Покупка монет по невнимательности. - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
zgot666

Покупка монет по невнимательности.

Recommended Posts

Не понимаю, почему биржа не делистит такие монеты. Очень многими не торгуют, у другой же части монет попросту закрыт кошелек уже несколько месяцев. Такие монеты только засоряют пространство.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

бывало такое, на начале знакомства с криптой купил Yovi, безупадочный инвест так сказать, ордер на продажу стоит уже больше двух лет)) конечно, уже есть плюс, надеюсь, когда ордер сработает биток будет стоить очень много )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чтобы такого не происходило всегда смотрю на ссылку пары по которой я перешел, всегда спасало это когда нажимал не туда и хотел закупить монет на всю котлету .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывало что-то подобное когда нужно было прям очень быстро купить монету то купил я не совсем ту которую нужно было ,благо что у неё были торги и я продал потеряв не более 0.5 %

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупка по невнимательности у меня пару раз была и это очень печальная вещь, но главное сильно не огорчаться и окупить свою ошибку чем-то другим

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 18:37, zgot666 said:

Если у кого-то была похожая история, делитесь, будет интересно почитать!)😉

 

У меня была похожая история с Dlrs, тоже купил 100 000 монет по 1 сатоши, а потом уже после покупки, посмотрел в каких парах ещё торгуется, и тоже самое было у меня удивления когда я увидел сколько стоит 1 монета Dlrs в рублях! В итоге лежат они в инвесте в ожидании хорошей цены)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что многие сталкивались с такой проблемой по не внимательности но особенность этого, что ты понимаешь это только после покупки токена. Я сам так ошибался но только на не большую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря данной теме я начал обращать внимания на то что раньше просто не видел! Вы правильно говорите, нужно быть внимательным и лучше потратить чуть больше времени перед покупкой, что бы посмотреть на все цены которые торгуются в других парах!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю нет ни одного такого трейдера на йобите, который совершал такого рода ошибки. Я тоже так вляпывалась.

А еще по невнимательности покупала в 2 раза больше желаемого количества монет )) но я об этом не жалею, в итоге вышла красиво )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было такое, закупил таких коинов на весь баланс и в итоге так и не продал. До сих пор лежат на аккаунте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня такого не случалось, так как я по 5 раз проверяю информацию о той или иной монете перед покупкой, но вот у моего знакомого один раз такое произошло. Не помню, какая точно была монета, ибо прошло много времени, но помню, что потерял он тогда около 5к рублей. Так что мораль здесь очевидна - проверяйте монеты перед покупкой, а потом перепроверьте свою проверку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему вы решили все перекинуть в инвест бокс в вашей бы ситуации посмотрел возможность что бы перекинуть все на другую биржу, возможно там бы и были нужные вам пары.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да невнимательность довольно обидно, но все мы учимся на своих ошибках как говорится так что в будущем уже не будешь так ошибаться да и пример для других ты уже подал так что нормально 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто тоже велся на такие уловки, если это можно так назвать со стороны инвестбокса, где процент большой, а на деле потом продать будет почти нереально, я так повелся на 10% у долларса, закупился и положил, а спустя недели 2-3 получил -400% по курсу долларса, он просто обвалился..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 18:37, zgot666 said:

Привет всем! Думаю, каждый 2 пользователь биржи покупал токен, стоимость которого составляет 1 сатоши по невнимательности или вообще по ошибке.

Расскажу свою историю. Был как-то недавно вкусный план в Invest Box по монетке MASK, ну я и купил по 1 сатоши не обратив внимание, что её почти никто не выкупает в btc (значит продать потом будет почти невозможно в данной паре). Я прикупил MASK-a на 70к сатоши.

 image.png.9f4081f963aecec4dbf4567b70c31b18.png

Закинул в Invest Box, думаю, что получу завтра 5%, и успешно  продам, захожу на следующий день, а там такое... никто не покупает. Посмотрел другие пары и стало одновременно, и обидно, и смешно.

Сейчас прикреплю скриншот, можете сами посмотреть, сколько в рублях 70к MASK,  

 

image.png.85482b7bb1b1187458e8ea3b76959f41.png

Стоит 0.016 рубля. Короче говоря потратил в никуда чуть меньше 1000 рублей, хорошо что сумма небольшая, и не закупил на 700к.) Естественно я оставил эти монеты, пусть пока лежат в Invest Box, а вдруг какая-нибудь новость будет. К чему я это веду, прежде чем что-то купить нужно 100 раз проверить в других парах сколько стоит, учитесь на чужих ошибка, и будьте внимательнее!

Если у кого-то была похожая история, делитесь, будет интересно почитать!)😉

 

Ну если какая то новость будет и ее начнут выкупать, то отлично. Как раз в инвесте набежит хорошая сумма. А так у меня даже такого и не было, пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было такое, помнится, как однажды я по ошибке на пампе купил лизу, но тогда получилось быстро слить с профитом, но конечно знатно я перенервничал)))

Edited by CryptoHumster

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы пока топ 1 в моем личном рейтинге по невнимательности среди трейдеров YObit.😅 Не завидую, а представьте если через год монетка рванет и ваша невнимательность вас же и спасет.😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не повезло , конечно конкретно, но как говорится , люди учатся на ошибках, в следующий раз будешь внимательней!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да обидно наверно закупится по не внимательности, но ничего главное не растраивайся, и продолжай идти вперед к своей цели

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, copipasta said:

Вы пока топ 1 в моем личном рейтинге по невнимательности среди трейдеров YObit.😅 Не завидую, а представьте если через год монетка рванет и ваша невнимательность вас же и спасет.😊

Данная монетка и чтобы рванула??? На момент написания поста было 1300+ битков по 1 сатоши. Сегодня все 2500 битков. Это просто нереально )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, copipasta said:

Вы пока топ 1 в моем личном рейтинге по невнимательности среди трейдеров YObit.😅 Не завидую, а представьте если через год монетка рванет и ваша невнимательность вас же и спасет.😊

Это если будут силы держать ее все это время, не будешь же сидеть и выжидать, там другие торги все перебьют, а эту захочется слить, как что-то ненужное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

бывает конечно такое  , когда ты путаешь цены в стакане и выставляешь свою и по невнимательности покупаешь огромное количество я так не раз терял пару тысяч рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты конечно попал , хорошо хоть что не на всю котлету залетал .Лично у меня было подобное еще давно купил не совсем по тому курсу и с тех пор любимые момент очень тщательно проверяю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно за вас, но у того, кто продал вам монетки, сложился очень хороший день. Спасибо, что рассказали вашу историю, думаю, что она и в правду может предостеречь, причем не только новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нужно быть очень внимательным так как из за этой ошибки может плохо сказаться на вашем финансовом положении по этому прежде нажать кнопку нужно внимательно следить и смотреть что вы делаете.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...