NeoBux - опросы, задания, клики + игры с 2008 года! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

NeoBux - опросы, задания, клики + игры с 2008 года!

Recommended Posts

NeoBux - работаю с сайтом с 2009 года.
?uh=436F6F6C4C75636B79&u3=1276236
 

Сайт исправно платит, дает разные виды заработка:

  • Surveys — платные опросы
  • Mini Jobs — мини задания
  • Клики порекламнымссылкам
  • Партнерская программа

 

Минималка: 2$
 

Платит на такие платежки:
paysto.jpg.a265a368d0f7ccd9478e11c0e0cb7cbb.jpg

Моя стата, с GOLDEN пакетом:
neo.jpg.494f3a094bbbf241190d5e901bd9ffca.jpg

Мои выплаты:
Pays.jpg.36c72ff2c7155e76497f970d3cbee16d.jpg

                                >>> Регистрация <<<

Edited by Coollucky
  • Useful or interesting 1
  • -5 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплаты конечно интересные и сайт тоже выглядит неплохо, сколько в среднем платят за задания на нём? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт конечно старый и проверенный, но сложновато на нем без рефоводства заработать было, по крайней мере мне, а я не приглашаю в проекты, в которые самому не получилось заработать минималку, как простому пользователю

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mld8wnk said:

Выплаты конечно интересные и сайт тоже выглядит неплохо, сколько в среднем платят за задания на нём? 

За задания не скажу, так как для UA заданий практически нет.
Если вы с другой страны, проверяйте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро вывод, к стандартным выводам добавили возможность вывода денег на топ 5 криптовалют мира.
Так что вывод еще легче стал!


Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве он платит в криптовалюте? 

Очень давно знаком с этим буксом.Было время когда смотрел рекламу на них,но многие не платили.Как раз в 2009 году это было,этот букс был тогда ещё свежий.Но если там нет сейчас оплаты в криптовалюте то тему вы создали зря,тут только криптовалюта.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, dimaskd said:

.Но если там нет сейчас оплаты в криптовалюте то тему вы создали зря,тут только криптовалюта.

 

Букс действительно старинный и проверенный. Оплата в биткойнах появилась совсем недавно, так что тема имеет право на существование.

Edited by buddyfalko1
  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень старый проект.Помню пробовал я на нём зарабатывать,заходил каждый день просматривал рекламу,а на накопившиеся деньги арендовал рефералов.Ну потом забросил его.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sergei3338 said:

Очень старый проект.Помню пробовал я на нём зарабатывать,заходил каждый день просматривал рекламу,а на накопившиеся деньги арендовал рефералов.Ну потом забросил его.

А я до сих пор изредка захожу. Но сёрфинга там совсем мало, примерно на 1 цент в день, без заданий и опросов делать там нечего. Опросы конечно неплохие до 1 доллара, но занимают много времени.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, buddyfalko1 said:

А я до сих пор изредка захожу. Но сёрфинга там совсем мало, примерно на 1 цент в день, без заданий и опросов делать там нечего. Опросы конечно неплохие до 1 доллара, но занимают много времени.

Я опросы пытался проходить,но что-то никак ) Ну там как я помню надо каждый день заходить и делать сёрфинг определённого цвета.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 12:41, mybuksy said:

Сайт конечно старый и проверенный, но сложновато на нем без рефоводства заработать был...

"Старый и проверенный" - согласен полностью, одно "НО" на этом его плюсы заканчиваются. Однако заработать там можно если навешать лапши на уши армии рефералов, на собственном выхлопе будете эти 2 бакса пару месяцев ковырять. А аренда рефералов на необуксе - вообще выкинутые в трубу деньги, даже если куплен премиум то окупитесь 50/50.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю там есть покупные рефераллы? Помню схему, где вложив в них вы можете себе доход обеспечить пассивный по сути, причём неплохой с голоден статусом. Вы их смотрели?

  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Typpak said:

Я так понимаю там есть покупные рефераллы? Помню схему, где вложив в них вы можете себе доход обеспечить пассивный по сути, причём неплохой с голоден статусом. Вы их смотрели?

Там как я помню можно было не покупать,а арендовать рефералов на месяц,а потом продлевать.Ну некоторые бывают не активные.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergei3338 said:

Там как я помню можно было не покупать,а арендовать рефералов на месяц,а потом продлевать.Ну некоторые бывают не активные.

Я вот это и имел ввиду. Аренда на каком то моменте становится выгодной и получаешь прибыль, а прибыль по сути полупассивная. Так как сам должен кликать и ещё чекать рефералов, чтобы активные попались. На это не более 30 минут уходит. 

  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Typpak said:

Я вот это и имел ввиду. Аренда на каком то моменте становится выгодной и получаешь прибыль, а прибыль по сути полупассивная. Так как сам должен кликать и ещё чекать рефералов, чтобы активные попались. На это не более 30 минут уходит. 

Всё зависит от активности рефералов,некоторые каждый день заходят и кликают,а другие раз в два дня и то пару реклам просмотрят и всё.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Всё зависит от активности рефералов,некоторые каждый день заходят и кликают,а другие раз в два дня и то пару реклам просмотрят и всё.

Ну и пишу, что активные проверяются не много, если у вас их меньше 300, то легко пока. Больше как раз и не надо, насколько помню дальше только себе хуже, будете только золотую середину перекрывать. 

  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел пост и прослезился, еще будучи школьником зарабатывал на необуксе свои первые доллары. Удивительно что проект до сих пор работает и развивается.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 18:45, Madina1980 said:

Старый,добрый букс.С самого начала я начинала именно с таких проектов чтобы получить свою первую денюшку,но меня на долго не хватило сидеть в нём.

Это мой самый первый букс, начинал знакомство с заработком в интернете именно с него и до сих пор с ним работаю.


Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Разработчик скрипта обменника iEXExchanger перешёл на новый домен.  Теперь скидка, кешбэк и бонусы будут доступны по адресу: Здесь Вопросы ответы в Telegram: Scanmonitor
    • А разве уже были такие обещания от команды? Можно ссылку на инфу? Но даже если и так, то может и не плохо наоборот это - далеко не все продержатся на такой дистанции. 😎
    • Я совершенно не против получать зарплату и в крипте тоже. Не придется ее покупать, чтобы инвестировать)
    • Лучше всего часть вывести - все-таки заслуженный заработок, а часть снова вложить, только разумно, а не на эйфории.
    • Спасибо за обмен. Обменяли довольно быстро и по отличному курсу.  
    • Ждем листинг токена Verida Storage $VDA.                                               Зачем нужен VDA?VDA служит основой для Verida Network - ведущей в отрасли сети, предоставляющей пользователям возможность безопасного хранения, обмена и контроля над их приватными данными.     Verida предоставляет пользователям:   Полный контроль над данными;   Непревзойденную безопасность; Возможность делиться данными на своих условиях;   Возможности монетизации.Где приобрести $VDA?Токен $VDA залистится на бирже Gate и на других топ биржах 16 мая в 15:00   IDO проходило на топовых падах (SidusPad, Decubate, AITECH Pad) и привлекло более $600,000.   $VDA - это не просто токен. Это мощная утилита в сети Verida Network, координирующая ресурсы для хранения, поиска и обработки данных.Подробнее о токене читайте здесь.Документация Verida здесь.   Следим за проектом: Website | Telegram | Twitter | Discord | Linkedin
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Tether преследуется властями США - об этом открыто заявил глава финтех-компании Ripple Брэд Гарлингхаус.Он считает, что действия против Tether могут спровоцировать разрушения по всей криптоэкосистеме.Если вы переживаете за сохранность своей криптовалюты, наш обменник Cryptonet.pro может помочь с выводом!
    • Сейчас наиболее благоприятная пора для тех, кто собирался докупать, какие-либо монеты. BTC возвращается на прежние позиции и альткойны, так же прекращают коррекцию.📈 USDT в данный момент немного снизил свою цену (92,5 рублей в моменте).   Ждем вас у нас в нашем обменнике 😊   Самый надежный и проверенный обменник для покупки/продажи криптовалюты ваш FOXbtc.pro   *не является финансовой рекомендацией  
    • Токенизация разблокирует интероперабельность платежей и инвестиций   Токенизация активов стирает грань между платежными и инвестиционными инструментами, открывая новые финансовые возможности. Этот процесс превращает физические активы в цифровые токены на основе блокчейна, расширяя спектр финансовых возможностей. Роб Дурски, старший директор по токенизации Stellar Development Foundation, прогнозирует появление гибридных продуктов, объединяющих платежи и инвестиции. Токенизация упрощает долевое владение, повышает ликвидность активов и делает их доступнее для мелких инвесторов. Брэдли Чейз из Ripple отмечает тенденцию к приему платежей в стейблкоинах и хранению токенов для получения прибыли. Токенизация уже широко распространена. Более 1 млрд долларов казначейских облигаций США токенизировано на различных блокчейнах. Ripple предсказывает, что рынок токенизированных активов может вырасти до 16 трлн долларов в ближайшие годы. Интеграция платежей и инвестиций расширяет возможности финансового планирования. Потребители могут использовать платежные активы для инвестирования, а инвесторы - инвестиционные активы для повседневных расходов. Это также снижает входной барьер для инвестирования, позволяя людям участвовать в инвестициях без необходимости приобретать крупные активы. Токенизация повышает прозрачность и безопасность финансовых операций. Связь платежей и инвестиций через токенизированные активы усиливает подотчетность, снижает риски и укрепляет доверие к финансовой системе. Развитие токенизации может привести к появлению новых инноваций, еще больше размывая границы между платежами и инвестициями. Эта интеграция создает динамичную и доступную финансовую среду, предоставляющую преимущества как розничным инвесторам, так и крупным корпорациям. Она имеет потенциал революционизировать финансовые рынки, делая их более инклюзивными и эффективными
×
×
  • Create New...