B Poccии oдoбpeн зaкoнoпpoeкт o нaлoгooблoжeнии кpиптoвaлют. - Page 49 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
krab345

B Poccии oдoбpeн зaкoнoпpoeкт o нaлoгooблoжeнии кpиптoвaлют.

Recommended Posts

15 minutes ago, Brakovannyi-- said:

Крипта - далеко не единственный мой источник дохода, я могу заняться тем же копирайтингом, которым занимался пару лет назад, или же перейти полноценно на фондовый рынок

Так это же хорошо, что даже в такие моменты, как сейчас на рынке, что вы можете не просто сидеть и ждать улучшения ситуации в крипте, а заниматься дальше чем то, что будет приносить прибыль, многие конечно имеют офф работы, и в такое время больше углубляются в них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, eiiliow said:

Так это же хорошо, что даже в такие моменты, как сейчас на рынке, что вы можете не просто сидеть и ждать улучшения ситуации в крипте, а заниматься дальше чем то, что будет приносить прибыль, многие конечно имеют офф работы, и в такое время больше углубляются в них.

Я не вижу смысла официальной работы, ведь там зачастую ты тратишь все свое время и получаешь копейки по сравнению с той же криптой, или же копирайтингом, где можно заработать намного больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Just Relax said:

Хах, ну вот это уже вряд ли будет. Она лояльна партии, так сказать, и если бы она была против запрета крипты, и активно выражала свою позицию, то думаю ее бы быстро поменяли на более лояльного человека.

Согласен, она там просто как пешка, которой управляют другие и если будет иметь свою точку мнения, то поставят другую. Как же тяжело жить в такой стране где все против нас.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LevelUP said:

Я вообще стал осторожней с выбором тех или иных токенов и стараюсь не покупать на экзотических блокчейнах. Потому что например уже имел опыт с тем что когда биржи массово начали вводить КУС, я не смог его пройти на той единственной бирже где торговалась моя монета куплена раннее. У меня так пропало несколько монет на Битррексе Там конечно история с верификацией ещё та, но тем не менее.

Мне вернули все деньги с Биттрекса, правда комиссию хорошую за это взяли, потому что нельзя было продать все в один актив и вывести, но вывести дали. Правда я долго ждал чтобы вывести эфириум, потому что у меня там было 0,03 эфира, и это не попадало под минимальный вывод, но потом эфир подрос и дали вывести.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Им так глубоко наплевать на то, кто дал вам работу, что уже даже не хочется вести разговор о таком. У них только одно на уме: поставить вас на налоговый счетчик и чтобы у вас не было шансов с него соскочить.

Я бы немножко дополнил вас, Они просто поставят нас в колено- локтевую позу, собственно многих предпринимателей так и поставили. И все а дальше крутись как хочешь но вот тебе многое чего с криптой не позволено делать но при этом налог будь добр отстегни. Посмотрим как долго  смогут государства упираться технологиям. Насколько хватит Китая с их недо юанем. Потому что те кто был в крипте в ней и остается.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sem7s said:

Ну думаю что скоро будет, всё к этому движется, главное чтобы не заставили людей становиться на специальный учёт для того чтобы пользоваться криптовалютой.

Это может быть, но только вот кто будет за этим всем следить пока непонятно и как они вообще поймут что деньги именно с крипты пришли, а не с чего-то другого?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 22.01.2022 at 20:55, Brakovannyi-- said:

Я не вижу смысла официальной работы, ведь там зачастую ты тратишь все свое время и получаешь копейки по сравнению с той же криптой, или же копирайтингом, где можно заработать намного больше.

Если вам не сложно, расскажите где и как вы занимаетесь копирайтингом, потому что я был уверен, что там особо много заработать не получится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tvarlamov15 said:

Это может быть, но только вот кто будет за этим всем следить пока непонятно и как они вообще поймут что деньги именно с крипты пришли, а не с чего-то другого?

Ну это я думаю не тяжело вычислить, об этом властям уже известно, во многих странах уже налоги платят с крипты значит есть возможность вычислить откуда именно деньги приходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, pumpkin said:

 

Если вам не сложно, расскажите где и как вы занимаетесь копирайтингом, потому что я был уверен, что там особо много заработать не получится.

Копирайтингом занимался обычно на биржах фриланса по типу Кворка. Затем уже люди становились постоянными клиентами и заказывали все напрямую. Копирайтинг - не так уж и легко, как кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tvarlamov15 said:

Это может быть, но только вот кто будет за этим всем следить пока непонятно и как они вообще поймут что деньги именно с крипты пришли, а не с чего-то другого?

Если захотят то быстро введут такую службу, да и вряд ли этот мониторинг будет проводиться вручную, будут какие-то боты которые будут искать связь между людьми и кошельками.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 14:47, sn7540872 said:

Ну вот,скоро крипта станет имуществом,если у вас с неё доход в месяц меньше 50000тыс рублей,то декларации заполнять не надо будет,вполне разумная сумма.

крипта сейчас занимает такое положение, что она является имуществом. И обязательно нужно платить налоги. Но по факту никто этим заниматься не будет, если маленький доход. К тому же могут запретить крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень странно, ну зачем вводить налоги на крипту, когда в России она даже нормальным образом и не легализована, что-то мне подсказывает, что легалайз может в скором времени произойти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 00:15, Sem7s said:

Согласен, она там просто как пешка, которой управляют другие и если будет иметь свою точку мнения, то поставят другую. Как же тяжело жить в такой стране где все против нас.

Та в других странах тоже не всегда такое позволяется, хотя и сторонники крипты есть как в России, так и в других странах, просто их мало, по крайней мере пока что. Но крипта уже легализована, как бы ЦБ не хотел тотального запрета крипты.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 13:46, LevelUP said:

Я вообще стал осторожней с выбором тех или иных токенов и стараюсь не покупать на экзотических блокчейнах. Потому что например уже имел опыт с тем что когда биржи массово начали вводить КУС, я не смог его пройти на той единственной бирже где торговалась моя монета куплена раннее. У меня так пропало несколько монет на Битррексе Там конечно история с верификацией ещё та, но тем не менее.

Вот поэтому требуется постоянно находится в информационном поле и быть в курсе последний трендов, изменений и т.д.

Не нужно, конечно, сидеть и мониторить новости, не отходя от ''кассы'', но и ''выпадать'' не следует из этого потока.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Just Relax said:

Та в других странах тоже не всегда такое позволяется, хотя и сторонники крипты есть как в России, так и в других странах, просто их мало, по крайней мере пока что. Но крипта уже легализована, как бы ЦБ не хотел тотального запрета крипты.

Главное чтобы власти опять не передумали и не отменили свои прошлые законы. Потому что они такое то могут сделать и я не знаю даже как народ себя поведёт в таком случае.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sem7s said:

Если захотят то быстро введут такую службу, да и вряд ли этот мониторинг будет проводиться вручную, будут какие-то боты которые будут искать связь между людьми и кошельками.

Но ведь на это нужны будут большие выделения средств из бюджета, разве они есть у них? Да и лучше они их себе разделят, нежели куда-то будут вкладывать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Brakovannyi-- said:

Копирайтингом занимался обычно на биржах фриланса по типу Кворка. Затем уже люди становились постоянными клиентами и заказывали все напрямую. Копирайтинг - не так уж и легко, как кажется.

Ой, ну на кворке я пару раз сидел, даже пытался взять заказы, но там новичкам вообще нечего делать, из-за большой конкуренции. Напрямую куда круче, но опять же попробуй найти клиентуру.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Вот поэтому требуется постоянно находится в информационном поле и быть в курсе последний трендов, изменений и т.д.

Не нужно, конечно, сидеть и мониторить новости, не отходя от ''кассы'', но и ''выпадать'' не следует из этого потока.

Раз уж человек вращается в сфере крипты, то конечно нужно следить за новостями и отслеживать их лучше в достоверных источниках. Есть много телеграмм групп и каналов в ютубе. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

Вот поэтому требуется постоянно находится в информационном поле и быть в курсе последний трендов, изменений и т.д.

Не нужно, конечно, сидеть и мониторить новости, не отходя от ''кассы'', но и ''выпадать'' не следует из этого потока.

Это даже не обсуждается, потому что верно говорят что кто владеет информацией - тот владеет миром, и нужно постоянно узнавать актуальную информацию чтобы не попасть под какие-то неприятности. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sem7s said:

Главное чтобы власти опять не передумали и не отменили свои прошлые законы. Потому что они такое то могут сделать и я не знаю даже как народ себя поведёт в таком случае.

Ну народ себя явно никак не поведет, потому как криптанов еще во всем мире насчитывается не так много. А уж на территории СНГ крипта не так популярна, как например на Западе или в США, так что никаких серьезных волнений точно ждать не стоит)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Just Relax said:

Ну народ себя явно никак не поведет, потому как криптанов еще во всем мире насчитывается не так много. А уж на территории СНГ крипта не так популярна, как например на Западе или в США, так что никаких серьезных волнений точно ждать не стоит)

Сами люди , зарабатывающие на криптовалюте. вряд ли будут митинговать. Их не так много, по сравнению с общим населением страны. Но социальное напряжение в обществе будет расти , а это власти в любом случае не нужно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Вот поэтому требуется постоянно находится в информационном поле и быть в курсе последний трендов, изменений и т.д.

Не нужно, конечно, сидеть и мониторить новости, не отходя от ''кассы'', но и ''выпадать'' не следует из этого потока.

Поэтому и не считаю заработок на криптовалюте чистой халявой. Нужно многое что проделывать ежедневно на систематичном уровне, что бы финансы были в безопасности и уровень знаний поддерживать на актуальном уровне. Вряд ли получится хорошо заработать если купив криптовалюту перестать ею интересоваться и оставить все на авось. Заработать конечно скорей всего получится но когда ты в теме, шансы выше.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pumpkin said:

Ой, ну на кворке я пару раз сидел, даже пытался взять заказы, но там новичкам вообще нечего делать, из-за большой конкуренции. Напрямую куда круче, но опять же попробуй найти клиентуру.

Ну вот, я через кворк и развивал свой аккаунт, заказчикам скидывал свои примеры, до прихода на площадку. Некоторые отказывались, из-за нового аккаунта, но один из 10 соглашался и таким образом уже раскручивался, затем уже напрямую с некоторыми работал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 18:31, Sem7s said:

Главное чтобы власти опять не передумали и не отменили свои прошлые законы. Потому что они такое то могут сделать и я не знаю даже как народ себя поведёт в таком случае.

Да никак не поведёт, люди съедят любой закон если он конечно не касается прям всех и не делает резко их жизнь хуже в материальном плане. Так что ничего не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 11:55, Zaxar Sanya30 said:

И у меня знакомы попал,при чем первый раз он получил действительно хорошую прибыль но решил все деньги реинвестировать опять в надежде на то что получит автомобиль ,тут то пирамида и схлопнулась...сколько ещё нужно пирамид что бы люди перестали нести туда деньги я даже не представляю.

Захотел значит побольше,а получилось ,как в пословице,если уж нормально поднял,то надо было выходить ,такие проекты не могут быть долгими по определению.

On 22.01.2022 at 09:29, DexterG said:

На самом деле все так и есть, тому же Навальному оплата приходила в биткоинах. Но устраняя такое финансирование надо думать и о простых людях, которые выживают за счет инвестиции в криптовалюту. Нельзя заниматься уравнительством.

Ну да,это прямая обязанность ФСБ выявлять таких и сажать ,а не упрашивать запретить крипту,работать надо лучше ,а не искать лёгких путей,при этом вредя простым людям подработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...