TronChain-самая крутая пирамида на TRX. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Ball

TronChain-самая крутая пирамида на TRX.

Recommended Posts

   Приветствую друзья.Недавно появился интересный проект на блокчейне Трон-TronChain-финансовая система,построенная на технологии умных контрактов-Прямая ссылка .Проект представляет собой обычную пирамиду с гарантированным доходом в 310%.Правда,гарантирован он только тем,что после вас ещё будут вкладчики.Для работы с системой нужно установить расширение-кошелек от трона,он и будет являться аккаунтом,почта не нужна.Депозиты от 100 монет.Получить доход можно на полном пассиве-1% в день.В этом случае придется ждать 310 дней.И с привлечением рефералов,тогда вы ускорите начисление гарантированного дохода-присутствует 15-ти уровневая реф.система.Чем интересен этот проект?Во-первых,он появился всего 4 месяца назад.А во-вторых,он является самым крупным смартконтрактом на TRX.Возможно,он только набирает обороты и мы сможем неплохо на нем заработать.Администрация пишет,что занимается разработкой и развертыванием множества сервисов в рамках DEFI, маркетинга, онлайн-игр, крипто-дебетовой карты, унифицированного технического обслуживания и многого другого, чтобы завершить видение полной децентрализованной системы финансовой поддержки.Так что,возможно,в будущем профит будут обеспечивать не только новые вкладчики.           Если все таки решите задепозитить,то вот вам небольшой лайфхак-можно сделать несколько кошельков и быть рефом у самого себя,тогда на первом аккаунте у вас будет единовременное начисление в 10% от депозита второго аккаунта и каждый раз когда будете выводить проценты со второго акка,то с них будет начисляться 30% от вывода.            Ну а первый депозит лучше делать вот по ЭТОЙ реф.ссылке.Потому что вам все равно без разницы,но зато хоть меня отблагодарите за то,что я рассказал вам о таком замечательном,удивительном,прекраснейшем проекте.

Edited by Ball
  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект топ, работает уже почти 5 месяцев. И обороты уже составляет 4 миллиарда трона. Но увы я думаю что вы ошиблись публикованием этого топика на 4 месяца поздно) заходить уже поздно лично для меня.

  • +1 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sukur said:

Проект топ, работает уже почти 5 месяцев. И обороты уже составляет 4 миллиарда трона. Но увы я думаю что вы ошиблись публикованием этого топика на 4 месяца поздно) заходить уже поздно лично для меня.

Есть такое,но мне кажется о нем ещё не все знают.Лично я на него повелся только потому что это самый большой смартконтракт на троне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 месяца как по мне небольшой срок. Так что пусть он еще поработает годик хотя бы с таким же успехом. А то вдруг накроется там что-нибудь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sukur said:

Проект топ, работает уже почти 5 месяцев. И обороты уже составляет 4 миллиарда трона. Но увы я думаю что вы ошиблись публикованием этого топика на 4 месяца поздно) заходить уже поздно лично для меня.

Поддержу Вас что если бы этот смарт только начал свою работу можно было бы и залететь на небольшую сумму,но он уже давно работает почти пол года как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Sukur said:

Проект топ, работает уже почти 5 месяцев. И обороты уже составляет 4 миллиарда трона. Но увы я думаю что вы ошиблись публикованием этого топика на 4 месяца поздно) заходить уже поздно лично для меня.

Да заходить стремно, соскамить могу в любой момент, у меня еще никак из головы Шарк Трон не выходит. Если и нужно было залетать - то на начале.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Romeros said:

Да заходить стремно, соскамить могу в любой момент, у меня еще никак из головы Шарк Трон не выходит. Если и нужно было залетать - то на начале.

SharkTron похоже просто соскамился.У него в контракте написано,что контракт не совпадает.А у TrxChain совпадает и он находится в списке проверенных контрактов на троне.Так что он вряд ли соскамится,а скорее всего просто кончатся вкладчики.  

image.png

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Batman88800 said:

SharkTron похоже просто соскамился.У него в контракте написано,что контракт не совпадает.А у TrxChain совпадает и он находится в списке проверенных контрактов на троне.Так что он вряд ли соскамится,а скорее всего просто кончатся вкладчики.  

image.png

image.png

Толку что он подтвержден? Контракт просто прошел аудит и это не означает что проект не скам. Я тоже раньше так думал, но ошибался. Скамят и подтвержденные. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде и неплохая пирамида, но она таковой была только на старте, сейчас особо не вижу смысла вкладываться, пирамиды на троне особо долго не живут как мы помним 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, EvilLlamaBruh said:

Вроде и неплохая пирамида, но она таковой была только на старте, сейчас особо не вижу смысла вкладываться, пирамиды на троне особо долго не живут как мы помним 

Да тут один смарт не продержался даже месяца,помним,помним ) Сейчас соберут к Новому Году и уйдут с деньгами в закат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Romeros said:

Да заходить стремно, соскамить могу в любой момент, у меня еще никак из головы Шарк Трон не выходит. Если и нужно было залетать - то на начале.

Они не будут скамить) Я вас уверяю. Просто баланс на контракте исчерпается так как очень много туда было инвестировано) И если там уменьшиться отток инвесторов. То контракт исчерпается где-то через 15-20 дней. ТО тогда вы можете потерять часть средств и всё)

  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то плоховато топик расписан, но всё же насчет пирамидки, минималка радует, мне кажется, что зайти на те же 100 трона может каждый. Возможно и получится что-то заработать с неё

  • +1 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Контракт начинает потерять свой вес) так что если будет при таком темпе. То уже через 15-10 дней можем его не увидит в этом свете)

  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sukur said:

Контракт начинает потерять свой вес) так что если будет при таком темпе. То уже через 15-10 дней можем его не увидит в этом свете)

Да вы что такое говорите?Каких 15 дней?Я только пару дней назад закинул ).Если  серьёзно,то он продержится дольше.Тут всего один процент в день,продержится еще месяцев 5 минимум.Он изначально рассчитан на 310 дней,то есть 10 месяцев,а ему всего 4.5 месяца.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Batman88800 said:

Да вы что такое говорите?Каких 15 дней?Я только пару дней назад закинул ).Если  серьёзно,то он продержится дольше.Тут всего один процент в день,продержится еще месяцев 5 минимум.Он изначально рассчитан на 310 дней,то есть 10 месяцев,а ему всего 4.5 месяца.

Я что то не стал рисковать хотя баланс отличный вполне, но что то побоялся глядя на тех людей кто уже 5й круг идёт. Стоит однозначно поздравить тех, кто зашёл на старте, заработать проект дал и может еще долгое время даст, может передумаю и тоже залечу. Но всё же с каждым последующим днём риски растут.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Batman88800 said:

Да вы что такое говорите?Каких 15 дней?Я только пару дней назад закинул ).Если  серьёзно,то он продержится дольше.Тут всего один процент в день,продержится еще месяцев 5 минимум.Он изначально рассчитан на 310 дней,то есть 10 месяцев,а ему всего 4.5 месяца.

Смотрите вы сами там оборот уже превышеает 4 миллиарда трона, что соответвенно в день людям должны начислятся по 40 миллион тронов) И если так посчитат то 900/40= 21 дней) Ну там есть и те кто не выводят каждый день по 1 му проценту просто там холдят. Так что тут мои слова имеет смысл) бро. Сочувтвую если вы будете потерят(

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Sukur said:

Смотрите вы сами там оборот уже превышеает 4 миллиарда трона, что соответвенно в день людям должны начислятся по 40 миллион тронов) И если так посчитат то 900/40= 21 дней) Ну там есть и те кто не выводят каждый день по 1 му проценту просто там холдят. Так что тут мои слова имеет смысл) бро. Сочувтвую если вы будете потерят(

4 миллиарда это только выплачено.То есть за все время туда залочено намного больше было.Это можно посчитать по дневному объему открыв даппрадар-https://dappradar.com/tron/high-risk/tronchain-1 .То есть надо по каждому дню посмотреть объем ,затем все суммировать и только так можно что-то высчитать.Но  мне лень это делать,потому что я и так вижу,что объем растет.А вы просто смотрите баланс контракта-это 915 млн.Он включает в себя как поступления,так и выплаты.То есть баланс может быть вообще ноль,если дневные поступления будут равны дневным выплатам.И все равно теimage.png.41e0fc839cfae97e54e347ce63849c2b.png,кто положил раньше будут получать прибыль.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Batman88800 said:

4 миллиарда это только выплачено.То есть за все время туда залочено намного больше было.Это можно посчитать по дневному объему открыв даппрадар-https://dappradar.com/tron/high-risk/tronchain-1 .То есть надо по каждому дню посмотреть объем ,затем все суммировать и только так можно что-то высчитать.Но  мне лень это делать,потому что я и так вижу,что объем растет.А вы просто смотрите баланс контракта-это 915 млн.Он включает в себя как поступления,так и выплаты.То есть баланс может быть вообще ноль,если дневные поступления будут равны дневным выплатам.И все равно теimage.png.41e0fc839cfae97e54e347ce63849c2b.png,кто положил раньше будут получать прибыль.  

Ну если выплачено то занесено туда уж 5миллардов тогда,  я сам уж последни 3-4 дня наблюдаю контракт. Там баланс играется точнее на 1-ом уровне. Люди заносят и одновременно выводят пока что все нормально. А так очень сложная ситуация сейчас(. Я сам туда не взошел. И месяц назад когда на контракте была 350 лям тронов. я вот спросил у своих знакомых что-тут как там. Они мне сказали поздно. Вот теперь если бы я вложился то в прошлом месяце, тут еле вышел бы в БУ)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 19:05, Ball said:

Недавно появился интересный проект на блокчейне Трон-TronChain

Недавно??? Уже вроде пару месяцев работает. Надо было залетать тогда, сейчас, имхо поздно и слишком рискованно. У кого были деньги и залетел те молодцы, а остальным не советую. Лично моё мнение. Очень рискованно сейчас.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kotopesok said:

Недавно??? Уже вроде пару месяцев работает. Надо было залетать тогда, сейчас, имхо поздно и слишком рискованно. У кого были деньги и залетел те молодцы, а остальным не советую. Лично моё мнение. Очень рискованно сейчас.

Работает он уже с июня месяца насколько я знаю. Проекту уже аж 170-180 дней) Те кто вложились пораньше получили уже 80 процент профита + на курсе трона тоже получили не мало преимуществ)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sukur said:

Работает он уже с июня месяца насколько я знаю. Проекту уже аж 170-180 дней) Те кто вложились пораньше получили уже 80 процент профита + на курсе трона тоже получили не мало преимуществ)

Нет,он позже начал.На 1 августа на нем было всего 30 человек и дневной объем в 2,9М TRX.Более менее нормальные объемы пошли с начала ноября.На даппрадаре это все можно посмотреть,я выше ссылку давал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну расхвалил так расхвалил. А так странно видеть сочетание слов пирамида и гарантированный доход в одном тексте. Тем более, когда дело касается таких цифр как 310% и 1% в день

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mybuksy said:

Ну расхвалил так расхвалил. А так странно видеть сочетание слов пирамида и гарантированный доход в одном тексте. Тем более, когда дело касается таких цифр как 310% и 1% в день

Ну вещи нужно своими именами называть, пирамида она и в африке пирамида, да и банк та же пирамида если уж на то пошло. А эта на смарт контракте трона, причём проект на самом деле достойный, я жалею что вовремя в него не зашел когда изначально подкинули, у людей уже несколько кругов депы проходят.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 19:10, Sukur said:

Проект топ, работает уже почти 5 месяцев. И обороты уже составляет 4 миллиарда трона. Но увы я думаю что вы ошиблись публикованием этого топика на 4 месяца поздно) заходить уже поздно лично для меня.

Вот и я так подумал. В такие проекты надо залетать на старте. Конечно всё может быть и он может отработать ещё и год, но я думаю меньше) Я успел залететь в 1 из смарт контрактов месяц назад, пока выплатами радует, посмотрим сколько он проживёт.

А в трончейн уже лучше бы не заходил, ну это моё мнение. Ничего плохого об этом проекте сказать не могу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 11:45, the1capital said:

Вот и я так подумал. В такие проекты надо залетать на старте. Конечно всё может быть и он может отработать ещё и год, но я думаю меньше) Я успел залететь в 1 из смарт контрактов месяц назад, пока выплатами радует, посмотрим сколько он проживёт.

А в трончейн уже лучше бы не заходил, ну это моё мнение. Ничего плохого об этом проекте сказать не могу

Согласен, сколько бы проект не проработал, никаких гарантий нет, что завтра он не закроется. Зайдя на старте, можно было уже хорошо заработать и быть спокойным. А сейчас, вложив деньги сюда, вы каждый день только будете переживать, или ещё всё работает. Я уверен, что это далеко не последняя возможность заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...