Закупились криптой, а она все ниже и ниже - Page 100 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Закупились криптой, а она все ниже и ниже

Recommended Posts

32 minutes ago, Bych1 said:

Я сам стараюсь ловить моменты и играть с курсом рынка, этому меня научила ситуация, которая произошла летом этого года. Биткойн вошёл в кольцо и несколько раз опускался до 30к долларов и поднимался до 39-42к долларов. Кто мешал покупать по маленькому курсу и продавать по большому, сейчас ситуация повторяется, можно попробовать сделать тоже самое.

Ну в принципе можно..да здесь главное словить момент..вот недавно был 60 а сейчас почти 68..и кто в тот промежуток вложил деньги то сейчас в плюсе..ну здесь так и нужно делать как и вы говорите.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gnev1 said:

Ну в принципе можно..да здесь главное словить момент..вот недавно был 60 а сейчас почти 68..и кто в тот промежуток вложил деньги то сейчас в плюсе..ну здесь так и нужно делать как и вы говорите.

Я сам совершил ошибку и продал весь свой Биткойн, когда его курс равнялся 62к, а мог ещё подождать и получить ещё большую прибыль, но это не так страшно. Больше интересно как сейчас будут обстоять дела с оплатой и пополнением пула на форуме, как я думаю. спад будет не скоро, а если закупят Биткойн по курсу в 68к даже не представляю как сильно могут урезать оплату.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тщательно выбираю монету, в которую инвестирую. Поэтому я уверенно ее ходлю. Однако случаются моменты, когда продаю дешевле, чем взял, ибо премил более выгодное вложение. Но в целом лучше бросать монеты в hodl и не париться


подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bych1 said:

Я сам совершил ошибку и продал весь свой Биткойн, когда его курс равнялся 62к, а мог ещё подождать и получить ещё большую прибыль, но это не так страшно. Больше интересно как сейчас будут обстоять дела с оплатой и пополнением пула на форуме, как я думаю. спад будет не скоро, а если закупят Биткойн по курсу в 68к даже не представляю как сильно могут урезать оплату.

Ну надо было хотя бы половину оставить..ну я бы так сделал если бы у меня был целый биткоин)

Ну да..урезать оплату могут,но посмотрим, думаю скоро пополнять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Нет не из за процента. Там ведь не тольо процент от депозита капает. Там сейчас есть токен FUN, который можно прям там положить в стейкинг. Имея этот токен получаешь кучу других плюшек. как например бесплатные фриспины ( по 2 - 5шт в день в зависимости сколько у тебя токена) 

Так же копятся РП  на которые снова покупаешь бонусы...

В общем долго писать. Здесь нужно последних 10 страниц темы о кране прочитать..

Да, стейкинг FUN походу многих привлекает. Значит в токене есть перспектива для будущего роста. Тем более если уже торгуется и можно продавать. Сейчас рынок показывает небывалые результаты, это может тоже влиять на рост этого токена. А если вдруг токен в цене сильно упадёт, то что вы будете делать? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь не покупать никакие другие монеты как биткоин и эфир, так как они самые надежные и в долгосроке всегда растут. Поэтому даже в период их спада, я не волнуюсь и просто набираюсь терпения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 17:54, danygordey said:

Talk сейчас неплохо расшевелили, есть возможность на его качелях покататься. Правда это фантик и если цена пойдет вниз и биржа не захочет этому препятствовать то придется подсчитывать убытки, с ним вариант перезакупки как с топовыми монетами не пройдет. 

Не получится хорошо покачаться.. 

Разве что один раз в неделю. Потому что объемов торгов нет. Нужно с талком либо на больших количествах с минимально разницей в курсе работать. Либо по больше разницу но меньшее количество, потому что с такой разницей 200к или даже 500к можно провернуть только через  неделю или две..

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adbitc0in said:

Да, стейкинг FUN походу многих привлекает. Значит в токене есть перспектива для будущего роста. Тем более если уже торгуется и можно продавать. Сейчас рынок показывает небывалые результаты, это может тоже влиять на рост этого токена. А если вдруг токен в цене сильно упадёт, то что вы будете делать? 

Я не сказал бы что ам такой уж большой процент. Но  - это уже что то .. ведь они не лежат просто так. Даже за то что они не в стейкинге , а просто на кране - уже платят (фриспинами).

Если упадет = значит пойдет на долгострок. Расстраиваться не буду )

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, PaVa99 said:

Тогда для Вас один способ монеты в инвест и забыть о них минимум до того времени когда они будут стоить как во время закупки. Нервы Вы конечно сохраните а вот то что капитал будет лежать практически без дела это хуже. 

Вы мне сейчас про какой такой инвест говорите ? не про ёбитовский случайно ? если про него то советую не советовать вообще не кому это делать , мне хватает знаний чтобы зарабатывать и без этого .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 22:54, adbitc0in said:

Сейчас растёт. Доходило до 8,6 копеек, что очень круто. Начинается новый цикл для токена. Так что чем раньше купить, тем наверно лучше. Многие не будут продавать, а будут держать в инвест боксе.

Я пока что не уверен, что начинается что-то серьезное. Скорее всего это обычный памп. Рано или поздно найдется тот, кто решит слить все свои талки по хорошей цене. И таким образом цена по талку вернется к прошлым значениям.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gnev1 said:

Ну надо было хотя бы половину оставить..ну я бы так сделал если бы у меня был целый биткоин)

Ну да..урезать оплату могут,но посмотрим, думаю скоро пополнять.

Ситуация повторяется, как в том году с разницей в один месяц. В том году пул биткойна на форуме закончился в декабре и если мне не изменяет память, пополнили его в январе, там тоже проводили чистку аккаунтов и урезали оплату с 1000 сатошей до 200, что было крайне обидно в тот момент с форума ушло очень много пользователей.

Edited by Bych1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, qiwi12322 said:

я никогда не продал бы монеты себе в минус, я закупаю только топ монет, поэтому готов ждать очень долго роста графика. А покупка щитков очень мне не нравится, так как почти все монеты обесцениваются с каждым днем

Привет!
Иногда лучше продать себе в минус, а на максимально спаде рынка закупить ещё криптовалюты, тем самым, ничего не теряя, просто увеличить своё количество криптовалюты у себя на кошельке. Но очень сложно обозначить максимальный показатель криптовалюты, а также её минимальный показатель, тем более для новичка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egoza said:

Вы мне сейчас про какой такой инвест говорите ? не про ёбитовский случайно ? если про него то советую не советовать вообще не кому это делать , мне хватает знаний чтобы зарабатывать и без этого .

Йобитовский инвест это лохотрон, лотерея где шансов потерять куда больше чем заработать. Вы писали что в случае просадки купленной Вами монеты не хотите рисковать перезакупая а будете только ждать вот я и написал чтобы монеты не лежали совсем без дела лучше их определить под проценты а куда так это Ваш выбор, таких мест хватает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, PaVa99 said:

Йобитовский инвест это лохотрон, лотерея где шансов потерять куда больше чем заработать. Вы писали что в случае просадки купленной Вами монеты не хотите рисковать перезакупая а будете только ждать вот я и написал чтобы монеты не лежали совсем без дела лучше их определить под проценты а куда так это Ваш выбор, таких мест хватает. 

Ну спасибо что советуете мне закинутся в лохотрон )) вы наверное не правильно понимаете о чём я говорю , да я не хочу перезакупаться так как это время а время деньги , и некоторые инвестиции должны быть пассивные а вы мне сейчас доказываете то что всё должно быть активным , если вам так угодно то перезакупайтесь , у меня для всяких перезакупов есть обычная торговля а холдинг я хочу оставить холдингом и не лезть туда .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Egoza said:

Ну спасибо что советуете мне закинутся в лохотрон )) вы наверное не правильно понимаете о чём я говорю , да я не хочу перезакупаться так как это время а время деньги , и некоторые инвестиции должны быть пассивные а вы мне сейчас доказываете то что всё должно быть активным , если вам так угодно то перезакупайтесь , у меня для всяких перезакупов есть обычная торговля а холдинг я хочу оставить холдингом и не лезть туда .

Ну у каждого свои схемы заработка, у Вас свой подход у меня свой. Может из за того что у меня не слишком большой капитал мне не интересен обычный холд. Ну а за Йобитовский инвест,так то как я его описал должно подталкнуть человека обходить его десятой дорогой даже не думая в него входить, Вы видно не поняли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, qiwi12322 said:

я никогда не продал бы монеты себе в минус, я закупаю только топ монет, поэтому готов ждать очень долго роста графика. А покупка щитков очень мне не нравится, так как почти все монеты обесцениваются с каждым днем

Смотря что вы подразумеваете под топ монетами и как вы это анализируете , если вы тупо смотрите на койнмаркеткап и исходя из объёмов торгов берёте только те которые на самом верху то вы не совсем правильно делаете .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые монеты могут падать и падать,а потом резко вырасти. Но если крипта падает уже долгое время то мне кажется что лучше ее продать. Ведь если она полностью упадет в цене будет обидно потерять свои деньги. Но если вы вкладывали свои деньги и знали что возможно вы их потеряете и были готовы к этому. То тогда можно сильно не расстраиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 14:48, lara_skvortsova_84 said:

Для крипты норма падения, а затем взлеты. Без паники подождал пару месяцев и уже в шоколаде.

Далеко не факт, если вы покупали монету или токен на пиках, а после он упал, то даже через пару месяцев, он может вырасти только на 30% от падения на 60%, от чего в шоколаде вы уж точно не будете. Я вот уже год жду по одному токену роста, т.к. сижу в минусе примерно на 25%, а вы говорите о какой-то паре месяцев? Да здесь ни кто не знает что и как будет. Многие закупили альты на пиках, а теперь когда биток в летом падал на 30 000$, то многие тупо слили альты, от чего вновь их как бы перезапустить по новым ценам, не очень то просто. Слишком много денег утекает в новые проекты, а старые как бы остаются с позиции блуждающего корабля, опять же, вы говорите о какой-то паре  месяцев, да тут годы могут уйти! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что из за этого так сильно паниковать, просто холдите ведь бывали случаи когда холдили больше года а потом делал хорошие иксы на этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Я не сказал бы что ам такой уж большой процент. Но  - это уже что то .. ведь они не лежат просто так. Даже за то что они не в стейкинге , а просто на кране - уже платят (фриспинами).

Если упадет = значит пойдет на долгострок. Расстраиваться не буду )

Верно, на долгосроке вся крипта перспективна. А у вас с фри спинов с холдинга ФАН за все время сколько максималок падает? И как вообще, стоит ли оно того? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BlackWolf199 said:

Я пока что не уверен, что начинается что-то серьезное. Скорее всего это обычный памп. Рано или поздно найдется тот, кто решит слить все свои талки по хорошей цене. И таким образом цена по талку вернется к прошлым значениям.

Возможно и так, но может быть иначе. Так как 1% с бокса не захотят выбрасывать на ветер. Часть оставят на перспективу. И по сути биржа скорее этого и ждёт, чтобы миллионники продали по сущей корейке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mishtak12 said:

Не получится хорошо покачаться.. 

Разве что один раз в неделю. Потому что объемов торгов нет. Нужно с талком либо на больших количествах с минимально разницей в курсе работать. Либо по больше разницу но меньшее количество, потому что с такой разницей 200к или даже 500к можно провернуть только через  неделю или две..

В рублевой паре диапазон торгов у Talk может быть от 4.5 до 9 копеек по желанию биржи, я ставил ордера не более чем в 500 рублей пока одни закупали другие сразу продавались, стремно мне его долго держать, если у него пойдет цена и дальше вниз и вниз ( а это вполне может быть) то из минусов уже не выберешься в отличии от работы с топовыми монетами где просадку нужно просто переждать пусть даже и долгое время. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, olofmeister said:

Не думаю что из за этого так сильно паниковать, просто холдите ведь бывали случаи когда холдили больше года а потом делал хорошие иксы на этом 

А лучше было бы ещё год или два похолдить, так иксов было бы в разы больше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто вы закупились очень не вовремя. Если закуп основного количества активов произошел недавно, то хочу вас поздравить - вы долго будете ждать поднятие рынка, потому что закупились на самом пике. Но с другой стороны, вы в любом случае получите свой плюс с инвестирования, как с деньгах, так и опыте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, danygordey said:

В рублевой паре диапазон торгов у Talk может быть от 4.5 до 9 копеек по желанию биржи, я ставил ордера не более чем в 500 рублей пока одни закупали другие сразу продавались, стремно мне его долго держать, если у него пойдет цена и дальше вниз и вниз ( а это вполне может быть) то из минусов уже не выберешься в отличии от работы с топовыми монетами где просадку нужно просто переждать пусть даже и долгое время. 

В этом году с Талком уже точно ничего хорошего не выйдет. На следующий год возможно, что то я заметил что они начали готовить почву для этого, так внезапно начали чистку, подняли чуть Талк. Что - то они там мутят. Надеюсь что - то очень интересное )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...