Как же пользоваться новым инструментом YoDeFi от биржи YoBit - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
zgot666

Как же пользоваться новым инструментом YoDeFi от биржи YoBit

Recommended Posts

Такая чтобы зарабатывать хотя бы какие-то нормальные деньги с каким минимальным банком можно заходить в этот еовый инструмент от йобит ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 21:46, IceSwordMaN said:

Проблема в том, что даже с большим балансом этих токенов дадут много, но стоят они уже очень мало, да и в ряд ли их кто-то будет скупать. Токен упал в первый же день после выпуска, так что он почти бесполезен, тем более, что функционал ему так и не придумали.

Больше жаль в этой ситуации людей которые покупали этот токен когда только открылись торги. Я пытался пофармить но это быстр надоело, нужно постоянно следить за ордерами и сдвигами по курсу, в итоге за потерю времени получаешь копейки, не зашла мне эта тема с YoDefi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, спасибо тебе большое за объяснения - просто полчаса мучался и не как не получалось, а теперь заработало. У меня хоть обороты небольшие, но все равно приятный бонус)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crypto_Bichik said:

Больше жаль в этой ситуации людей которые покупали этот токен когда только открылись торги. Я пытался пофармить но это быстр надоело, нужно постоянно следить за ордерами и сдвигами по курсу, в итоге за потерю времени получаешь копейки, не зашла мне эта тема с YoDefi

Заработали только те, кто имел большой капитал в первые минуты с выпуска этой функции. На некоторых парах движений особо не было и заработать 1500 рублей я все-таки успел, но был бы банк побольше получилось бы и все 15000 за 20-40 минут точно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, IceSwordMaN said:

Заработали только те, кто имел большой капитал в первые минуты с выпуска этой функции. На некоторых парах движений особо не было и заработать 1500 рублей я все-таки успел, но был бы банк побольше получилось бы и все 15000 за 20-40 минут точно.

Да я помню люди пытались заработать пока курс падал, каша была кругом особенно в чате по 100500 сообщений в секунду по YoDefi. Если эта единственная функция этого токена, тогда быстро представление закончилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот новый инструмент создан пять для каких-то людей с огромными банками ,  потому что обычные ребята с депозитом 100 долларов тут ничего не заработают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я разобрался как он действует но всё равно не вижу в этом смысла ,думаю что заработать на этом точно нельзя,это скорее ведь как приятный бонус который радует пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в принципе и сам разобрался как работает этот новый инструмент от биржи yobit и сделал для себя такой вывод что он он вышел куда хуже чем все его ожидали , я даже не закидывал свои деньги ради него

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо за создание данной темы. Действительно, умелое  использование биржевого робота может помочь начать получать YoDeFi.  Много заработать у  меня не получится, так как поставить  жирный ордер пока не могу, но всё равно буду тренироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всех наверное интересующий вопрос с каким вообще начальным депозитом стоило бы заходить сюда  , потому что 100 долларов как я понимаю это совсем не сумма 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, creeper2002 said:

всех наверное интересующий вопрос с каким вообще начальным депозитом стоило бы заходить сюда  , потому что 100 долларов как я понимаю это совсем не сумма 

У меня тот же вопрос. Есть те кто опробовал эту схему лично? Отпишитесь, пожалуйста, о Ваших результатах и желательно со скринами. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бонус довольно таки маленький мне кажется. Да и с учётом того, что монетка не очень то и ликвидна, я отношусь к этому скептически. Я бы добавил какой нибудь другой способ поощрения людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал я пользоваться данной функцией для получения YoDefi. По факту заработал за 7 выплат где-то 0.09 YoDefi, в принципе для меня было нормально. Но тут есть одно но, часто бывает что ордер уже превышает один процент и за этим надо следить и исправлять. Так что на пассиве тут не заработать, всё равно придётся вносить изменения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, как то не догадался к этому, и не увидел темку, хотя она старая. А сейчас, думаю, это не настолько актуально, учитывая курс монетки и что она и дальше движется вниз, в битках по крайней мере

Edited by mybuksy
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

реально классный инструмент  , особенно повезло тем у кого изначально на йобите лежали большие деньги ,  допустим таким как я  и успел уже неплохо подфармить с этого )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался я заработать этих монет но как говорится "овчинка выделки не стоит" чтоб получить более менее нормальный заработок нужно на такие суммы ордера выставлять о которых я пока и мечтать не могу,в общем очередная плюшка для китов ,а не новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору спасибо за пост, ведь я новичок в сфере трейдинга. И не понимал как можно перепродавать в плюс. Респект!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я то понял как он работает но прям видом заработка это не могу назвать потому что по итогу проценты там не большие и сделать такое специально будет нереально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно рисковый вид заработка тем более, что существенную прибыль можно получить только используя  соответствующие средства, и то что это все та же торговля, где выставляется ордер и он может сработать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимание у меня есть того как использовать .но вот правда ни разу ещё не было такого что бы мой ордер был больше часа ,обычно он исполняется в течение 5 минут ,не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 19:54, mytrueinvest said:

Довольно рисковый вид заработка тем более, что существенную прибыль можно получить только используя  соответствующие средства, и то что это все та же торговля, где выставляется ордер и он может сработать!

я не могу довериться такому способу заработка, потому что я не могу наблюдать сам за этим процессом, сам выбирать время когда выйти. Поэтому рукам я верю больше...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, qqshechka said:

я не могу довериться такому способу заработка, потому что я не могу наблюдать сам за этим процессом, сам выбирать время когда выйти. Поэтому рукам я верю больше...

А причем тут руки? Вы же сами и руками будете выбирать когда выйти из этого. Надо доверять только проверенным YoDefi с проверенными монетами, такие, например, как биток, вот щас недавно запустили, доходность 1% в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышала, что эта монета или же токен, была сразу довольно прибыльной, а сейчас уже стала стоить почти ничего, учитывая сколько ее дают на бирже йобит. Сразу было выгодно, да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже сейчас этот инструмент заработка не является таким запредельным. Можно заработать какое-то количество денег, но точно не рубить большие деньги, как это было только в самом начале создания этой платформы и выпуска этой монеты. Сейчас монета уже не стоит ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за инструкцию. Как раз задавался данным вопросом, вот нашёл ответ. Разберусь подробнее. Ещё раз спасибо, удачи и успехов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...