Дневник криптоэнтузиаста - Воскрешение платформы Refereum? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Дневник криптоэнтузиаста - Воскрешение платформы Refereum?

Recommended Posts

On 09.02.2021 at 02:54, Jesssy said:

В принципе идейка то у них хорошая, но тогда придется сутками мониторить стримы)) Но для тех, кто и так часто это делает, то это вполне хорошо, совмещать приятное с полезным.

На twich аккаунте многие зарегистрированы, так как данная сеть популярна. Refereum воскресили, значит есть толк в самих играх у молодого поколения. Цена со временем будет расти. У самого создана учётная запись, в данном проекте, но нет времени там проводить. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bibaboba said:

Что то да. Изначально как ты написал подумал что 10 набить надо. А по результату я набил уже 11 к и прошло 3 дня не чего не происходит.  Я честно сказать растоен) буду ждать что ещё делать.  

 Заметил одну маленькую закономерность - после того как я поставил адрес биржи hitbtc мой аккаунт добавили в более позднее ожидание.Выигрыши люди получают на постоянной основе уже по второму кругу у меня же накопилось 24 тысячи тикетов что очень странно,возможно они не выплачивают по адресам биржи (у других пользователей стоит исключительно mew) в чем проблема я если честно не понимаю.

8 hours ago, bliznec said:

На twich аккаунте многие зарегистрированы, так как данная сеть популярна. Refereum воскресили, значит есть толк в самих играх у молодого поколения. Цена со временем будет расти. У самого создана учётная запись, в данном проекте, но нет времени там проводить. 

 Самое интересное - хоть и у твич правила стали гораздо жоще (по отношению к стримерам) люди всё равно тянутся к этой платформе + добавляют множество функций которые отсутствуют у конкурентов а это говорит о многом.Refereum имеют с ними прямое сотрудничество как и с компаниями которые изображены на главной странице,посещение же достигает 1 миллиарда со всех уголков стран мира (у твича).
 В деньгах они себе точно не отказывают и вольно делать всё что захотят.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет денег это понятно , ведь они не бесконечны , но ведь даже если человек просто любит наблюдать за стримом , то уже какой-то заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно

Как я ждал подобную платформу

Наконец-то можно будет расслабляться и зарабатывать одновременно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2021 at 12:28, CrazyPool said:

 Никаких стримов проводить не надо,просто смотрите рекомендуемые каналы копите лотерейные билеты.Я обычно оставляю ноутбук с минимальным потреблением энергии на 10 часов и в сутки начисляют 800 лотерейных билетов (суммарно за 20 дней вы получаете 40$ особо не напрягаясь).Реферальной системы пока что нету,платформа продолжает активно развиваться и пересматривать различные способы поощрения.
 Да я получил вывод вот вам пруф,сейчас тестирую вывод без комиссии напрямую на биржу.
image.png

Очень даже интересно, главное чтобы траты на сеть не перекрывали этот доход в 40 долларов, а так в принципе даже не совсем все плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrewtyper said:

Очень даже интересно, главное чтобы траты на сеть не перекрывали этот доход в 40 долларов, а так в принципе даже не совсем все плохо.

 Никаких затратов по сети нету равноценно как и нагрузки на ПК,ведь вы просто оставляете вкладку "Смотреть стрим" и за это вам ещё и платят.Я обычно просто оставляю компьютер в режиме "Эконома" и ухожу заниматься своими делами если повезет то стример будет сидеть по 8 часов а вам за это ещё и начисляются билеты (затем и выплата) как по мне не плохие условия.

Сама же цена токена выросла и теперь вы можете получить не 40$ а 51$ (во время курса битка 57k стоимость достигала 62$) как пассивно дополнительный заработок вполне себе не плохо.

 Второй проект который меня не особо порадовал - Theta,в ней есть сильные разработчики по типу бывшего сооснователя twitch + блокчейн и при всём этом чтобы получить нормальную выплату вам приходится - принимать более затратное участие "Поддержание сети" либо же отдавать часть мощности на поддержку сети их партнерам.

В итоге за сутки средней нагрузки PC получил 0.2132 Tfuel который и без того стоит 0.1 цент.Возможно проблема в регионе и рядом со мной практически нету работы,жил бы я к примеру в Москве то возможно уже сегодня заработал 1 Tfuel однако копейки есть копейки если сравнивать с предложением RFR 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2021 at 00:27, CrazyPool said:

 Заметил одну маленькую закономерность - после того как я поставил адрес биржи hitbtc мой аккаунт добавили в более позднее ожидание.Выигрыши люди получают на постоянной основе уже по второму кругу у меня же накопилось 24 

У меня больше 10 к. И у меня траст стоит. Неужели вы думаете что дело в кошельке ? Как то странно если честно. Или поток людей очень большой. Или же нам просто не везет. Но там откровенно не понятно как это работает.... И узнать подробнее не знаю как. Ведь у них написано просто хотите заработать вот смотрите и ссылку кошелька дайте..не ясно как это должно работать...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bibaboba said:

У меня больше 10 к. И у меня траст стоит. Неужели вы думаете что дело в кошельке ? Как то странно если честно. Или поток людей очень большой. Или же нам просто не везет. Но там откровенно не понятно как это работает.... И узнать подробнее не знаю как. Ведь у них написано просто хотите заработать вот смотрите и ссылку кошелька дайте..не ясно как это должно работать...

 Я тоже думал об этом,в описании сказано - вы смотрите стрим зарабатываете тикеты и когда придет время все ваши тикеты кладутся в общий пул и билеты выбираются рандомно соответственно чем больше их тем выше шанс выиграть только у меня их уже в районе 24600 тысяч и 0 реакции) а люди уже по второму кругу выигрывают и такая проблема появилась после того как я поставил прямой вывод на биржу.
 
(До этого я выиграл при отметке в 16 тысяч кажется) и меня немного пугает их алгоритм,возможно он специально таких людей опускает в очередь.Если у вас trust поддерживает RFR то никаких проблем нету.
 В остальном всё работает в автоматическом режиме в ручную они только пополняют общий пул выплаты за газ eth.

Share this post


Link to post
Share on other sites

полезная инфа, пожалуй попробую посмотреть что да как там происходит, кстати интересно что там, если я буду не обычным пользователем а стримером

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял это стриминг платформа. Я натыкался на нее пару раз пару лет назад и мне она довольно понравилась. Так что теперь буду заходить туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не раз слышу об данной платформе, и не буду врать одно время я за ней очень увлеченно наблюдал, однако потом, в какой-то момент она просто исчезла. так и не успев раскрыться в полную меру

Share this post


Link to post
Share on other sites

У проекту вижу сейчас неплохие успехи, больше 8 миллиардов рублей капитализации токены - это просто невероятно. Сейчас протестирую данную платформу.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 04:40, Ybrndf said:

Ещё давным давно слышал про эту платформу и лицезрел её закрытие, на той стадии проект и в правду был немного ужасен и совершенно не жизнеспособен. Сейчас надеюсь они многое доработали и исправили прошлые ошибки. 

Наверно да, но мне кажется, что уже этот проект будет не так популярен, как в то время, так что наверно стоит им задуматься о хорошей пиар-компании..


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то очень удивлен такой новости, так как это очен неожиданный так сказать камбек, но я думаю, что они уже учли все недостатки в пролом и все будет супер сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 23:06, loltt said:

Интересная штука , я очень люблю смотореть кс турниры на твиче , а если с этим сайтом смогу на этом еще зарабатывать будет вообще шик.

Вот только , это беспокоит . Автор знаешь биржи на которых торгуется данный токен?

 

Жду! Очень интересно .

Ну заработком это назвать сложно потому что суммы там просто мизерные,но совместить приятное с полезным это всегда хорошо.Думаю многим будет по душе использование этой платформы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверняка какую-то часть популярности или же хайпа он поймает,но мне кажется,что холдить эти токены вряд ли вообще кто-то будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 20:39, Bogdan9000 said:

У проекту вижу сейчас неплохие успехи, больше 8 миллиардов рублей капитализации токены - это просто невероятно. Сейчас протестирую данную платформу.

 

Не знал даже о существовании этой платформы, но посмотрев на объемы торгов и так далее с уверенностью могу сказать, что тоже изучу ее функционал и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, сколько времени прошло уже, я сейчас загуглил, а по факту мертво-рожденная платформа, забудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые еси чсетно слыу об этой платформе, но судя по тому, что о ней очень хорошо отзываются, будет понятно, что ей доверяют и будут работать. Удачи им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только курс рванул мощно Чёт уже пару как месяцев перестали выпадать призы(кто то знает почему ?(есть ли смысл смотреть ,такое чувство что все в пустую накручивает билеты(а выхлопа 0)(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, то есть это тот же твич, только с выплатами в виде крипты? Я, в таком случае, уж точно хочу залететь на этот проект и посмотреть, что к чему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...