🤡 В России появится киберполиция - Page 135 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

🤡 В России появится киберполиция

Recommended Posts

2 minutes ago, Gray Fox said:

Так наверное должно быть в идеале, но на самом деле преступность победить не получится, этого пока еще никому не удавалось сделать. Но снижение уровня преступности до возможного минимального это тоже отличный результат.

Если хотя бы часть кибер преступников будет поймана, то для других интернет мошенников это будет показательным моментом. И в следующий раз они уже задумаются, а стоит ли так рисковать и дальше продолжать свою преступную деятельность в сети, если велик шанс быть пойманным и наказанным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Возможно, он не понял, что она уже существует ))) Если уже есть отдел К с задачами по интернету и информации, то что тогда предполагалось вменить киберполиции? Все же это просто красивые словечки, киберпол звучит покруче )))

 В принципе не важно была она или нет) они что-то задумали и даже проводили акц программу на набор обучения it искусства.Большинство программистов подалось на разработку сайтов,государству же нужны квалифицированные специалисты для своих дел.Вот их и дефицит,сейчас киберполиция нужна как никогда со всеми этими взломами хак атаками и тд (звучит конечно гораздо круче чем "К") есть ряд слов которые будут неуместны но шутить ими забавно =) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gray Fox said:

Так наверное должно быть в идеале, но на самом деле преступность победить не получится, этого пока еще никому не удавалось сделать. Но снижение уровня преступности до возможного минимального это тоже отличный результат.

До минимального это тоже сказки,, преступность процветает с каждым днем, самое главное не попадаться , тут ведь тоже многое зависит от нас, а то люди надеются что полиция поможет и обязательно найдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот потому то я и говорю что тут нужно изучать все новые уловки и аферы мошенников чтоб не попасть в из сети. Ведь у нас даже если найти самостоятельно преступника и привести его в отделение тебе могут самому предъявить какие-нибудь обвинения в самоуправстве. 

Да вы правы, будем тогда развиваться в этом направлении. что бы не попадаться. Сейчас изучаю действия маньяков. Хочу понять, как они действуют. И всех мошенников, я думаю сейчас их будет на много меньше. Все равно к ним нужно быть готовым, что бы меньше попадаться, сами понимаете. Денег потом не вернуть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну да, правильно ведь пишут на многих площадках, где люди что-то продают или покупают, что если кто-то требует предоплаты, то это 100% мошенники. Интересно вообще, насколько результативной будет работа киберполиции в этом плане.

Будет зависеть от многих факторов. От подготовки сотрудников , от технического оснащения. Так же от того где происходит, на внутренних площадках или на международных. Если с внутренними проще то для эффективности с международными нужны какие то договорённости и слаженная работа сотрудников этих стран.

7 hours ago, Cavern1k said:

Ну пока сам не столкнешься с этим и не проверишь так сказать на себе утверждать думаю не стоит может быть там уже так сказать всё работает но а мы незнаем так как не попадали и незамечаем этого так как опять же эта проблема проходит мимо нас. Если конечно полагается на работы до этого пр органов то так можно конечно судить как было так и есть а может уже всё поменялось,.🤔

Да пока сам не сталкиваешься всё это не заметно. Единственное только что стали чаще показывать задержания мошенников, даже как то целую группу хакеров поймали. Но опять же на сколько правдиво всё показывают и какой уровень этих хакеров и мошенников всё это под вопросом.

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 В принципе не важно была она или нет) они что-то задумали и даже проводили акц программу на набор обучения it искусства.Большинство программистов подалось на разработку сайтов,государству же нужны квалифицированные специалисты для своих дел.Вот их и дефицит,сейчас киберполиция нужна как никогда со всеми этими взломами хак атаками и тд (звучит конечно гораздо круче чем "К") есть ряд слов которые будут неуместны но шутить ими забавно 😃

Да, сейчас всеми силами зазывают в разные школы по обучению программистов, этичных хакеров и прочих бэкэнд-разработчиков ))) Но вот интересно: госву надо, так почему бы не субсидировать эти все школы и курсы? Ведь обучение это не сильно-то дешевое. А по ходу наблюдайте за учениками и собирайте кадры заранее. Может, я усугубляю, но при таком безалаберном положении туда придут не самые лучшие кадры. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, andrehol said:

Не. И не стыдно , и считаю что биткоин в кощельке личном перевесит половину достижений человечества) Вот интересно стало -киберполицейскме (несостоявшиеся) они за идею предполагали работать или шли в профессию с надеждой миллион в битках отжать у терпилы не засветившись)?

А знаете что ещё перевесит половину достижений человечества и ваших в том числе?) это когда у вас их отожмут. Подсадят вирус, украдут пароли и финита ля комедия. 😇

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 12:44, Just Relax said:

Вроде в сериалах (по крайней мере некоторых) и показывается, что честных полицейских единицы. Взять того же Глухаря, как в пример. А большинство остальных сериалов про полицейских конечно сделаны как под копирку)

Мне сериал про Глухаря понравился, там , как мне представляется ,более правдоподобно показана работа полиции изнутри. А остальные сериалы про полицию сильно оторваны от действительности ,это просто зарабатывание денег и больше ничего.

Edited by Navy
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 21:39, yo51zgjyfvfn said:

Да я тоже наивный человек, тоже надеюсь ))) Вот интересно, у нас очень скудно про это говорят, про ноут Байдена-младшего, в частности. А ведь это какая реклама социальная этой самой структуре, которая нашла, обезвредила! Но почему-то пару фраз бросят и все. При всей наивности моей, видимо, чтобы не привлекать лишнего внимания людей к столь горячей теме, чтобы не спросили: а где у нас такие открытия и последствия? Лобби оно такое лобби...

А тут уже в действие вступает  конфликт интересов. То ли прославлять заслуги киберполиции, то ли очернять имя действующего президента которому кстати говоря импичмент по большому счёту ещё и не вынесли хотя он уже и на подходе. Предполагаю что там сейчас будет очень много грязи литься и всё как раз-таки благодаря действию таких хакеров работающих на благо государства. Там ведь сейчас Трамп как раз подал иск на Клинтон по материалам и уликам которые были собраны именно вот такими работниками Кибер отдела. так что у них в принципе полиция работает неплохо, надеюсь и у нас тоже начнут работать не на благо каких-то отдельных личностей а на национальную безопасность и благо людей

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tanchik777 said:

А знаете что ещё перевесит половину достижений человечества и ваших в том числе?) это когда у вас их отожмут. Подсадят вирус, украдут пароли и финита ля комедия. 😇

Не. Лучше у вас)  Онож и справедливее будет,когда зло возвращается к тому ,кто его пожелал)? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Да пока сам не сталкиваешься всё это не заметно. Единственное только что стали чаще показывать задержания мошенников, даже как то целую группу хакеров поймали. Но опять же на сколько правдиво всё показывают и какой уровень этих хакеров и мошенников всё это под вопросом.

Да между прочим тоже это заметил что в последнее время ловят всяких кибер преступников может как раз и работает тот самый отдел уже и показывает на что способен. Но а то что правда или нет тут дело уже третье придумывать на пустом месте тоже не станут так как если покопаться то можно найти в сети подтверждение этому.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Cavern1k said:

Да между прочим тоже это заметил что в последнее время ловят всяких кибер преступников может как раз и работает тот самый отдел уже и показывает на что способен. Но а то что правда или нет тут дело уже третье придумывать на пустом месте тоже не станут так как если покопаться то можно найти в сети подтверждение этому.

Но ловят преступников не в крипте именно, а просто по сети. В интернете не только крипта существует и далеко не только биржи и кошельки взламывают, а вне крипты найти мошенников и хакеров далеко не так сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 18:14, bulgakowa2009 said:

не поверите, но в данном контексте меня это только радует)) слышали может про разработки ЕС в отношении вопроса глобального потепления связанные именно с кошельком и чипами? они хотят интегрировать платежную систему в чип, за счет которого также отслеживать что человек покупает и делает. на основе данных будут решать как на примере отдельного человека сократить выбросы углекислоты. типа если много ездишь, то надо сделать запрет на карте оплачивать бензин. и т.д. ну а следить разумеется за исправностью системы будут вот такие отделы киберов. так что тут как от укольчика уже избежать не выйдет. ведь нет денег, нет еды. в лес то не уйдешь жить. хотя конечно если это правда наступит, то желающих сбежать от системы прибавится.

 Тут конечно есть некоторые проблемы по типу - нарушения человеческих прав и может подняться большое недовольство.Поэтому нужно действовать крайне осторожно,если на определенный тип лиц распространять подобную технологию то ок.А так нужны другие варианты,контролировать то что у людей всегда под рукой,там и переводы криптовалюты никак не скроешь)
 Меня всё же удивляет фактор отсутствия контроля до сих пор - мы находимся в таком времени где всё совершается через онлайн (переводы,просмотр той или иной информации и тд) зачем нужен такой геморой по типу чипов? вся информация находится под рукой.В общем не знаю странно это всё 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fizz3000 said:

Но ловят преступников не в крипте именно, а просто по сети. В интернете не только крипта существует и далеко не только биржи и кошельки взламывают, а вне крипты найти мошенников и хакеров далеко не так сложно.

Ловят. И как потом сажают? Просто я хотел бы посмотреть на то, как они находят преступника в реальности, возможно им белые хакеры помогают, которые за справедливость

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Serg8667 said:

Да вы правы, будем тогда развиваться в этом направлении. что бы не попадаться. Сейчас изучаю действия маньяков. Хочу понять, как они действуют. И всех мошенников, я думаю сейчас их будет на много меньше. Все равно к ним нужно быть готовым, что бы меньше попадаться, сами понимаете. Денег потом не вернуть. 

да, я периодически например получаю спамные рассылки от всяких то типа проектов, то просто откровенно мошенников с угрозами и требованиями перевести деньги. так что по мере того как я сталкиваюсь со всем этим мусором то лучше начинаю понимать где и как можно нарваться на мошенника и потерять средства. тут ведь даже не всегда дело в переводе средств, через то же письмо можно открыть и глянуть то что тебе переслали и все, комп заражен. а если это комп по крипто работе, то это чревато. так что постоянно надо держать руку на пульсе и читать на форумах про все уловки дабы не пришлось потом сталкиваться с киберполом)

Edited by bulgakowa2009
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

А тут уже в действие вступает  конфликт интересов. То ли прославлять заслуги киберполиции, то ли очернять имя действующего президента которому кстати говоря импичмент по большому счёту ещё и не вынесли хотя он уже и на подходе. Предполагаю что там сейчас будет очень много грязи литься и всё как раз-таки благодаря действию таких хакеров работающих на благо государства. Там ведь сейчас Трамп как раз подал иск на Клинтон по материалам и уликам которые были собраны именно вот такими работниками Кибер отдела. так что у них в принципе полиция работает неплохо, надеюсь и у нас тоже начнут работать не на благо каких-то отдельных личностей а на национальную безопасность и благо людей

Ну, это у них конфликт интересов, а я про наших. Нашим-то какой конфликт мешает обнародовать подобные вещи? Ведь никто не поверит, что в наших верхах все белые и пушистые. Тогда получается, что опять-таки эта киберполиция становится карманным инструментом того, кто ее финансирует. Надо - извлекли, продемонстрировали возможности, наказали конкурента - и обратно в карман. И где здесь интересы простого люда? Вернулись к тому, что для нас эта структура в лучшем случае бесполезна.

Вот если сейчас у Трампа получится достать Клинтон на основе материала, добытого хакерами, то это лишнее (ну, косвенное, правда) доказательство коррум пированности наших аналогичных структур. Потому что могут, но не хотят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 00:09, yo51zgjyfvfn said:

Да, сейчас всеми силами зазывают в разные школы по обучению программистов, этичных хакеров и прочих бэкэнд-разработчиков ))) Но вот интересно: госву надо, так почему бы не субсидировать эти все школы и курсы? Ведь обучение это не сильно-то дешевое. А по ходу наблюдайте за учениками и собирайте кадры заранее. Может, я усугубляю, но при таком безалаберном положении туда придут не самые лучшие кадры. 

  Есть конечно колледжи вмеру адекватными расценками,но это если ставить упор на молодежь а им нужны разработчики именно сейчас.Тут вариантов мало остается,даже мой друг который занимается сайтами (раньше криптой) сказал что ему упал крупный заказ на создание гос сайта.Платят в притык но зато последовательное сотрудничество всё окупит.Как с белыми it хакерами не знаю,таких знакомых у меня нету) 
 Да и знакомых в полиции так-же единицы,старики которые уволились.С того времени много всего изменилось

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrehol said:

Не. Лучше у вас)  Онож и справедливее будет,когда зло возвращается к тому ,кто его пожелал)? 

Ну так зло здесь вы, потому что предпочитаете деньги технологиям.) К тому же я говорю о реальном примере, который был не давно в России на 83 млн руб) 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Да между прочим тоже это заметил что в последнее время ловят всяких кибер преступников может как раз и работает тот самый отдел уже и показывает на что способен. Но а то что правда или нет тут дело уже третье придумывать на пустом месте тоже не станут так как если покопаться то можно найти в сети подтверждение этому.

Естественно нельзя всё просто выдумывать. Одно дело приписать пру тройку дел но и реальные результаты должны быть. Хотя в наше время ни чему удивляться не приходится.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

 Тут конечно есть некоторые проблемы по типу - нарушения человеческих прав и может подняться большое недовольство.Поэтому нужно действовать крайне осторожно,если на определенный тип лиц распространять подобную технологию то ок.А так нужны другие варианты,контролировать то что у людей всегда под рукой,там и переводы криптовалюты никак не скроешь)
 Меня всё же удивляет фактор отсутствия контроля до сих пор - мы находимся в таком времени где всё совершается через онлайн (переводы,просмотр той или иной информации и тд) зачем нужен такой геморой по типу чипов? вся информация находится под рукой.В общем не знаю странно это всё 

Видимо там наверху не ищут лёгких путей) посмотрим конечно как именно они все это станут реализовывать и как это воспримут простые люди. Но то что у спецслужб и так все на виду на каждого человека это факт. Но все же мне кажется что благодаря таким технологиям в итоге киберполиция переквалифицируется из карательного органа в превентивно карательный. Как-то все антиутопично выглядит...прям не хочется в такое верить. Пусть уж лучше мошенников бы ловили. А то вон сколько всяких скамов типа финико или же писем с требованием перевести биток) надо ж и налоги отрабатывать. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Видимо там наверху не ищут лёгких путей) посмотрим конечно как именно они все это станут реализовывать и как это воспримут простые люди. Но то что у спецслужб и так все на виду на каждого человека это факт. Но все же мне кажется что благодаря таким технологиям в итоге киберполиция переквалифицируется из карательного органа в превентивно карательный. Как-то все антиутопично выглядит...прям не хочется в такое верить. Пусть уж лучше мошенников бы ловили. А то вон сколько всяких скамов типа финико или же писем с требованием перевести биток) надо ж и налоги отрабатывать. 

Так всеобщий контроль за населением - это безопасность власти. А контроль скамеров и всяких пирамид - это безопасность населения. Не трудно догадаться что будет важнее для власть имущих и что будут разрабатывать в первую очередь.  

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Fizz3000 said:

Но ловят преступников не в крипте именно, а просто по сети. В интернете не только крипта существует и далеко не только биржи и кошельки взламывают, а вне крипты найти мошенников и хакеров далеко не так сложно.

Вот с этой задачи едва ли справляются правоохранительные органы в том же сети и в фиате, а в криптовалютах тем более, можно и не говорил как они продвинуться. Хоть для этого есть все возможные и технологии, но нет тех кто мог бы заниматься этим без личной выгоды 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, я периодически например получаю спамные рассылки от всяких то типа проектов, то просто откровенно мошенников с угрозами и требованиями перевести деньги. так что по мере того как я сталкиваюсь со всем этим мусором то лучше начинаю понимать где и как можно нарваться на мошенника и потерять средства. тут ведь даже не всегда дело в переводе средств, через то же письмо можно открыть и глянуть то что тебе переслали и все, комп заражен. а если это комп по крипто работе, то это чревато. так что постоянно надо держать руку на пульсе и читать на форумах про все уловки дабы не пришлось потом сталкиваться с киберполом)

Да ужас какой-то, можно на ровном месте попасть на мошенничество. Думаю важно, больше узнавать об этом и тогда будет хороший результат того, что бы нам не быть в этой ситуации. Вы молодцы, что развиваетесь в этом. На самом деле, мы ещё много чего не знаем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Fizz3000 said:

Но ловят преступников не в крипте именно, а просто по сети. В интернете не только крипта существует и далеко не только биржи и кошельки взламывают, а вне крипты найти мошенников и хакеров далеко не так сложно.

В этом-то и основная проблема, что в реальной жизни найти мошенников проще, чем в сети, чем и пользуются сами мошенники, используя разные способы оставаться анонимными. Неизвестно еще, будет ли толк от такой работы.

Edited by Mandalorian777
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, H14LL said:

Так всеобщий контроль за населением - это безопасность власти. А контроль скамеров и всяких пирамид - это безопасность населения. Не трудно догадаться что будет важнее для власть имущих и что будут разрабатывать в первую очередь.  

Контроль за населением это безопасность и власти и государства, в котором все мы проживаем. Если мы будем жить в безопасном государстве, то чем это плохо для нас. Главное, чтобы контроль не стал тотальным, как это происходит в западных странах.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...