PayPal вводит плату за бездействующие счета - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Fartovii

PayPal вводит плату за бездействующие счета

Recommended Posts

14 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Воу! Вот это новости,с таким стейблом думаю открываются новые возможности для многих людей ,надеюсь регуляторы не станут совать палки в колёса и все пройдет как по маслу ,а уже известно как будет называться их стейблкоин ?

Доказательства этого события, были обнаружены, в приложении для iPhone. Внутри самого приложения, имеется логотип надпись. Возможно так будет называться их стейблкоин. 

322234254_(5).png.e7a36e4c2fbdc07a5aaa3228292de680.png

Источник: Блумберг

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, burn3339 said:

почитал комментарии и все считаю, это решение бредом. Но по факту компания официально решила забирать деньги, которые простаивают долго с точки зрения пользователя- грабеж. С точки зрения компании- хороший заработок будет

Да если так и будет то рано или поздно они разорятся , не все же пользуются этим кошельком на постоянке , это очень плохое нововведение и говорит об них что они сделаны не для людей а как тупой баблосборник , этому всё вина эти грёбаные экономисты .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Wiseman said:

Да если так и будет то рано или поздно они разорятся , не все же пользуются этим кошельком на постоянке , это очень плохое нововведение и говорит об них что они сделаны не для людей а как тупой баблосборник , этому всё вина эти грёбаные экономисты .

Ну вообще здесь есть выгода. То есть отсеиваются неактивные пользователи, а тем кто пользуется кошельком постоянно или нет альтернативы будут вынуждены платить и пропадёт тонна пустых кошельков, останутся только клиенты. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bliznec said:

Доказательства этого события, были обнаружены, в приложении для iPhone. Внутри самого приложения, имеется логотип надпись. Возможно так будет называться их стейблкоин. 

322234254_(5).png.e7a36e4c2fbdc07a5aaa3228292de680.png

Источник: Блумберг

Что ж теперь у тезера и USDC появился достойный конкурент который точно заберет к себе часть пользователей ,вот бы и другие платежные системы начали выпуск своих стейблкоинов например тот же Payeer .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 03:28, dfg11 said:

Бред конечно если так, я например пользуюсь конечно палкой, но не так часто, заказываю с али там, с других магазов, шмотки к примеру, но бывает что пол года точно ничего не покупаю, мда

Я тоже вот не пользовался полгода, у меня лежало 45$ с lazybox  выводил (если кто помнит вообще такую приложуху), так вот, вовремя заметил статью, докинул еще пару баксов через знакомого до 50$, чтобы на карту вывести, вывел, а так бы по 12баксов платил.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Что ж теперь у тезера и USDC появился достойный конкурент который точно заберет к себе часть пользователей ,вот бы и другие платежные системы начали выпуск своих стейблкоинов например тот же Payeer .

Почему подумали только о USDC. Ведь у USDT тоже имеются конкуренты. Совсем недавно, USDT решило заблокировать адрес, с активами в криптовалюте более 1 миллиона долларов. Плюс ко всему, USDT не хочет провозглашать о своих активах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 08:29, Gandler said:

Ну вообще здесь есть выгода. То есть отсеиваются неактивные пользователи, а тем кто пользуется кошельком постоянно или нет альтернативы будут вынуждены платить и пропадёт тонна пустых кошельков, останутся только клиенты. 

Да некую справедливость и полезность можно найти даже в лепёшки из под коровы 🤣 , можно как удобрение или же как дрова использовать , но вот если только эта лепёшка не лежит у вас на столе )) как и с этим правилом , как по мне то оно не уместно  .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bliznec said:

Почему подумали только о USDC. Ведь у USDT тоже имеются конкуренты. Совсем недавно, USDT решило заблокировать адрес, с активами в криптовалюте более 1 миллиона долларов. Плюс ко всему, USDT не хочет провозглашать о своих активах. 

Вот то что они не хотят разглашать свои активы очень настораживает ,им скорей всего есть что скрывать...да уж очень обидно получить блокировку одного миллиона долларов но я думаю через суд можно будет решить этот вопрос .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Вот то что они не хотят разглашать свои активы очень настораживает ,им скорей всего есть что скрывать...да уж очень обидно получить блокировку одного миллиона долларов но я думаю через суд можно будет решить этот вопрос .

Да я бы так не ответил, что хорошо. USDT это на руку, потому-что не нужно лезть ведомствам, куда не попади. Правильно сделали, что не открывают доступ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 08:49, Wiseman said:

Да некую справедливость и полезность можно найти даже в лепёшки из под коровы 🤣 , можно как удобрение или же как дрова использовать , но вот если только эта лепёшка не лежит у вас на столе )) как и с этим правилом , как по мне то оно не уместно  .

Как вы думаете, обслуживать меньшее количество кошельков менее затратно чем количество в несколько раз больше, которые делают 1-2 транзакции в месяц или год. Может это проба пера, а может они всё подсчитали и уверены что они будут в прибыли, а постоянным клиентам это не странно, они никуда не уйдут.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 23:28, dfg11 said:

Бред конечно если так, я например пользуюсь конечно палкой, но не так часто, заказываю с али там, с других магазов, шмотки к примеру, но бывает что пол года точно ничего не покупаю, мда

ну там написано, что если не пользуешься в течении года. Думаю если человеку не пользуется сервисом даже один раз в год, то реально проще просто не держать там деньги и удалить аккаунт. Видимо они решили просто не засорять систему, ну или получать хоть какую-то прибыль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, melpres said:

ну там написано, что если не пользуешься в течении года. Думаю если человеку не пользуется сервисом даже один раз в год, то реально проще просто не держать там деньги и удалить аккаунт. Видимо они решили просто не засорять систему, ну или получать хоть какую-то прибыль.

Все дело в прибыли ,разве аккаунт которые бездействует может кому то мешать ? представьте если бы так было что творилось бы на таких же биржах как йобит где завести аккаунт может даже школьник там бы если бы ввели плату за бездействующий аккаунт они бы озолотились ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, melpres said:

ну там написано, что если не пользуешься в течении года. Думаю если человеку не пользуется сервисом даже один раз в год, то реально проще просто не держать там деньги и удалить аккаунт. Видимо они решили просто не засорять систему, ну или получать хоть какую-то прибыль.

Та какой там засор системы. Просто оборзели и не знают что делать с надвигающейся криптой. Сколько там тот пусть даже миллион неактивных акаунтов есть ресурсов серверов. Ну что за сказки от такого крупного гиганта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 14:39, Mr Moadle said:

Интересно зачем ? Мне кажется это наоборот отпугнет людей и никак не будет стимулировать пользоваться людей данной платёжной системой, казалось бы ввели битки, чтобы пришли инвесторы, а сейчас это.

с одной стороны я понимаю разрабов, с другой стороны как раз таки не понимаю. действительно: зачем?) Но если посудить, любой кошелёк это отдельная ячейка в базе данных, да это число, но всё же. Это хранится на сервере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем конечно приятно, уверен что половина точно не оповещена была об этом. Сообщение то на почту пришло, но как часто кто то почту чекает? Вдруг человек хранит на палке большие суммы и на протяжении большого количества времени просто не использовали пейпал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Vobium said:

Не совсем конечно приятно, уверен что половина точно не оповещена была об этом. Сообщение то на почту пришло, но как часто кто то почту чекает? Вдруг человек хранит на палке большие суммы и на протяжении большого количества времени просто не использовали пейпал.

Так и есть большинство не знали об этом нововедении и вряд ли знают по сей день, хоть приходили письма на почту. Но те кто забросили кошелек им особо не интересовались и в основном на балансее у них лежало не так много средств. Но Пейпал просто взяло и набило себе карман деньгами клиентов, хоть и не активных

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoZ said:

Так и есть большинство не знали об этом нововедении и вряд ли знают по сей день, хоть приходили письма на почту. Но те кто забросили кошелек им особо не интересовались и в основном на балансее у них лежало не так много средств. Но Пейпал просто взяло и набило себе карман деньгами клиентов, хоть и не активных

Ну да, согласен с вами. Но и им же тоже наверное невыгодно забивать базу неактивными кошельками, видимо поэтому и решили брать плату)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 15:56, Vobium said:

Ну да, согласен с вами. Но и им же тоже наверное невыгодно забивать базу неактивными кошельками, видимо поэтому и решили брать плату)

С одной стороны они приносят убытки платёжной системы, но не такие уж и значительные чтобы прям взять начать взымать от них оплату без  разрешения самого владельца кошелька. Но по их соглашению которые все принимают при создании кошелька они могут делать всё что захотят с ваши средствами и повод для этого найдут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

С одной стороны они приносят убытки платёжной системы, но не такие уж и значительные чтобы прям взять начать взымать от них оплату без  разрешения самого владельца кошелька. Но по их соглашению которые все принимают при создании кошелька они могут делать всё что захотят с ваши средствами и повод для этого найдут 

Не, значительных потерь они конечно же не понесут и понятно что это сделано для того чтобы получить с неактивных людей выгоду и воспользоваться их средствами.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vorano said:

В принципе со стороны компании это правильно потому как они не обязаны содержать то, что человек бросил и не пользуется этим, это же лишний кэш и обслуживание кошелька что никому не нужно обслуживаться бесплатно.

С учетом того что многие компании бесплатно для пользователей содержат свои сервера, слышать такое от крупной платежки которая и так зарабатывает прилично как минимум странно и немного удивительно даже. Мда уж

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 06:48, bliznec said:

Доказательства этого события, были обнаружены, в приложении для iPhone. Внутри самого приложения, имеется логотип надпись. Возможно так будет называться их стейблкоин. 

322234254_(5).png.e7a36e4c2fbdc07a5aaa3228292de680.png

Источник: Блумберг

Доброго времени суток, вы говорите именно про новый PayPal Coin или про "PayPal tokenized stock FTX"? Хотя наверное вы говорите именно про токен. Он получается будет к USD привязан? Кстати, нет новой информации по нему? Я по нему информации практически не нашёл, только говориться о том, что биржа его будет изготавливать и не более. Ещё это я нашёл на просторах интернета https://thebittimes.com/token-PAYPAL-BSC-0x1fA3b43aBC53402dd36E9566fa62daca306f4A99.html оно как-то связанно?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex Zebnover said:

Мне кажется, что это очень глупое решение, которые сто процентов отпугнет многих пользователей от этой электронной системы. Есть много кошельков, которые не просят этого.

Как говорится тем кому это важно реально отпугнуться, а шейхам все равно что какие-то там копейки списывать будут за бездействующие счета. Мне было бы все равно если бы пейпал в моей стране вообще работал 😄 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 00:07, Vobium said:

Не, значительных потерь они конечно же не понесут и понятно что это сделано для того чтобы получить с неактивных людей выгоду и воспользоваться их средствами.

Так же может поступить любая другая платёжная система даже наши крипто биржи. Но и то их понять можно когда дело будет касаться 1-3$ в год максимум 5$, а если там будут списывать по 10$ или даже 20$ и выше это уже слишком 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бредовая идея, тк в России и так этим кошельком пользуются мало людей а тут ещё и такая новость, думаю многие откажутся от использования Paypala, а те кто пользуются им всегда, так и продолжат им пользоваться. Где-нибудь в Америке этим кошельком пользуются часто, и это вынудит пользоваться им чаще чтоб не снимали лишние деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и PayPal начал данью пользователей обкладывать по аналогии с exmo. Но среди жителей СНГ наверняка это далеко не самый популярный кошелек, но тем кто имеет средства на балансе стоило бы позаботиться о их сохранности.............

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...