срочно выведя средства с кошелька или аккаунта на бирже на другой аккаунт. Но вот в остальных случаях это почти невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень обидно будет если на такое все таки попасть, потому что из-за этого вы можете потерять все свои средства, осторожность должна быть на первом месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilshatgubaev666 said:

Очень обидно будет если на такое все таки попасть, потому что из-за этого вы можете потерять все свои средства, осторожность должна быть на первом месте.

Если честно тут вообще нет ничего обидного, просто ты получается отдаш все свои деньги накопленные какому то левому человеку и это нормально, потому что так проще сдаться) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 15:55, Smoker said:

Ловушка скутеров тоже не просто так может существовать, и найти такую ловушку кстати будет затруднительно, многие даже понять этого не успеют, но чистым уже точно не выйдешь 

К сожалению, все так. Хочется наступления того дня, когда скамеры не найдут на ком наживиться, но, к сожалению, такого никогда не будет. Пока есть новички в деле - там и будут скамеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 15:55, Smoker said:

Ловушка скамеров тоже не просто так может существовать, и найти такую ловушку кстати будет затруднительно, многие даже понять этого не успеют, но чистым уже точно не выйдешь 

На самом деле совершенно не затруднительно, в криптовалюте мошенничество повсеместно буквально. Причём, если попал в ловушку скамеров, то свои средства ты уже назад не вернёшь, это почти гарантировано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 77Mikomal77 said:

Ловушка скамеров тоже не просто так может существовать, и найти такую ловушку кстати будет затруднительно, многие даже понять этого не успеют, но чистым уже точно не выйдешь 

Не согласеню Сейчас скам на каждом шагу. Что не ссылка, то фишинг, что не новый распиаренный проект, то скам. Тут скорее не попасться в такую ловушку будет очень затруднительно - надо быть внимательным

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ramial900 said:

Не согласеню Сейчас скам на каждом шагу. Что не ссылка, то фишинг, что не новый распиаренный проект, то скам. Тут скорее не попасться в такую ловушку будет очень затруднительно - надо быть внимательным

Заскамитьь можно вообще кого угодно и мне кажется что тут всё зависит от того, сколько именно зарабатывает тот или иной человек, мало ли ему денег или нет, и вообще тут просто нужно быть осторожным 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скамеров же достаточно много, поэтому как можно заранее стоит подготовиться к такому событию, и конечно же можно все заранее обдумать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, romarngelion said:

Наверное вопрос тут в том , чтобы не попасть будучи при хорошем балансе, только из-за этого тут стоит говорить  

Ну тут всё зависит от того какой именно трындец тебе пришёл, потому что если так разобрать тебя вообще может просто каждый закрыть своим забиранием твоего кодового слова 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gveez said:

Я к скамерам попадалась 2 раза и все два раза выходила проигравшей ((( так красиво говорили и красиво преподносили. И я была не одна. Некоторые попали на более крупные суммы!

К сожалению, если ты уже попал в ловушку, тут никак победителем не выйти. Очень часто все эти скам проекты выглядят очень привлекательными, распиаренными, так что многие попадаются, к сожалению... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...