Какими качествами должен обладать ИНВЕСТОР. - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Какими качествами должен обладать ИНВЕСТОР.

Recommended Posts

во первых самое главное это стратегическое мышление. потому что нужно думать не о тех вещах которые происходят здесь и сейчас, а о тех, которые будут происходить через 3, 5, 10, 20 лет. думать на перед

во вторых "способность игнорировать прогнозы". никто не может предсказать будущее. и если собрать все прогнозы и предсказания по важным событиям, то окажется что точность прогнозов составляет около 45-47%. получается что если слушать прогнозы, то это гораздо хуже чем подбросить монетку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестор должен иметь много нужных качеств для успешных финансовых операций. Главные качества- это выдержка, стрессоустойчивость, решительность. И важно не поддаваться панике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У опытных инвесторов есть чуйка, они чувствуют где обитают деньги, поэтому становятся миллиардерами. И ещё им жутка везёт. Значит инвестор должен обладать чуйкой и удачей))) Всем чуйки и удачи.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестор должен обладать грандиозной выдержкой.  Именно благодаря грандиозной выдержки можно добиться успеха и прибыли именно в криптовалюте.  И всегда нужно думать холодной головой. То есть здравый разум должен обладать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестор должен обладать следующими качествами: аналитическим умом, стратегическим мышлением, терпением, стрессоустойчивостью, всегда искать полезную и нужную информацию,т.е. не переставать учиться.

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе не посоветую топ криптовалют, так как не знаю сам, а вот про качества могу сказать. В первую очередь инвестор должен был усидчив и спокоен, не поддаваясь лишним эмоциям, так же инвестор должен быть на шаг впереди чтобы не прогореть на какой либо инвестиции, как по мне это самое главное какой должен быть инвестор. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум у него должна быть выдержка, чтоб он не побежал после первого падения на 1-2% сливать инвестицию, с целью перезакупить дешевле. Также он должен отдавать отчёт своим вложениям и не тормошить эту инвестицию каждый день. Думаю если ты вложил деньги, то пусть лежат и не нужно из этого фонда потом брать

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gogolev Anatoly said:

У опытных инвесторов есть чуйка, они чувствуют где обитают деньги, поэтому становятся миллиардерами. И ещё им жутка везёт. Значит инвестор должен обладать чуйкой и удачей))) Всем чуйки и удачи.

Опытные инвесторы не живут чуйками,они руководствуются только информацией о том,куда они инвестируют.На этой информации они выстраивают перспективы роста.Инвестор должен иметь голову на плечах и рассудительность.Должен уметь быстро принимать решения!

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 18:39, anatolydo90 said:

Большинство миллиардеров являются бизнесменами и инвесторами. Некоторые пишут книги, а некоторые проводят семинары. Сегодня мотивационные семинары стали популярнее концертов. Почему? Люди хотят жить хорошо и зарабатывать хорошо. И гонка развития идёт вперёд в геометрической прогрессии. И так, на мой взгляд чтобы стать богатым криптовалютным инвестором, нужно следовать принципам, работать над собой, быть бережливым и терпеливым. А на Ваш взгляд, какими качествами должен обладать ИНВЕСТОР? И напишите топ 5 криптовалют, на которые можно вложиться на 4 года. Чтобы после халвинга сорвать большой куш и жить на Мальдивах с Верой Брежневой))) 

Мне удаётся самое главное для инвестора это терпении, так как без него никуда, куча моих друзей хотя стать инвесторами, но всегда сдавались, так как заходил каждый день и смотрели в плюсе или в минусе они, тем самым сдаваясь уже через неделю, особо ничего не фиксируя,ведь книги это тоже проекты, которые приносят неплохой доход учитывая, что бизнесменом хочет стать каждый, а значит и товар Хорошо разойдётся, если ещё и хорошая репутация и известность. Из крипты благодаря которой можно жить на Мальдивах, честно даже не знаю, лично я бы советовал для инвестиции китайскую крипту, так как скоро нас ждёт переворот во всех сферах и связанно это с Китаем, но так же эфир, думаю может дать неплохо такой плюс)

Всем удачи и хорошего вчера)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается монеток, то я лично ставлю на первые 5 из списка на YoBit и небольшой профит, но имею. А инвестору да, нужен аналитический склад ума, скрупулезность, умение видеть перспективу и немного везения. Не знаю как, но у эти людей дар свыше предвидеть, какой актив или крипта ждёт светлое будущее. Такое не всем дано...

  • +1 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя я выделил три базовых качества инвестора. Это терпение, хладнокровность и дальновидность. Благодаря этому он может зафиксировать максимально большую прибыль и сделать это вовремя

  • +2 1
  • +3 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем тем кто добился успеха присущи такие качества как целеустремлённость, упорство. Люди ставили перед собой цель и шли к ней не смотря ни на что. В истории каждого из ныне успешных есть и взлёты и падения. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется , что это определённый склад ума , то есть аналитическое мышление, умение смотреть на перёд, стойкость, уверенность в своих решениях и конечно тут не обойтись без чуйки. 

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего как мне кажется инвестор должен обладать выдержкой и образованностью, потому что для полноценной торговлм на нескольких или на одной бирже недостаточно одного только желания заработать, нужно еще знать как работать.

Инвестором кстати может быть необязательно крупные организации, инвестор это по сути любой человек или лицо, которые вкладывают определённую сумму на определенных условиях с целью получения процентов в будущем.

  • -2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 20:39, anatolydo90 said:

Большинство миллиардеров являются бизнесменами и инвесторами. Некоторые пишут книги, а некоторые проводят семинары. Сегодня мотивационные семинары стали популярнее концертов. Почему? Люди хотят жить хорошо и зарабатывать хорошо. И гонка развития идёт вперёд в геометрической прогрессии. И так, на мой взгляд чтобы стать богатым криптовалютным инвестором, нужно следовать принципам, работать над собой, быть бережливым и терпеливым. А на Ваш взгляд, какими качествами должен обладать ИНВЕСТОР? И напишите топ 5 криптовалют, на которые можно вложиться на 4 года. Чтобы после халвинга сорвать большой куш и жить на Мальдивах с Верой Брежневой))) 

Ну во 1 иныестор обязан обладать хлоднокровностью и безразличию, ведь именно эти  качества помогут вам заработать неплохой профит но к сожалению большенство новичков часто сильно чуствительны и по этому теряют большую часть профита!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я думаю что самым главным качеством для трейдера это холодное мышление. Простыми словами это работа без стресса и много терпения. Думаю кто давно занимается трейдингом поймёт меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется достаточно знать как они работают , знать +- неплохие точки входа и не вкладывать последние средства , тем более если вы на долгосрок берете , тем более 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что инвестором должен как минимум уметь считать, потому как надо уметь просчитывать риски и возможную прибыль, так же спокойствие и конечно же самодисциплину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым важным как я считаю это терпение, потому что если у тебя нет терпения, то ты вряд-ли сможешь получать нормальный профит, так как ты всё будешь продавать дёшево

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cherleh said:

По моему у инвестора должно быть хладнокровие азартного игрока . .

Если у инвестора будет азарт, то это закончится плохо, рано или поздно будет слив. Это проверено временем, поэтому азарт и инвестиции не совместимы. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестор должен быть максимально уверенным в себе, он не должен совершать ошибок в инвестировании, хорошо анализировать всю ситуацию на рынке и знать во что вкладываться. На счет топ-5 криптовалют в которые можно вложиться, я к сожалению не смогу подсказать, так как являюсь новичком в этой теме.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу сказать, какими качествами инвестор обладать не должен. Он не должен быть слишком жадным и слишком азартным, эти качества, скорее всего, приведут к потере всех денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно , стрессоустойчивость , терпение ( ОЧЕНЬ МНОГО ТЕРПЕНИЯ) , хладнокровие.  Навыки должны быть такими: умение делать анализы по графикам , читать общую тенденцию рынка, анализировать информацию . Топ монеты: эфир , биткоин , Dash ...

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестор как минимум должен не просто понимать во что инвестирует а должен полностью изучить тот проект в который хочет инвестировать дабы полностью понимать что от него ждать в разном стечении обстоятельств .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, VasukanchikNaBAAAT said:

Не все инвесторы могут так легко зарабатывать тоже деньги,здесь как мне кажется должно повезти вам уже чтобы была прибыль хорошая,только таким образом вы будете всегда делать заработок себе

Нельзя делать всегда заработок, вя все равно будите терять, а поповоду везения, тут конечно оно немного присутствует, все таки нельзя быть увереным что инвестиция точтно вырастет

5 hours ago, anatolydo90 said:

Если у инвестора будет азарт, то это закончится плохо, рано или поздно будет слив. Это проверено временем, поэтому азарт и инвестиции не совместимы. 

Да это точно, если вы азартен то инвестиции это не для вас, я вот как-то решил на одном токене пожадничать, в итоке потерял, а всез из-за азатра, плохая штука

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...