Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 172 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

On 08.07.2022 at 23:27, KatfonKit said:

Забавный момент, я вот искала в поисковике нужную мне информацию по крипте и тут мне вылезли грозные заголовки о том что крипто пузырь лопнул, что ещё пару дней и биткоин будет равен нулю и прочее. И … это были новости за 2017 год )))))

Действительно забавный факт того, что о крипте лишь много слухов сейчас. Особенно смешно наблюдать такие зоголовки спустя столько времени. Многие на 2022 год предсказывали, что биток по 100к будет, но я думаю тут также в этом плане не правы, как и те, что лопнет биток.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/8/2022 at 4:29 PM, Klep said:

Мне кажется что рост это продолжится ровно до заседания ФРС на котором опять рынки ошарашат прогнозируемым поднятием ставок и начнется новый откат вниз ,вряд ли конечно упадем ниже 18К по битку но ниже 20-ки сходить можем.

Да может вполне такое быть. Еще из недавнего различные Мосбиржи планируют также выходить на крипто-рынок и их торги. Но. опять же, меня не очень порадовало то, что рынок вновь стремительно рухнул с 22к. Это еще показатель того, что мы не выходим из медвежьего тренда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sahir said:

Да может вполне такое быть. Еще из недавнего различные Мосбиржи планируют также выходить на крипто-рынок и их торги. Но. опять же, меня не очень порадовало то, что рынок вновь стремительно рухнул с 22к. Это еще показатель того, что мы не выходим из медвежьего тренда.

Если честно я думал что будет на много хуже после заседания SEC а так такое падение не такое уж и сильное тем более что и инфляция хорошо выросла ,отскок все равно впереди так что ждем и откупаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 18:52, ALAN1998 said:

Если окажется сильной поддержкой то да, возможен рост и до 12 , но мы рано об этом говорим , рынок в боковике бьется за продоление медвежьего направления у отметки 19 , а мы толкуем за 10. Уж давайте пробьем все эти урвни а там будем смотреть что с 10 делать.

Неее, больше. Уже многие в сми говорят, что эксперты (ну может и не очень) прогнозируют стоимость биткоина намного выше. И сейчас будет скорее всего дно, за последующем ростом, а после, вот уже действительно может вновь сложится тот момент, что крипту не остановить будет.

В общем, чтобы починить "крышу", сперва надо пробить пол. 😃 И сколько же смысла в этой фразе.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Osmanoglu said:

Действительно забавный факт того, что о крипте лишь много слухов сейчас. Особенно смешно наблюдать такие зоголовки спустя столько времени. Многие на 2022 год предсказывали, что биток по 100к будет, но я думаю тут также в этом плане не правы, как и те, что лопнет биток.

Мы сейчас только на середине 2022 года. Летом всегда застой, а вот осенью можно ждать некоего оживления, и мы не можем себе даже представить что нас ждёт в итоге (я о цене)

  • +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 11:28, Pugovka said:

Поддержка сейчас весьма сильная на уровне будет 15к думаю, даже если опять на 17,18 биток снизится - скорее всего это спровоцирует новый рост. И тут ничего уже не поменять в этом плане.

А может и менее 15к, как знать. Скорее всего биткоин рано или поздно даст разворот, но случится он пока не скоро. Может быть только в следующем году, а пока просто ждем каких либо новостей или последствий.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 16:31, mario10 said:

Да я вообще не понимаю как эта страна захотела построить экономику на крипте, да даже я против такого. Ведь нужно то что будет привязываться к тому, что они производят или делают услуги

Просто у них не совсем верная политика идет. Они не должны были строить на все свободные средства свою экономику. Им надо было как сопутствующую экономику делать. А они сразу чуть ли не банки начали на работу в крипто переключать. Не очень разумно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/9/2022 at 4:31 PM, mario10 said:

Да я вообще не понимаю как эта страна захотела построить экономику на крипте, да даже я против такого. Ведь нужно то что будет привязываться к тому, что они производят или делают услуги

Весьма волатильна сейчас история с криптой и сейчас складывается не лучшим образом. Если бы Сальвадорцы зашли раньше на рынок, в году еще 2018 хоть, тогда бы могли закрепиться и сделать больше планов. Сейчас же несколько не успели. И пока то, что они откупали биток - многое в просадке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sahir said:

Весьма волатильна сейчас история с криптой и сейчас складывается не лучшим образом. Если бы Сальвадорцы зашли раньше на рынок, в году еще 2018 хоть, тогда бы могли закрепиться и сделать больше планов. Сейчас же несколько не успели. И пока то, что они откупали биток - многое в просадке.

Ну если бы да кабы сами знаете что ))) А Сальвадорцы еще получат свой профит если не сдадутся и продолжат холдить биткоин каких то два года а там новый халвинг, а за ним уже и буллран начнется новый .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sahir said:

Весьма волатильна сейчас история с криптой и сейчас складывается не лучшим образом. Если бы Сальвадорцы зашли раньше на рынок, в году еще 2018 хоть, тогда бы могли закрепиться и сделать больше планов. Сейчас же несколько не успели. И пока то, что они откупали биток - многое в просадке.

Первый блин всегда комом так что думаю опыт Сальвадора будет полезен и другим странам, которые тоже будут интегрировать криптовалюты в свою экономику, но не факт что все будет хорошо

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 16:57, Buglemen said:

 

 починить "крышу", сперва надо пробить пол. 😃 И сколько же смысла в этой фразе.

Представил сначала статическое здание , как рабочие ломают пол для того что бы чинить крышу. Скорее воспринял буквально , нужно метафорически.

Действительно с точки зрения крипты мы не поднимемся на "крышу" пока не станем на пол или даже ниже.

Достичь крыши в 100000 реальнее будет если пройдем пол на отметке 10 и выше если отметка будет еще ниже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ALAN1998 said:

Представил сначала статическое здание , как рабочие ломают пол для того что бы чинить крышу. Скорее воспринял буквально , нужно метафорически.

Действительно с точки зрения крипты мы не поднимемся на "крышу" пока не станем на пол или даже ниже.

Достичь крыши в 100000 реальнее будет если пройдем пол на отметке 10 и выше если отметка будет еще ниже.

Да, верно. 😃

Уже не первый год показывает то, что чем крипта ниже падает, тем выше впоследствии растет, ну или как я сказал пробивает "крышу", Иногда при таком явлении кажется, что проще людям на низком курсе с убытком зафиксироваться. Чем, пропустить такое знаменательное события роста крипто-активов. 

Но, как знать. Что будет в последующие года и какое поведение потенциальных инвесторов. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 23:40, dyglas1235 said:

Рухнуть думаю крипта уже никогда не сможет, а вот падать действительно. У крипты просто волновое движение - она всегда то растет, то падает. И за крупным ростом - стоит все равно ожидать крупного падения.

Всегда такое и подобное происходило с криптовалютой. Часто складывалось так, что выгодно было криптовалюту просто держать в долгосрочном хранении. но, откупать на таких просадках - всегда как показывала практика - было выгодно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 11:45, Belosnezhka said:

Сейчас просто многие не пампят так активно крипту, слишком в этом плане не выгодно, нет такого ажиотажа и аудитории, которая могла бы проинвестировать свои средства. Поэтому биткоин и крипта в целом должна всё равно пойти на разворот, но, скорее не сейчас. 

Все просто на самом деле, сейчас слишком мало показывает крипта роста  и спроса. Ранее было совершенно актуально ее продавать, а сейчас уже выгодно лишь покупать и ждать каких-либо перспектив.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pugovka said:

Всегда такое и подобное происходило с криптовалютой. Часто складывалось так, что выгодно было криптовалюту просто держать в долгосрочном хранении. но, откупать на таких просадках - всегда как показывала практика - было выгодно.

Пока откупать нечего , мы находимся определенно в боковике который продлится аж до 27 июля. в это время состоится заседание FOMC от которого и зависит вся дальнейшая структура действий трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/10/2022 at 11:45 AM, Belosnezhka said:

Сейчас просто многие не пампят так активно крипту, слишком в этом плане не выгодно, нет такого ажиотажа и аудитории, которая могла бы проинвестировать свои средства. Поэтому биткоин и крипта в целом должна всё равно пойти на разворот, но, скорее не сейчас. 

Все потенциальные холдеры и инвесторы, просто не нацелены сейчас на долгую работу с криптой. Это не выгодно сейчас. Но, многие именно сейчас начинают создавать и развивать многие компании крипто-проекты. К битку - одна из идеальных точек входа и укрепления своих проектов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 17:08, dyglas1235 said:

В ноль скорее всего такого и не будет, а вот на 10к сейчас биткоин улететь запросто может, главное, чтобы был последующий рост, чтобы можно было очень выгодно впоследствии откупить.

Мне кажется, что и на 10к сейчас сложно биткоину уйти на такие значения. Сейчас подключаются больше компаний к возможностям крипты, уже даже многие страны по примеру Сальвадора - хотят более позитивно относиться к крипте. Но, всё будет со временем. Просто, крипта должна пройти разные этапы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 18:07, ALAN1998 said:

Я не хотел спорить , я лишь выразил свою точку зрения и она совпала с Вашей , как ни крути мы движемся вниз , будет ли пробит уровень 20 ( медленно или быстро) это все равно будет низ. А где остановимся , для меня лучше 10 , конечно еще лучше ниже 10-ти., но это все желания , а где рынок соизволит остановить Биткоин это уже будет реальность.

Сейчас, если планируете перезакупать крипту, то можно думаю в фиат выйти, потихоньку, но идем вниз уверенно. Люди вновь могут стать на пределе паники если меньше 20к уйдет - скорее всего распродавать начнут. Это уже падение может стать последним за последующее время. Дальше уже биток не должен так падать и обесцениваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/12/2022 at 6:15 PM, Klep said:

Если серьезные компании инвестируют то они сливают только в профит как правило ,редко кто будет сейчас продавать наоборот на таком падении многие стараются докупить как можно больше битков в свои кошельки.

Да и не каждые компании, стараются свои кошельки светить перед каким-либо сообществом. Излишнее внимание, им не к чему. Но, также, используют в своих целях разные кошельки. Это некоторый гарант их безопасности и пониженного внимания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 09:20, IonMatfei1 said:

Да, это падение  было что-то  с чем-то,  никто такого не ожидал,  но в этой сфере  надо быть готовым ко всему,, ведь  мы то понимаем что это нормальное явление...

За всю историю биткона он и рос и откатывался и опять ничего хорошего с ним долгое время не происходило. Поэтому монету сложно обесценить, как доллар сейчас. Все равно есть поддержка и экономика крипты, все равно устойчива в некотором плане.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, dyglas1235 said:

За всю историю биткона он и рос и откатывался и опять ничего хорошего с ним долгое время не происходило. Поэтому монету сложно обесценить, как доллар сейчас. Все равно есть поддержка и экономика крипты, все равно устойчива в некотором плане.

да понятное дело что битку не дадут упасть до 00 баксов , это понятно даже школьнику, только вот люди просто люди и не имеют терпение пока он отрастет и продают все свои активы в минус

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dyglas1235 said:

За всю историю биткона он и рос и откатывался и опять ничего хорошего с ним долгое время не происходило. Поэтому монету сложно обесценить, как доллар сейчас. Все равно есть поддержка и экономика крипты, все равно устойчива в некотором плане.

В настоящее время биткоин  уже не сам по себе,, им управляют большие дяди и как им выгодно в ту сторону  и пойдёт  его курс,, 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Osmanoglu said:

Сейчас, если планируете перезакупать крипту, то можно думаю в фиат выйти, потихоньку, но идем вниз уверенно. Люди вновь могут стать на пределе паники если меньше 20к уйдет - скорее всего распродавать начнут. Это уже падение может стать последним за последующее время. Дальше уже биток не должен так падать и обесцениваться.

Не знаю , наприер индикатор Алигатор только начал раскрывать челюсти , Фибо тоже не достиг своего предельного уровня в 100 , а это не много ни мало около 5000, Говорить о том что все закончится на 20 я бы не стал, еще не все карты разыграны и не все сделано для "дискредитации"иназовем это так - курса Биткоина.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IonMatfei1 said:

В настоящее время биткоин  уже не сам по себе,, им управляют большие дяди и как им выгодно в ту сторону  и пойдёт  его курс,, 

И в этом вся проблема ,но тут люди сами виноваты у многих ведь еще до 2014 года было большое количество биткоинов на кошельках полученных за малые деньги или вообще с кранов ,хомяки сами не верили в будущее битка и слили его за копейки богатым китам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Klep said:

И в этом вся проблема ,но тут люди сами виноваты у многих ведь еще до 2014 года было большое количество биткоинов на кошельках полученных за малые деньги или вообще с кранов ,хомяки сами не верили в будущее битка и слили его за копейки богатым китам.

Эти киты становятся ещё  богаче с каждым годом всё  больше  и больше,, это грандиозное падение что сейчас, это всё  не просто так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...