PayPal вводит плату за бездействующие счета - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Fartovii

PayPal вводит плату за бездействующие счета

Recommended Posts

Не понимаю их политики, если честно. Вроде не последняя компания, но ладно, мне грех возмущаться, потому что я им не пользуюсь, я болье как-то по старинке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обрадованные «халявным» доходом пользователи прeкращают анализировать и oцeнивать pиски, и вeдут за сoбoй таких жe плохo разбирающихcя людeй в предcкамныe проeкты. Рeзультат пpeдсказуeм – потeря дeнег, а заoднo друзeй и близких.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю это конечно не очень с одной стороны потому что нарушает личное тоесть с вашего счета ваши деньги берет компания, с другой же стороны это чистка тех кто ключ потерял да и раз в год зайти в аккаунт  думаю не сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Arturik2200 said:

Этим кошельком и так мало кто пользуется, а тут они еще вводят плату за бездействия, скоро думаю ему придется закрываться с такими "акциями"

Зря так думаете о Палке, у неё море пользователей и становится ещё больше в связи с заходом в тему криптовалют. А охи по поводу бездействующих аккаунтов - это технические мелочи, которые надо воспринимать с пониманием

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное в понимании администрации кошелька PayPal это правильное решение, чтобы бороться с не активными пользователями. Но я думаю нестоит заморачиваться с Палкой, ведь есть более альтернативные методы как Payoner. Дмаю они так хотят, оставить у себя только всех активных пользователей, что им на руку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю это вообще законно или нет, раньше я слышал о таком только на бирже Эксмо, а тут Пей Пал, вроде солидная контора и тоже этим занялась. Как-то такие новости не сильно хорошо отображаются на имидже компании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,это довольно подкачает мнение пользователей в худшую конечно сторону,но то,что пейпал будет создавать крипто кошелек это уже +- пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Rusik22 said:

Я думаю, что это относительно справедливо, потому что у организации ведь тоже есть определенные ресурсы для того, чтобы обеспечивать безопасность и поддерживать счета..

Такие масштабные компании имеют как бы и свои офисы, где постоянно работают люди, и те же программисты, которые некоторые пытаются взломать свою же систему, чтобы найти дыры, и те, кто их заделывает постоянно, так как сделать систему без дыр невозможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как и справедливо это, а вроде как и непонятно немного, потому что по сути ведь должно быть так, что эти счета просто блокировались бы и все, как с симкартами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу проблемы. Если пользователь год не заходит в Палку, то зачем ему там аккаунт? Кстати,  при отсутствии средств на счёту ничего не происходит, долг не копится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно зачем ?Мне кажется это наоборот отпугнет людей и никак не будет стимулировать пользоваться людей данной платёжной системой,казалось бы ввели битки,чтобы пришли инвесторы,а сейчас это.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, по факту, это справедливо, потому что кто-то назаводит себе счетов, не пользуется ими, ну и конечно же зачем им за свой счет их содержать? Так что вполне нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз в год войти не составит труда не для кого,а вот с тех кошельков от которых пользователи потеряли пароли и не могут войти Pay Pal сможет не плохо подзаработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это справедливо, дело ведь в том, что человек может просто заблокировать свой счет, если не пользуется им и просто не заходить туда и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это очень глупое решение, которые сто процентов отпугнет многих пользователей от этой электронной системы. Есть много кошельков, которые не просят этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе вообще не ударяет по 99% пользователям, но будет неприятно, если вы уйдете в армию и забудете, хотя СНГ юзерам вообще не страшно, ведь почти никто не пользуется пейпалом, чего стоит одна регистрация там для снг пользователя..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им что денег не хватает? Люди просто начнут уходить с этой платёжной системы. Удачи им потерять своих последних клиентов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом то деле это дурной знак, и так PayPal пользовались преимущественно в странах по типу запада и всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Conleynahid said:

На самом то деле это дурной знак, и так PayPal пользовались преимущественно в странах по типу запада и всё.

Но я думаю, что это не проблема для большинства людей. Если постоянно пользоваться кошельком, то плата сниматься не будет. Это нормально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно если у тебя там нет денег то они не будут тебя в долг кидать а то я давно уже не использовал пайпал не был нужен и почему так сделали интересно чистку что ли делают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что будет с теми счетами, которые с нулевым балансом? Их получается просто удалять будут и всё по концу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бредовое решение. Понятно, что PayPal хочет получить дополнительный доход с мёртвых счетов, но всегда же есть те счета, которые просто оставили на какое-то время. Что будет тогда если огромные суммы спишутся с карты человека, который не мог физически их оттуда вывести. У кого спрашивать тогда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 15:14, Santos2002 said:

Но я думаю, что это не проблема для большинства людей. Если постоянно пользоваться кошельком, то плата сниматься не будет. Это нормально.

Просто с изменением законодательства в России например и новыми условиями работы Палка просто стала не актуальна и не интересна многим пользователям. Я сам перестал с ней работать именно поэтому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что это не правильно так делать, по факту им ничего не стоит продолжать сохранять эти счета и далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/19/2021 at 1:33 AM, Seraa1980 said:

Просто с изменением законодательства в России например и новыми условиями работы Палка просто стала не актуальна и не интересна многим пользователям. Я сам перестал с ней работать именно поэтому.

А что там случилось? Начали в налоговую данные сливать или как? Просто сам живу не в России и ничего не слышал об этом. Мне казалось, что система, наоборот, популярная.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...