Информация о бирже для родителей - Page 22 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Evdakkkkk

Информация о бирже для родителей

Recommended Posts

13 hours ago, Michail111 said:

Правильно, но чтобы они поняли вас, просто покажите заработанные деньги с крипты, и тогда они вас обязательно выслушают!

Если деньги уже у вас, или на вашей карте, то можно им смело показывать, и они должны поверить, по крайней мере у меня они поверили после того как я рассказал в кратце об этом и показал сколько денег я на этом заработал 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть смысл говорить родителям о криптовалюте если ты только что-то заработал, иначе твои слова будут восприниматься как какая-то авантюра или пирамида

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если родители спросят о твоих доходах , конечно следует объяснить откуда такая прибыль .Но нужно быть готовым к непринятию такого рода занятия ,так как непостоянство заработка может смутить старшее поколение.Вложение денег в непонятную для них отрасль ,так же может сыграть свою роль .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что стоит рассказать родителям всю правду. Включая это что есть большие риски из-за которых Вы можете потерять депозит. Думаю что родители поймут вас и Возможно даже начнут поощрять ваши занятия

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 13:33, SiriusBlack said:

У меня хорошие и доверительные отношения с родителями, поэтому я легко им могу рассказать о таких вещах и они меня поддержат в любом случае

Согласен, я рассказал свои родителям как и на чем я зарабатываю и они они просто нейтрально отнеслись к этому. Но знаю, что папе сфера крипты интересна и он часто спрашивает что и как там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если родители интересуются твоим родом деятельности, увлечениями и стремлением зарабатывать, то поделиться с такими вещами можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 13:33, SiriusBlack said:

У меня хорошие и доверительные отношения с родителями, поэтому я легко им могу рассказать о таких вещах и они меня поддержат в любом случае

Вот у меня с родителями тоже хорошие отношения, и они меня прекрасно выслушали по поводу темы с криптой и сказали мне, что если нравится-занимайся!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не говорю своим родителям подробности, да и Им не будет особо это интересно, поэтому просто занимаюсь любимым делом и как можно рассказываю об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у Вас получится удачно инвестировать и получать хорошую прибыль, то, думаю, можно не только сказать об этом своим родителям, но и  помочь им финансово, им будет приятно ваше внимание и  забота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем говорить если можно показать .купи себе одежды например или же им что-то в подарок  и покажи что у тебя всё получается ,а также ты сможешь показать то ,как ты их любишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделиться своими увлечениями с родителями будет приятно, я думаю интерес к такой сфере может являться поводом для гордости, главное лишь хорошие взаимоотношения и понимание, тогда они вас поймут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле если родители продвинутые и хоть немного слышали о криптовалюте или хотя бы о биткоине, то конечно они с радостью наверное послушают о ваших успехах, если они конечно положительно относятся к крипте в целом. Если же они далеки от этого то думаю не стоит их нагружать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется все зависит от ваших взаимодействий с родителями. Некоторые родители поддерживают все начинания своего ребенка, а некоторые ждут только результатов. Все люди разные.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 23:27, TeoJoy said:

Для родителей будет непросто это донести, но думаю они поймут, если ты доходчиво это сделаешь и не будешь лезть в некоторые подробности о крипте

не знаю вот у меня родители любую информацию воспринимают спокойно и я могу с ними обсудить эту тему, но вообще впервые я с ними разговор завел про крипту, когда принес деньги, чтобы на всякий случай перестраховаться!)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Это уже тебе лично решать рассказывать ли родителям или нет. Мой друг попробовал рассказать про заработок своим родителям и они сказали, что это всё обман и не трать на это время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/18/2020 at 8:49 PM, Evdakkkkk said:

Как думаете, стоит ли говорить своим родителям о своих достижениях на криптобирже? Ведь можно получить денег, инвестировать их и получить неплохую прибыль. Жду ответов от пользователей любых возрастов, будь вы школьник или родитель.

Лучше всего видеть, как твоя мать или умная гордятся тобой. Потому что вы начинаете получать свою прибыль и свою славу с вашей напряженной работы. Как, по-твоему, они с тобой сбудутся? Вот как они будут иметь дело с тобой. И они могут не согласиться с вами в одном. Если криптовалюты нежелательны. Будет лучше, если ты им сейчас ничего не скажешь.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что твои родители в любом случае не такие уж и глупые, и у них появятся вопросы, откуда же у тебя деньги, так что стоит рассказать самостоятельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что твои родители в любом случае поддержат тебя, так что не вижу абсолютно никакого смысла в сокрытии данного факта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стал говорить только когда заработал первую тысячу долларов чистыми ,потому что вложений мне совсем не понадобилось ,примерно за 2 месяца у меня это удалось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю не стоит говорить родителям о достижениях в крипте , во первых они вас всё равно не поймут , а во вторых когда много рассказываете про свой успех велика вероятность всё слить .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 01:04, Pashokcsgo said:

Я думаю, что говорить про то, что ты торгуешь на бирже, следует говорит только после того, как у тебя появились серьезные успехи, чтобы сразу произвести хорошее впечатление 

Согласен с вами, ведь я тоже не вижу смысла говорить о том, где вы не добились успехов. Я считаю, что автору поста следует показать результаты родителям, чтобы те поддержали его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сначала не стоит, когда пойдут деньги и родители сами заметят у них проявится к этому интерес. А так большенство взрослых не понимают этого, говорят что обман. Но когда будет прибыль их можно в это посветить и они одобрят это и похвалят  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DantTv said:

Всех приветствую,конечно стоит,всё-таки мы подростки не можем не делится информацией и лучше пусть будет узнавать первым это мама.

Не все с вами согласятся. Нужно обратить внимание, что родители, и отношения с ними, бывают разные, и уже от этого нужно отталкиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что если у вас появятся деньги,то у родителей возникнут вопросы откуда они,поэтому можно просто спокойно объяснить,думаю они поймут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит сказать, мне кажется вряд ли вам запретят этим заниматься, только я на вашем месте сказал бы после того, как начнут появляться успехи, что бы показать, что это никакая нибудь ерунда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие, друзья!   Мы выставили топ курс по мониторингу- Курс эксперт ! Нас можно найти в первых строчках мониторинга .   Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у  Bit By Alexander !
    • Интересный кейсы в работе были вчера. 1. Приняли USDT и выдали наличные EUR на Северном Кипре  USDT -> Cash EUR    По данному направлению работаем от 10к usdt  2. Приняли рубли на карту РФ и отправили Евро на карту в Молдову     Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график Если у вас есть потребность в обмене криптовалюты то переходите на наш сайт и напишите оператору! 
    • Биржевые продукты Биткойна ( BTC ) — инвестиционные инструменты, которые отслеживают цену или обеспечивают доступ к BTC — превысили 1 миллион в биткойн-холдингах по всему миру. С момента первого запуска спотовых биткойн-ETF в США в середине января 11 ETF поглотили 855 619 биткойнов, накапливая в среднем 6 200 BTC в день. Согласно данным, предоставленным HODL15Capital, еще 21 биржевой продукт Биткойна, предлагаемый в Канаде, Германии, Бразилии и других странах, увеличивает общее количество хранящихся биткойнов до 1 002 343 BTC, что оценивается в 68 миллиардов долларов. По данным CoinGecko, это соответствует 5,08% от текущего количества монет в обращении, что составляет 19 704 484 штуки. Источник: HODL15Capital GBTC компании Grayscale по-прежнему оставался крупнейшим фондом, владевшим активом: на тот момент у него было 289 040 монет на сумму около 19,9 миллиардов долларов. Однако его быстро догоняет iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock, который имеет 287 168 BTC на сумму около $19,8 млрд и может превзойти его на этой неделе, если приток останется стабильным, а отток GBTC продолжится.   Grayscale потеряла около 330 960 BTC, или 53% своих предыдущих активов, с тех пор как GBTC был конвертирован в спотовый ETF в середине января.   В отдельном посте на X от 28 мая HODL15Capital задался вопросом , замедляют ли ETF рост биткойнов, находящихся на самостоятельном хранении . Диаграмма, показывающая, сколько BTC хранится на различных адресах, показывает, что с 2023 по 2024 год роста самостоятельного хранения не наблюдалось. Однако, согласно графику, в период с 2017 по 2018 год роста также не наблюдалось. По данным LookIntoBitcoin, всего 1 миллион адресов содержит 1 BTC или более. Источник: HODL Capital
    • Актуальные курсы на 27.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.8 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые клиенты!На портале bitok.blog вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв:https://bitok.blog/post/obmennik-kriptovalyut-oneclick24
    • Bybit потеряла $50 млн из-за ошибки Недавно в интернете распространились информация о банкротстве Bybit. Источником этих слухов стала неточность, допущенная в анализе на вебсайте для крипто инвесторов Arkham. Таблица показала критический упадок средств клиентов. Это вызвало тревогу среди инвесторов и спровоцировало отток денег. Представители Bybit быстро опровергли информацию о неплатежеспособности, заявив, что фэйк, который не соответствует действительности. Однако сооснователь DefiLlama заявил, что клиенты уже перевели с платформы более чем $50 млн. Это показывает, на сколько сильно ошибка подорвала доверие к бирже.  
    • Цены на биткойны резко упали, поскольку монеты обанкротившейся криптобиржи Mt.Gox снова начали движение. 28 мая ончейн-аналитики заметили, что раздача Mt.Gox, похоже, уже идет. В то время было перемещено около 42 900 BTC на сумму около 2,9 миллиарда долларов, хотя их стоимость могла достигать 6 миллиардов долларов. Аналитик Джеймс Чек сказал , что транзакции Mt. Gox станут «хорошим примером того, почему данные в блокчейне так хорошо работают для Биткойна».       Распределение Mt.Gox Пару часов спустя LookOnChain сообщил, что на Mt. Gox по-прежнему хранится 95 061 BTC на сумму около 6,53 миллиарда долларов. Crypto Crib опубликовал обновление для X, в котором говорится, что BTC находится в движении на сумму около 6 миллиардов долларов.        Большой плюс для биткойна заключается в том, что Mt. Gox готовится вернуть свои активы в BTC кредиторам до крайнего срока погашения 31 октября, спустя более девяти лет после краха биржи в 2014 году. Компания стала неплатежеспособной после  взлома , который привел к краже 850 000 BTC, стоимость которых на момент инцидента оценивалась в 460 миллионов долларов. В феврале 2023 года крупнейшие кредиторы обанкротившейся криптобиржи выбрали вариант оплаты , который позволил бы им получить единовременную выплату по восстановлению в BTC, а не в фиатных валютах. Аналитики ранее предупреждали, что передача биткойнов Mt. Gox может напугать рынок и оказать понижательное ценовое давление на BTC. Похоже, что это начало происходить на азиатских торгах во вторник утром: рынки криптовалют упали на 2,7%, а общая капитализация упала до $2,68 трлн. Биткоин падает на 4% Цены на биткойны упали на 4% с внутридневного максимума в $70 600 и достигли дна на уровне $67 555 примерно 12 часов спустя во время утренней азиатской торговой сессии во вторник. На момент написания он немного восстановился и торговался на уровне $67 844 и находился в пределах многомесячного коридора. Однако еще неизвестно, упадут ли цены дальше, если кредиторы решат ликвидировать свои активы, когда они получат их в свое распоряжение. Трейдер Bleeding Crypto заявил, что ожидает технической поддержки на уровне 65 000 и 61 450 долларов.            
    • В Blum же недавно запустили "Drop Game" где как ра-таки нужно тыкать - лучше всего это делать каждый день, т.к. очень хорошо добавляет поинтов. А чтобы было максимальное количество игр, то в приложение нужно заходить каждый день. 😎
    • 28.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Друзья, рады сообщить о запуске нового направления обмена!   Теперь у нас доступен обмен TON на Payeer USD, что позволяет вам быстро и удобно конвертировать вашу криптовалюту в доллары. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена Tezos на Payeer и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   Tezos - это монета, которая продвигает себя на основе основных идей самоизменения и управления на цепочке. Это блокчейн, подобный Ethereum, на котором размещаются смарт-контракты. Она позволяет сообществу голосовать и улучшать свои недостатки.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить вам лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса. KingsExchange - ваш надежный партнер в мире обмена валют.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
×
×
  • Create New...