Идеи реализации токена TALK - Page 332 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

49 minutes ago, ionshtorm said:

просто сейчас спрос на талк очень невысокий, поэтому покупать его на большие суммы ради инвеста тоже желающих не много ) это даже видно по объемам торгов, ведь потом продать большие суммы будет не просто ) так что такие инвестиции довольно сомнительные в плане профита, ведь одно компенсируется другим.

Откуда спросу взяться, вообще в начале впечатление от талка было хорошие, форумчане заработали не маленькую сумму, а вот после того разочарование полное. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, s107n said:

Это точно - торговая площадка несомненно не признается в своем поражении. Но и новым токеном чтоб талк заменить - нужно начислить тем, у кого талки обнулятся. Правда тут вариантов куча и решаемо это проще. Но при раскладе реализации 100% задумок  функционала и рекламы как планировалось - все бы согласились.

вариантов как поступить с держателями талка у биржи реально много ) от очень хороших, но требующих больших затрат, до таких, которые наверное мало кому понравились бы их холдеров, но зато позволяющих сделать хорошую экономию ) хотя думаю что сильно обижать нас не должны бы были, и наверное варианты приняли все, это в любом случае лучше, чем сидеть с большим количеством токенов, которые могут и дальше медленно сползать в пропасть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Биткоин сильно упал, его рынок наоборот обосценивает, народ биткоин и альту продает.На тот момент, когда был конкурс цена примерно 10 к долларов было за биткоин. 

Но тогда не было в мыслях, что биток вскоре может стоить больше 60к. Сейчас нынешняя цена уже воспринимается как нечто временное, затишье перед бурей

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2022 at 22:15, Jekson24 said:

Ну месяц потрудиться ради биткоина стоило, 40 к долларов за месяц если среднию цену брать. Тем более все в равных условиях. 

Стоило конечно, но тут надо было со старта форума начинать, потому что все лидеры того марафона уже в топе были когда я к форуму присоединился. Но и биткоин тогда не 40000 был, а меньше на много, не соврать бы, но то ли 21000, то ли в районе 170000. Не 40000 точно. Но и даже при том курсе побороться стоило всем, у кого шансы были высокие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, abobus said:

Но тогда не было в мыслях, что биток вскоре может стоить больше 60к. Сейчас нынешняя цена уже воспринимается как нечто временное, затишье перед бурей

Не было конечно, в смысле и 30 к долларов не было, я вот настолько не ожидал роста биткоина, а как оказалось все возможно. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, s107n said:

Стоило конечно, но тут надо было со старта форума начинать, потому что все лидеры того марафона уже в топе были когда я к форуму присоединился. Но и биткоин тогда не 40000 был, а меньше на много, не соврать бы, но то ли 21000, то ли в районе 170000. Не 40000 точно. Но и даже при том курсе побороться стоило всем, у кого шансы были высокие.

Я в октябре на форум попал, там конкурс почти к концу шел, с первого дня да были шансы попытаться хоть в призовое место попасть. Вот сейчас бы такой конкурс. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, andrehol said:

Зашел на страницу дайса . Биткоин. Ставки- 0.1  , 0.3 ,0.04 биткоина .Они повторяются и чередуются удачные с неудачными. Разве это мало ?Хотел бы я так звлекаться "по мелочи" ) Думаете ,это все завлекуха и реальная игра идет только по минимальным ставкам?

Да,  я видел эти ставки. Но на самом деле представьте себе какими активами в битке необходимо обладать, чтоб такие ставки делать. Да и люди с такими активами свои средства считать умеют и не станут  их  в азарт вбивать. Поэтому я и думаю, что это имитация дайса в битке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Очень много монет которые по сути не имеют какого то массового применения. Тем не менее торгуются на разных биржах. Просто для листинга и раскрутки требуется гораздо больше средств. 

да, но у них есть хоть подобие использования и разработчики стараются создать видимость применения. с талком даже этого не делается )

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, iozhin said:

только вот где гарантии того что тот же "талк2" не повторит судьбу своего предшественника, что-то мне кажется, что администрация форума решила отказаться от затеи своей и не выпускать какой-то функционал, к тому же если будет новый токен, то что делать со старым?

Повторит это точно через время. но лучше будет вторая версия хотя бы на полгода, чем этот без цены. Когда токен опустился ниже 50 сатош я понял что не будет никакой поддержки, а функционал был только в головах людей, которые жили мечтами

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

думаю при желании можно нагнать ботов сколько угодно ) даже попросить тех кого забанили возобновить свою деятельность, они точно не откажутся, а вот нагнать качественный трафик будет сложнее, хотя невозможного ничего нет, повышаем оплату и людей станет больше, а там уже просто смотреть кто хорошо пишет, а кто не очень.

а насчет движка то помню даже Десаис когда то говорил, что на криптоталке движок хороший. и при желании можно прицепить туда много чего, так что причина почему не реализовали идеи с талко кроется наверное в другой плоскости.

Из последнего помню обещали приложение и улучшения движка, я почему жду такого и не то чтобы я мобильный юзер активный скорее наоборот - но такие обновления медленно и к функционалу ожидаемому всеми нами могло бы толкать. А если нету совсем никаких шагов даже маленьких - по толку можно только в максимально реализме мыслить. Вообще чем дольше тянут, тем меньше вероятность выпуска, как бы ни было печально осознавать.

 

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Слишком много разных факторов которые могут помешать осуществлению планов. Причём они могут быть как технического плана так и общего. Даже падение рынка приводит к тому что меньше проектов ищут себе рекламные площадки так как новых не настолько много чтоб стараться делать максимальный охват.

Ну это да, но согласитесь что о изменении можно было и уведомить нас, а они 2 года уже просто молчат... Не делается так это крайне не серьезно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Пополнят когда нибудь 😀А я был бы рад если бы вместо талка запустили талк 2 и так же было бы как с этим, то есть 400 талков за 20 сообщений и по одному за оценки. ведь с нынешним явно уже ничего не будут делать.

Ну это так же было бы круто но не долго через пару месяцев этот второй талк стал бы точной копией первого... Просто упал бы да и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, irana said:

А как быть с купленными Талками в инвесте? Стоит их пересчитать тогда в новый токен, поскольку некоторые форумчане собирают их несколько лет, не зря же это все делалось. 

Выходит что зря, никто ведь не принуждал покупать талки для инвеста. Получается рискнули и прогадали, надо было деньги тратить на что то стоящее чем на токены которые падали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, v0rtex said:

Да, но тогда придется и как-то дать возможность этот талк 2 получать. А это еще одну новую криптоталк кампанию создавать - уже третья будет. Фиг знает, надо ли оно им.

Зачем создавать новую компанию, достаточно будет написать на официальных страницах в социальных  сетях что форум будет переходит на вторую версию и объявить дату начала торгов, а этот токен перестать давать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, s107n said:

Да,  я видел эти ставки. Но на самом деле представьте себе какими активами в битке необходимо обладать, чтоб такие ставки делать. Да и люди с такими активами свои средства считать умеют и не станут  их  в азарт вбивать. Поэтому я и думаю, что это имитация дайса в битке.

А разве мало золотой молодежи ,которая получает деньги от высокопоставленных родителей ,не знает настоящую цену этим деньгам и думает что на дайсе можно сделать состояние ? Вполне себе допускаю что такие люди есть и на йобите .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, v0rtex said:

Да, но тогда придется и как-то дать возможность этот талк 2 получать. А это еще одну новую криптоталк кампанию создавать - уже третья будет. Фиг знает, надо ли оно им.

Я думаю если и будет функционал то до него ещё очень далеко. Но я скептик если честно.Вот смотрю была такая монета EASY. Раздавали наверное 2 года тому как аирдроп.До сих пор торгов нету.А посмотрите на монету yochat. Монету создали а применения нету. Создали,наобещали что будет с них толк.Может многие и затарились а сейчас в просадке.Учитывая какие там суммы люди накопили в инвесте то сомневаюсь что кто-то будет потом пампить этот Талк и давать людям заработать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2022 at 00:05, white said:

но инвест помогает сохранить к талку хоть какой-то интерес. представьте, что его уберут и куда тогда приткнуться с этими токенами?

с одной стороны действительно без инвеста было бы еще хуже, а с другой инвест задумывался как временная мера, и если бы запустили функционал, то % бы точно уменьшили, а сейчас из за такого большого % получается слишком большая эмиссия. которая еще больше давит на курс )                                                                                                                                                       

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2022 at 14:50, ionshtorm said:

пропамить талк токен сейчас действительно много денег не потребует ) но вот удержать курс уже будет намного сложнее, ведь за последний год количество таклков в инвесте уже значительно увеличилось, а малая вероятность запуска функционала заставит многих продать свои талки при даже небольшом росте ) возможно поэтому биржа и не особо горит желанием пампить их.

  Ну знаете вторая стенка вовсе убрана была ибо ликвидности было 0, от чего и выводы пошли что даже миллиона толиков не было у одного пользователя, ну кроме возможно меня и каких-то мне подобных которые не все на стенке слили а лишь до половины условно говоря. Не знаю сколько за год могло накопиться из оплаты форумной толиков, ибо ликвидность нулевая и закупать не варик вовсе. 

21 hours ago, CryptologY_ said:

Я ломаю себе голову но не понимаю почему его биржа держит до сих пор ещё с 2020 года. Могли бы на нем заработать как и на других токенах своих и кинуть его в  список к остальному мусору. 

Плюс функционала нет, зачем его держать?

  Для будущих каких-то планов или думаете наш форум будет спонсироваться и жить за счет форумной сатошной оплаты йобита еще долгое время? По этому нужна нашему форуму финансовая автономия от йобита и тут как раз толк токен есть который на руках пользователей, с которым все знакомы и эмиссии хватает и прочего. 

20 hours ago, Zheka said:

Биржа нет смысла просто так спонсировать форум, она должна с него что-то получил. У меня есть подозрения, что биржа специально не включает оплату, мне кажется, что уже совсем скоро будет запущен функционал, возможно он уже дорабатывается, ведь на такой долгий срок оплату ещё никогда не отключали... Так что ждём хороших новостей, надеюсь, десятки тысяч наших постов биржа оценит и нормально заплатит, когда функционал выйдет 🙂

А осень 2021 года?) С октября до декабря была выключена оплата на протяжении 3-4 месяцев и лишь за день до нового года она была включена если мне не изменяет память конечно в таких деталях маленьких, но в целом общей картины это не меняет) Просто щас сатошек нет пополнить, вот и тянут время, мало ли там у йобита инвестиции и другие есть. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

с одной стороны действительно без инвеста было бы еще хуже, а с другой инвест задумывался как временная мера, и если бы запустили функционал, то % бы точно уменьшили, а сейчас из за такого большого % получается слишком большая эмиссия. которая еще больше давит на курс )                                                                                                                                                       

получается, что раз не появилось никакого функционала, то оставили инвест на 1%. если он когда-нибудь появится, то могут снизить инвест до 0,1% или еще меньше.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2022 at 11:18, Corrado25 said:

Ну я тоже думаю что оплату не уберут,и вообще лучше чтобы они скорее баланс для выплат пополнили потому что активсность совсем упала.Вообще вы задумывались зачем биржа создавала этот форум,ещё и платит за активность на нем ? Талк думаю если и будет реализация то это годы на это уйдут.За это время монета будет стоит где-то 0.00000001usd))

активность действительно упала, но это в основном новички опасаются постить сейчас ) олды форума в большинстве своем продолжают общаться, по крайней мере я всех тех кого и до пустого пула видел и сейчас вижу.

зачем биржа создала форум точно знают разве что админы, но они нам этого не говорят, а платит что бы активность была, без оплаты общаться будут единицы, да и они уйдут из за того что в темах мало постов будет появляться.

на развитие талка и так уже ушло больше 2 лет, и кто знает сколько еще потребуется ) при такой просадке вполне может быть и такой низкий курс.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ionshtorm said:

активность действительно упала, но это в основном новички опасаются постить сейчас ) олды форума в большинстве своем продолжают общаться, по крайней мере я всех тех кого и до пустого пула видел и сейчас вижу.

Просто мы знаем что пул пополнят, да это может быть долго, но пополнят. Другое дело что мы не видим развития форума, талк должен был стать этим путем, но его полноценно не реализовали и что будет дальше ни кто не знает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Corrado25 said:

Я думаю если и будет функционал то до него ещё очень далеко. Но я скептик если честно.Вот смотрю была такая монета EASY. Раздавали наверное 2 года тому как аирдроп.До сих пор торгов нету.А посмотрите на монету yochat. Монету создали а применения нету. Создали,наобещали что будет с них толк.Может многие и затарились а сейчас в просадке.Учитывая какие там суммы люди накопили в инвесте то сомневаюсь что кто-то будет потом пампить этот Талк и давать людям заработать

Да естественно, вряд ли уже вообще что-либо будет. Ни текущий толик не станет полезным, ни нового не будет. Это не скептицизм, а естественный взгляд на вещи. Йобит просто класть хотели на свои обещания вот и всё 😃 

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну это да, но согласитесь что о изменении можно было и уведомить нас, а они 2 года уже просто молчат... Не делается так это крайне не серьезно

Тут тоже не всё так просто. Если объявить- ребята всё печально и неопределённый срок ни чего хорошего не ждите то все разбегутся, если же постоянно обещать что то хорошее но не выполнять , то опять же перестанут верить и разбегутся. А пока сохраняется интрига можно тянуть гораздо дольше, так как людям хочется верить в лучшее и они готовы ждать.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2022 at 19:56, benzotrav said:

Да и если был бы смысл то оплату бы выключили или постепенно уменьшали но ничего подобного не происходит уже который год подряд, по этому конечно же надежды и прочее на форум и толк токен есть и нормальные, не сомнительные я бы сказал даже и я уже кучу раз по этому поводу дискуссировал и доводил факты) 

Тут возможно среди пользователей проходит проверка временем на прочность. 😃 Ведь за это время, пока форум и токен TALK в некотором "застое", то остаются и продолжают чем-то помогать форуму только самые преданные пользователи. 😎

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2022 at 23:08, Jekson24 said:

Да согласен с вами, что уже проект к сожалению мертв. Держится за счет людей которые торгуют, я думаю для инвеста покупают и продают через время. 

Да он и не держится, в принципе. Ежедневно проседает токен. А кто его откупает - ну хз, может реально, какие-то челы для инвеста. Или биржа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...