Сколько можно заработать за месяц на крипто игре?! - Page 103 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
vldtslnk

Сколько можно заработать за месяц на крипто игре?!

Recommended Posts

21 hours ago, Velikiu said:

В принципе, и такое может быть,ахах. Вообще, когда я услышал про виртуальные кроссовки с помощью которых можно крипту получать вообще позабавило меня.

Это та еще скамина, вот сегодня Бил Гейтс даже в своей речи на каком-то форуме сказал что все нфт - это большая финансовая пирамида, которая предполагает что если хочешь заработать - найди еще большего дурака. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же думаю, что все криптоигры потеряли свою ценность, хотя-бы потому что, много кто уже не говорить об этом, и тем более весь рынок криптовалют очень сильно начала падать в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jampjer said:

Это та еще скамина, вот сегодня Бил Гейтс даже в своей речи на каком-то форуме сказал что все нфт - это большая финансовая пирамида, которая предполагает что если хочешь заработать - найди еще большего дурака. 

Да, удивительно, что даже Гейтс решил сказать об этом. То есть это достигло уже таких нереальных масштабов, что приходится говорить везде и всем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Akliksn said:

Это та еще скамина, вот сегодня Бил Гейтс даже в своей речи на каком-то форуме сказал что все нфт - это большая финансовая пирамида, которая предполагает что если хочешь заработать - найди еще большего дурака.

Мне кажется бОльшая часть проектов в крипте, да и просто крупных проектов - финансовые пирамиды. Так например те же самые майнеры на йобите - та еще "возможность заработать", надо быть внимательными

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TopAsik said:

Мне кажется бОльшая часть проектов в крипте, да и просто крупных проектов - финансовые пирамиды. Так например те же самые майнеры на йобите - та еще "возможность заработать", надо быть внимательными

Я вообще крипту пирамидой считаю, правда крайне долгой, но все равно думаю, что в какой то момент она заскамится, но, надеюсь, что такого не произойдет в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Velikiu said:

Да конечно пирамиды. И если ты туда входишь, будь уверен что у тебя на выходе ничего не останется из денег.

чем это вас так огорчили проекты p2earn  , далеко не все эти проекты пирамиды , есть вообще игры без вложений абсолютно,  на пирамиды больше похожи жанр m2earn 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 09:41, Zikkes said:

Я не понимаю просто что мне это дает? Я не возмущаюсь, просто реально не понимаю, зачем мне покупать виртуальный сад или велик. Хорошо что не купил виртуальный кросы, а то степн соскамился, а я еще думал над ним. 

Это просто даёт вам больше возможностей для заработка на хайповой теме, вот и все причины, которые я вижу для покупки подобных вещей. Сам не совсем понимаю ценность виртуального мультивёрса, но всё же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Iniloma said:

 

 

14 hours ago, Iniloma said:

Это просто даёт вам больше возможностей для заработка на хайповой теме, вот и все причины, которые я вижу для покупки подобных вещей. Сам не совсем понимаю ценность виртуального мультивёрса, но всё же.

Если это приносит доходы, то я всеми руками за, но все же мне кажется это очень ненадежным. Или я просто скептик по натуре и нужно самому это попробовать. Вот я куплю сейчас биткоин то вероятно смогу его продать без проблем, а вот с виртуальным великом не знаю что делать. 

Edited by Zikkes
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zikkes said:

Если это приносит доходы, то я всеми руками за, но все же мне кажется это очень ненадежным. Или я просто скептик по натуре и нужно самому это попробовать. Вот я куплю сейчас биткоин то вероятно смогу его продать без проблем, а вот с виртуальным великом не знаю что делать. 

Если это приносит доходы, то я всеми руками за, но все же мне кажется это очень ненадежным. Или я просто скептик по натуре и нужно самому это попробовать. Вот я куплю сейчас биткоин то вероятно смогу его продать без проблем, а вот с виртуальным великом не знаю что делать. 

Я в подобное тоже не верю и многие вокруг говорят, что это всепустая трата времени и часто денег. Поэтому я тоже за консервативные методы работы так сказать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TopAsik said:

Мне кажется бОльшая часть проектов в крипте, да и просто крупных проектов - финансовые пирамиды. Так например те же самые майнеры на йобите - та еще "возможность заработать", надо быть внимательными

Я думаю что вся крипта - это финансовая пирамида. Да, я осознаю последствия инвестирования в нее, да есть риски но меня это устраивает. Судя по тому как идут дела у китов, то и на этой пирамиде можно хорошо заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hashirama Senju said:

Почему же вы тогда думаете что это пирамида? получается вы понимаете что это пирами и все равно добровольно вкладываетесь в нее?

А что в этом такого ? Даже в пирамиде можно заработать тем более если человек понимает риски ,не нужно засиживаться как только есть шанс вывести небольшую прибыль тут же нужно использовать этот момент и фиксировать профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zikkes said:

Если это приносит доходы, то я всеми руками за, но все же мне кажется это очень ненадежным. Или я просто скептик по натуре и нужно самому это попробовать. Вот я куплю сейчас биткоин то вероятно смогу его продать без проблем, а вот с виртуальным великом не знаю что делать. 

Ну да, тут всё упирается просто в понимание того, как работает технология. Если у человека его нет, то и не надо лезть куда-то, чтобы набрать активов, которые потом обесценятся или уже не в тренде. Криптоигры тоже сюда относятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоигры бывают разными, надо это чётко понимать. На одной ты за месяц заработаешь 500-1000 долларов, на другой вообще только потеряешь деньги. Поэтому нужно правильно выбирать проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Berkon said:

Криптоигры бывают разными, надо это чётко понимать. На одной ты за месяц заработаешь 500-1000 долларов, на другой вообще только потеряешь деньги. Поэтому нужно правильно выбирать проекты.

Что-то Вы какую-то фантастику описываеет про огромные заработки на криптоигре. Мне кажется, что такое просто физически невозможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!) А не подскажите ? Почему эфира именно , там ведь майнеры продаются за лтр и сатохи , а за эфир не продаются , так зачем тогда его майнить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bugibugi said:

Добрый вечер!) А не подскажите ? Почему эфира именно , там ведь майнеры продаются за лтр и сатохи , а за эфир не продаются , так зачем тогда его майнить? 

Так эфир вроде и не майнят. Более того, именно он и портит майнера весь рынок, потому что не нуждается в них. А биткоину столько майнинга не надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 21:37, Bitcoin-woman said:

чем это вас так огорчили проекты p2earn  , далеко не все эти проекты пирамиды , есть вообще игры без вложений абсолютно,  на пирамиды больше похожи жанр m2earn 

не знаю, может быть тем, что я попался на скам-проект и после этого негодую? А в прочем, не все же они скам, не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это очень интересный опыт, я, вероятно, посмотрю. Я хотел бы знать, сколько вы можете заработать в месяц. Возможно, благодаря ему я тоже буду играть на этом сайте, если прибыль будет хорошей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Rahaf RO said:

Я думаю, что это очень интересный опыт, я, вероятно, посмотрю. Я хотел бы знать, сколько вы можете заработать в месяц. Возможно, благодаря ему я тоже буду играть на этом сайте, если прибыль будет хорошей.

Игры на то они игры, это несерьезный заработок, да и нормальных игр толком нет, один скам считай лучше заняться более проверенными проектами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Iniloma said:

Ну да, тут всё упирается просто в понимание того, как работает технология. Если у человека его нет, то и не надо лезть куда-то, чтобы набрать активов, которые потом обесценятся или уже не в тренде. Криптоигры тоже сюда относятся.

Индустрия игр вообще очень развита, там уже как и в сропте крутятся большие деньги. Я думаю если человек интересуется играми, то он может себя проявить в кибер спорте или же просто играть и продавать персонажей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 13:11, Hashirama Senju said:

Почему же вы тогда думаете что это пирамида? получается вы понимаете что это пирами и все равно добровольно вкладываетесь в нее?

Как по мне одно не мешает другому. Чисто по финансово экономическим показателям у криптомира и финансовой пирамиды есть очень много общего - как минимум волатильность. Но я считаю что при правильном подходе тут можно заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 16:18, IndianaJ said:

То есть , если пробовать зарабатывать на подобных играх , то как мне кажется , в этом деле ничего просто и не может быть

То есть , если пробовать зарабатывать на подобных играх , то как мне кажется , в этом деле ничего просто и не может быть

Согласен с вами, при создании крипта игры, вам нужно  сделать так, чтобы при каком либо условии вам капала крипта, и вправду ничего простого здесь нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если залетать с самого раннего этапа игры, то можно заработать довольно не плохо, т.к все плюшки достаются первым игрокам. Но как правило данные игры не долговечны и едва могут протянуть и года

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется. что игры создаются с одной целью - огобатить разработчика. Всео стальные будут только терять. Я не играю и не рекомендую делать это другим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nano sola said:

Что ж, отличная идея, но я думаю, что она выйдет слишком далеко. Но все же без вложений и рефералов многого не добьешься, мне кажется потраченное время никак не окупится, я ни в коем случае не буду тратить свое время в этой игре, то что я там зарабатываю просто копейки . Но ради опыта можно попробовать.

Но нужен ли такой опыт? Мне кажется, что лучше это время потартить на что-то более полезное - чтение учебника или работу на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...