Чем дольше холд, тем длиннее яхта - Page 24 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Evdakkkkk

Чем дольше холд, тем длиннее яхта

Recommended Posts

On 08.12.2020 at 21:53, Diana_Yan said:

Я с тобой не согласна. Здесь нужно уточнение про какие монеты ты говоришь. а то сейчас новички по твоим словам накупят монет и будут ждать подъёма, а монета что купят будет только падать. Тут лучше бы сразу объяснил к каким монетам относится данное правило. Взять Эфир, да он хорошо вырос, взять TRX ну как то не совсем и удлинилась яхта.

Вы правы. Яхта будет длиннее, если изначально берете топовую марку.

Я так погорела на одной из монет, в итоге упавшей на длинном холде в разы в минус (

Поэтому советую выбирать правильную монету. Я 3 месяца назад купила эфир и сижу, жду длинную яхту 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 00:04, Fatality404 said:

Я считаю, что это не совсем верное толкование. Самое главное в холде - это вовремя выйти (все продать), чтобы зафиксировать прибыль, потому что иначе курс может просесть и тогда вы будете грызть локти.

Согласен с вами, думаю, что вовремя выйти намного лучше, чем держать на долгосроке, ведь есть монетки, которые лучше холдить на краткосрок потому, что у них нет перспектив, да и много фантиков, которых тоже не нужно держать у себя в криптопортфеле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старая народная поговорка так сказать) Лучше и правда не спешить никогда сливать сразу свои монеты, а стоит лучше подождать, довести до кипения так сказать, хорошенько прожарить и собрать все сливки потом, надо иметь терпение и выдержку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У новых монет или токинов после дилистинга накапливается капитал формируется цена тут не чего сложного нет для удержания актива!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы холдить монеты долгое время, нужно быть уверенным в этой монете на 100 процентов, а то так и к старости не дождёшься её роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, тут как посмотреть, можно ведь и передержать, да так, что дождёшься дна. Смотря с какой монетой работаешь и какая у неё волатильность. Понятно, что спешить продавать увидев небольшой рост не стоит, нужно немного подождать и понаблюдать за рынком. Но если токен ПАМПит раз в год, то лучше не пропускать этот момент и сливать его как можно быстрее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Loonyawa said:

Очень полезный пост для неопытных пользователей.Сам и сейчас использую это правило.Мне кажется не единственный заработал свои первые деньги благодаря этому правилу.

Согласен, очень полезно)) Я вот считаю, что не всегда такое работает, что если дольше будете держать, то больше заработаете, надо всегда смотреть по ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть достаточно много ситуаций когда нужно держать свой депозит в краткосрочной перспективе, а по поводу долгосрочных перспектив правило имеет место быть, но смотря для каких монет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее это одна из причин по которой ты можешь всё слить, курс никогда просто так не растёт 24 на 7, он может попросту резко упасть и весь твой холд потеряет какую либо ценность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 00:33, ChaikaAA said:

Полностью согласен. Но человек устроен , не много по другому .Никто не хочет богатеть медленно. И каждый человек думает, что он один такой уникальный. и даже не догадывается что уникальные все. И поэтому никто не хочет ждать.

Я не полностью согласен с автором, потому что иногда холд слишком длительный может наоборот ухудшить ситуацию, когда ты мог выйти на хорошем хае цены но не сделал этого 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это холд топовых монет то конечно я согласен что чем больше времени вы будете их холдить тем больше прибыли получите,а вот с различного рода биржевыми токенами или только появившимися монетами так навряд ли получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PetroPicaso said:

Я заметил такую вещь как криптозима. Если посмотреть на график биткоина, есть периоды хайпа и спада. Скорее всего скоро будет спад на котором можно будет начать закупаться, перед следующим хайпом, если он будет.

Судя по тому как крипта периодически такие качели устраивает с иксами, то этот механизм заработка точно не бросят. Потому предсказуемо, что так будут делать раз за разом. Другое дело, что с каждым разом это будет сложнее, так как финансов вложено все больше и больше. Так что следует ждать коррекцию, особенно новостных заголовков, что крипта уже все, вот тогда и стоит закупаться. Ну и холдить до нового роста. Правда ждать придется, возможно, не один год.


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ververich said:

Вы правы. Яхта будет длиннее, если изначально берете топовую марку.

Я так погорела на одной из монет, в итоге упавшей на длинном холде в разы в минус (

Поэтому советую выбирать правильную монету. Я 3 месяца назад купила эфир и сижу, жду длинную яхту 🤣

Я долго думала что выбрать что взять, всё же взяла в декабре LTC теперь как вы сижу жду свою яхту, пусть не длинную но яхту)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Demka222333 said:

Солидарен на все сто процентов. Чем дольше крипту подержишь, тем больше она стрельнет(если конечно с рынка вообще не пропадет, такое тоже может быть)) ТАк уже на личном опыте сколько раз было. Спешил покупал крипту необдуманно она падать начинала я думаю, пофиг, подожду и в итоге в нефиговый плюс уходил)

Ну да, конечно. Спуститесь с небес на землю. Всегда нужно выходить именно в тот срок, на который откладывал..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 19:48, Kosora said:

Не соглашусь с этим высказыванием. Вот, допустим, ты холдишь какую-то монету. Она падает, но ты не сливаешь, продолжаешь держать. А потом она упадет до крошечной цены, в чем тогда смысл этих строк? В общем, не согласен.

а что тут делать тогда скажите пожалуйста?мне вот кажется что смысла даже нет думать о более лучшей работе и лучше просто задуматься о том что эти проекты ничего нам в целом не принесут кроме большего числа проблем всем нам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терпение всегда вознаграждается так что с тем что холдить выгодно поспорить трудно,главное как можно тщательнее выбирать монеты которые собираетесь холдить,мне не плохую прибыль принес холд эфириума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе фраза имеет смысл. Однако стоит понимать, что держать монету стоит с умом, ведь есть риск ее попросту передержать и потерять часть прибыли. Поэтому следим за рынком и анализируем графики.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относительно свежее и верное утверждение. Что самое интересное - я услышал эту фразу в первый раз от отца, хотя он вообще к криптовалюте никакого дела не имеет. Сам же я почему-то параллельно с этим вспоминаю мем "Закупаем, докупаем, фиксируем". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые монеты пампят, поэтому вы можете подумать что это какой-то рост и холдить её дальше. но ведь в этом случае вы останетесь без своей желанной яхты. Неверное правило, которая работает наверное реже, чем не работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На практике скажу что не совсем так но доля правды есть если посчитать всё за столько лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Diana_Yan said:

Я долго думала что выбрать что взять, всё же взяла в декабре LTC теперь как вы сижу жду свою яхту, пусть не длинную но яхту)

Я взяла уже на "сдачу" лайткоинов, но немного. Но они что-то всё топчутся но месте. Я часть их продала (+7% выросли), стала на бине немного играться с другими монетками

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Iol344 said:

Не согласен с этим мнением рост цени не может быть вечен нужно правильно уметь выходить из инвестиции тк если ждать долго может произойти откат цены и вы будете не в таком хорошем профите 

Согласен, рост не бывает вечным и все равно он когда-нибудь закончится, поэтому лучшим решением будет все продавать, когда почувствуете, что наступил пик цены!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всегда этот метод работает допустим те же держатели атс по итогу кто передержал не получили таких выплат кто успел продать на пике, хотя там на пике достойная цена была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ververich said:

Я взяла уже на "сдачу" лайткоинов, но немного. Но они что-то всё топчутся но месте. Я часть их продала (+7% выросли), стала на бине немного играться с другими монетками

Так он топчется вместе с биткоином, тот начнёт расти лайт тоже сразу за ним, они взаимосвязаны. А чем торгуете на бинансе? Я тоже с нового года пошла на бинанс торговать, меня одна монета заинтересовала там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ververich said:

Я взяла уже на "сдачу" лайткоинов, но немного. Но они что-то всё топчутся но месте. Я часть их продала (+7% выросли), стала на бине немного играться с другими монетками

А я вот закупился догами в usd и они пошли на дно, хотя думал сценарий как раз вверх, теперь вот думаю, докупать ли постепенно на падении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...