С чего НЕ СТОИТ начинать новичку в криптосфере. - Page 59 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

С чего НЕ СТОИТ начинать новичку в криптосфере.

Recommended Posts

Что ж, я полностью согласен с вами, это самые важные советы, которые следует применять новичкам, чтобы не потерять свои деньги, помимо попытки учиться и не лениться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/23/2021 at 21:34, CatheCat said:

Новичкам, на мой взгляд, не следует сразу покупать большие суммы биткойнов, так как они рискуют потерять их. Вы всегда должны начинать со скромности, независимо от того, торгуете ли вы или инвестируете.

Я думаю не у многих найдется столько денег, чтобы покупать большие суммы биткоинов. 

 

12 hours ago, Floral shanon said:

Я считаю, что начинать инвестировать и инвестировать нехорошо, несмотря на то, что вы потеряете все свои деньги, потому что у вас нет способностей, кроме инвестирования, которых у вас нет, и у вас нет на рынке криптовалют. Лучше всего начать с многочисленных бонусов и дропов.

Вот насчет бонусов и дропов я согласен. Правда сейчас хороших дропов найти достаточно проблематично, но они бывают всё же, пусть и редко очень. Даже на той же бирже йобит, если почитать этот форум, то много кто из пользователей уже получали прибыли с этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Saad shah said:

Согласен полностью с вами, я сам в свое время сразу же закинул деньги на биржу и пошел торговать, в конечном итоге я просто слил все и получил первый печальный опыт.

Привет!

Ну это самая обычная ошибка некоторых  новичков, я не совсем понимаю для чего они это делают, кто их к этому сподвиг, возможно какие-то фильмы или видеоролики, в которых показывается на сколько легко стать опытным трейдером и прожить беззаботную жизнь. Но все же понимают, что в любой сфере нужно уделить своё время теории и практике, ведь без этого никуда и успехов точно не добьёшься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bananos388 said:

Не могу такого вам сказать потому что по своему опыту скажу что в самом начале я хватался вообще за всё что только можно было и не жалею об этом

Вот так и надо, а то некоторые не успев прийти на крипторынок, сразу в сторону Бирж смотрят и пытаются на трейде заработать ( естественно теряют ).

Начинать нужно с малого, не торопиться, а главное не верить ни каким криптоГуру и криптоВангам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что надо начинать с торговли, а затем переходить к инвестициям. А пока мы хотим продолжать исследования, чтобы продолжать учиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 21:46, Spol said:

только хотела об этом написать, что нужно начинать с изучения, только теория даст знания, а потом уже можно переходить к практике, потому как если начать с практики можно потерять сразу же все

Это конечно верно что лучше будет начать с изучения теории, но тут самое главное не нырнуть в неё и только её не изучать, боясь уже действовать на практике. Идеально будет изучать теорию и попутно везде и во всем участвовать, чтобы набить шишки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично начинал в криптовалюте с крана и буксов  потом перешел на раздачи и конкурсах ну и накопил там немного денбьжат что помогло мне зарабатывать по больше бабок потом я узнал о данном форуме ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азартные вещи вообще стоит отбросить, ведь они заведомо обречены против вас. Если вы не математик конечно. Хотя и им уже не стоит тратиь понапрасну время

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kamii said:

Один пользователь вложил в токен YODA 200000 рублей, последние деньги, чтобы положить в Инвест бокс под 2% в сутки. Но курс постепенно падал и падал, примерно как Talk. А он все же ждал чудо, но чудо не случилось, в итоге остался с ни с чем. Обиделся на весь мир, и ушел. Вот вам пример новички. У Инвест бокс есть свои цели на вас

Привет!
Ну это очень глупый поступок, вкладывать такую хорошую сумму денег в токен, причём не проанализировав его, это же бред, к тому же, нужно понимать, что лучше инвестировать сразу в несколько позиций на рынке криптовалют, ведь так вы сможете уменьшить риски и не забывайте про то, что нужно делать анализ каждой позиции, в которую инвестируете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать, что не стоит начинать с трейдинга, так как там новичок только потеряет всё до единой копейки, так как будет ничего не понятно, лучше обратить внимание на инвестиции, для новичков - самое то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше конечно новичку вообще не вкладывать деньги в первое время потому что сейчас есть много способов что бы получилось заработать просто с нуля 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В еачале пути не стоит связываться с мощенниками, не вестись на их проекты и небесной прибыли. И после забить раз и навсегда крипту считая ее за скам. При каждом вложений сперва надо рассчитать риски, а после действовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Малая said:

могу лишь сказать что не стоит начинать с трейдинга , именно трейдинг может привезти к тому что многие новички потеряют свои вложение так что лучше без трейдинга и просто инвестировать по простому 

ага, соверешнно верно , я сам попробовал себя в трейдинге и могу лишь сказать что там если новичок то сразу и потеряет бабки , и если не сразу то после какое то время азарт его подведет так что лучше не стоит рисковать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ProFiDZ said:

В еачале пути не стоит связываться с мощенниками, не вестись на их проекты и небесной прибыли. И после забить раз и навсегда крипту считая ее за скам. При каждом вложений сперва надо рассчитать риски, а после действовать 

Почему же только вначале, с мошенниками вообще никогда не стоит связываться, будь вы же опытны или же только новичок - суть одна их главная цель обмануть вас и получить с вас выгоду. 

  • +1 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bosheit said:


Вы всё правильно пишите, ведь прежде чем что то делать нужны знания, а делать закуп на шару не стоит. 
Лучше попытаться опираться на какие либо знания и анализировать 

Если вы новичок, то и опираться на какие то знания вы просто не можете, так как и ничего не знаете, в такие моменты лучше кому то довериться даже, наверное 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополню от себя: сейчас есть очень интересные ресурсы, где ты можешь создать виртуальный депозит, и действовать так, как если бы ты действительно вложил деньги. Уже не помню, как ресурс называется, но то, что такое есть, - это очень всё облегчает для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 23:26, Robert 17 said:

Если вы новичок, то и опираться на какие то знания вы просто не можете, так как и ничего не знаете, в такие моменты лучше кому то довериться даже, наверное 

Вот это может и стать большой опасностью в которой человека просто могут развести на деньги. Нужно постепенно набираться опыта и не навязываться к кому-то чтобы он помог криптовалюту купить или же посоветовал что купить, так как посоветовать могут те же щитки которые приведут к потерям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем вкладывать куда-то деньги, нужно в этом разбираться и уметь анализировать. И не вкладывайте суммы, которые страшно потерять, ибо всегда есть риск. Я бы не советовала инвестировать в облачный майнинг, зачастую это финансовые пирамиды. Также различные игры по типу дайс, там точно не заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну точно не стоит начинать с трейдинга потому что именно трейдинга может обонкротить самого новичка , я сам по своему опыту говорю и сам попробовал потрейдить и сам попал на бабок

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего пользователь с верху прав потому что в трейдинге большинство новых пользователей  которые приходили в крипте то они теряют бабки так , я сам конечно не пробовал но думаю что не стоит даже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков они должны сначала прочитать такие сообщения, а также прочитать комментарии к ним и выразить свое мнение через участие, но им не следует начинать инвестировать большие суммы напрямую, так как это может привести к потере их прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не должны начинать с того, что вы не знаете, что будет большой возможностью вашей ошибки, вы должны узнать и получить знания об этом, чтобы не потерять свои деньги, получить опыт и только тогда вы начнете зарабатывать большие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, cidnik said:

Я думаю, что новичку в работе с криптовалютой не стоит начинать лезть сразу в темы, где требуется довольно много опыта. Потому что велик риск, что из-за нехватки опыта они могут потерять много денег. Лучше уж поднабраться опыта и потом пробовать себя.

Здравствуй. Ну практически в любой сфере мира криптовалют требуется огромное количество знаний, в них лезть можно, но не стоит сразу же вкладывать деньги и пытаться заработать. Для начала лучше разобрать, поработать над практической и теоретической частью того направления, в котором вы собираетесь работать, а уже после вкладывать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, cidnik said:

Я думаю, что новичку в работе с криптовалютой не стоит начинать лезть сразу в темы, где требуется довольно много опыта. Потому что велик риск, что из-за нехватки опыта они могут потерять много денег. Лучше уж поднабраться опыта и потом пробовать себя.

да , я бы сразу не советовал как это любят делать новички , а именно это лезть  в маржинальную торговлю  , это очень тяжелый и рискованный вид заработка ,   тут иногда и опыт не помогает людям )  по этому новым пользователям начинать лучше с холда )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый ваш совет вначале важнее и благоприятнее, потому что никто не дает таких советов ... Наши новички совершают самую большую ошибку, начиная торговать сразу после частичных знаний, но им есть чему поучиться и провести технический анализ рынок криптовалют.
HYIP проекты всегда нелицензированные, где нет такой гарантии, что они принесут вам большую прибыль .. Так что имейте в виду, чтобы добиться успеха в мире криптовалют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...