Лутший кошелок для сохранности Эвро и Долларов - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nurali_Ilyashev

Лутший кошелок для сохранности Эвро и Долларов

Recommended Posts

Наверное порекомендую как многие здесь payeer. Он реально хорош и я им доволен. Ещё многие рекомендуют Trust Wallet. Поэтому думаю что он тоже подойдёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно использовать Payeer он удобен в использовании и приятный дизайн, можно хранить криптовалюты и есть сразу биржа и комиссии вполне приемлемые

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе нужно долгое хранение - можешь использовать Payeer, правда у них сейчас закрыты выводы на карту и непонятно, что там будет дальше, надеюсь не на долго. А так, кошелек от бинанса тебе в помощь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая половина отписавшихся здесь "советчиков" в глаза не видела Trust Wallet. Просто тупо копируют друг у друга посты, переставляя слова местами. 

Ну какие еще фиатные доллары и евро в Trustе? Их там и в помине нет, Trust - сугубо криптокошелек, без фиата вообще.

 

Для фиата используйте Payeer, как выше уже советовали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для евро и долларов подойдет и обычный пользовательский кошелек по типу Киви,Яндекс Деньги ,Пейпала. Если же для закупа крипты,то конечно лучше Трон Линк или Траст Валлет,так будет намного удобней,заверяю вас. Также можно и в банке хранить по типу Сбера и тд., но если много долларов, то разбить по всем кошелькам и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать вам такие кошельки, как Trust Wallet и Payeer. Довольно удобные и простые в использовании кошельки. Так же у них есть возможность хранить не только криптовалюту, но и фиатные деньги, что очень удобно. Так же они являются безопасными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У пэйера самые низкие сейчас комиссии если мы сравниваем с популярными электронными кошельками , да и надежный он в принципе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать конечно сложно, если тебе нужен кошелёк мультивалютный, то используй однозначно payeer, он поддерживает самые разные валюты и даже криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню и рубли и доллары и евро на одном аккаунте в тинькофф. Там есть все эти 3 валюты и ими удобно пользоваться через их приложение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для хранения эвро и долларов могу посоветовать тебе пэйпал, сам не особо много им пользывался, но насколько я знаю это самый крутой и популярный кошелёк для хранения этих валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что к кошельку должно быть доверие. А что у нас переводится как доверие? Правильно! Trust! Отличный кошелек Trust Wallet подойдет как нельзя лучше для сохранности ваших средств.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосую за Payeer,это лучший вариант который оправдал мои ожидание по всем компонентам и наполнениям ,рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 16:34, Nurali_Ilyashev said:

Я бы хотел узнать на каком довереном кошельке можна хранить средство особенно швецарские средство чтобы было довереный кошелок который минимальной комисией вить при выводе больших средств теряетсе не мало денег

 

Можешь использовать киви, он поддерживает евро и доллары одновременно, только надо настроить кошелёк и я сам не понял как их смог добавить. Ещё есть кошелёк payeer, там сразу поддерживает и крипту и фиат любой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

13 hours ago, Inkognito said:

Я считаю что к кошельку должно быть доверие. А что у нас переводится как доверие? Правильно! Trust! Отличный кошелек Trust Wallet подойдет как нельзя лучше для сохранности ваших средств.

Ну вы хоть читайте название темы, прежде чем на таком пафосе Траст советовать. Человеку нужен кошель для евро и долларов.. и еще для "швецарские средство". )) Простим автору его олбанский, поскольку автор не нативный носитель русского языка, но ведь понятно же, что кошелек ему нужен для фиата.

А в Трасте фиата нет. Вообще. Только крипта. 

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 16:34, Nurali_Ilyashev said:

Я бы хотел узнать на каком довереном кошельке можна хранить средство особенно швецарские средство чтобы было довереный кошелок который минимальной комисией вить при выводе больших средств теряетсе не мало денег

 

Ну если тебе для иностранных валют нужен кошелёк, попробуй payeer, webmoney там есть свои счета в долларах и евро, да и в других валютах тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если имеете российское гражданство, то любой банковский счет вам предоставить хранить деньги в любой валюте, если не банковские, тогда посоветую Киви и Яндекс мани.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь траст валетом , уже довольно давно,  с ним никогда не было никаких проблем и сбоев , монет много , валюта со счета никуда не убегала , бывают плюшки от траст валета , по типу раздач за установку их приложения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 13:50, Laaaa said:

Я могу бы посоветовать вам TrustWallet. Там можно хранить как и фиатные валюты, так и криптовалюту На нем низкая комиссия, быстрые переводы и многое другое. В принципе можете пользоваться если вам подходить этот кошелёк.

ТрастВаллет действительно многофункциональный кошелёк, который позволяет в одном месте содержать сразу несколько видов валют, а не только лишь крипту или фиат, что играет очень важную роль для многих, для меня в том числе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что если вы готовы пройти верификацию то это Payeer , если же вы ещё хотите и криптовалюту хранить то вам тогда Trust wallet отлично подойдет .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что надежнее места чем банк для хранения евро и доллара  ты  не найдёшь , вот просто лично я храню такую валюты именно там

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню на PayPal, он прост в плане использования, удобно, что можно почти любую валюту. в плане защит кошелек показал себя на все 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Определённо для этого больше всего подходит Payeer - это по-моему лучший кошелёк для хранения фиатных денег и криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужен мультивалютный кошелёк то - payeer. Он поддерживает огромное количество разных валют и можно еще хранить там криптовалюту, но единственный минус на нём это комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используй для этих целей кошелек Payeer, он подходит как и для криптовалюты так и для обычной, довольно популярный кошелек, надежный и с высокой степенью защиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую PayPal или все же WebMoney, хоть и старые кошельки, но не потерявшие популярность свою. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...