Кто работает и одновременно занимается криптовалютой,, сколько вы в среднем зарабатываете в месяц? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
smadois

Кто работает и одновременно занимается криптовалютой,, сколько вы в среднем зарабатываете в месяц?

Recommended Posts

On 17.12.2020 at 05:46, Supernatural23 said:

Я где-то 2 года совмещал это всё , с трейдинга выходило зарабатывать примерно 300 баксов в месяц и с основной работы порядка 1000 и чувствовал я себя довольно комфортно

Да думаю если примерно получать 1к баксов можно в принципе больше ничем не заниматься, думаю мне бы 1к баксов хватило чтобы полноценно жить в своем городе, где относительно приемлемые цены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте отвечу по порядку:

  1. О криптовалюте знаю с момента ее "хайпа",но занимаюсь относительно недавно
  2. Зарабатываю в среднем в месяц 100-150 зеленых шекелей, так остальное уходит в оборот🤑
  3. Так основная работа у меня довольно специфичная (также в интернете зарабатываю),то тут уже по разному,но не менее 600 франкленов также в месяц😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал с конца августа - начала сентября. Так сказать, нахожусь в сфере криптовалюты уже около 4 месяцев, где получаю неплохой доход. Каждый месяц у меня выходит около 100$, чего мне хватает, с учётом своего минимального начального капитала, который я увеличиваю по сей день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю по мне дак просто рассказать о заработках именно суммах это как то дико..да и сколько бы не зарабатывал всегда мало..я одновременно работаю на нескольких работах и по вечерам занимаюсь криптой..ну как занимаюсь так ..пытаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, zivitok said:

Работа основная есть, но честно сказать она не официальная и сейчас стала уделять время криптовалюте очень много, что заработок в крипто мире стал больше, чем на работе и намного проще, что меня радует. 

Сколько не смотрю, так все нормальные деньги поднимают в месяц, но одновременно еще и на форуме есть время писать, у меня доход не постоянный и каждый месяц может быть по разному, сказать точные суммы сложно, могу за месяц заработать 50 долларов, могу 500, а так чтобы постоянно, тем более интересно на чем вы зарабатывает, если выходят такие суммы, явно у вас балансы по пол битка, не меньше.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря у меня это отдельные два направления зарплата это для семьи а крипта это для сынули на будущее или на чёрный день -но в крипте выходит в районе 250 долларов в месяц -малому 4 к совершенно летию должно на квартиру точно хватить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 19:01, smadois said:

Мне интересно и думаю не только мне, узнать сколько вы зарабатываете с основной работы и криптовалюты, и как долго вы находитесь в сфере криптовалюты? 

Я зарабатываю на дропах и абузах. В такой продуктивный период, когда был дроп yobit, и еще парочку неплохих, я за месяц поднял 200 баксов, а так в месяц могу по 50-100 зарабатывать, бывает вообще голяк кончено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая, что основная работа занимает с дорогой около 11 часов, то очень мало времени остаётся на все остальное, в том числе и на крипту. Занимаюсь пару месяцев, сначала учился, сейчас начал практиковать. Получается такой подработкой заполучить на карманные расходы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точные суммы говорить не хочу, но выходит намного больше, чем с одной зарплатой. Думаю в скором времени уже полностью переходить на криптовалюту. Заработок гораздо больше уже в первое время, главное не терять деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас только подрабатываю в свободное время курьером. Зарабатываю с этого +- 40к рублей. Ну и так же практикую торговлю на бирже, а именно на бессрочных фьючерсах. Так же зарабатываю, но чуть меньше - 20-30к рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент мой доход с криптовалют не превышает доход в 15 тысяч рублей в месяц, но если совмещать и работу и криптовалюту то я думаю что около 60 тысяч рублей хватит на жизнь в месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы же понимаете что доход у всех разный, работы разные по разному уходит времени, и способы заработка в крипте тоже у людей могут быть разными, да и к тому в крипте нет стабильного дохода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я раньше работал и одновременно как то уделял время криптовалюта, но потом поняв что работа на простой работая я не смогу достичь всех целей которые я поставил, такт же накопив хороший банк я бросил работу и начал углубленно заниматься криптовалютой. Я думаю у всех по разному но у меня в среднем получается 1-2.5к бачей это когда я прям усердно работаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 22:59, Kolobanov said:

Я сейчас только подрабатываю в свободное время курьером. Зарабатываю с этого +- 40к рублей. Ну и так же практикую торговлю на бирже, а именно на бессрочных фьючерсах. Так же зарабатываю, но чуть меньше - 20-30к рублей.

А это вы в каком городе умудряетесь зарабатывать курьером по 40 тысяч рублей? У меня просто курьером тысяч 15-20 заработаешь в городе, но никак не 40, да ещё и на криптовалюте умудряетесь подрабатывать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так делаю, но по факту не так уж и очень много времени остается на криптовалюты, потому что, пока приду домой уже и вечер и времени совсем немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала выбора особо нет ,так как без знаний крипта денег не приносит ,поэтому приходилось совмещать и порой даже иногда даже перебиваться ,так что это нормально)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте стабильности не бывает цифры пляшут. Заработная плата пока держится стабильно. Общее получается 10к- 15х пока так. Иногда больше бывает и меньше.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня считается нормой, если вы совмещаете эти два дела, но самое главное, чтоб это не мешало одно другому. Некоторые отвлекаются от работы, отдыхая в крипте, для меня не всегда удобно совмещать. Когда есть свободное время, тогда можно заняться. С крипты выходит в неделю по 5-6 тыс

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что процент крипты там будет небольшой ибо человек приходит с работы уставший и у него не так много времени на это все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично работаю уже 2-3 месяца, в месяц около 10к выходит, это с учетом комисси и т.д , так же просто трачу на это 1-1.5 часа максимум, думаю как дополнительный заработок - это не плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильно на криптовалютах зарабатывать пока не получается. Иногда выходят неплохие результаты но бывают периоды вообще без заработков. Много зависит от загруженности на основной работе. Когда свободного времени больше тогда и результаты лучше.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше работал по специально, сегодня не работаю, так как хочу открыть свой бизнес. Для этого нужны условия, создавать их мне. В криптовалютном мире, не долгое время-около пяти лет, если не меньше. Сначала, было очень трудно, так как новенькому всегда трудно, преодолевать сложности, узнавать больше о криптовалюте. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю очень мало людей кто и работает и тут неплохо зарабатывают , я их вообще не могу понять когда ты в реале зарабатываешь 10-20% от всего заработка я тут 80-90% но там ты тратишь весь день , психи 😁

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Источников дохода всегда должно быть несколько, поэтому совмещаю работу, трейдинг, подработки(маленький бизнес). В общем, на хлеб с маслом хватает, крипта пока денег не приносит, а только забирает(не вывожу деньги в реал, а накапливаю портфель). На цифрах вроде не плохо получается, а в кармане денег нет 😄


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть свой интернет магазин, криптовалюта это можно сказать мое хобби, занимаюсь в свободное время. По доходам наверное не прилично задавать вопросы сколько выходит, но скажу так, криптовалюта мне как девушке позволяет тратить на все свои хотелки. Плюс получаю опыт, а опыт никакими деньгами не измеришь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту.   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • 18.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые пользователи обменника DualCoin! Рады сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге Bestexchangers! Будем рады вашим честным отзывам!
    • Спотовые биткойн-ETF компенсировали апрельские потери в первые две недели мая. Эрик Балчунас, старший аналитик ETF Bloomberg , отметил, что биткойн- ETF уже получили приток $1,3 млрд в мае, компенсируя весь отрицательный приток в апреле, общий приток составил $12,3 млрд с момента запуска.    Аналитик призвал инвесторов не беспокоиться об изменениях в притоках и оттоках капитала, поскольку это часть естественного цикла ETF. Балчунас считает, что спотовые биткойн-ETF по-прежнему будут приносить положительную долгосрочную прибыль.   CryptoQuant отмечает , что восстановление динамики сочетается также с восстановлением спроса на биткоин. Рост баланса Биткойна у постоянных держателей и крупных инвесторов вновь ускоряется, сигнализируя об увеличении спроса на Биткойн со стороны этих участников рынка.   За последнюю неделю приток капитала в спотовые биткойн-ETF восстановился после апрельского спада. По данным SoSo Value , 16 мая в фонды поступило $257,34 млн. Лидером по объему привлеченных средств стал iShares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock , получивший приток $94 млн. Капитал фонда под управлением достиг $18 млрд, что немного ниже, чем у Grayscale Bitcoin Trust ETF ( GBTC ). Чистый ежедневный приток GBTC составил 5 миллионов долларов США 16 мая, на третий торговый день, когда продукт закрылся в плюсе с момента его преобразования из траста в спотовый ETF.  
    • Сенатор США Синтия Ламмис недавно опубликовала на X сообщение «Биткойн-лазерные глаза», демонстрируя свою поддержку законов, поддерживающих криптовалюту. Этот шаг последовал за принятием закона HJRes. 109 в Сенате, целью которого является отмена Бюллетеня по бухгалтерскому учету персонала (SAB) № 121 Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Сенатор США Синтия Ламмис, представляющая Вайоминг, хорошо известна своей защитой биткойнов. Она рассматривает актив как надежное средство сбережения и защиту от инфляции. Работая в Банковском комитете Сената, она стремится обеспечить соблюдение нормативной базы, которая способствует развитию криптовалютных инноваций и одновременно защищает потребителей.                    Сенат недавно принял закон, направленный на ликвидацию SAB 121, который налагает строгие ограничения на финансовые учреждения, не позволяя им выступать в качестве хранителей цифровых активов, таких как Биткойн. В соответствии с Законом о пересмотре Конгресса, HJRes. 109 направлен на устранение этих барьеров, позволяя регулируемым финансовым фирмам предоставлять депозитарные услуги для криптовалют.   Перед принятием закона сенатор Ламмис заявила о своей поддержке отмены SAB 121. Она осудила его, как правило, замаскированного под руководство по бухгалтерскому учету, разработанное и реализованное сотрудниками SEC без одобрения большинства комиссии. Недавно сенатор Ламмис вместе с сенатором Роном Уайденом от штата Орегон написали письмо генеральному прокурору США Меррику Гарланду, в котором выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого расхождения в интерпретации Министерством юстиции правил «перевода денег». Они утверждали, что это отклонение от установленного определения FinCEN может криминализировать фундаментальные аспекты криптосетей, что повлияет на ответственные финансовые инновации в США. Белый дом выразил обеспокоенность по поводу защиты инвесторов Между тем Белый дом четко заявил о своем несогласии с принятым законом. В недавнем заявлении указывалось, что президент Байден наложит вето на законопроект, если он попадет к нему на стол. Он мог бы утверждать , что отмена SAB 121 подорвет усилия SEC по защите инвесторов на рынках криптоактивов и защите финансовой системы в целом.   Критики SAB 121 считают, что это правило является чрезмерным и ограничивает возможности финансовых учреждений удовлетворить растущий спрос на услуги биткойнов. Они утверждают, что эти учреждения с их установленными механизмами соответствия и протоколами безопасности хорошо оснащены для управления рисками, связанными с хранением цифровых активов. Несмотря на одобрение Сената, будущее HJRes. 109 остается неопределенным из-за потенциального президентского вето.   Если президент Байден выполнит свое обещание вето, это остановит прогресс резолюции, сохранив текущие ограничения на хранение цифровых активов финансовыми учреждениями. У Байдена есть возможность подписать законопроект, наложить вето или не предпринимать никаких действий, и в этом случае законопроект станет законом без его подписи.
    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
×
×
  • Create New...