Инвестиции в акции - Page 19 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
DavidCrypt

Инвестиции в акции

Recommended Posts

Инвестиций в принципе не так много , но все таки благодаря ним намного проще будет развиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 10:40, Or1ow said:

Инвестиций насколько мне известно не так и мало, но и то же время благодаря ним будет смысл дальше развиваться

Ну конечно. На самом деле, вариантов инвестиций очень много и отрасли тянутся из многих сфер. Вам достаточно только их найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 18:51, Barbieshop said:

Я тоже вот из Беларуси. Если не ошибаюсь, что нет никаких ограничений на инвестирование. Так что вы вполне сможете заниматься ими и не париться

Я вот из Молдовы и вот тоже ни о каких ограничений на инвестирование и не знаю. Может, есть потолки какие-то но я не осведомлён.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать бы научится правильно инвестировать хотя бы акции, что бы на этом возможно было заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Or1ow said:

Попробовать бы научится правильно инвестировать хотя бы акции, что бы на этом возможно было заработать

Заработать можно будет на всём, если конечно же будет всё правильно рассчитывать,и иметь в этом какое то понимание

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 14:16, Lewa akkerman said:

Заработать можно будет на всём, если конечно же будет всё правильно рассчитывать,и иметь в этом какое то понимание

соглашусь с вами. можно вообще совмещать инвестиции в акции и крипту. мне кажется, так вы сможете получить более крутой профит, если все грамотно сделать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что если у тебя относительно не большой капитал (менее 5000 долларов), то лучше вкладывай в криптовалюту. Тут доходность выше. Акции нужно держать десятки лет для того, чтобы ощутить прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и что же теперь делать ? Инвестиции в акции скорее всего и будет делом довольно таки выгодным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и инвестиции в акции эта вещь не особо интересная , но и проще говоря на ней можно было и дальше развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тем более инвестиции в акции вещь довольно интересная , в основном даже новичку это будет выгодным делом

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aboalll said:

И тем более инвестиции в акции вещь довольно интересная , в основном даже новичку это будет выгодным делом

Ну они будут выгодны только в том случае, если вы разбираетесь в акциях и понимаете, что может принести хорошую прибыль. Так что не всем новичкам подойдет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Инвестиции в акции это очень перспективная, особенно если это компания по типу Apple, и при этом ты будешь ещё получать дивиденды за то что владеешь акциями

Share this post


Link to post
Share on other sites

В акции если с РБ инвестировать, то думаю поищи курсы какие-нибудь, или просто позвони на горячую линию пускай тебе помогут и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за эту информацию, так как мы знаем, что криптовалюта запрещена в некоторых округах из-за проблем с их правительством, и я не могу знать о округе беларусь, если он не запрещен, тогда вы можете инвестировать в акции

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Razbe said:

В акции если с РБ инвестировать, то думаю поищи курсы какие-нибудь, или просто позвони на горячую линию пускай тебе помогут и всё.

А какая разница, с РБ или не с РБ, ведь компании по сути везде одинаковые и доступ к ним всегда открыт, ну кроме какого бинанса и подобного. Я торгую у брокера Инстафорекс, это понятное дело не реальный рынок, но акций там полно, покупать можно от фейсбука за 50$, до теслы за 900$ или даже гугл за 3 000$. Есть как фондовый рынок, так и рынок акций, а так же даже облигации. Еще как вариант, если речь зашла о РБ, то можно торговать на Карренси ком, но тут акции покупаются в виде того же принципа как на форекс, единственное, нет кредитных плеч, от чего придется покупать не объем, а всю цену акции. Это с малым бюджетом, далеко не каждому подойдет, так что, тут уже лучше иметь сумму от 1 000$, хотя я заходил в актив по фондовым рынкам по 300$, кто ищет тот находит, сейчас фондовый рынок начал расти, скоро буду получать уже вторую прибыль за год. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя бы инвестиции в акции и в будущем деле на этом развиваться , уж лучше всего через инвестиции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже изначально инвестиции в акции это вообще дело не особо простое , чтобы вы понимали , как на этом можно будет развиваться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если инвестировать в акции, то наверно только в акции каких-то банков, к тому же нужно смотреть насколько они дадут вам хороший процент, чтобы не как сбер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции все таки довольно выгодные  в акции, но если говорить насчет этого времени , дже не понятно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 10:06, Delo Boss said:

А какая разница, с РБ или не с РБ, ведь компании по сути везде одинаковые и доступ к ним всегда открыт, ну кроме какого бинанса и подобного. Я торгую у брокера Инстафорекс, это понятное дело не реальный рынок, но акций там полно, покупать можно от фейсбука за 50$, до теслы за 900$ или даже гугл за 3 000$. Есть как фондовый рынок, так и рынок акций, а так же даже облигации. Еще как вариант, если речь зашла о РБ, то можно торговать на Карренси ком, но тут акции покупаются в виде того же принципа как на форекс, единственное, нет кредитных плеч, от чего придется покупать не объем, а всю цену акции. Это с малым бюджетом, далеко не каждому подойдет, так что, тут уже лучше иметь сумму от 1 000$, хотя я заходил в актив по фондовым рынкам по 300$, кто ищет тот находит, сейчас фондовый рынок начал расти, скоро буду получать уже вторую прибыль за год. 

Здравствуйте! На  криптоплатформе Currency.com есть два режима: "Торговля с Левереджем" и "Торги". В режиме "Торговля с Левереджем" вы можете инвестировать в токенизированные активы и криптовалюты, выбирая любой левередж, а также объем для торговли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/11/2022 at 1:50 PM, Mr Drem said:

Если инвестировать в акции, то наверно только в акции каких-то банков, к тому же нужно смотреть насколько они дадут вам хороший процент, чтобы не как сбер.

да все эти акции это просто воздух , сами видели как крупные компании их акции упали в 90%-100% даже того же вк упал неплохо так что лучше всего инвестировать в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, glavnyi said:

да все эти акции это просто воздух , сами видели как крупные компании их акции упали в 90%-100% даже того же вк упал неплохо так что лучше всего инвестировать в крипте

Но это из за политических новостей и событий, когда весь мир в экономическом плане упал, понятно, что и все остальные отрасли и компании будут терять, но когда то все вернется на круги своя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 17:52, neodoz said:

Но это из за политических новостей и событий, когда весь мир в экономическом плане упал, понятно, что и все остальные отрасли и компании будут терять, но когда то все вернется на круги своя.

Действительно, все циклично, вот только непонятно, когда все будет так, как прежде, потому что никто не знает, как будет дальше и что поменяется через какой-нибудь месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестирование в акции является законным во всех странах, но вы должны выбрать хорошую платформу, через которую вы можете купить акции и акции компаний, и вам следует остерегаться платформ, которые продают облигации вместо реальных акций. Большинство платформ для торговли акциями выступают посредниками между пользователем и крупными компаниями, поэтому существует множество вариантов выбора лучшей платформы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 12:43, Виктория Currency said:

Здравствуйте! На  криптоплатформе Currency.com есть два режима: "Торговля с Левереджем" и "Торги". В режиме "Торговля с Левереджем" вы можете инвестировать в токенизированные активы и криптовалюты, выбирая любой левередж, а также объем для торговли.

Да я знаю, но я не торгую с кредитными плечами, а если и торгую, то делаю расчет на всю стоимость актива, это мой принцип, какой толк играться с маржой, если ты торгуешь акциями? Ну уж извините меня, но это нужно быть полным долбодятлом, что бы так поступать на таких активах как акции. На то они и акции, в этом активе есть только один торговый подход который всегда будет правильным, а если человек начинает играться на этом, то уж простите он полный *ридурок. Другое дело, это сильно волатильные торговые пары, тут не получится просто так торговать, т.к. волатильность просто сожрет, есть свои правила и их нужно знать, если речь заходит о инвестировании. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...