Какие сейчас топ проекты для стейкинга есть? - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Какие сейчас топ проекты для стейкинга есть?

Recommended Posts

На biswap, pancake есть хорошие пулы для стекинга. Не раз уже упоминали про бинанс и кукоин тоже отличные варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andreev2019 said:

Топовые проекты для стейкинга нужно искать на Binance там огромный выбор криптовалют который можно стейкать под нормальный процент ,я например сейчас стейкаю Линч и BNB.

А почему именно и только бинанс, если есть так же достаточно много других, не менее лучших проектов и бирж, где так же можно кинуть в стейкинг?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я глубоко задумываюсь о стекинге Neo и Cardano (AdA). Следовательно, bnb тоже отличный. Что вы скажете об ADA?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 20:22, mansuraytken said:

На данный момент только стейкаю  bnb монетка на бинанс. Сейчас задумался над тем куда и где можно за стейкать и получать свою прибыль. Хотелось бы узнать ваши топ проекты для стейкинга.

Вот и продолжайте стейкать эту монету ,после осеннего роста биткоина и ещё нескольких сжиганий BNB вы и глазом не успеете моргнуть как её цена будет уже выше чем 1000 долларов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне, то сейчас на бисвапе и панкейке лучше всего стейкать и вкалдываться в пулы, там очень хорошие проценты, но можно и на бинансе тоже стейкать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 23:32, Papa_Bitka said:

на бинансе самый выгодный стейкинг, думаю про эфир здесь писали уже много-много раз, но сейчас это одна из самых стабильный монет для стекинга

полностью солидарен, для стейкинга лучшая монета это эфир в данный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе топовые проекты остались те же что и раньше и большинство из них находится на бинансе ,я для себя выбрал стейкинг монеты Linch и BNB ,стейкинг обоих монет открыл на 90 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 22:18, lucasasss said:

полностью солидарен, для стейкинга лучшая монета это эфир в данный момент

Я думаю что и биткоин тоже неплохой вариант, всё-таки лучшая монета на данный момент на всем рынке 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что лучшее всего стейкать на impossible finance, так как за это вы будете получать алокацию для участия в IDO. Лично я жду, когда цена на IDIA чуть чуть просядет, тогда я и закуплюсь данным токеном. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо стейкинга я бы хотел вам посоветовать альтернативные способы инвестировать - defi, к примеру в тот же йобитовский, ну и фарминг(их то вообще полно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас же есть много сайтов насчет этого заработка , и зачастую они отличаются только своими комиссиями /процентами при депозите/ и выплате 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все самые выгодные проценты только в новых проектах, а все которые уже давно существуют, они уже не предлагают много процентов и это является нормой. Я стейкаю только биткоин на бинансе и то не всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут сумма играет роль,у меня большие надежды на эфир и рипл,так как там по 1000 баксов закупы) только жду роста что вывести обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет всех проектов я не знаю, но у меня однажды перед глазами появился polkadot . Не могу назвать его лучшим , но он мне понравился 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами стейкинг проекты не все могут похвастаться своими выплатами или положительными отзывами от пользователей , но все равно. Пользоваться ими стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех проектов мне на ум приходит только один и это polkadot. Возможно есть и лучше проекты ,но он мне сильно понравился 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свапалки, топовые, обычно в них регулярно предлагают варианты для стейкинга, так как в данный момент еще не все проекты раскрылись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 21:52, diastola00 said:

Помимо стейкинга я бы хотел вам посоветовать альтернативные способы инвестировать - defi, к примеру в тот же йобитовский, ну и фарминг(их то вообще полно)

Привет!

Если говорить про стейкинг, то я бы отметил такую площадку, как PancakeSwap, есть огромное количество пар для стейкинга криптовалют, а также, вы можете получать определеную криптовалюту за токены данной площадки. Конечно же, есть и другие площадки, есть стейкинг внутри бирж или же некоторых кошельков для хранения криптовалюты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже стейкаю на бинансе. На мой взгляд это самая проверенная временем и опытом криптовалютная биржа, так что рекомендую новичкам пробовать в первую очередь ознакомиться с ней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Если говорить про стейкинг, то я бы отметил такую площадку, как PancakeSwap, есть огромное количество пар для стейкинга криптовалют, а также, вы можете получать определеную криптовалюту за токены данной площадки. Конечно же, есть и другие площадки, есть стейкинг внутри бирж или же некоторых кошельков для хранения криптовалюты.

Очень хорошая площадка, там есть как и обычный стейкинг, так и фарминг. Много о ней слышал, но пока сам не пользовался ей лично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас залил стейбл коины под проценты в biswap, по итогу получаю монетку проекта, думаю у нее есть неплохая перспектива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Если говорить про стейкинг, то я бы отметил такую площадку, как PancakeSwap, есть огромное количество пар для стейкинга криптовалют, а также, вы можете получать определеную криптовалюту за токены данной площадки. Конечно же, есть и другие площадки, есть стейкинг внутри бирж или же некоторых кошельков для хранения криптовалюты.

Насколько безопасна предложенная вами площадка для стейкинга, можно ли там стейкать большие суммы? А еще более интересно какие там проценты стейкинга на биток, выплаты в монетке сервиса или в монетке которую стейкаешь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для стейкинга сейчас много выборов существует, но его заработок пока что не особо радует пользователей, и будет лучше вообще  им не заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mynorchik said:

Для стейкинга сейчас много выборов существует, но его заработок пока что не особо радует пользователей, и будет лучше вообще  им не заниматься

Так вы же сказали, что много где есть стейкинг, и на многие монеты, вы зарабатываете в стейкинге в основном не на том, что получаете проценты, а на том, что потом монета еще вырастет в цене, и получается, что вы получали в разы больше по процентам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 21:29, Gerdansir said:

Так вы же сказали, что много где есть стейкинг, и на многие монеты, вы зарабатываете в стейкинге в основном не на том, что получаете проценты, а на том, что потом монета еще вырастет в цене, и получается, что вы получали в разы больше по процентам 

Стейкайте стейблы, есть очень много проектов где это можно сделать, причём с хорошим процентом, при этом вы не будете зависить от курсов, так как стейблы привязаны к доллару, а к национальным валютам СНГ он точно точно не упадет в нашу с вами жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...