Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 59 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

Судя по тому, что капитализация криптовалют в 2021 году преодолела 1 триллион долларов, то много, потому что мало людей не могло банально принести сюда столько денег, скоро капитализацию эпл обгоним уже, недолго осталось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас такое время, что люди начинают искать способы зарабатывать на удалёнке и это очень хороший вариант. С каждым днём в данной сфере заработка появляются всё новые лица, и это , я считаю, очень хорошо. Если размышлять глобально, то криптовалютой во всём мире интересуются примерно 10 процентов. Не больше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас да, даже очень много, особенно на фоне нового штамма ковид, который на 70% заразнее, люди точно из домов выходить не собираются, а денег хочется, поэтому идут в крипту

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну возможно всё зависело от того какая вообще была тематика в этом паблике ?  соответственно cтолько людей  b проголосовало  ? так-то запросы на тему "криптовалюта" постоянно растут

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году среди моих знакомых ощутил приток всего за 10 даней когда куда больший чем за все время с 2018 года, может год быка* 2021 дает такой мистический эффект что всех тянет на подъем в личном развитии и новых началах. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно сейчас криптавалюта только набирает популярность среди население и на данный момент многие даже незнают о существование криптавалюты а про интерес к ним я молчу. Ведь только малое количества людей интересуется и зарабатывает в сфере криптавалют. И думаю данное количества заметно вырастеть в будущем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересуется не много, но знают о ней чуть ли не каждый второй, все таки о крипте в 2017 говорили все, о том как биткоин вырос, но кстати забавно что сейчас он стрит намного больше но никто уже так не хайпит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если судить в первую очередь вокруг себя,например с кем я общаюсь,то они о ней наслышаны,но особо как-то не взаимодействуют и не интересуются.В кругу знакомых по интересам,некоторые ей интересуются и что-то делают даже,но если брать всю планету,то процентов может 3-7% как-то с ней связаны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KseniyaCrypto said:

Если судить в первую очередь вокруг себя,например с кем я общаюсь,то они о ней наслышаны,но особо как-то не взаимодействуют и не интересуются.В кругу знакомых по интересам,некоторые ей интересуются и что-то делают даже,но если брать всю планету,то процентов может 3-7% как-то с ней связаны.

Да зачем по примеру кого то вообще судить? мне кажется вообще нет таких людей которые могли бы помогать вам по 3-7 процентов,тут опять же каждый человек может почти делать такие легкие бабки но надо просто знать как зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу заметить что при всем опросе это опрос сайта вконтакте,а это снг сеть в основном, за границей крипта в разы популярнее так как люди там более финансово грамотные, да и если взять азиатов так там вообще их тьма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется криптовалюта, немного но с каждым годом популизируется в обществе. Я имею ввиду тех людей, которые остаются после очередного хайпа крипты во всем мире из-за постоянных новостей о ней и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ZangerIT said:

Ну мне кажется криптовалюта, немного но с каждым годом популизируется в обществе. Я имею ввиду тех людей, которые остаются после очередного хайпа крипты во всем мире из-за постоянных новостей о ней и т.д.

Скорее всего после очередного хайпа, внедрение криптовалюты в повседневную жизнь произойдет намного быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kkvak said:

Если бы не было заработка, то молодежи было бы это не интересно, так что, я думаю, что вы не совсем правы. В любом случае, большинство всех, кто в криптовалюте, пришли сюда ради выгоды

ну да, если поначалу не будет хоть какой-либо выгоды, тогда мало кто продолжит заниматься этим дальше. Понятно, что это взгляд на перспективу, но хочется получать хоть какие-то копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Crypto_Bichik said:

Нужно что бы криптовалюта тогда полностью была легальна и любые операции с ней разрешались. Вот допусти у нас сделали крипто рубль, много народу этот шаг привлёк? Сами ковыряются а людям разрешают только инвестировать или просто хранить.

Со временем если эту тему форсить и делать какие то привилегии для пользователей этой крипты, то со временем мне кажется очень много людей этим пользоваться будут. И это будет выгодно государству, потому что они видят все доходы людей, все их переводы ведь госкрипта уже не будет анонимна, что поспособствует налогообложению. На мой взгляд государство это сделает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, tank21 said:

К сожалению если и правда брать процентное соотношение то очень мало люде интересуются криптой, но сейчас можно заметить, из за того что цена битка и других монеток по типу эфира растет, что начинает и расти популярность крипты 

Ну сейчас далеко не мало людей интересуется, вы это очень зря говорите, если только мало, это считай технологиями только блокчейна и не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tank21 said:

К сожалению если и правда брать процентное соотношение то очень мало люде интересуются криптой, но сейчас можно заметить, из за того что цена битка и других монеток по типу эфира растет, что начинает и расти популярность крипты 

Думаю, что вы немного путаете причину и следствие). Я думаю, что всё-таки повышение цен на биток последовало после привлечение в криптомира большого числа людей. А вообще, про крипту, я думаю, знает как минимум половина населения планеты, вот только действительно интересуется ей менее 10 %.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pr0dack said:

Ну сейчас далеко не мало людей интересуется, вы это очень зря говорите, если только мало, это считай технологиями только блокчейна и не более

Да все за нас говорят цифры,  есть официальная статистика которая показала что за 2020 й год в криптоиндустрии появилось 101 миллион новых пользователей,  это огромное число )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учетом численности населения использование криптовалют более популярно в развивающихся странах, которые пережили серьезные финансовые кризисы. В качестве примеров таких развивающихся рынков аналитики указывают Россию и Венесуэлу.

Использование криптоактивов — это глобальное явление, в котором участвуют жители всех уголков планеты. При этом некоторые регионы и ряд конкретных стран (США, Канада, Япония, Южная Корея, Китай, Великобритания, Индия и Франция), по-видимому, доминируют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и не особо и много, но эти люди есть и с каждым днем их становится все больше, я думаю что это крайне хорошо, с такими темпами, в крипту будут приходить все больше и больше людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что не много, но с каждым днем все больше и больше новых людей приходят в эту индустрию, они начинают изучать все что тут есть, особено во время роста биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта сейчас интересуется очень много людей и количество таких людей постоянно растет это связано со стремительным ростом криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это видно по чатам, что людей интересующихся криптой становится все больше. Этому способствуют еще и хайп проекты на крипте в том числе и смарт контракты. Но вот парадокс, не один мой знакомый не в крипте.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что достаточно много людей интересуется данным рынком, так-как его капитализация идет уже почти в триллион долларов, что составляет целую компанию Apple, которая просто известна везде и каждый о ней знает, как о своих пяти пальцев.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, hell2048 said:

По данным журнала по крипте написано что интересуются 10% населения земли. Это очень впечатляющее количество. Тем более с каждым месяцем всё больше и больше люди интересуются.

Это очень большое количество, я думаю не больше 8 процентов населения Земли реально пользуются криптой и/или параллельно изучают ее и интересуются. Я мало может людей видел и не знаю, что они делают. Но с кем не поговорю, то только слышали о ней в 2017 году, потом только отрывками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конце 2020 года начался огромный хайп на криптовалюты и снова все кто только может начали валить на рынок и покупать все подряд, сейчас очень много людей интересуются криптой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В условиях нестабильности финансовых рынков, мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели возможность совершать обмены на выгодных для них условиях. Можете убедиться в этом самостоятельно, воспользовавшись услугами нашего сервиса 😊
    • 🆕 Новый выпуск  На канале Гусиные Истории вышел очередной интересный и информативный ролик в котором мы приняли участие.   Команда AVEEX.co благодарит Антона за доверие и желаем ему всесторонних успехов!   Рады нашему партнерству! С нетерпением ждем новых интересных роликов!   🔗 Ссылка: https://www.youtube.com/shorts/CYAr3MlfY3M
    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
×
×
  • Create New...