Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 196 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

7 hours ago, Pugovka said:

Наверное сейчас опять в октябре будет болтаться биток около 20к к значениям плюс или минус, но, все равно удержится. Я не даю инсайдов, но просто есть более оптимистичные прогнозы  именно на октябрь.

Очень надеюсь что начнет расти ,смотрите во первых скоро выборы в США и действующая партия сделает все что бы рынке начали расти во вторых октябрь такой месяц который для битка всегда был позитивным .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2022 at 16:22, ALAN1998 said:

Желание заработать заставит разобраться - это стимул. Другое , что риски высоки может изначально отпугнуть кого угодно , а потом золото серебро и др. драгметалы всем известны с детства, а вот Биткоин пока такого приоритета лишен.

Известность, также не дает массовости. Вот крипту не все понимают, а все равно лезут в инвестирование этого рынка. Тут крипта все равно выигрывает за счет тех возможностей, которые в ней есть за счет волатильности.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Klep said:

Если бы он держался выше 30 тысяч долларов тогда да ,а после таких падений как были в этом году не многие инвестирующие в биткоин сидят в профите многие потеряли на его падении на много больше чем потеряли бы от инфляции.

Но какая-то часть в любом случае откупило на просадке и будет продолжать откупать, все остальные надеются на рост, в принципе как это было и в 18-ом году, когда всё рухнуло и весь 19-й год потом ходили туда-сюда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2022 at 13:39, Nikita Izotov said:

Инвестировать как ? одно дело слепо откупать сейчас на всю котлету тот же биткоин и ждать следующий халвинг а другое дело покупать и фиксировать рост даже в 5% или усреднятся при дальнейшем падении его цены.

А тут каждый сам выбирает как и на сколько работать с криптой. Либо усредняться, либо откупать, либо еще докупать свои средства на падениях. Сейчас ситуация с криптой не однозначна так просто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pugovka said:

Известность, также не дает массовости. Вот крипту не все понимают, а все равно лезут в инвестирование этого рынка. Тут крипта все равно выигрывает за счет тех возможностей, которые в ней есть за счет волатильности.

Отчасти да спекулирование в этой среде приносит наибольший доход , но это не отвечает на вопрос  упадет ли Биткоин до нуля, иными словами выгодно ли будет этим спекулянтам уронить его до таких позиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, iamgeegun said:

Но какая-то часть в любом случае откупило на просадке и будет продолжать откупать, все остальные надеются на рост, в принципе как это было и в 18-ом году, когда всё рухнуло и весь 19-й год потом ходили туда-сюда.

и 19 и 20 года ...а вот уже 2021 год был очень сильный в плане роста ,росло все включая самые забитые щиткоины на которые в обычное время ни кто внимания не обращал ...я даже скучаю сейчас за теми бычьими временами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Osmanoglu said:

А тут каждый сам выбирает как и на сколько работать с криптой. Либо усредняться, либо откупать, либо еще докупать свои средства на падениях. Сейчас ситуация с криптой не однозначна так просто.

Она неоднозначная уже очень долгое время но это не повод сидеть сложа руки ,так что действительно каждый сам решает что ему делать но главное действительно что то делать а не просто сидеть и бездействовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2022 at 15:37, irana said:

Конечно,  на крипте зарабатывают не многие, а теряют большинство свои средства. Сейчас не знаем что будет дальше, кого подстригать первыми Лонги или шорты. Биток может так же удивить и упасть на 4000, на 0 вряд ли сейчас упадёт. Ещё есть верящие в его рост. 

Сейчас и лонг думаю и шорт весьма уместен, но, я бы только с пониманием риска все использовал. Но, шорт сейчас легко также в лонг превратить. Просто важно понимание насколько вы готовы рисковать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Osmanoglu said:

Сейчас и лонг думаю и шорт весьма уместен, но, я бы только с пониманием риска все использовал. Но, шорт сейчас легко также в лонг превратить. Просто важно понимание насколько вы готовы рисковать.

Да в крипте нужно всегда быть готовыми к двум направлениям, всегда есть двойная вероятность. Поэтому торговать стоит только на часть баланса, чтобы было за что откупаться, в случае ошибки. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 21:03, Nikita Izotov said:

хорошую цену для покупки так ведь ? продавать по такой цене монеты я бы не советовал слишком уж дешевая цена да и вообще сейчас мало кто держит биткоин который можно продать с профитом ,большинство покупало его дороже чем по 20 тысяч долларов.

Многие в крипте, которые заходили еще в 2021 году - остались просто в минусах сейчас. Но, я думаю, что многие смогут выйти из своей ситуации просто своим терпением и ожиданием лучшей цены к битку.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 19:13, irana said:

На самом деле сегодня не мало инвесторов которые не выходят с рынка даже при снижении биткоина. Веры не стало меньше и наоборот многие ждут рост рынка , после окончания медвежьего тренда.

Это что касаемо самих крупных инвесторов, но тот же Маск совершил думаю глобальную ошибку в июле. Но, по курсу битка - пока что все равно слабо ощущаются долгосроные киты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mak_Dak said:

Многие в крипте, которые заходили еще в 2021 году - остались просто в минусах сейчас. Но, я думаю, что многие смогут выйти из своей ситуации просто своим терпением и ожиданием лучшей цены к битку.

Кто заходил на хаях конечно прокатился сами знаете на чем ))) если люди покупали по высоким ценам биткоин или другие монеты то по правилам нужно было ставить стопы а не ждать бесконечного роста как некоторые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 18:54, Nikita Izotov said:

Конечно в ноль он не уйдет ,мы же видим как его откупают не только люди но и крупные фонды а они вряд ли станут фиксировать убытки поэтому будут толкать цену вверх откупая и легкие падения и сильные дампы,и это обнадеживает.

Поддержка есть и на этом фоне также склонна полагать то, что в ноль действительно не способен уйти биткоин, как и крипта в целом. Какие-то монеты могут испытывать ощутимые падения на этом фоне от давления только битка. Ну и наверное все вернее сказать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 17:14, UNIQ_ said:

Возможно, что как раз-таки наоборот - очень подходящее время для Биткойна, т.к. он неподконтролен никому, поэтому и будет дальше набирать востребованность. Октябрь как не крути важный месяц и если уж начинать разворот курса, то самое время. 😎

Не под контролем, но все равно регуляторы активно сейчас сжимают по нему возможности. Точнее стараются регулировать централизованные биржи от отказа обслуживания своих клиентов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 17:48, Buglemen said:

Если шортить не умеете, инвестируйте в крипту лесенкой. Скорее у вас сейчас среднесрок получится. К примеру, банк 100 баксов, делаете инвест лесенкой 10, 10 допустим. С этих позиций одна выходит в плюс приносит 12 баксов, фиксируете. Профит)  Скорее всего около месяца ордер в плюс сработает. 

Когда таких лесенок много и в разных токенах, то я со временем начинаю путаться и больше играю в долгосрок. Типа когда все закрываются  плюс, усредняюсь только если будет заметное падение, например как это было вчера, а сегодня уже рост, но их же я не продаю, а может следовало бы?!

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Osmanoglu said:

Не под контролем, но все равно регуляторы активно сейчас сжимают по нему возможности. Точнее стараются регулировать централизованные биржи от отказа обслуживания своих клиентов.

У них уже это получилось и все эти санкции которые направлены против прусских людей что бы ограничить из доступ к крипте тому доказательство .Но это все равно не говорит о том что когда то цена биткоина обрушится до нуля .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 19:13, irana said:

На самом деле сегодня не мало инвесторов которые не выходят с рынка даже при снижении биткоина. Веры не стало меньше и наоборот многие ждут рост рынка , после окончания медвежьего тренда.

Ну, мне кажется такая медвежка все равно рано или поздно этот тренд заканчивается. Но, даже если на тот фактор смотерть, что стараются максимально СМИ и другие давить курс вниз, то тут все очевидно и ясно, что искусственно сеют панику  и другие выгодно успевают закупаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 15:49, Klep said:

хотеть как мы знаем не вредно ,пока что все еще есть возможность и криптой заниматься и при этом оставаться анонимным ,надеюсь что и дальше мы будем иметь возможность торговать под чужими никами ))

Ну, торговать в этом плане просто с максимальной анонимностью, просто, чтобы инфорции о вас, как о USER12345 - было бы весьма достаточно. Вот тогда биржи выйдут весьма на новый уровень.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Osmanoglu said:

Не под контролем, но все равно регуляторы активно сейчас сжимают по нему возможности. Точнее стараются регулировать централизованные биржи от отказа обслуживания своих клиентов.

Верное замечание. Пока биток не принимают везде, как доллар, то всегда будет необходимость его конвертации в фиатные валюты, а вот тут уже государства могут тааакаих палок в колёса понаставлять, что смысл децентрализации будет сильно размыт. Безболезненная обналичка битка существует лишь до тех пор, пока есть политическая воля государств.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 19:52, Gandler said:

Когда таких лесенок много и в разных токенах, то я со временем начинаю путаться и больше играю в долгосрок. Типа когда все закрываются  плюс, усредняюсь только если будет заметное падение, например как это было вчера, а сегодня уже рост, но их же я не продаю, а может следовало бы?!

Ну, я выставляю до 5 всегда стараюсь, много тоже не делаю, я не такой миллионер из трущоб..

Так реально можно еще отслеживать. Главное, где у вас на бирже создано.

Тут ваше решение все равно с крипто-рынком. Когда усредняться, продавать. Биток ведь все равно рано или поздно будет 100к. 😊

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 17:25, Pugovka said:

Поддержка есть и на этом фоне также склонна полагать то, что в ноль действительно не способен уйти биткоин, как и крипта в целом. Какие-то монеты могут испытывать ощутимые падения на этом фоне от давления только битка. Ну и наверное все вернее сказать.

Во всяком случае востребованность Биткойна, как и других криптовалют, только растет, а при этом ими владеют пока всего не 4-5% населения Земли. Так что потенциал для роста огромный, а причин для скатывания до нуля - не вижу совсем. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 20:42, Mak_Dak said:

Ну, мне кажется такая медвежка все равно рано или поздно этот тренд заканчивается. Но, даже если на тот фактор смотерть, что стараются максимально СМИ и другие давить курс вниз, то тут все очевидно и ясно, что искусственно сеют панику  и другие выгодно успевают закупаться.

Не уверенна, что перед бурланом позволят многим выгодно закупиться, по бреют ещё знатно всех. За одним дном следует другое и многие обычно продают себе в минус в то время, как киты набирают и хорошо потом зарабатывают. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2022 at 18:55, Buglemen said:

Ну, я выставляю до 5 всегда стараюсь, много тоже не делаю, я не такой миллионер из трущоб..

Так реально можно еще отслеживать. Главное, где у вас на бирже создано.

Тут ваше решение все равно с крипто-рынком. Когда усредняться, продавать. Биток ведь все равно рано или поздно будет 100к. 

У меня есть для вас очень тупой вопрос. Лимитные ордера можно ставить в обе стороны? То есть если я поставлю лимитный ордер на продажу по цену ниже рыночной, то он сработает тогда когда весь рынок упадёт до этой отметки или нет? 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gandler said:

У меня есть для вас очень тупой вопрос. Лимитные ордера можно ставить в обе стороны? То есть если я поставлю лимитный ордер на продажу по цену ниже рыночной, то он сработает тогда когда весь рынок упадёт до этой отметки или нет? 

Это смотря где.. А для какой площадки или биржи вы интересуетесь?

Вообще, если отталкиваться от практике йобита, если на нем курсы несколько завышены при продаже, то у вас ордер сработает ровно тогда, когда будет (грубо говоря) актуален ваш ордер.

А так в теории, все должно сработать. А там конкретную ситуацию не знаю. Можете попробовать разобрать на конкретном примере, чтобы я вас понял лучше. 😊

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 22:39, Klep said:

Но люди ведь тоже не дураки и то что некоторые государства пошли против криптовалют доказывает то что они реально полезными могут быть для простых людей ,в принципе для простых людей Накамото и создавал когда то биткоин.

Создал для простых людей, а действительно полезли в крипту все кому не лень. И кто понял ее возможности. Крипта как бы не знает сама ограничений, но ее стараются до последнего ограничивать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...