Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 311 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

6 minutes ago, edsuvorov said:

Я кстати не слышал об этом, а что за источник, проверенный? Потому что если так то конечно, по репутации биржи это может прилично ударить, плюс уже был раньше взлом, но все равно вы же видели какие там объемы, если большинство все устраивает, то не думаю что может что-то навредить этой бирже) 

Я эту информацию слыхал на ютуб канале Копеечка в кошельке. Там всегда даётся аналитика криптовалютного рынка ну и заодно новости крипто мира. Между прочим очень годный канал и я на него уже давно подписан.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Goga2021 said:

Я эту информацию слыхал на ютуб канале Копеечка в кошельке. Там всегда даётся аналитика криптовалютного рынка ну и заодно новости крипто мира. Между прочим очень годный канал и я на него уже давно подписан.

А, я понял, ну я не могу тогда понять о достоверности источника, потому что не смотрел лично, но слышал об этом канале, поэтому я поверю вам на слово) Ну вообще, если брать глобально, то с каждым днем все больше людей интересуется криптой, то есть конечно когда-то и Бинанс что-то обойдет)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что много людей интересуються криптовалютой и каждый год все больше,также у многих новичков не получаеться в торговле работать и уходят,даже здесь можна посмотреть и увидеть каждый день новых людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптой интересуетя достаточно много людей, еще в 10 классе несколько моих однокласников инвестировали в крипту на долгосрок и я в том числе. Из этого можно сделать вывод  что аудитория у крипты не только многочисленная но еще находится в разных возрастных группах.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 18:42, Andrey39 said:

Криптовалюта вредит любому государству, и это нужно учитывать, ведь Россия и Украина в любой момент могут ввести какие-то законы, которые будут мешать нам зарабатывать. Если граждане будут пользоваться криптовалютой вместо валюты, это точно ударит по экономике. Но почему-то такая страна как Сальвадор ввела криптовалюту в экономику, и это вроде как не дало негативных последствий))

Если я не ошибаюсь, то в Сальвадоре даже были протесты из-за этого) Так что не все там так гладко с криптой, судя по всему) Просто использовать крипту, как спекулятивный инструмент - это одно, но вводить ее в экономику на гос уровне, это все же на мой взгляд лишнее)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 01:39, Goga2021 said:

С учётом того какую она занимает должность к её просто словам могут всерьёз прислушаться. И тогда точно проблемы будут очень серьёзные у тех кто занимается криптовалютами. Как говорится дыма без огня не бывает а дым то уже потихоньку идёт.

Возможно, но ее заявления пока никак не влияют на рынок, в отличие от некоторых ключевых фигур из США или Китая. Так что в целом к ее заявлениям можно не относиться серьезно. Да и в действительности у нее может быть противоположное мнение о крипте, просто ей не позволят таким образом популяризовать крипту, в этом я более чем уверен.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kissfm11 said:

На счет обвала, то я себе не представляю каким оно должно быть, чтобы назвать все это полным обвалом? Как мне кажется, то это если и будет коррекция то не большая только максимум до 50 тысяч опустится курс, уж к 20-30 точно не пробьет. 

Ну всё равно, на мой взгляд коррекция и довольна сильная тысяч на 20 мне кажется должна быть рано или поздно, на мой взгляд. Киты просто захотят сбросить так и будет скажем так. И все же понимают что на данный момент рынок крипты перегружен немного.

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 10:07, Mandalorian777 said:

Конечно гарантий никто не дает, но в РФ хотя бы куда более лояльное отношение к крипте. Ее не считают чем-то плохим, хотя и некоторые личности вроде Набиуллиной говорят про биткоин, как про мыльный пузырь и т.д., но это просто слова и не более.

У неё у самой, наверно, где-то на скрытых кошельках столько этой криптовалюты хранится, что у нас рты откроются от таких сумм. "Приятно" осознавать, что вешает лапшу людям на уши, а сама полностью с головой ушла в крипту😁

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно сейчас, много людей приходят в мир криптовалюты, многие слышат лёгкие деньги от знакомых, но приходят и сразу теряют свой депозит. Никогда не будет для людей лёгких денег, в любой деятельности нужно учиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, krab345 said:

Ну всё равно, на мой взгляд коррекция и довольна сильная тысяч на 20 мне кажется должна быть рано или поздно, на мой взгляд. Киты просто захотят сбросить так и будет скажем так. И все же понимают что на данный момент рынок крипты перегружен немного.

А с чего такое предположение по поводу того, что должна быть такая сильная коррекция? Для этого у вас есть какие-то факты, основания? Я вот такого не вижу на данный момент времени и только то, что игроки набирают позиции на коррекционных движениях.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dungeonMaster said:

Криптой интересуетя достаточно много людей, еще в 10 классе несколько моих однокласников инвестировали в крипту на долгосрок и я в том числе. Из этого можно сделать вывод  что аудитория у крипты не только многочисленная но еще находится в разных возрастных группах.

 

Это и так было всем давно понятно, в том плане, что у меня так же есть дядя, который в свои 55 лет занимается инвестициями, и не только в крипту, так еще и в акции, да и разницы нет, в каком возрасте ею интересуются, главное, что количество крипто пользователей постоянно растет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, edsuvorov said:

А, я понял, ну я не могу тогда понять о достоверности источника, потому что не смотрел лично, но слышал об этом канале, поэтому я поверю вам на слово) Ну вообще, если брать глобально, то с каждым днем все больше людей интересуется криптой, то есть конечно когда-то и Бинанс что-то обойдет)

Да сейчас люди просто больше стали слышать о криптовалюте благодаря СМИ. Сейчас только наверное самый ленивый журналист не затронул тему касающуюся крипто мира. И это очень хорошо так как они этим самым пропагандируют среди населения криптовалюты.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Goga2021 said:

Да сейчас люди просто больше стали слышать о криптовалюте благодаря СМИ. Сейчас только наверное самый ленивый журналист не затронул тему касающуюся крипто мира. И это очень хорошо так как они этим самым пропагандируют среди населения криптовалюты.

Это реклама уже не поможет криптовалюте, так как ей и помощь не требуется, уже каждый знает, что такое биткоин, поэтому никакая реклама больше не нужна. Новости скорее создаются для того, чтобы манипулировать рынком и зарабатывать. Вот сейчас любой дурак может создать свой токен,, пропиарить его хорошо, чтобы люди вкладывали, а потом просто забрать деньги и исчезнуть. А сейчас как раз рекламируются клоны шибы и догикоина, так что криптовалютные новости читать нужно в последнюю очередь))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

Это реклама уже не поможет криптовалюте, так как ей и помощь не требуется, уже каждый знает, что такое биткоин, поэтому никакая реклама больше не нужна. Новости скорее создаются для того, чтобы манипулировать рынком и зарабатывать. Вот сейчас любой дурак может создать свой токен,, пропиарить его хорошо, чтобы люди вкладывали, а потом просто забрать деньги и исчезнуть. А сейчас как раз рекламируются клоны шибы и догикоина, так что криптовалютные новости читать нужно в последнюю очередь))

Вообще не верю новостям, блогеры заинтересованы только в своей выгоде. Но как я заметил, многие люди зарабатывают с помощью новостей отличные деньги. У меня криптовалютные новости ассоциируются с памп каналами, где каналы рекламируют какие-то щитки, чтобы другие люди их покупали, а потом сами создатели каналов сливают монеты и получают отличные деньги. Но если новости пишут про популярные монеты (биткоин, эфир), то никакого обмана нет, но нужно иметь всегда своё мнение 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересующихся криптовалютами людей в мире достаточно много, но такие низкие показатели по опросу относятся к русскоязычному сегменту. Где цифровые активы не имеют среди народа особо большую популярность

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mandalorian777 said:

Возможно, но ее заявления пока никак не влияют на рынок, в отличие от некоторых ключевых фигур из США или Китая. Так что в целом к ее заявлениям можно не относиться серьезно. Да и в действительности у нее может быть противоположное мнение о крипте, просто ей не позволят таким образом популяризовать крипту, в этом я более чем уверен.

В том что она сама по тихому шаманит с криптовалютами я более чем уверен. Но это не помешает ей перекрыть кислород тем кто занимается криптовалютами. Тем более как вы понимаете подобные запреты всегда распространяются только на обычных людей. А вот элиты всегда будут иметь возможность пользоваться криптовалютами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Goga2021 said:

Да сейчас люди просто больше стали слышать о криптовалюте благодаря СМИ. Сейчас только наверное самый ленивый журналист не затронул тему касающуюся крипто мира. И это очень хорошо так как они этим самым пропагандируют среди населения криптовалюты.

Это правда, сейчас все больше людей с каждым днем интересуется криптой, на самом деле это и не плохо, потому что денег же в эту сферу все больше и больше приходит, но кстати, я заметил такую тенденцию, что сейчас приходит больше людей, но они инвестируют более осторожнее, чем к примеру те, кто приходили в эту сферу 4 года назад, вы заметили такое?)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 15:11, CrazyPool said:

 Без сомнений так и поступлю) потому-что компании по типу "маск и директора микростратегии" хотят урвать больший куш и сейчас государства наконец-то разобрались "с отношением к криптовалютам" осталось только добить фактор регулирования.Тизер кстати хороший актив для пережидания,помню когда не было альтернатив часто им пользовался) 

Ну да мне нравится эта монета, вроде крипта но а тоже время надёжная)) итак вышли какие то новости по крипте ? У нас определились с отношением к крипте?)

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, edsuvorov said:

Это правда, сейчас все больше людей с каждым днем интересуется криптой, на самом деле это и не плохо, потому что денег же в эту сферу все больше и больше приходит, но кстати, я заметил такую тенденцию, что сейчас приходит больше людей, но они инвестируют более осторожнее, чем к примеру те, кто приходили в эту сферу 4 года назад, вы заметили такое?)

Тут нет ничего необычного. Люди набираются опыта из имеющейся информации на сегодня, а её огромное количество и есть на чем делать какие-то выводы, предположения и т.д. Многие не имели такую возможность и совершали ошибку за ошибкой.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

А с чего такое предположение по поводу того, что должна быть такая сильная коррекция? Для этого у вас есть какие-то факты, основания? Я вот такого не вижу на данный момент времени и только то, что игроки набирают позиции на коррекционных движениях.

Я ни в коем случае не хочу ввести в заблуждение форумчан и никаких фактов и подтверждение этому у меня конечно же нет, это просто моё предположение, потому что во многих местах уже говорили что рынок криптовалюты переполнен или как это ещё называют раздут или типа того, и поэтому я предположил такое развитие событий ближе к новому году, не более того.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Goga2021 said:

Да сейчас люди просто больше стали слышать о криптовалюте благодаря СМИ. Сейчас только наверное самый ленивый журналист не затронул тему касающуюся крипто мира. И это очень хорошо так как они этим самым пропагандируют среди населения криптовалюты.

Смотря какие страны об этом рассказывают по СМИ. Если это дело касается тоталитарных режимов, то там криптовалюту не особо "почитают" и стараются её выставить в неприглядном свете, т.е. все делают для того, чтобы люди сторонились её.

  • +1 1
  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну да мне нравится эта монета, вроде крипта но а тоже время надёжная)) итак вышли какие то новости по крипте ? У нас определились с отношением к крипте?)

 Да честно говоря сплошной информационный спам,основные реализации законопроекта должны вступить в силу начале 2022 года,в феврале по апрель мы должны услышать какие-то новости.
 Если же говорить про коррекцию - помимо китая,добавили слух что киты фиксируют прибыль,а я такой "ВАУ" блин было очень сложно догадаться) из рофл новостей "ресторанчик в канаде благодаря криптовалюте увеличила прибыль в 5 раз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Смотря какие страны об этом рассказывают по СМИ. Если это дело касается тоталитарных режимов, то там криптовалюту не особо "почитают" и стараются её выставить в неприглядном свете, т.е. все делают для того, чтобы люди сторонились её.

Обычные люди, которые никогда не интересовались криптовалютой так и будут думать, что криптовалюта это какая-то пирамида и скам. Но мы же прекрасно понимаем, что делается для того, чтобы хоть как-то спасти валюту, которая в будущем итак пострадает. Любое государство хочет контролировать свою страну, но если все перейдут на биткоин, то как оно будет это делать, если биткоин анонимный?) Я не верю новостям, даже не смотрю их, так как они нам всякое навязывают, а нас же такая информация даже не интересует, а зачем тогда вообще эти новости смотреть? Новости это постоянная новизна, которая затуманивает наш мозг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, edsuvorov said:

Это правда, сейчас все больше людей с каждым днем интересуется криптой, на самом деле это и не плохо, потому что денег же в эту сферу все больше и больше приходит, но кстати, я заметил такую тенденцию, что сейчас приходит больше людей, но они инвестируют более осторожнее, чем к примеру те, кто приходили в эту сферу 4 года назад, вы заметили такое?)

Да сейчас вновь прибывшие ведут себя более осторожно в плане инвестирования в криптовалюты. Наверное сказываются горький опыт прежних неудач. А это говорит о том что аудитория крипто мира постепенно становится более опытной.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/20/2021 at 05:05, Gnomy4 said:

Интересуются то многие, но вот покупают, анализируют и разбираются единицы. А те, кто зашел например на верхах при провалах в курсе продают на низах и навсегда забывают про криптовалюты. Считают их лохотроном, скамом, пустышкой и т.д.  

Ну не знаю не знаю, с 2017 же биток держали люди зашедшие на хаях, держали и дождались повышения курса в 2020 году и тольько тогда была осуществленна их продажа, так что вы охарактеризовали только малую часть.

Edited by Ru3zvelt

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...