Как я могу заработать на Yobit? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
HoroshyParen

Как я могу заработать на Yobit?

Recommended Posts

Хотела бы затронуть тему yodefi, может кто-то поделится мудростью.

у меня нет времени сидеть за монитором и следить за скачками. Поэтому моя стратегия была такова: на ночь ставить покупку на 0.9% больше и операций 100 у меня проходило за ночь, что давало мне порядка 0.00025 yodefi за ночь.... теперь же ночью не срабатывает даже один раз.... из за скачков, конечно же.

есть у кого более актуальная стратегия которая не требует сидеть за монитором часами?


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Cryptonoob12 said:

Вы можете заработать некоторый капитал на этом форуме, а затем попробовать себя в трейдинге на этой бирже. 

можно конечно но с чего вы взяли что это всегда будет приносить вам прибыль,мне кажется такой вариант заработка не каждому подойти может  и кто то там что то сливать просто будет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайс это последнее место где можно поднять на бирже деньги,если мы говорим про ситуацию с полного нуля,то легче всего будет заработать с аирдропов которые бывают раз в полгода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да способов есть множество - если хотите начать без своих кровных вложений - просто ждите аирдропов от этой биржи. а ещё лучше поучаствуйте в котором сейчас проходит на 777 изи токенов, может именно тут вы свой первый бюджет наберёте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый легкий способ, наверное это InvestBox, вложил туда монету и получаешь пассивный заработок в процентах. Vmining - покупаешь майнер получаешь крипту (тоже пасивно). Удачи.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты хочешь заработать без вложений то различные AirDropы и Баунти тебе отлично подойдут,так же ты можешь заниматься написанием постов на форуме что даёт тоже заработок.Так же есть множество различных методов заработка на биржах - облачный майнинг,инвестбокс,трейдинг.Тут уже решай сам чем ты хочешь заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнинг довольно опасно. Монета, которой расплачиваются, постоянно падает в цене, поэтому прибыль может быть минимальна, если не уйти в убыток. Так что надо все внимательно просчитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 19:26, loltt said:

DICE это не способ заработка его можно рассматривать только как азартную игру на удачу или же условия инвеста , если тебе нужно набрать начальный банк , можно учавствовать в аир дропах , например у них в телеграмме можно сейчас получить токен EASY.

Я в дайс всегда если и играю,то только с той суммой,которую я готов прям сейчас потерять,то есть захожу с деньгами которые мне будет не страшно потерять,но никак не в целях того что бы заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 17:23, HoroshyParen said:

Всем привет, хотелось бы узнать как можно заработать деньги на бирже Yobit. Пока что я знаю заработок на cryptotalk. Что я еще могу попробовать ? Слышал о Dice, но там часто проигрывают

Существует два самых популярных способа заработка на yobit'е:

1. Это инвестбокс

2. Это просто вложится в определённую монету и ждать пока она вырастет

Лучше туда не лезть, если ты новичок в криптовалюте.

  • +2 1

649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно либо в robotrade вложить все ваши средства, либо наверное кинуть монеты те же talk в инвест бокс чтобы они приносили вам проценты!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно торговать, по типу инвестирования торги, либо скорее всего если бы майнинг не умер в нем поучаствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 20:04, siel said:

На бирже есть инвестбоксы, один из простых способов заработка, но нужно правильно подобрать в какую монету вложить, а иногда бывают инвест боксы в USD и RUR для новичков вполне понятные инструменты.

 

Кстати уже ни раз натыкался на посты про монету Easy , а так ничего и не понял за что раздают. Ушёл искать инфу.

 

 

Добрый вечер. Да, согласна с вами, что инвестбокс один из самых простых способов заработка. Что касается Dice, я как раз играю в него каждый день на Easy. Так как мне объяснили, что данной монетой торговать пока нельзя, но за нее начисляют проценты, а чтобы эти проценты начислялись нужно на нее играть каждый день в Dice. Если я что-то неправильно поняла, буду рада если кто-то более знающий меня поправит. Просто мне как новичку объяснили так))) Всем удачи)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На юбит ты можешь заработать благодаря трейду крипты или благодаря перепродаже криптовалюты ты будешь получать с круга небольшие деньги но со временем твой банк увеличится и будешь получать в разы больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится такая активность, как Invest Box, это подойдет для новичков так как не требует особых знаний и навыков. Не буду советовать играть в Dice новичку, так как это игра исключительно на удачу и новичка это может ввести в заблуждение если что-то будет не так.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший вариант для сумасщедших это заработать на DICE , ведь представь шанс 50 на 50 , но ты всего лишь за один клик можешь получить х2 , так что думай 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый популярный заработок это обычный трейд, покупка и продажа монет.

Второй же это так называемый "кран" монет сыпит мало и стоят они не дорого, но все же заработок.

Есть пассивный заработок, но придется потратиться и это покупка майнера, все как и в жизни, покупаешь майнер и "топливо" майнит он сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже есть вкладка роботрэйд, можешь выбрать пару в битке или эфире выставить ценовой диапазон в приделах 1 % от текущей цены вверх и вниз, и запустить робота ,он будет совершать сделки ,а тебе бонусом ещё yodefi будут падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать поработать на покупке монет или токена, проще говоря покупаешь что-то дешевле,а продаёшь это дороже, ждёшь выгодного для себя предложения.или же вкладываешь на йобит свои деньги - покупаешь токен и кидаешь в Инвест бокс - получаешь прибыль

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Адам said:

Для начала может сойти форум а также на бирже есть инвест бокс там ты можешь заработать не плохие проценты, а там со временем можно освоить основу биржи и понять как она работает. Дайс не советую там все новички сливаются, гоняясь за огромными деньгами а в итоге слив.

Можно уже сразу ставить монету Talk в инвест ,сейчас ее цена желает быть лучшей .Поэтому как я начну полчать средства ,буду ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

YoBit это прежде всего площадка для проведения торгов и обмена криптовалют. Это ее основное назначение. На этом и нужно пытаться заработать. Остальное все дополнительный функционал и сервисы по возможности дополнительного дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в телеграм канале всё подробно рассказывается, так что переходит туда и зарабатывай с yobit как я, от 500 рублей в неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с помощью дайся ты врядли заработаешь. Там в большинстве случаев люди проигрывают деньги. Попробуй изучить трейдинг. Или же участвуй в различных раздачах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не хватает видео с обзором на биржу, чтоб в одном видео вкратце были перечислены все виды дохода, игры, инвест, торговля. Полного обзора. Все как-то частями видео. Нужно подсказать админам.

  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mari Ry said:

Вообще не хватает видео с обзором на биржу, чтоб в одном видео вкратце были перечислены все виды дохода, игры, инвест, торговля. Полного обзора. Все как-то частями видео. Нужно подсказать админам.

На ютубе есть множетсво обзоров на биржу, попробуйте найти блоггера young bit hunter, он как раз недавно делал полный обзор на биржу и на все используемые на ней инструменты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно заработать на раздачах, трейдинге и инвестах. Это основные виды заработка как по мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...