Ютуб Ванги и стоит ли им доверять!!!? - Page 39 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Ютуб Ванги и стоит ли им доверять!!!?

Recommended Posts

Приветствую, последнее время перестал смотреть блогеров по крипте, много обманщиков, ну если и остались честные, то их мало, а жаль, некоторые дают хорошие наставления по поводу инвестиций и трейдингу, а если они говорят делать так и так, то старайтесь не слушать их и делать все по знаниям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, For123 said:

Я наблюдаю за тремя вангами с ютуба и хочу сказать что смотреть их видео стал в конце декабря и действительно они очень близки своими прогнозами к настоящим курсам . Не буду перечислять их. .а вдруг их прогнозы просто совпали. 

Тоже встречал таких но их прогнозы вообще не оправдались и большинсво ютуб ванги отправляли своих пользователей на скам показывая что типо там модно заработать а на самом деле тупа обдирали людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доверять не доверять дело исключительно каждого, но если вы вложите например свои средства под таким советом и потеряете, то будете исключительно виноваты только вы а не ваш советчик, так только вы распоряжаетесь своими деньгами и несёте ответственность за них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всегда полагаться на себя, ведь как говорится, мы предпологаем - Бог распологает, следовательно не понятно что будет с криптой через пару лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае рано или поздно эта говорящая голова с экрана вас разочарует. Мне кажется, что выводы стоит делать самому, никто вас за ручку с сундуком золота не приведёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они не ютуб ванги, а инфоцыгане и  доверять таким нельзя ни в коем случае. Лучше самому оценивать ситуацию и прогнозировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конечно, потому что обычно они все говорят от балды и не имеют достаточных знаний, чтобы помогать другим людям. Конечно, есть те каналы, которые очень помогут вам, но таких единицы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, конечно же нет, стоит просто учиться у ютуберов,а обращать внимание на их прогнозы не стоит,потому что никто не знает в каком направлении будет двигаться криптовалюта,они гадают на кофейной гуще,вот и все,а так вполне смотреть из стоит,они рассказывают много полезной информации 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 15:47, Ilisimlio said:

С 2017 года у меня опыт в крипто мире.
Так вот когда я только начинал, слушал я крипто блогеров.
Но что-то подсознательно мне говорило делать наоборот.
Так вот за счет такой тактики я выигрывал свои игры с торгами.

Давайте поговорим о Ютуб каналах.

Я как автор темы считаю, что все крипто блогеры( Прошу обратить внимание не майнинг блогеры) просто рассказывают дешевую и нерабочую информацию,

Постоянно гадая на кофейной гуще и рассказывая людям ерунду.

Что вы думаете есть ли порядочные каналы с годной информацией ?
Если есть то какие ?
Если знаете обманщиков кидайте ссылки сюда, чтобы люди отпысывались...
Если знаете нормальные каналы, которые мало ошибаются тоже расскажите нам о них. 

 

в 2018 году многие подобные каналы позакрывались до лучших времен, и кстати сейчас опять ожили, при чем многие сулили отличное будущее для крипты уже в том же 2018м. Не очень доверяю, единственное, почерпнуть какую то инфу, а курсы лучше самим оценивать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, все только высказывают свои мнения, и не стоит их ругать если их прогноз не сбудется. Надо просто прислушиваться и понимать какие факты или доказательства приводят они. Если они более-менее адекватные и логические, то стоит прислушиваться. Но это дело каждого.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ruversyu said:

Доверяй но проверять всегда стоит, и на кого то слушать и делать как говорят - очень тупо, тем более когда много скамеров.

Я доверяю, ну даже не доверяю а просто если есть свободные средства, то могу докупить другие монетки, но я уже этих трейдеров и инвесторов смотрю больше года, а если бы смотрел новых, то конечно нужно еще проверять их прогнозы и советы.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на этих блогеров давно уже зыбил. ребята если у вас нет знакомств в высших бизнес кругах Европы, США, (а скорее всего у вас их нет) то вы никоим образом не сможете спрогнозировать курс биткоина. Разве что это будет простое совпадение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

от себя я хочу вам кое-что после этого, я смотрю Ютуб каналы, которые предсказывают что и как будет я смотрю различные telegram-канала, но я их просто слушаю, и вы тоже просто слушайте, а выводы уже делайте сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nikolay1sad said:

Лучше всегда полагаться на себя, ведь как говорится, мы предпологаем - Бог распологает, следовательно не понятно что будет с криптой через пару лет.

Ведь эти люди не несут ничего и никакой ответственности за нас, им безразлично потеряли ли мы деньги из-за их ошибки или нет. Потому что каждый человек делает всё исключительно сам если он захочет, а если вложится по совету и потеряет то он сам виноват.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На таких каналах обычно одни шарлатаны, которые сами в этом ничего не понимают. С помощью ютуба они зарабатывают на реферальных ссылках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ruversyu said:

Доверяй но проверять всегда стоит, и на кого то слушать и делать как говорят - очень тупо, тем более когда много скамеров.

Ну они вас никак не заскамят, если попросят инвестировать в известную криптовалюту, ну а если конечно он попросит инвестировать ваши средства в монету о которой никто не знает, то не стоит таким "вангам" доверять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vass21011 said:

Ну у всех есть свое мнение, у кого-то есть возможность донести его до широкой массы, но по сути эти мнения зачастую ничем не обоснованы и не подтверждены 

Часто, если большая аудитория, то могут так же заказывать информацию тупо для слива или пампа, уже такое видел в чатах, когда были зазывалы для покупки токена, который должен дать иксы, в итоге пампанули на пару сотен баксов вот и все, а потом пошел слив.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы никому не доверял кроме себя,так как не вижу смысла доверять кому-либо другому свои же деньги,от их слов,зависит сольёшь ты свои деньги или нет,задумайтесь.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую слушать .Есть там Ванги у которых не разу не збылись прогноза,а люди верят и сливают свои деньги.Я тоже был раз заложником таких ванг.Больше даже не смотрю подобный контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то только и есть кому доверять так это ютубу , там достаточно информации и если она часто перекликается на разных каналах то вероятно прогноз верен .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я иногда слушаю, есть парочка каналов,которые дают дельные советы,а вообще больше нравится телеграмм и доверяю только одному каналу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ACTEK12 said:

В любом случае рано или поздно эта говорящая голова с экрана вас разочарует. Мне кажется, что выводы стоит делать самому, никто вас за ручку с сундуком золота не приведёт. 

Согласен, чем раньше начнёшь изучать анализ, тем быстрее поймёшь всю суть этих "предсказателей". Толку от них никогда не было, ни от одного человека не слышал, чтоб кому-то это было полезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

но я бы мог майнинг блогеров также частично отнести к крипто  блогером  , потому что многие майнер блогеры говорят на мой взгляд вот прям  полную чушь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Michael_111 said:

Ну, все только высказывают свои мнения, и не стоит их ругать если их прогноз не сбудется. Надо просто прислушиваться и понимать какие факты или доказательства приводят они. Если они более-менее адекватные и логические, то стоит прислушиваться. Но это дело каждого.

По сути это просто же мысли, и ютуберы никого не заставляют делать то что говорится в видео. И автор никогда не будет призывать к этим действиям, и каждый будет решать сам, вкладываться ему или нет, в те монеты о которых говорил ютубер

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ruversyu said:

Доверяй но проверять всегда стоит, и на кого то слушать и делать как говорят - очень тупо, тем более когда много скамеров.

Нужно я считаю к таким "гадалкам" все таки прислушиваться но не делать именно то что они говорят, просто на их анализе делать свой анализ. Т.е. не воспринимать их слова как истину, а лишь прислушаться к этому как к совету, а делать ли это уже решайте сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...