Как же пользоваться новым инструментом YoDeFi от биржи YoBit - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
zgot666

Как же пользоваться новым инструментом YoDeFi от биржи YoBit

Recommended Posts

Интересная фича, я кстати не задумался что это можно делать через роботрейд, я думал просто выложить ордер на покупку и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fermer Zo said:

Я разобрался как он действует но всё равно не вижу в этом смысла ,думаю что заработать на этом точно нельзя, это скорее ведь как приятный бонус который радует пользователей

Заработать на этом можно, но не особо то и хочется в последнее время, потому что курсы там просто странные. Вообще я уже говорил о своей нелюбви к ёбиту. Увы это так, да простит меня ёбит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ibratov said:

Даже если попробовать пользоваться новым инструментом , то благодаря нему можно будет дальше зарабатывать , если у вас и получится 

Интструмент интересный и хороший, но лагает почему то у меня, я словно свою первую соньку на телефоне запустил. Это же ужас. Но зато хоть как то работает. Что сказать...мне не понравилось 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 19:25, kshrn said:

я читал про этот инструмент у скруджа и как он высказался, что есть смысл работать в этом инструменте только при банке от 1к долларов. Я к сожалению не обладаю такими ресурсами.

Ну есть смысл работать и с меньшим балансом. Все зависит от того, что ты хочешь по итогу получить. А то про инвестиции обычные то же самое можно сказать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно пользоваться новыми инструментами стоит , но только если у вас самих на то есть желание , пробуйте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то я еще ни разу не пользовался таким инструментом юдефи, у меня даже опыта в этом деле не так много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, не брать во внимание совершенно не значит, что инструмент нерабочий. Хотя, если честно, я тоже еще пока не изучил вопрос досконально и этот инструмент не знаю от слова совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема для новичков, которые хотят улучшить свое положение и понять, что происходит вокруг них о криптовалютах и как обстоят дела на платформе yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был хороший способ получить прибыль от торговли, но цена Yodefi резко упала, и это привело к тому, что нет смысла обменивать определенные пары. Лимит продажи должен быть ограничен для новых валют, чтобы цена не упала значительно в течение короткого периода времени. 

Edited by Miguel54

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дефи уже утратили свою популярность, к сожалению, и странно вообще, то они так ярко выстрелили, и так быстро забылись, так что мне сказать нечего по сути.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Научится пользоваться новым инструментом конечно же возможно, что и в этом деле пробовать так же стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Научится бы изначально пользоваться новыми инструментами, чтобы уже зарабатывать на этом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что этот пост очень ценен, но я не могу его понять, потому что я новый участник на этой платформе, и я не могу заинтересовать какой-либо сайт до этого, поэтому я надеюсь, что вы будете ясны в теме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 17:21, Miguel54 said:

Это был хороший способ получить прибыль от торговли, но цена Yodefi резко упала, и это привело к тому, что нет смысла обменивать определенные пары. Лимит продажи должен быть ограничен для новых валют, чтобы цена не упала значительно в течение короткого периода времени. 

Ну да, цена резко снизилась и уже нельзя нормально поторговать, но это было вполне предсказуемо, потому что так же не может продолжаться вечно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот процент успешно начисляется и без робо трейда, а главное просто торговать в тех парах что вы перечислили, всё равно бесполезный мусор, который вообще ничего не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовать конечно же можно будет любой инструмент , но если вы понимаете , насколько это может быть выгодно для вас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...