Ютуб Ванги и стоит ли им доверять!!!? - Page 11 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Ютуб Ванги и стоит ли им доверять!!!?

Recommended Posts

19 hours ago, Sinigr said:

Да уж, "ванги". На самом деле большинство вещает какие-то надуманные массой тренды, а чаще просто свои ожидания основанные ни на чём - от балды проще говоря. Кто-то дублирует каких-то шишек или известных лиц якобы в трейдинге, но опять же, если там и есть доля правы, то нет гарантий никаких что будет именно такой сценарий. Всё на свой страх и риск. Невозможно предугадать поведение игроков на рынке. Вот сейчас очевидно что биткоин в скором будущем должен пробить 20000 и пойти выше. Ну ведь все этого ждут, не так ли? Однако может быть что угодно, нужно помнить о рисках. Но всегда найдётся и другой лагерь - который будет топить за то что сейчас всё обвалится. Самому думать надо, а не делать как кто-то говорит. Послушай разные мнения - но сделай по-своему)

Да вы тут мощно сказали. Мне понравилось про 20к биток, обычно когда все ждут, все происходит наоборот. Ванги кстати переобуваются так же быстро как и графики скачут при интенсивной торговле.
Собирают инфу где попало, позаботиться подтвердить ее не хотят или  ленятся. Образно говоря: говорят подыши картошкой будет полезно, а ты опускаешь голову и дышишь дерьмом)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, marii said:

Я думаю, что стоит вообще кого-то слушать и доверять кому-то, всегда в первую очередь нужно отталкиваться от собственного мнения, а уже потом от мнения других. 

Доверять и слушать нужно только родных они никогда не пожелают тебе зла. А вот человек которого ты в первый раз слышишь лучше не воспринимать всерьез а просто понять что он хочет донести и для чего. Порой стоит учиться на чужих ошибках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неа,лично я не доверяю ,не верю в эту чушь,но не кого не призываю ,что бы вы были такого мнения ,но мое мнение очень неоднозначно! Доверяю только проверенным людям!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ilisimlio said:

Да вы тут мощно сказали. Мне понравилось про 20к биток, обычно когда все ждут, все происходит наоборот. Ванги кстати переобуваются так же быстро как и графики скачут при интенсивной торговле.
Собирают инфу где попало, позаботиться подтвердить ее не хотят или  ленятся. Образно говоря: говорят подыши картошкой будет полезно, а ты опускаешь голову и дышишь дерьмом)) 

Конечно. Никто не запрещает смотреть аналитику, читать, пытаться развиваться в этом направлении. Может и пригодится. Но опять же, нужно сначала самому разобраться как это работает, а не слепо верить сказанному даже не разобравшись и не проверив его слова. Слишком много хайпа на ютубе, а информации ценной - мизер.

 

Насчёт пробития 20000 и похода к новым вершинам - тут всё неоднозначно сейчас. Моё ощущение, ценовой максимум обновим в ближайшие время, но произойдёт это внезапно. Сейчас же большинство реально уже ждёт пробития, что вот почти уже. Судя по всему не сразу возьмут этот уровень, но возьмут. А как же иначе, чтобы вызвать ещё больший интерес и собрать побольше бабла, нужно пампануть цену выше прошлого. Много видимо продают возле двадцатки, так как их это устраивает и во избежание рисков, что нового максимума не будет. Там сейчас сильное сопротивление как я понял (на 19900). Я просто делюсь с вами мыслями, всё таки тема интересная и мне нравятся такие диалоги.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Sinigr said:

Насчёт пробития 20000 и похода к новым вершинам - тут всё неоднозначно сейчас. Моё ощущение, ценовой максимум обновим в ближайшие время, но произойдёт это внезапно. Сейчас же большинство реально уже ждёт пробития, что вот почти уже. Судя по всему не сразу возьмут этот уровень, но возьмут. А как же иначе, чтобы вызвать ещё больший интерес и собрать побольше бабла, нужно пампануть цену выше прошлого. Много видимо продают возле двадцатки, так как их это устраивает и во избежание рисков, что нового максимума не будет. Там сейчас сильное сопротивление как я понял (на 19900). Я просто делюсь с вами мыслями, всё таки тема интересная и мне нравятся такие диалоги.

Да вы правы, если человек покупал на 4к, продажа в районе 17-20к аккуратного трейдера устроит, в любом случае, кто купил на 4к скорее всего понимает торговлю и балансы там высокие, поэтому мы и бьемся в 19700-19800.403709814_Opera_2020-11-09_232404_yobit_net.png.9906ec38124d34acfb5b733a254e21f7.png но меня пугает одно, если замечали, обычно 2 удара в максимум сулит сильный но краткий тренд на падение: Имея базу знаний, сейчас лично я сказать с уверенностью не могу куда вся эта картина даст рисунок)
 

Цитировать

Конечно. Никто не запрещает смотреть аналитику, читать, пытаться развиваться в этом направлении. Может и пригодится. Но опять же, нужно сначала самому разобраться как это работает, а не слепо верить сказанному даже не разобравшись и не проверив его слова. Слишком много хайпа на ютубе, а информации ценной - мизер.

Без знаний вообще смотреть опасно, имея базу знаний, можно и то если вы знаете о определенной монете, что может дать вам тогда блогер по ней, ровным счетом ничего. 
Или если человек не обучаемый и думает что шарит - получит разве, что надежду)


А так я с вами согласен тут во всем)

Edited by Ilisimlio
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порой, просматривая видео различных криптоблогеров, попадается полный бред, типа какой-то скамный проект выстрелит в тысячу раз, либо же когда монета на пике, её необходимо быстрее покупать или тому подобные видео, поэтому лучше всего анализировать рынок своей головой, а не слушать всяких блогеров. К тому же частенько у таких блогеров бывают заказные видео

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Ilisimlio said:

но меня пугает одно, если замечали, обычно 2 удара в максимум сулит сильный но краткий тренд на падение: Имея базу знаний, сейчас лично я сказать с уверенностью не могу куда вся эта картина даст рисунок)

Да, вот это меня тоже насторожило. Сначала вышли на 19500 и вниз на коррекцию. Потом две попытки пойти на 20 к, но оба раза после 19800+ последовал откат вниз. В лучшем случае пока будем ходить в районе 15-19 к, пока всё таки не пробьют 20 к. Вопрос в том когда, в принципе уверенность у меня большая в этом.

 

Да, лезть в трейдинг, особенно шортить (рискованно) - надо базу знаний хорошую иметь в аналитике. Да и в психологии игроков на рынке надо тоже разбираться.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда думайте своей головой , да , к мнению нормальных , профессиональных людей можно прислушиваться , но конечное решение всегда должны для себя осмыслить именно вы !

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К какой-то части их информации стоит прислушаться так как обычно они не плохие аналитики и они ищут новости и вылаживают их в своих роликах , а это как способ без усилий узнавать новости о криптомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю , что есть каналы которые выдают адекватные прогнозы на стоимость валют и обычно они не к чему не призывают так, что выбор обычно остаётся за вами , а они доносят до вас интересную информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мне кажется, что предугадать, куда будет двигаться курс криптовалюты, это не возможно. Видишь он растет, думаешь, что это будет продолжаться, но может случиться неожиданное и криптовалюта может взять и упасть. Так что я не доверяю вообще таким.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Sinigr said:

Да, вот это меня тоже насторожило. Сначала вышли на 19500 и вниз на коррекцию. Потом две попытки пойти на 20 к, но оба раза после 19800+ последовал откат вниз. В лучшем случае пока будем ходить в районе 15-19 к, пока всё таки не пробьют 20 к. Вопрос в том когда, в принципе уверенность у меня большая в этом.

 

Да, лезть в трейдинг, особенно шортить (рискованно) - надо базу знаний хорошую иметь в аналитике. Да и в психологии игроков на рынке надо тоже разбираться.

Я кстати называю этот момент - 2 сиськи))
Сейчас все решит неожиданность: ой как мне кажется, что будет второй пролив и третий по классике, надеюсь я ошибаюсь, помню еще в 2019 смотрю и знаю сейчас прольют. Раз, не продаю, занимаюсь своими делами: бах пролили соплю, знаю же, что будет вторая, нет сижу - не продаю. Опять дела, пьянки и всякая ерунда: бах, проливают еще одну соплю в битке. Сижу и думаю про себя, вот ты же знал, что ты сидел, сам себе отвечаю, не знаю.
Знания есть, опыт есть, но душа лежит к литературе)

Странный поворот в конце конечно. 
Я больше холдер и сейчас все свободное время и время для досуга выделяю на свою книгу)

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я вообще не верб про заработки которые говорят на таких платформах как ютуб,так как они все зарабатывают максимум с рефов ,максимум это я узнаю что то но никак не ищу зарабток от таких платформ.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Ilisimlio said:

Я кстати называю этот момент - 2 сиськи))
Сейчас все решит неожиданность: ой как мне кажется, что будет второй пролив и третий по классике, надеюсь я ошибаюсь, помню еще в 2019 смотрю и знаю сейчас прольют. Раз, не продаю, занимаюсь своими делами: бах пролили соплю, знаю же, что будет вторая, нет сижу - не продаю. Опять дела, пьянки и всякая ерунда: бах, проливают еще одну соплю в битке. Сижу и думаю про себя, вот ты же знал, что ты сидел, сам себе отвечаю, не знаю.
Знания есть, опыт есть, но душа лежит к литературе)

Странный поворот в конце конечно. 
Я больше холдер и сейчас все свободное время и время для досуга выделяю на свою книгу)

Ага, сейчас проблема в том что вообще неочевидно куда дальше. В долгосроке вроде как пробой двадцатки, а что будет вот ближайшие дни - знать не можем. Я тоже выбираю стратегию холдера и уже давно. Надеюсь всё таки что сейчас продолжиться рост или хотя бы не упадём сильно, может во флет уйдём. Эх, запасаемся терпением.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от информации, которую доносит человек, самому подумать, проанализировать. Не стоит 100% опираться на чье то мнение, они лишь нужно, чтобы видеть как минимум альтернативную точку зрения. Резюмируя- доверять нет, посматривать да.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимание крипто валют и последующие их движение, приходят с опытом. Лично я никогда всерьез не воспринимаю чьи либо прогнозы. Предпочитая доверять своему чутью, и думать самостоятельно. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, всех под одну гребенку все же не стоит грести, ведь вообще не все блогеры несут бесполезную ерунду, которая не заходит. Но действителбно качественный контент еще надо найти бы, да.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sinigr said:

Ага, сейчас проблема в том что вообще неочевидно куда дальше. В долгосроке вроде как пробой двадцатки, а что будет вот ближайшие дни - знать не можем. Я тоже выбираю стратегию холдера и уже давно. Надеюсь всё таки что сейчас продолжиться рост или хотя бы не упадём сильно, может во флет уйдём. Эх, запасаемся терпением.

1898810886__2020-12-02_181103.png.d60e0aef9b5cedd3f6e93d3530499963.png

С последнего вашего сообщения цена стояла на 18334. 
За ночь дошла до 19350, теперь снова затишье, смотрю на это все и крутятся ваши слова с последнего сообщения. 
Что ли цена стабилизировалась, что ли - это затишье перед бурей, которая частенько начинается с четверга и кончается вечером субботы, мне кажется эти выходные будут интересные. Но они совсем не предсказуемые, покупок сегодня больше чем продаж. 

 

Опять же покупки эти могут быть последними импульсами в попытке удержать.
Какой-то более менее анализ можно будет давать после выходных, и то не точно)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти ютуб ванги, как вижу их, так обхожу сотыми дорогами, прямо на картинке заставке пишут биткоин и цифру прогноз цены, вообще оборзели, так низко отзываются о моем хорошем биткоине!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что стоить доверять ведь это крипта она ведёт себя как хочет) лучше доверять своему чувству ну и конечно своему опыту и знаниям по этому стоит рассчитывать только свои силы.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто всегда помните, что никто, абсолютно никто, не знает будущего и не может 100% предсказать движения валют. Поэтому верить всем этим вангам не нужно, но можно прислушиваться.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ютуб ванги, такое себе описание таких людей. Это либо очень крутые специалисты, которые обладают инсайдерскими знаниями, и делают свои выводы на основе очень тщательной аналитики, либо просто шарлатаны которые пальцем в небо, но попадают, а как известно, раз в год там что то тоже стреляет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, azzazzelle69 said:

Ютуб ванги, такое себе описание таких людей. Это либо очень крутые специалисты, которые обладают инсайдерскими знаниями, и делают свои выводы на основе очень тщательной аналитики, либо просто шарлатаны которые пальцем в небо, но попадают, а как известно, раз в год там что то тоже стреляет.

Конечно стреляет. Я вот никакой не аналитик, но уже кое какой опыт имеется. Бывает чуйка срабатывает и часто) но к сожалению пользуюсь этим редко. У меня обычно заканчивается осознанием что можно было заработать, но я этого не сделал. Уже давно не рискую в принципе и не занимаюсь трейдингом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 15:47, Ilisimlio said:

Прошу обратить внимание не майнинг блогеры

Очень правильно, что вы выделили их от общей толпы. Не раз замечал, что такие блогеры, более осведомлены о том, что происходит в мире криптовалют сейчас. 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Dorian Gray said:

Очень правильно, что вы выделили их от общей толпы. Не раз замечал, что такие блогеры, более осведомлены о том, что происходит в мире криптовалют сейчас. 

Вы тоже заметили, что они порой выдают информацию куда грамотней аналитиков ?)
Во всяком случае, полезного некоторые майнинг блогеры выдают достаточно, много.

50 minutes ago, Sinigr said:

Конечно стреляет. Я вот никакой не аналитик, но уже кое какой опыт имеется. Бывает чуйка срабатывает и часто) но к сожалению пользуюсь этим редко. У меня обычно заканчивается осознанием что можно было заработать, но я этого не сделал. Уже давно не рискую в принципе и не занимаюсь трейдингом.

Кстати у вас есть любимая монетка, которая раз в год стабильно дает иксы ?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...