Что произайдет если кто то выкупит вю валюту - Page 37 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
poma22222

Что произайдет если кто то выкупит вю валюту

Recommended Posts

Поскольку в ваше зеркало почти никогда не входят деньги, мне не следует просто думать, что это действительно жизнеспособно, чтобы купить именно любое из них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что если выкупят  валюту, то ему понадобится столько денег, что я приставать себе не могу, и врятли кто то захочет выкупить затокие деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого я думаю не произойдет, так как это довольно большая сумма, не каждый может этим похвастаться, да и какой смысл скупать всю криптовалюту, она хранится у многих людей, и со временем будут прожади

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто-то решит сразу выкупить всю крипту, то конечно же курс этой монеты сразу взлетит, но вскоре должен будет вернуться к обычным значениям - зависит от того, насколько сильно монету пропампили 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всю валюту не выкупят, можешь не переживать. Для того чтобы это сделать нужны средства не одного человека, а нескольких групп людей. И когда начнут выкупать, по цене будет видно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 05:38, Eddie77 said:

У тебя не хватит денег,чтобы выкупить все монеты. Если же это произойдет, то цена на данную монету сильно упадет и станет никому не нужной.

Привет!

Почему вы так решили? Все зависит от самой криптовалюты, ее перспектив и возможностей. К тому же, если крипта, которую вы выкупили, действительно, уникальная, вы с легкостью сможете сделать любой иск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну таким образом этот человек просто напросто убьет эту монету и спрос на ее.И очень сильно вероятно что даже сам он потерпит огромные финансовые проблемы из своих действий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 09:28, EgorkaKazak said:

Если кто-то решит сразу выкупить всю крипту, то конечно же курс этой монеты сразу взлетит, но вскоре должен будет вернуться к обычным значениям - зависит от того, насколько сильно монету пропампили 

Если цели у монополиста будут заработать на хомяках, то он просто даст тренд ля закупа, а потом и сам будет сливать, но конечно потом в такие монеты идти риск, но и догадаться что выкупил один кит будет сложно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внутребиржевые токены Юобита полностью закупить невозможно, в особенности в момент старта торгов да и большинство токенов в руках самой биржи. Но если владеть достаточно крупным объемом то можно манипулировать ценой 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 03:37, poma22222 said:

Всем привет как Вы думаете что произайдет с какой то определенной криптовалютой если выкупить к примеру все ееманетки 

например с внутренней валютой такой как ТАЛК или ДОЛЛАРС

она подешевеет или подаражает?

 

Если какой то милиордер купит какую та валюту полностью, то возможно. Но вряд ли кому это надо. Теоретически это возможно ಠ◡ಠ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Whitelionn said:

Такое уже никогда не случиться, и думаю просто на это не хватит денег у человека который задумал это. 

Конечно же такого не случится. Даже если такое задумает государство, продав весь свой золотовалютный запас, этого все равно не хватит. Короче даже у государства не хватит всех средств и ресурсов ценных для покупки всей валюты. Да и зачем это.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 12:04, Mr.Twister said:

Произойти может все ,что угодно главное ,чтобы мы с вами начали понимать это намного раньше. А то мало ли ,в просак выйдем 

Вряд ли такое будет. Но я думаю. что крипта просто будет очень дорого стоить. Ведь понятно же, что хозяин именно такие цели и будет преследовать. Да и на начале этот человек сможет цену контролировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 19:55, Iniciator said:

Если человек выкупит все монеты, то сможет поставить цену какую захочет. Если найдутся покупатели, то он хорошо на этом кульбите заработает. Пускай talk выкупает весь)

Всем ку,думаю,если крипта нормальная,то по началу люди поламаются и поставят цену ниже раза в полтора,а дальше уже решать рынок будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что поскольку предложение сильно ограничиться монета подорожает очень сильно, ведь не будет никакой конкуренции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cherishiv said:

Если выкупить всю монету и нигде его нельзя получить, то конечно курс будет выше. Но почти невозможно купить всю монету, потому что денег просто не хватает. Нужны сотни тысяч рублей или даже больше.

Да там далеко не сотни тысяч рублей нужны. Я даже не знаю, на мониторе столько цифр не влезет наверное, чтобы посчитать сколько нужно. Ну короче вся капитализация рынка потребуется в сумме, плюс ещё много комиссии. 

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, что его цена вырастет, но это очень малая вероятность, потому что повышение цены невозможно без заявок на покупку этой валюты, и чем больше заявок на покупку, тем выше ее цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 21:37, poma22222 said:

Всем привет как Вы думаете что произайдет с какой то определенной криптовалютой если выкупить к примеру все ееманетки 

например с внутренней валютой такой как ТАЛК или ДОЛЛАРС

она подешевеет или подаражает?

 

Если человек выкупит всю криптовалюту, то он фактически будет решать сколько она будет стоить. Как по мне, то такая ситуация практически невозможна, ведь для выкупа какой-либо криптовалюты нужна огромная сумма денег. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто будет торговать такой криптовалютой, если у него она вся будет, я думаю что процентов 40-50 стоит оставлять на рынке, 10-20 торговать а остальные пусть лежат на счету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от того кто выкупит. Ведь тогда он сам будет устанавливать цену, по которой хочет продавать токен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс сильно взрастет потому что тольк один человек будет влетать этой монетой. Но важное условие это должна быть хоть немного известная монета. В этом и плюс криптовалют децентрализация. Одной личности сложно управлять курсом криптовалют но всё-таки возможно например Илон маску)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, конечно, такой сценарий крайне маловероятен, но все же, если такое случится, то человек, выкупивший всю крипту, становится монополистом. Таким образом, цена однозначно пойдёт вверх 😞 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bigseed said:

Хм, конечно, такой сценарий крайне маловероятен, но все же, если такое случится, то человек, выкупивший всю крипту, становится монополистом. Таким образом, цена однозначно пойдёт вверх 😞 

Конечно же такого никогда не случится. Ни у кого нет таких денег. Да и смысла в этом тоже никакого нет. Пока будет идти скупка цены поднимутся, а по ее окончании сильно упадут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто-то выкупит всю крипту, то этот человек сможет сам выставлять цену по какой он будет продавать данную криптовалюту, тоесть он может поставить хоть немыслемую сумму за одну монету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы вообще с финансами не знакомы? Спрос - поднимает цену, предложения - опускают. Если выкупать всю крипту, то будет бесконечно большой спрос, а значит цена улетит вверх до бесконечности. Но такого не может быть, ведь чем больше криптовалют вы будете покупать, тем больше их цена будет становиться, просто не хватит денег, чтобы купить, условные, все биткоины!


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Mayaanna396 said:

А кому вообще надо выкупать всю валюту, это же бред, я думаю таких людей не найдется, даже если кто-то всё выкупит, он в плюс точно не уйдет, поэтому я бы лучше подумал на счёт этого

Есть много желающих, которые хотели бы иметь большое количество криптовалюты, вы можете сказать в какой-то популярной группе, что продадите токены и цена возможно пойдёт после такой новости вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Gate проведет листинг zkSync(ZK)       Анонсов от бирж пока совсем мало. Только от gate есть. Начало торгов: в 08:00 (UTC) 17 июня 2024 г.
    • Высокая скорость подключенияПревосходная скорость подключения до 5 Мб/сек — ваш ключ к эффективной работе в интернете. С ProxyLab вы всегда будете на переднем крае технологий. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • 17.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.1%  USDT   +3.1%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ### Тема для публикации на форуме: Станьте самым богатым быком на рынке с RichBull! --- **Заголовок:** Присоединяйтесь к RichBull: Станьте самым богатым быком на рынке! **Сообщение:** Привет всем! Вы готовы стать бесстрашным защитником бычьего рынка? ???? Встречайте RichBull – игру, где вы сможете стать самым богатым быком! Вот как это работает: 1. **Нажимайте на экран:** Собирайте монеты и наращивайте свою мощь. 2. **Улучшайте навыки:** Повышайте свои способности, чтобы стать ещё сильнее. 3. **Коллекционируйте монеты:** Становитесь богаче с каждым нажатием. 4. **Поднимайте рынок:** Прокачивайте рынок своей неостановимой силой! ???? **Соревнуйтесь с другими игроками:** Участвуйте в гонке за токенами и становитесь лидером после листинга. **Объединяйтесь с другими быками:** Приглашайте друзей и доминируйте на рынке вместе! Присоединяйтесь к нам и покажите, кто здесь самый богатый бык! ???????? Будем рады видеть вас в нашей команде! Делитесь своими достижениями и впечатлениями в комментариях! https://t.me/rich_bull_bot?start=5600739573
    • Notcoin начинают сжигать – что будет дальше?   Миллионы подписчиков в Telegram – это результат невероятной доступности игры: чтобы стать «настоящим майнером» нужны только телефон, приложение и пальцы. Кто сказал, что ручной майнинг невозможен? У игроков даже появилось подобие пулов – сквады, мини-сообщества, в которых можно было общаться, играть сообща и меряться успехом. В апреле игра закончилась и началось более интересное – возможность продать монеты на биржах. Листинг токена укрепил доверие аудитории к проекту, что сделало Notcoin по-настоящему известным.   Кто-то до сих пор считает, что за Notcoin стоит сам создатель Telegram Павел Дуров, но это не так. Ему подарили определенное количество монет и мотивировали проявлять дружественный интерес к проекту. Ведь всем нравится, когда популярные персоны на их стороне.   Трезво посмотрим на перспективы Notcoin   По сути, на этапе первоначальной добычи так и было. NOT существовал только в виде чего-то вроде виртуального золота в World of Warcraft. Только фармить вроде бы легче. Просто нажимай на экран и получай абстрактную ценность, которую потом можно (если листинг состоится) обменять на вполне реальные средства. Вскоре после того как «майнинг» Notcoin был завершен – появился Hamster Kombat. И другие подобные токен-кликеры. То есть вопрос стоит не только о дальнейшей судьбе самого Notcoin, но в будущем всего тренда. Хотя, это не слишком отличается от повального увлечения добычей ресурсов в онлайн-играх или криптовалютами в целом, давно зарекомендовавших себя как долгосрочное явление.   Сегодня – Notcoin, завтра – Hamster Kombat и так далее. Все живет, динамически развивается, исчезает – и это нормально.   Важно другое: Notcoin – первая подобная ласточка в экосистеме TON. Именно этот проект открыл для сравнительно молодого блокчейна двери криптовалютных бирж. И от успеха монеты Notcoin многое зависит. В частности, сколько еще подобных проектов мы увидим. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435866
    • Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после халвинга. Биткойн (BTC) упал на 4,5% за последние семь дней, достигнув месячного минимума в 65 000 долларов. Такое падение стоимости цифрового актива может быть связано с увеличением продаж со стороны майнинговых предприятий. В последнем еженедельном отчете CryptoQuant аналитики показали, что количество BTC, отправленных от предприятий по добыче биткойнов на биржи, достигло двухмесячного максимума на фоне снижения их доходов из-за снижения комиссий за транзакции. Продажи майнеров достигли двухмесячного максимума 9 июня почасовой перевод BTC, в основном из майнинг-пула btc.com, на криптовалютную биржу Binance достиг двухмесячного максимума в более чем 3000 BTC. На следующий день майнеры продали не менее 1200 BTC через внебиржевые площадки, зафиксировав самый высокий дневной объем с конца марта, когда дневной объем составил 1600 BTC. Крупные компании по добыче биткойнов также увеличили свою активность по продажам. Одной из таких является американская компания Marathon Digital, которая в июне реализовала 1400 BTC. Июньская продажа компании составляет 8% от ее общего объема активов, что является значительным увеличением по сравнению с 390 BTC, которые она продала в мае.   Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после сокращения вдвое. Ежедневные доходы майнеров упали примерно до $35 млн, что на 55% ниже, чем $78 млн, пик которого был достигнут в марте. Ежедневная комиссия за транзакции с биткойнами сейчас колеблется в районе 65, что значительно меньше 117, зарегистрированных до сокращения вдвое. Кроме того, средние комиссии за транзакции в долларах США остаются низкими, несмотря на рекордное количество транзакций, наблюдавшихся в сети за последние несколько недель. Майнеры сталкиваются с высоким хешрейтом В то время как майнеры увеличивают свои продажи из-за снижения доходов, хешрейт сети Биткойн остается высоким. Хешрейт упал всего на 4% с момента сокращения вдвое в апреле, что оказало дополнительное давление на майнеров. Высокий хешрейт означает, что майнерам требуется больше вычислительной мощности, энергии и времени для проверки транзакций и добавления блоков в блокчейн. Это также означает, что у майнеров нет прибыли.    В настоящее время хешрейт Биткойна составляет 599 ЭХ/с, что немного ниже уровня 622 ЭХ/с до халвинга. Майнеры сейчас конкурируют за вознаграждение за более низкие блоки в виде BTC, находясь под сильным давлением. Аналитики CryptoQuant заявили, что период с низкими доходами майнеров и высоким хешрейтом указывает на дно цен. Еще неизвестно, насколько низко может упасть BTC , прежде чем рынок снова начнет расти.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: OZON BANK RUB   Теперь на FreeChange.cc Вы можете обменяться с карты банка OZON.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать! 😉  FreeChange.cc
    • Хотите купить или продать USDT анонимно?   С помощью Sapfirex вы можете мгновенно обменять USDT на фиатную валюту или другую криптовалюту.   Мы не собираем никаких личных данных, поэтому вам не нужно проходить KYC* (процедуру проверки личности). Все операции проходят полностью анонимно.     Время работы сервиса:с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСКСуббота,воскресенье-свободный график
    • Считается, что одной из главных сил, определяющей цену биткоина, являются майнеры первой криптовалюты. Удержание ими монет способствует стабилизации и повышению курса, а продажи могут вызвать падение цены.   Их недавние продажи BTC признают главным фактором, который сорвал восхождение биткоина к важному сопротивлению на уровне $70 000. Данные, предоставленные криптоаналитиком Али Мартинесом, показывают, что майнеры по-прежнему играют решающую роль в определении цены биткоина и подталкивают её к рекордному максимуму.   Средняя стоимость майнинга биткоина в настоящее время составляет $86 668. И угадай что? Исторически сложилось так, что цена BTC всегда превышает среднюю стоимость добычи, — уверен Мартинес.   Его предположения согласуются с преобладающим на рынке мнением о том, что биткоин готов к дальнейшему росту в ближайшие месяцы, что, вероятно, соответствует бычьему тренду после халвинга. Сейчас биткоин-инвесторы постоянно ищут возможные триггеры, которые помогут активу выйти из текущей фазы коррекции или консолидации. Пока же потерял биткоин поддержку на уровне $67 000, упав до $66 500, что отражает недельное падение на 4,4%.
×
×
  • Create New...