Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 34 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

2 hours ago, Phonk112 said:

Сама крипта очень сложна для понимая, скорее всего многие люди знают о ней, но просто не хотят ею интересоваться, а уж тем боле зарабатывать на ней

Тому пример я, который довольно давно слышал о криптовалютах, но никак не мог выделить время на изучение. О чем сейчас жалею, очень много возможностей прошли мимо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так много, как хотелось бы, но радует, что это количество постоянно растет и через несколько лет уже весь мир будет интересоваться криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 13:09, Forceq1 said:

Очень мало людей все же интересуются криптовалютой.Даже если подумать,это был всего лишь опрос,а сколько реально людей хоть как-то связаны с криптовалютой ? Единицы,еще интересно почему здесь не так много городов,надеялся увидеть Москву,но нет.Однозначно за пост - лайк,автор молодец постарался.

Но всё же популярность криптовалюты растет и все больше людей начинают интересоваться криптой и инвестировать особенно сейчас во время пандемии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrMelon said:

Вообще на данный момент мало кто интересуется криптомиром, но уже в будущем мы перейдем на технологии и уже криптовалюта не будет такой необыкновенной для всех.

Ну я думаю, все таки с года так 2018, людей все больше и больше в криптоиндустрии, да и сейчас видно, что наплыв капитала на рынок ощутимый, биток преодолел исторический максимум и уверенно дальше идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mitdol32 said:

Ну как мне кажется именно сейчас да, стало много людей этим интересоваться, на это всё влияют различные новости из криптомира, которые так или иначе превратились в хайп, например когда то был популярен майнинг в интернете, все об этом говорили, а также про рост биткоина многое было сказано в разных источниках, это всё так или иначе ведь влияет на продвижение новых пользователей в крипту

Может и так, но нужно учитывать тот фактор, что о том же майнинге допустим говорили много, а по сути занимался майнингом мизерный процент людей. Так и здесь. Новостями может и интересуется большое количество людей, а криптой занимаются намного меньше людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется достаточно много, на 2020 год я думаю из-за пандемии многие узнали про криптовалюту,  уверен каждый третий житель знает про крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С моего окружения, то 70 процентов в курсе что такое крипта и как она работает, уверен что в скором времени, будет намного больше знакомых так как это популярная тема, и скоро крипта будет чуть ли не основной валютой) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2017 году был хайп, тогда гораздо больше народу интересовалось, тогда впервые трындели из каждого утюга про новое криптозолото! Сейчас если посмортеь гугл тренды, видно что активность повысилась за последнее время, но не так сильно! К тому же считаю публика которая интересуется криптой в большей части сидит в телеге, Ютубе и твитере, ВК мне кажется умирает потихоньку

  • +1 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, cryptomagnat said:

С моего окружения, то 70 процентов в курсе что такое крипта и как она работает, уверен что в скором времени, будет намного больше знакомых так как это популярная тема, и скоро крипта будет чуть ли не основной валютой) 

Все зависит еще от возрастного диапазона, в среднем интерес появляется от 18-35 лет, хотя думаю, что любой человек может инвестировать, лишь бы были деньги, но у меня друзья все нормально зарабатывают и почему то не интересуются, хотя деньги есть, а это возможность еще поднять.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Markizka said:

ну не все конечно,те кто с аирдропов приходит как правило не сразу могут зарабатывать деньги большие всего и очень часто случается так,что в конечном итоге они забрасывают работу с криптовалютй получив первые деньги с дропа себе

Я и говорю о том что большинство всё таки приходят во времена халявы, прям наплывом, а потом опять пропадают и так вот частенько) Но есть и конечно те кого криптовалюта заманивает и они уже начинают изучать такой заработок а потом может и становятся богачами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MrMelon said:

Вообще на данный момент мало кто интересуется криптомиром, но уже в будущем мы перейдем на технологии и уже криптовалюта не будет такой необыкновенной для всех.

Я думаю, если как раз вся подтянутся в этой  теме, чтобы мы все начали так же развиваться и блокчейн так же знания черпать, то тогда быстрее гораздо все будет развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Milko465 said:

Я думаю, если как раз вся подтянутся в этой  теме, чтобы мы все начали так же развиваться и блокчейн так же знания черпать, то тогда быстрее гораздо все будет развиваться

Криптомиром именно мало людей интересуются прямо сейчас, если хайп идет, то в глобальном плане хайп и популярность образовывается только во круг биткоина

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrMelon said:

Вообще на данный момент мало кто интересуется криптомиром, но уже в будущем мы перейдем на технологии и уже криптовалюта не будет такой необыкновенной для всех.

Пока что немного интересуются, но с каждым днем приходят новые люди и начинают увлекаться криптой. Популярность криптовалюты в последнее время довольно быстро растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, дорогие друзья. Конечно много людей интересуются и я больше скажу, будет еще больше, люди не слепые, они видят какие деньги крутятся вокруг криптовалюты и не хотят упустить свой шанс. А как считаете вы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 09:15, draike said:

Ну со статистикой конечно не поспоришь , но в моем окружении довольно много людей , кто интересуется криптовалютой , возможно конечно это из-за того что я сам ей увлекаюсь 

А окружение большое?) Если да, то это хорошо, чем больше саратников, тем лучше для крипты в целом. Но если брать беспощадные проценты, то к сожалению, количество интересующихся не столь велико.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, flusha228 said:

Конечно же их на самом деле очень много тет кто хочет стримиться хорошо и легко зарабатывать тот будет вникать в это так что думаю что очень много людей

В цыфрах если посмотреть то несколько миллионом человек найдется что интересуются и занимаются. Но в процентном соотношении к общему населению Земли это пока не так и много. В 2017-м было больше по крайней мере в половину думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cergfalcon said:

В 17 тоже из каждого утюга кричали о том, что биткоин рекордно вырос, ТАк сейчас рост до 24тыс, уже не является таким мощным. Тогда он вырос почти в 10 раз. И тем не менее пока очень мало народу знает о крипте и тем более занимается ей

А тогда о нем знало ещё меньше людей, сейчас он преодолел свой прошлый хай на 20%, это тоже событие не маленькое, я регулярно читаю новости на источниках не связанных с криптой и поверьте о битке пишут постоянно, что он преодолел хай 17 года, что он взял 22, 23 и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vudi86 said:

В 2017 году был хайп, тогда гораздо больше народу интересовалось, тогда впервые трындели из каждого утюга про новое криптозолото! Сейчас если посмортеь гугл тренды, видно что активность повысилась за последнее время, но не так сильно! К тому же считаю публика которая интересуется криптой в большей части сидит в телеге, Ютубе и твитере, ВК мне кажется умирает потихоньку

На самом деле в телеге не так просто найти годный канал, поиск там работает как то максимлаьно криво, в ютубе проще найти, и сейчас у каждого нормального канала, есть в телеге группа

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно ведь криптовалюта это равен к возможности и к хорошему будущему и думаю криптовалюта скором набиреть большой оборот и станет по немножку заменять саму фиатную систему

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bimss2 said:

Может и так, но нужно учитывать тот фактор, что о том же майнинге допустим говорили много, а по сути занимался майнингом мизерный процент людей. Так и здесь. Новостями может и интересуется большое количество людей, а криптой занимаются намного меньше людей. 

Ну это всё равно может привести новых людей в криптовалюту, если об этом кто то будет говорить по телевизору, да, действительно маленький процент, но это тоже процент и тоже продвижение, не смотря на то что людям толком правильно ничего не объясняют, люди всё равно интересуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Liliriko said:

Все зависит еще от возрастного диапазона, в среднем интерес появляется от 18-35 лет, хотя думаю, что любой человек может инвестировать, лишь бы были деньги, но у меня друзья все нормально зарабатывают и почему то не интересуются, хотя деньги есть, а это возможность еще поднять.

не заю, у меня интерес к ациям, торговле на форексе, трейдинге в стим, фрилансу, ко всему повяился еще в 13 лет, и я видимо такой бездарь, что за 7 лет так и не нашел для себя идеальный вид дохода

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Dnotere said:

Люди ,которые младше 18 лет. Видно,что даже не интересуются заработком и никак не хотят продвигаться и искать деньги. А ведь твт можно легко их заработать. 

Ну это вы зря всех под одну гребёнку гребете! Современная молодежь наоборот более прогрессивная, посмотрите сколько топовых блогеров, учителей на разные темы и ведущих в телеграме каналов именно молодого возраста! Очень много молодежи зарабатывают имено в интернете сейчас! 

  • +1 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vudi86 said:

В 2017 году был хайп, тогда гораздо больше народу интересовалось, тогда впервые трындели из каждого утюга про новое криптозолото! Сейчас если посмортеь гугл тренды, видно что активность повысилась за последнее время, но не так сильно! К тому же считаю публика которая интересуется криптой в большей части сидит в телеге, Ютубе и твитере, ВК мне кажется умирает потихоньку

Действительно сейчас криптовалютой интересуется меньше человек, чем было в 2017 году, хотя криптовалюта поднялась даже выше. Из-за большого числа скамов и обмана вокруг криптовалют в 2018 году многие люди потеряли доверие к криптовалютам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу смело сказать что таких человек несколько миллионов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это можно зайти на сайт или на биржу и посмотреть количество онлайна, сделать это можно через такие сайты как коин маркет кап или дракошку

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
    • 🥸Основатель портала о спорте Barstool Sports Дэйв Портной посоветовал покупать только биткоины, чтобы не разориться.     💸Единственная криптовалюта, в которую стоит инвестировать каждому человеку, называется Б-И-Т-К-О-И-Н. Я усвоил это на собственном горьком опыте. Если вы хотите быстро сколотить деньжат, то не жалуйтесь мне, когда потеряете капитал точно так же, как я, вложив в SafeMoon.    🛡 Нужно понимать, что, возможно, вы подвергнетесь Rug Pull [схема мошенничества]. Все цифровые активы — это финансовые пирамиды. Исключение составляет лишь биткоин, — заявил Портной. Говоря о горьком опыте, Портной имеет в виду свой легкомысленный вояж в сферу альткоинов. В 2020 году Дэйв купил биткоины, но спустя некоторое время решил избавиться от монет, чтобы подзаработать на альтернативных цифровых активах, и понёс убытки📉. 💥Особенно сильный удар по его финансовому положению нанесли капиталовложения в монеты SafeMoon (SAFEMOON), подешевевшие почти на 99% в 2022-м после того, как авторы проекта провернули аферу. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446612📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга Natix Network (NATIX)         Токен NATIX залистили на Gate. На момент написания поста цена токена — $0,002. Также торги запустились еще на Kucoin, MEXC и CoinList. Адрес контракта токена в сети Solana: FRySi8LPkuByB7VPSCCggxpewFUeeJiwEGRKKuhwpKcX   Также можно посмотреть выступление CEO проекта Natix Network — Алиреза Годс — на Online Crypto Marathon.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Более половины ведущих американских хедж-фондов раскрыли информацию о вложениях в недавно запущенные спотовые биржевые фонды (ETF) на основе биткоина за год, поскольку пара BTC/USD значительно превзошла основные акции и индексы. Один хедж-фонд имеет 2,5% своего портфеля в биткоинах Данные инвестиционной компании River показывают , что к концу первого квартала 2024 года 13 из 25 крупнейших хедж-фондов США владели биткоин-ETF. Среди них выделяется Millennium Management, у которого под управлением находилось 27 263 BTC на сумму 1,69 млрд долларов США, что составляет около 2,5% от его общих активов стоимостью 67,7 млрд долларов США. Влияние Bitcoin ETF на 25 крупнейших хедж-фондов США. Источник: River Другие значимые игроки включают Schonfeld Strategic Advisors с 6734 BTC и Point72 Asset Management с 1089 BTC. Напротив, некоторые ведущие хедж-фонды, такие как Bridgewater Associates, AQR Capital Management и Balyasny Asset Management, еще не инвестировали в биткоин-ETF.   Интересно, что растущее принятие биткоина совпадает с ростом денежных резервов в компаниях США. Примечательно, что денежные средства или их эквиваленты, хранящиеся в корпорациях, достигли рекордного уровня в $4,11 трлн в первом квартале 2024 года, согласно анализу  казначейской консалтинговой фирмы Carfang Group.  Денежные средства американских компаний в последние кварталы. Источник: Bloomberg  Некоторые — если не большинство — из этих компаний, а именно Reddit , Semler Scientific , JPMorgan , Wells Fargo  и другие, выделили небольшую часть своих денежных резервов на биткоин или биткоин-ETF. Эта тенденция свидетельствует о том, что американские компании, включая хедж-фонды и корпорации, стали более уверенно относиться к биткоину как к жизнеспособному активу для диверсификации и хеджирования традиционных рыночных рисков. Биткоин превзойдет акции Apple и Tesla в 2024 году Интерес Уолл-стрит к биткоину продолжает расти, поскольку криптовалюта демонстрирует лучшие результаты, чем ведущие акции и фондовые индексы. Примечательно, что доходность BTC в первой половине 2024 года составила около 94%. Для сравнения, американский индекс S&P 500 вырос на 23%, а индекс Dow Jones Industrial Average за тот же период вырос на 14%. Относительный рост биткоина. Источник: LookIntoBitcoin Даже акции Apple и Tesla отстали от Bitcoin, вернувшись на 10% и -29% соответственно с начала года. Однако Nvidia, которая недавно стала самой дорогой публичной компанией в мире , превзошла Bitcoin, поднявшись более чем на 150% за первые шесть месяцев 2024 года из-за продолжающегося бума искусственного интеллекта .   Опытный трейдер Питер Брандт ожидает, что значимость биткоина как актива хеджирования будет расти, особенно против традиционных безопасных убежищ, таких как золото. Он отметил , что рыночная капитализация BTC может вырасти на 230% по сравнению с золотом после 2025 года. Ранее в этом году в ежегодном исследовательском отчете ARK Invest был сделан вывод о том, что институциональные портфели, нацеленные на максимальную доходность с поправкой на риск, должны были выделить 19,4% на биткоин в 2023 году .
    • 🌟 Новая статья от KeyProxy! 🌟     Мы рады объявить, что у нас вышла новая статья, посвященная арбитражу крипто-офферов в 2024 году! Узнайте, какие предложения лучше всего продвигать через Google Ads и как наши прокси могут помочь в этом.   📖 Что вас ждет в статье: Актуальные крипто-офферы для арбитража. Советы по настройке и прогреву аккаунтов Google Ads. Рекомендации по использованию прокси для повышения безопасности и эффективности. Не упустите возможность ознакомиться с новыми стратегиями и инструментами, которые помогут вам оставаться на шаг впереди конкурентов!   🔗 Читайте статью на нашем сайте: keyproxy.net 📞 Свяжитесь с нами в Telegram: @KeyProxy
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Идей реализации талков на самом деле много, но уже исчерпались, да и никто к ним, к сожалению, и не прислушался...
×
×
  • Create New...