Каким опытом вы можете поделиться с новичками? - Page 31 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Tieeye

Каким опытом вы можете поделиться с новичками?

Recommended Posts

On 11.08.2021 at 23:28, KatfonKit said:

Правило номер один: есть возможность что то попробовать, при этом вы уверены что это не лохотрон - пробуйте. Иначе далеко не все на халяву брали Сатоши и доги, а теперь локти кусают

Ну просто здесь как сказать. Если вы решили зайти в проект вложениями - не стоит сразу заливать довольно крупную сумму сразу. Инвестировать можно и поэтапно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичкам скажу только одно -торгуйте топовыми монетами и ни когда не продавайте их в убыток,как не крути через год или два крипта все равно становится только дороже и это факт!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не делать того чего не понимаешь, я думаю это один из лучших советов, сначала досконально разобраться что это и как работает, потом уже действовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 11:36, Alexey0386 said:

Ну просто здесь как сказать. Если вы решили зайти в проект вложениями - не стоит сразу заливать довольно крупную сумму сразу. Инвестировать можно и поэтапно.

Ну, иногда пока ты реализовываешь этап второй и третий, и в итоге поезд уходит и есть шанс уйти в минуса. Это как хайп, успей первым или уже не входи. Но я не про холд сейчас.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, не стоит беспокоиться о своем портфеле, если он потерял деньги. На процветающем рынке всегда есть возможность сделать долгосрочные инвестиции, которые всегда будут приносить X.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Display Boy said:

На мой взгляд, не стоит беспокоиться о своем портфеле, если он потерял деньги. На процветающем рынке всегда есть возможность сделать долгосрочные инвестиции, которые всегда будут приносить X.

я думаю что если ты знаешь что такое диверсификация и правильно составил свой портфель, то на временном падении ничего не будет, поэтому надо бы узнать повадки хомяка и искоренить их из своей работы с криптой

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте, я бы посоветовал если вы прям новичок, то чтобы узнать основы криптомира я бы посоветовал прочти книгу криптвоюматика. После подписаться на пару телеграм каналов (например $ TradeParty $). я Читать форум и после этого пробовать торговать, с того баланса которого вам не будет жалко потерять.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bash11 said:

Новичкам советую сильно не вглублятся в размышления людей и входить с холодной головой, к каждому совету нужно прислушиватся а не слушать, дабы все действия проводить самому и уметь самому анализировать рынок 

Если что, прислушиваться - делать так, как говорят, а слушать - просто воспринимать информацию и уже самостоятельно решать, что им дальше делать, поэтому наоборот нужно делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 10:54, anatolydo90 said:

-Лучше маленький плюс, чем большой минус. 

-Деньги должны делать деньги.

-Жадность губит фраера.

Как то так, УДАЧИ!!!

Согласен с вами,действительно лучше вкладывать в медленно растущую но надежную монету чем рисковать и вкидывать деньги в различные щиткоины которые показывают 400% роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работайте внимательно и старайтесь не работать когда вы на эмоциях. Чаще всего это к хорошему не приводит. Читайте и обучайтесь всегда чему-то новому. Практикуйтесь и учитесь в своих ошибках

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, trashtok91 said:

Для начала определиться кем вы хотите быть , инвестором или трейдером , накопить начальный капитал и потихоньку развиваться в этом

ну про майнеров еще забыли, я думаю что дело не в капитале, а именно в знаниях, ведь чем больше знаний, тем больше профит, а без нуной инфы и 5к баксов не сделаешь ничего толкового

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nyakov said:

Вижу много советов про аир дропов, но не забывайте что на данный стало очень много скам проектов и оплата просто не приходит 

Вот вот, я новичок и уже на айдропах попала на скам, конечно обидно но за то опыт, буду знать что туда не нужно сувать свой нос 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Советую перед началом трейдинга обязательно ознакомиться с литературой тематической, почитать телеграмм каналы, посмотреть ребят на ютубе. Выбрать приоритетные монетки и попробовать поторговать на маленькую сумму - когда получишь профит, на первый парах реинвестируй, расширяя свой портфель. Удачи 🍀 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ivrina21 said:

Вот вот, я новичок и уже на айдропах попала на скам, конечно обидно но за то опыт, буду знать что туда не нужно сувать свой нос 

В настоящее время на аирдропах особо не заработаешь, да и информации полезной о работе на бирже, не получишь. Так что советую побольше уделять внимание полезной информации о трейдинге или инвестиции, чтобы уже потом заходить в криптобизнес с достаточным запасом знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо сказано. Я хотел бы поделиться одной вещью с новичками, которые входят в мир криптовалют: они не торопятся начинать торговлю, пока не получат базовую концепцию и полностью не поймут, как торговать, как распределять монеты и как анализировать рынок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все что я могу посоветовать новичка чтобы они изучали важную и полезную информацию про криптовалюту и трейдинг'  Но самое лучше обучение это на своих собственных ошибках'  Пробуйте.. пытайтесь и изучайте все сами).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное в любой профессии это терпение и мотивация, без мотивации у вас быстро пропадёт желание этим заниматься, даже если у вас не получается, вам все ровно нужно добиваться своего

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andromada said:

Самое главное в любой профессии это терпение и мотивация, без мотивации у вас быстро пропадёт желание этим заниматься, даже если у вас не получается, вам все ровно нужно добиваться своего

все верно, но помимо терпения и мотивация должна буть еще и дисциплина, без нее тое мало что получится в терйдинге и инвестировании

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит пытаться сразу все узнать, ведь в целом о крипте очень много инфы и лучше ее постепенно, по частям изучать( вроде очевидно, но некоторые не понимают). Изучайте сначала сферу в крипте, которая полегче и интереснее для вас)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала нужно понять как правильно заниматься трейдом,проанализировать рынок,не верить людям которые предлагают свою помощь,не вкладывать сразу много денег,делать все с умом,не вестись на скам

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, NichSherr2 said:

Я могу вам сказать точно, что не стоит отчаиваться после того момента, как потеряете свой первый депозит, так как такое в крипте случается с каждым человеком, вы из этого лучше извлеките опыт

Согласна,  со мной так и произошло. С начала разочаровалась , а потом все пошло так как нужно. Самое лучшее это опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MeepoSiis said:

Думаю самым главным будет это для начала начать заниматься одной сферой, а не пытаться сразу же все осваивать 

Я бы наоборот посоветовал сразу всем просто попробовать заняться, потом понять, что вам ближе, что для вас лучше и уже там заниматься  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/27/2021 at 6:31 PM, Moon99 said:

Отдельные люди, которые понаслышке знакомы с криптомиром, рассчитывают на быстрый заработок и мгновенное обогащение. Мы же понимаем насколько должны быть выверены шаги, затрачено времени на изучение, получение практического опыта. Спешка поначалу здесь совершенно не нужна. И не стоит молодым людям хвастать о якобы их успехе на начале своего пути. Деньги любят тишину

Совершенно справедливо. Но смотря на какую стадию рынка зайти. Можно же, имея свободную тысячу у.е. конвертировать в 3, если криптавалюта настолько прыгнет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 06:51, Kocmocon said:

Цена зависит от спроса и предложения, а на спрос и предложение уже влияют мировые новости в первую очередь. Поэтому и рынок обвалился когда Китай запретил майнинг на территории своей страны.

Возможно это была вынужденная мера, а кто-то просто поднажал кое какие педальки в нужных местах. Рынок не может всегда только расти, приходит время и для того, что бы вытряхнуть карманы, опять же заметьте что даже после падения, все слишком быстро вновь восстановилось. Частая ошибка всех новичков, это думать о том, что если идет отвал цен, то это конец всего, часто о данном была написана далеко не одна книга. Умение ждать, вот что в первую очередь так сильно не хватает новичкам и если подумать то ни чего более. Умение ставить цели и просто ждать, именно данное приводит к успеху. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MeepoSiis said:

Думаю самым главным будет это для начала начать заниматься одной сферой, а не пытаться сразу же все осваивать 

И что бы вы посоветовали в первую очередь начать изучать и решать, когда новичок входит в мир криптовалюты?

Edited by guatazoo
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...