jod1s - CryptoTalk.Org Jump to content

jod1s

Members
  • Content Count

    82
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

49 Excellent

About jod1s

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да уж конечно, я слышал много подобных историй про нереальные покупки за бтс, но такое вижу впервые, все равно наверно этот американец приберег пару битков и сейчас где-нибудь тратит свои миллионы.
  2. Много начальной теории можно найти в телеграмме и на ютубе, очень важный фактор это волатильность рынка, от этого зависит где то 50% успеха, новичкам бы посоветовал для начала набраться опыта и торговать с умом.
  3. Если есть виртуальная карта киви, то можно выводить через придожение Contact от того же киви с минимальной комиссией, меньшей чем просто так, и не надо 50 доп рублей платить, лично сам через друзей выводил несколько тысяч (через друзей потому что нет виртуалки).
  4. Киви и яндекс очевидно. Вообще виртуалка киви классная вещь, например вам надо вывести деньги с киви на сбер и не хочется отдавать +50 рублей комиссии, поэтому черещ предложение contact от киви можно выводить с минимальной комиссией около 13 рублей с 1к.
  5. Ну его можно зарегать без верификации по паспорту, также он пользуется огоромной популярностью в снг и с него можно оплачивать и за рубежом, так он очень удобный кошелек, с небольшой комиссией.
  6. Еще как возможно тем более это дайс от йобит, где я и много моих кентов сливали по 6-7 раз подряд, тем более схема с удвоением не будет хорошо работать тк шанс на то и другое меньше 50% тк числа идут от 1-48 и от 52 до 99 .
  7. Кстати насчет фрикоинс, чуть меньше года назад там раздавали по 400 рублей и 40 доги коинов на аккаунт, также через еще где то 1-2 месяца (мб меньше), раздавали только доги тоже где то 40-70 точно не помню, я вот надеюсь что на этот нг что то подобное будет.
  8. На бирже нередко проводяться аирдропы (как минимум 2 крупных), IEO/ICO, инвестбокс, виртуальный майнинг (не советую),YOdefi, ivestbox, dice, cryptotalk campaign/new, robotrade и наверное еще что то есть, но это я советую от себя так как на большинстве способов зарабатывал.
  9. Я думаю, что тебе будут ближе абузы, аирдропы и баунти и тд. Могу от себя посоветовать каналы в телеграме: MoneyJordan, Scrooge, Trade party.
  10. Вообще я все делаю с компа, мне так удобно открыть сразу несколько вкладок и сидет одновременнно на форуме, бирже, телеге и тд. С телефона иногда захожу на форум так почилить перед сном, но новичкам посоветовал бы приобрести компьютер или ноутбук.
  11. Я заработал с аирдропа yoda 3к рублей, с dice 500 рублей, с длрс 2к, также участвовал в парочке ieo когда не было жестких условий, 8к поднял потому что со стены получилось купить.
  12. Конечно нужна, в любом деле (трейдинг, бизнес и тд) где крутятся неплохие деньги всегда должны быть определенные запасы финансов так сказать на черный день, сформировать можно довольно просто откладывая по 5 % каждый месяц от полученного дохода.
  13. Я зарабатываю на дропах и абузах. В такой продуктивный период, когда был дроп yobit, и еще парочку неплохих, я за месяц поднял 200 баксов, а так в месяц могу по 50-100 зарабатывать, бывает вообще голяк кончено.
  14. На пеер что круто, что выводят очень быстро маленькие суммы прям моментально. Я всегда вывожу на киви, на твоем месте я бы просто на киви вывел, а потом уже туда куда тебе надо.
  15. Необязатьельно, можно привязывать и на разные почты. Также можно привязывать один и тот же криптоталк аккаунт на разные аккаунты yobit, например на одном акке привзяал cryptotalk new, а на втором cryptotalk capmaign такое нужно на случай бана в одной из вкладок.
×
×
  • Create New...