Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 310 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

18 hours ago, CrazyPool said:

 Я поэтому и привёл два возможных примера с которым сталкивается новичок) 
Об этом вы рассказывали,мы же говорили про вашего друга у которого есть лишние 100к.Первоначально ему бы изучить базовую информацию перед вкладом (если вдруг передумает покупать айфон).Какой кошелек использовать,сколько дней,месяцев,лет планирует их хранить,на какой площадке закупаться - очень важные вопросы хоть и простые) 
 Сам же по себе,редко поднимаю перед друзьями тему криптовалют.Если начинают распрашивать сразу же говорю - всё на ваш страх и риск.Я не нянька,помогу закупиться но хранить вы будете сами.Мне грех на душу брать не хочется.

На самом то деле не обязательно сильно разбираться в криптовалюте , достаточно просто зарегистрироваться на бинансе и просто на 100 тысяч прикупить биткоинов . Вот и всё.


🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Goga2021 said:

Да запретить криптовалюты это очень хлопотное дело. Но они и не спешат это делать именно сейчас. Они просто внимательно наблюдают за тем что получится в Китае с запретом на криптовалюты. Если у китайцев всё получится значит нам тоже надо будет готовится к тому что крипту запретят.

Так а в Китае это разве привело к чему-то хорошему? Хотя смотря какие именно цели преследовал Китай. Да и там куда более жесткая система, чем в РФ. Думаю в России такого жесткого запрета сразу точно не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, edsuvorov said:

Да, действительно, если говорят о биржах, то чаще всего по какой-то причине упоминаются именно Бинанс, как самую топовую биржу, но это как бы не удивительно общий объем у этой биржи намного опережает все остальные, не удивительно, что в первую очередь новички слышат о Бинансе, даже во всех рейтинга эта биржа на первом месте) 

Это всего лишь заслуга пиарщиков этой биржи Бинанс. Они хорошо организовали пиар компанию и привлекают много народа. Вот от сюда и большие объёмы торгов на этой бирже. А если задуматься то в бирже Бинанс в принципе нет ничего примечательного.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну я все таки могу посоветовать что то ,дабы случайно не закупился мой друг какими нибудь щитками или не попал на скам какой нибудь . Я бы сказал что хорошая биржа бинанс , и для длительного холда очень хорошо купить было бы биткоин . Вот и всё. 

 Повезло вашему другу с вами) с этим тогда разобрались.Осталось только подсказать удачную точку входа и подсказать со стратегией ведения дел.

11 hours ago, Malov.vladislav said:

На самом то деле не обязательно сильно разбираться в криптовалюте , достаточно просто зарегистрироваться на бинансе и просто на 100 тысяч прикупить биткоинов . Вот и всё.

 Ну как сказать) если рассчитывать на долгосрочную перспективу то без разницы - можно частями входить каждую неделю.
 В моём же понимании - есть удачная точка входа за счет которого вы сокращаете время получения профита,если вложились неудачно к примеру во время коррекции.Вы не теряете свои деньги просто откладываете их в долгий ящик,если же закупиться к примеру на низах то скорость получения профита в разы возрастет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egsdirnov said:

Мне вот тоже нравятся данные моменты когда можно закупиться, но вот только некоторые люди этого не понимают и льют ещё больше. 

Ну так это и хорошо что еще больше льют) Так и нужно чтобы делали. А то что они поступают может не совсем правильно, это уже их пробблемы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goga2021 said:

Это всего лишь заслуга пиарщиков этой биржи Бинанс. Они хорошо организовали пиар компанию и привлекают много народа. Вот от сюда и большие объёмы торгов на этой бирже. А если задуматься то в бирже Бинанс в принципе нет ничего примечательного.

Ну вот видите как ВАЖНО найти хороших пиарщиков, потому что вы видите какая это заслуга, а вы говорите что это "лишь" заслуга пиарщиков) Та эти люди гении, раз смогли сделать такое, что о Бинансе говорят везде, повезло руководителям этой биржи со своими пиарщиками) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egsdirnov said:

В этом согласен с вами, но только этот процесс очень долгий, потому что некоторые ещё и уходят с крипты, и бывают периоды что тех кто ушёл намного больше, чем тех кто заинтересовался криптой.

Верно говорите , и такие моменты как правило после пика когда идёт глубокий откат . Народ который набрал полные карманы монет на пике , оплатив прибыль тем кто продавал на пике , в страхе продает и терпит убытки и больше не возвращаются . Но без этого не было бы и самого крипто рынка . Ведь прибыль одних тут это убытки других .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandalorian777 said:

Так а в Китае это разве привело к чему-то хорошему? Хотя смотря какие именно цели преследовал Китай. Да и там куда более жесткая система, чем в РФ. Думаю в России такого жесткого запрета сразу точно не будет.

Так сразу может и не будет но потом вполне возможно. Будут так скажем постепенно затягивать гайки пока совсем не перекроют. Никто не может дать 100% гарантии того что этого не произойдёт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно на самом деле, с кем общаюсь даже с новыми людьми знакомлюсь, половина из них занимаются криптовалютой

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Goga2021 said:

Так сразу может и не будет но потом вполне возможно. Будут так скажем постепенно затягивать гайки пока совсем не перекроют. Никто не может дать 100% гарантии того что этого не произойдёт.

Конечно гарантий никто не дает, но в РФ хотя бы куда более лояльное отношение к крипте. Ее не считают чем-то плохим, хотя и некоторые личности вроде Набиуллиной говорят про биткоин, как про мыльный пузырь и т.д., но это просто слова и не более.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Повезло вашему другу с вами) с этим тогда разобрались.Осталось только подсказать удачную точку входа и подсказать со стратегией ведения дел.

 Ну как сказать) если рассчитывать на долгосрочную перспективу то без разницы - можно частями входить каждую неделю.
 В моём же понимании - есть удачная точка входа за счет которого вы сокращаете время получения профита,если вложились неудачно к примеру во время коррекции.Вы не теряете свои деньги просто откладываете их в долгий ящик,если же закупиться к примеру на низах то скорость получения профита в разы возрастет.

Итак как поймать этот низ , вот сейчас биткоин упал с 64 к долларов до 55 это как бы низ или он будет продолжать падать? Как это определить.

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Malov.vladislav said:

Итак как поймать этот низ , вот сейчас биткоин упал с 64 к долларов до 55 это как бы низ или он будет продолжать падать? Как это определить.

 Тут задействуется два основных фактор 1) постоянное падение вниз 2) постоянные споры и слухи о наступлении медвежьего тренда.Как только актив переходит в длительный флэт либо же теряет 50% от своего максимума это звоночек для постепенного захода.Так-же не забываем сверять информацию по графику)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Конечно гарантий никто не дает, но в РФ хотя бы куда более лояльное отношение к крипте. Ее не считают чем-то плохим, хотя и некоторые личности вроде Набиуллиной говорят про биткоин, как про мыльный пузырь и т.д., но это просто слова и не более.

Криптовалюта вредит любому государству, и это нужно учитывать, ведь Россия и Украина в любой момент могут ввести какие-то законы, которые будут мешать нам зарабатывать. Если граждане будут пользоваться криптовалютой вместо валюты, это точно ударит по экономике. Но почему-то такая страна как Сальвадор ввела криптовалюту в экономику, и это вроде как не дало негативных последствий))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Malov.vladislav said:

Итак как поймать этот низ , вот сейчас биткоин упал с 64 к долларов до 55 это как бы низ или он будет продолжать падать? Как это определить.

Никак вы не сможете это определить, даже те, кто "умеет" анализировать графики, просто стоит сделать для себя какие то ограничения цены, после чего будете его докупать, если будет падать еще ниже, то будете еще докупать, будет расти - сливать по чуть чуть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, edsuvorov said:

Ну вот видите как ВАЖНО найти хороших пиарщиков, потому что вы видите какая это заслуга, а вы говорите что это "лишь" заслуга пиарщиков) Та эти люди гении, раз смогли сделать такое, что о Бинансе говорят везде, повезло руководителям этой биржи со своими пиарщиками) 

Сейчас на бирже Бинанс разгорается скандал по поводу того что многие пользователи не получили то что выводили с этой биржи. Что то там было напутано с комиссиями и теперь вроде как биржа Бинанс отказывается компенсировать. В общем это тоже получился своего рода пиар но только уже чёрный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Malov.vladislav said:

Итак как поймать этот низ , вот сейчас биткоин упал с 64 к долларов до 55 это как бы низ или он будет продолжать падать? Как это определить.

Может как-то анализ помочь, но я этим не занимаюсь, это дело трейдеров, а я инвестор, если можно так сказать) Я человек простой, вижу падение - покупаю. А если монета и дальше продолжает падать - снова покупаю. Эта стратегия называется "лесенка", с помощью неё я уже заработал неплохие деньги, но дальше - больше. Перед ростом до 100к$ будет ещё много падений, так что нужно набраться терпения, и на просадках закупаться 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, edsuvorov said:

Ну вот видите как ВАЖНО найти хороших пиарщиков, потому что вы видите какая это заслуга, а вы говорите что это "лишь" заслуга пиарщиков) Та эти люди гении, раз смогли сделать такое, что о Бинансе говорят везде, повезло руководителям этой биржи со своими пиарщиками) 

прежде всего они не просто так в пустую парят всем и всюду ,binance  сам по себе своим функционалом доказывает всем и всюду по миру что они лучшие , изначально подняли хорошую планку  и благодаря пиар специалистам держат ее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Может как-то анализ помочь, но я этим не занимаюсь, это дело трейдеров, а я инвестор, если можно так сказать) Я человек простой, вижу падение - покупаю. А если монета и дальше продолжает падать - снова покупаю. Эта стратегия называется "лесенка", с помощью неё я уже заработал неплохие деньги, но дальше - больше. Перед ростом до 100к$ будет ещё много падений, так что нужно набраться терпения, и на просадках закупаться 🙂

Вы верите в продолжение роста дальше в этом году? Свои инвестиции не продаете, продолжаете удерживать? Некоторые заявляют что настал медвежий тренд, но в этом на данный момент лично я сомневаюсь. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mandalorian777 said:

Конечно гарантий никто не дает, но в РФ хотя бы куда более лояльное отношение к крипте. Ее не считают чем-то плохим, хотя и некоторые личности вроде Набиуллиной говорят про биткоин, как про мыльный пузырь и т.д., но это просто слова и не более.

С учётом того какую она занимает должность к её просто словам могут всерьёз прислушаться. И тогда точно проблемы будут очень серьёзные у тех кто занимается криптовалютами. Как говорится дыма без огня не бывает а дым то уже потихоньку идёт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересуются то многие, но вот покупают, анализируют и разбираются единицы. А те, кто зашел например на верхах при провалах в курсе продают на низах и навсегда забывают про криптовалюты. Считают их лохотроном, скамом, пустышкой и т.д.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Тут задействуется два основных фактор 1) постоянное падение вниз 2) постоянные споры и слухи о наступлении медвежьего тренда.Как только актив переходит в длительный флэт либо же теряет 50% от своего максимума это звоночек для постепенного захода.Так-же не забываем сверять информацию по графику)

Ну если биток сейчас упадет до 30 к долларов вы сразу же начнёте закупаться им? Я сейчас в основном в тизере средства держу. Жду момента входа . Сейчас многие монетки подпросели в стоимости.

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну если биток сейчас упадет до 30 к долларов вы сразу же начнёте закупаться им? Я сейчас в основном в тизере средства держу. Жду момента входа . Сейчас многие монетки подпросели в стоимости.

 Без сомнений так и поступлю) потому-что компании по типу "маск и директора микростратегии" хотят урвать больший куш и сейчас государства наконец-то разобрались "с отношением к криптовалютам" осталось только добить фактор регулирования.Тизер кстати хороший актив для пережидания,помню когда не было альтернатив часто им пользовался) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Вы верите в продолжение роста дальше в этом году? Свои инвестиции не продаете, продолжаете удерживать? Некоторые заявляют что настал медвежий тренд, но в этом на данный момент лично я сомневаюсь. 

Может быть и такое, рынок сильно вырос за этот год, ещё 2 года назад биткоин стоил 3000 долларов, а буквально неделю назад 67000 долларов, на этом каждый мог заработать отличные деньги. Ну а теперь, должен быть какой-то обвал, так как рынок сильно перегрет, да и я хотел бы наконец-то купить биткоин и эфир по более низким ценам. Также очень хотел бы купить монету DOT дешевле, а за 40 долларов пока не хочу этого делать))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

Может быть и такое, рынок сильно вырос за этот год, ещё 2 года назад биткоин стоил 3000 долларов, а буквально неделю назад 67000 долларов, на этом каждый мог заработать отличные деньги. Ну а теперь, должен быть какой-то обвал, так как рынок сильно перегрет, да и я хотел бы наконец-то купить биткоин и эфир по более низким ценам. Также очень хотел бы купить монету DOT дешевле, а за 40 долларов пока не хочу этого делать))

На счет обвала, то я себе не представляю каким оно должно быть, чтобы назвать все это полным обвалом? Как мне кажется, то это если и будет коррекция то не большая только максимум до 50 тысяч опустится курс, уж к 20-30 точно не пробьет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 16:10, Goga2021 said:

Сейчас на бирже Бинанс разгорается скандал по поводу того что многие пользователи не получили то что выводили с этой биржи. Что то там было напутано с комиссиями и теперь вроде как биржа Бинанс отказывается компенсировать. В общем это тоже получился своего рода пиар но только уже чёрный.

Я кстати не слышал об этом, а что за источник, проверенный? Потому что если так то конечно, по репутации биржи это может прилично ударить, плюс уже был раньше взлом, но все равно вы же видели какие там объемы, если большинство все устраивает, то не думаю что может что-то навредить этой бирже) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...