Mih4al - CryptoTalk.Org Jump to content

Mih4al

Members
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About Mih4al

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если тошно, то, конечно, не стоит этим заниматься. Это как пассивный маленький доход от дополнительного обучения, изучения криптомира.
  2. Мои друзья скорее сами всё понимают изначально. Вовлекать их нет необходимости, им нужно только объяснить в чём дело..
  3. В аккаунтах перепривязываешь и всё! С аккаунтами на биржах так точно проблем не будет, а вот по поводу телеги- не знаю, но должно быть. Такие вещи, я думаю, там предусмотрены.
  4. Абстрактные цели - хорошо, но в реализации сложно. У вас цель максимально абстрактная, милая, но почти нереализуемая данным контекстом)))
  5. Через qiwi - удобно, говорят, да. А так даже с фиатом в сравнении с лайтокоином - разница не большая. Я бы не заморачивался, если вы, конечно, не миллиарды выводите)))
  6. Ну тебе, дружище, везёт уже не первый раз)) По поводу 10тыс. - да приятно, просто так что-то да получать. Поздравляю - с опозданием пишу я!
  7. Согласен. Поддерживаю статью подобным изъятием розовых очков у новичков. Но я живу имея на тех же рисках иногда и по +150% в день. Если не на лишних деньгах трейдить, то да - будете трястись над каждым центом и бояться рисковать.
  8. Cex.io , mydailycoin - ещё было парочка, но уже не припомню. Ничем из них не пользовался, но тут их как-то уже рекомендовали вроде.
  9. Чего бы женщины в декрете могли достичь на самом деле !!))) Кто-то сходит с ума и сидит на сомнительных новостных ресурсах в интернете, кто-то фрилансит, а кто-то регистрируется на бирже. Забавная новость))
  10. Популяризирую только местно-локально, только друзьям, которые уже заинтересованы в теме. Тех , кто не заинтересован изначально переубедить как-то не удавалось..
  11. Тут ничего нового, манипуляции рынком и подобными прогнозами. Как уже как-то тут писал, нужно с сомнениями относиться к подобного рода вещам.
  12. Знакомый как-то давно заполнял обычную капчу где-то и получал битки. После 2013-2015 годов, когда биток поднялся, заработал столько, сколько хватает всей семье на всю жизнь, купил уже дом, получает в европе образование и помогает родителям.
  13. У крипты много перспектив, но до реализации такой "мечты" нужно достаточно много времени, чтобы это реализовывалось в государстве.
  14. Не очень эффективно отмахались от обвинений. Думаю, криптосообщество запомнит такую "ошибку". Но однако было бы глупо отрицать, что ютуб не в курсе того, что криптосообщество ополчиться на ютуб после таких действий, вполне все же вероятно, что это действительно ошибка
  15. Хорошая тема. Двухфакторка маст хэв сейчас везде, тем более на биржах с чем-то, во что ты вложил н-ые суммы денег.
×
×
  • Create New...