Биржа YoBit. Отзыв пользователя. - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Artem99

Биржа YoBit. Отзыв пользователя.

Recommended Posts

On 11.12.2020 at 14:05, Victor Craft said:

Нормальная биржа, не требует КУС и часто проводит всякие раздачи, да и монет много на ней торгуется в различных парах. Главное в dice не играть только)

главное в дайс не играть. а что так .хорошее дело дайс .только из за него еще не ушел.на бирже как есть хорошее так и плохое вот мне не нравится что раз и кошельки на тех работах не завести не вывести.это иногда напрягает.у меня так монеты зависли и висят уже год.   2 фа все подключили?. подключайтесь  а то вас другие подключат  2 месяца уже жду когда отключат зайти не могу . и не знаю вывели средства или нет  а в остальном как там все хорошо прекрасная маркиза

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришёл в криптомир благодаря бирже Yobit так как она проводила хороший айродроп но я не успел в нем поучаствовать )) но думаю не он первый не он последний ))). Биржа славиться своими дровами ) пока на ней все устраивает и все нравится )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю, биржа удобна во всех отношениях и имет немало преимуществ. Устраивает всё, и скорость выплат, и доступный интерфейс, и возможность вкладывать монеты под процент в Инвестбоксе. Пока, из всех бирж на которых работала, YoBit - №1. Торговля активная и есть всё, что нужно для заработка, поэтому даже новички там без проблем освоятся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 10:03, Artem99 said:

Хотел оставить свое мнение о данной бирже.  

В различных чатах можно прочесть как положительные так и отрицательные отзывы пользователей о данной бирже. 

Я пришел на эту биржу благодаря ай-дроп DLRS. Выполнил все задания и получил честно заработанные 1700 монет. В день торгов я не слил их, а прикупил еще. И закинул их в инвест блок. Вчера закрыл инвест и вывел свой очень хороший доход с биржи на свой кошелек, причем в течении нескольких минут. 

Так что лично я этой бирже благодарен. 

Планирую и далее работать с биржей YoBit. 

 

Поздравляю вас! Я тоже пришел на эту биржу для аирдропа 1700 DLRS, у меня вышла нормальная сумма, я решил остаться на этой бирже, так как у меня было 100 постов на форуме, я продолжаю тут писать, получать опыт и зарабатывать. Было очень приятно найти человека, который тоже пришел на Yobit благодаря аирдропу! Спасибо за вашу поддержку и ваши оценки! Спасибо за прочтение моего поста! Желаю всем удачи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про биржу узнал еще в прошлом году, когда раздавали по 400р на их день рождения, после этого забыл про эту биржу. Потом узнал про Аирдроп ДЛРС, в котором решил поучаствовать и так и остался тут.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С биржой Yobit мне довелось работать не так уж и много раз но все те разы которые мне удалось тут обменять свою крипту я остался доволен. Довелось мне обменять токены DLRS на BTC и из BTC на рубли, а потом вывести рубли на свой qiwi кошелек, все токены я обменял мгновенно, а вот вывод я ждал почти день, но вообще я всем доволен так как на тот момент было много наплыва от пользывателей которые тоже выводили тогда деньги. Я планирую и дальше использывать данную биржу как основную и всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа довольно не плохая и меня в принципе почти все устраивает,единственный и существенный минус в Йобит лично для меня это то что 90% кошельков закрыты и не понятно по какой причине.Есть токены которые стоят на Йобит намного дороже и намного дешевле чем на других биржах.Так я увидела довольно перспективную монету на Йобит и она торгуется там ну просто по смешной цене а ее цена на других биржах в х100 больше и когда я спросила почему по этой монете закрыт кошелек и когда его откроют то админ сказал что кошелек закрыт навсегда и это теперь внутренний токен биржи.Вот это не честно,ни одна топ биржа не позволяет закрывать кошельки и присваивать себе чужие монеты так как это делает Йобит.Так что это лично для меня огромный минус биржи!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также отмечу, что Yobit - хорошая биржа. Нравится удобный интерфейс, возможность торговать и выводить деньги и криптовалюты без верификации. Ну и, конечно, раздачи и конкурсы от Yobit тоже стоит отметить. С их помощью вполне возможно сформировать стартовый капитал для инвестиций 🙂


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, сам начал работать с биржей на раздаче йоды, биржа для обычных людей где можно прилично заработать не только в торгов но и с раздач

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе неплохая биржа , так как биржа вполне интересная и имеет очень мало минусов , но всё же эта биржа самая первая моя , поэтому минусов почти не заметил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором. Лучший сайт, что видел за последнее время. Удобный дизайн , аж глаза радуются, да и вывод приходит лично мне за пару минут. Минусов не нашел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 10:03, Artem99 said:

Хотел оставить свое мнение о данной бирже.  

В различных чатах можно прочесть как положительные так и отрицательные отзывы пользователей о данной бирже. 

Я пришел на эту биржу благодаря ай-дроп DLRS. Выполнил все задания и получил честно заработанные 1700 монет. В день торгов я не слил их, а прикупил еще. И закинул их в инвест блок. Вчера закрыл инвест и вывел свой очень хороший доход с биржи на свой кошелек, причем в течении нескольких минут. 

Так что лично я этой бирже благодарен. 

Планирую и далее работать с биржей YoBit. 

 

да, биржа дает отличные возможности для заработка. Года три назад познакомился с ней, поимел профит на пампе, еще тогда неизвестной монеты XVG, но более менее доверять стал с этого года

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, точно таким же образом познакомился и я, только я конечно решил не останавливаться на длрс, скажу сразу, я недавно в криптовалютной сфере, и йобит стала моей первой биржей, так вот, я потом уже после хайпа с длрс, начал вкладывать деньги в другую крипту, которая более стабильна и популярна, эфир и лайт, и тоже срубил неплохие иксы на них) а если брать именно йобит, то еще очень для меня сладкой стала монетка water, она прям топ была как и длрс, жалко что это так скажем быстрая прибыль, но все же))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так отлично, думая прочитать отзыв я просто прочитал историю действий одного пользователя, я в принципе ничего нового не узнал, кроме как слов благодарности в адрес биржи йобит, с эти  конечно же солидарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень мне нравится данная биржа из-за дизайна, который следовало бы уже давным давно обновить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался YoBit очень давно ведь это удобная биржа в ней легко разобраться и курс крипты тут очень хороший. Так же множество крипты, есть свои инвестиции, своя игра на крипту. Я советую ее новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bashkir said:

Я пользовался YoBit очень давно ведь это удобная биржа в ней легко разобраться и курс крипты тут очень хороший. Так же множество крипты, есть свои инвестиции, своя игра на крипту. Я советую ее новичкам.

Не согласен что она удобная, как по мне у неё очень омерзительный дизайн. Но функционал огромный для зароботка средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bashkir said:

Я пользовался YoBit очень давно ведь это удобная биржа в ней легко разобраться и курс крипты тут очень хороший. Так же множество крипты, есть свои инвестиции, своя игра на крипту. Я советую ее новичкам.

Да, я на йобит уже давно, и скажу что эта биржа максимально безопасная и комфортная пользователю, так что рекомендую всем без исключения!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 19:41, Rasborod said:

Полностью согласен с автором. Лучший сайт, что видел за последнее время. Удобный дизайн , аж глаза радуются, да и вывод приходит лично мне за пару минут. Минусов не нашел. 

Солидарна, тоже очень понравилось оформление, биржа удобна в использовании, разобралась относительно быстро, много возможностей да и вообще ничего лишнего) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня эта биржа вполне устраивает. Для новичка здесь все понятно. Все легко и просто. И с выводом проблем не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел рассказать о своем опыте. На бирже YoBit я нахожусь уже достаточно долго и за все время проведенное на этой бирже, я ни разу не столкнулся с проблемами. Так же у бирже есть свои аирдропы, на которых можно не плохо так заработать. Сейчас на бирже есть очень много своих фишек, допустим Dice, виртуальный майнинг и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внесу отзыв от себя:
Биржа очень хорошая, начал пользоваться криптовалюты с неё. Очень удобный интерфейс и условия классные.
Сам пользуюсь биржей теперь постоянно. Советую эту биржу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 17:32, Alya_Krytoi said:

Не очень мне нравится данная биржа из-за дизайна, который следовало бы уже давным давно обновить.

Дизайн у йобит это больное место. Особенно меня бесит график, по которому толком не чего не ясно. Так же не мало важный минус для меня это не маленькие комиссии, на том же бинансе они намного меньше. Но если закрыть глаза на как минимум эти два минуса, в целом биржа хорошая, особенно для новичков)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше не знал про йобит, буквально пол года назад, мне друг её посоветовал, как простенькую надёжную биржу. С того времени в основному только ней и пользуюсь, простой и понятный интерфейс, быстро разобрался. Очень нравятся комиссии на вывод. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я благодарен этой бирже за то, что она меня познакомила с миром крипты. Я втянулся и в этом году планирую активно заняться трейдингом. 

 

За время использования биржи и её форума у меня нет к ней ни одного нарекания, все работает чётко как часы. Ввод/вывод в течении 10 минут. Постоянные раздачи и плюшки для пользователей. Классная форумная партнёрка. Свое сообщество и так можно перечислять очень долго. 

 

Хотел бы конечно, чтобы она развивалась и дальше и ввела в жизнь все задуманнве проекты. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...