Криптовалюта и возраст за 50 - Page 116 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
ntrade399

Криптовалюта и возраст за 50

Recommended Posts

22 hours ago, viik30 said:

Обычно к этому возрасту люди уже более менее обеспечены, и их задача в крипте не разогнать свой актив а просто получить какой то дополнительный доход. От того и меньше резких необдуманных движений , нет сделок вабанк где либо быстро и много получишь либо потеряешь всё.

Может быть и такое просто у каждого человека есть свое видение этого всего кто то будет просто торговать и получать например удовольствие так как на рынок он попадает как домой и опыт за прошедшие года есть и не маленький. Но а про риск тут тоже если есть какая то ситуация которая может дать с большим результатом прибыль то почему нет ведь большой опыт опять поможет если что выйти из неё с малыми или вообще без потерь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Goga2021 said:

Вот именно об этом я и говорю. Так что криптовалютой можно заниматься в любом в принципе возрасте. Главное это умение обращаться с компьютером а всё остальное можно изучить.

Ну с компьютером или смартфоном многие уже на ты в этом возрасте сейчас так что тут только теперь в обучении криптовалютам всё у них будет хорошо а жизненный опыт который они имеют он вообще бесценен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, anatolydo90 said:

В плане инвестиций да, возможно и будет успех. Но для того чтобы научиться торговать и жить с рынка, думаю 50 лет это уже поздно. Ведь есть куда более простые способы заработка, тем более для 50 летних. 

 

Но с одной стороны зависит от человека и его интересов и деятельности. Баффету уже под 100:) что уж там говорить 🙂

Даже не знаю какие могут быть более простые способы заработка. Физический труд в возрасте за 50 уже сложен, так как с возрастом физически человек чувствует себя хуже, а сидеть за монитором гораздо легче чем мешки таскать. 

1 час назад, Cavern1k said:

Может быть и такое просто у каждого человека есть свое видение этого всего кто то будет просто торговать и получать например удовольствие так как на рынок он попадает как домой и опыт за прошедшие года есть и не маленький. Но а про риск тут тоже если есть какая то ситуация которая может дать с большим результатом прибыль то почему нет ведь большой опыт опять поможет если что выйти из неё с малыми или вообще без потерь.

Риск есть везде. И риск потерять работу в 50 лет тоже довольно существенный и если ты не специалист высокого уровня то найти работу в этом возрасте довольно сложно.

  • +3 2
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну тем не менее есть ведь и 50 летние трейдеры, правда чаще всего эти люди приходят с фондового рынка, но все же. Так что это еще лишний раз говорит о том, что криптой можно заниматься даже в таком возрасте)

Трейдеры обычно торгуют всю жизнь, до старости. Я тоже знаю 45 летних трейдеров, но они пришли в крипту уже с опытом торговли на фондовом рынке. А так с нуля учиться с 50 лет, это очень печально.

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, i.slavin said:

даа..сейчас "за пятьдесят" совсем не те "за пятьдесят", что были хотя б 10 лет назад. ещё недавно жили, как бы, неспеша и более-менее размеренно, а теперь темпы жизни в целом разогнались чуть ли не стократно. и "старообрядцы", к сожалению, лишь быстрее стали стариться, а кто открыт и впитывает постоянно обновляемую инфу-тот на похороны крипту откладывает ))

Про похороны - в точку ))) Я вот думаю, где-то надо на видном месте доступ оставить, чтобы в случае чего мои скромные сбережения не пропали ))) Шутка, конечно, но что-то в этом есть

14 hours ago, dmitro777 said:

Что так минорно то, я вот на похороны ещё не собираю, надеюсь крипта ещё при жизни понадобится. 

Чего ж минорного, это юмор такой ))) Конечно, кто зарабатывает криптой, надеется ее сам применить для себя в своей жизни. Но если вдруг чего, что ж, ей пропадать, что ли? )))

2 hours ago, viik30 said:

Даже не знаю какие могут быть более простые способы заработка. Физический труд в возрасте за 50 уже сложен, так как с возрастом физически человек чувствует себя хуже, а сидеть за монитором гораздо легче чем мешки таскать. 

Риск есть везде. И риск потерять работу в 50 лет тоже довольно существенный и если ты не специалист высокого уровня то найти работу в этом возрасте довольно сложно.

Соглашаюсь полностью. До старости можно трудиться физически, если так было всю жизнь и труд не на износ. Но бывает, что жизнь заставляет перед пенсией идти "на лопату", встав из-за компа. Это более чем печальные реалии нашей жизни. И описать цивильными словами "работу" органов по поиску работы для тех, кто ее потерял в приличном возрасте (как, впрочем, и для молодых), никак нельзя.  Так что если мозги еще не кальцинировались, лучше попытаться освоить что-то более интеллектуальное и более легкое физически.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 20:44, Toris said:

С одной стороны на миг вроде радуешься, что человек решил попытать удачу и попробовать заработать "в крипте" тем более в возрасте , только данный пример на самом деле грустный ведь развод разводом и потом отторжение, а также еще остальных друзей отговорят и навсегда привьют им негативное отношение, а по сути в крипте толком и не были. Да и компании и всяческие придумки, мол где вашими деньгами распоряжаются, если такие даже существуют - они критический взгляд должны огого как проходить. За себя могу сказать, что никогда таким не доверял и доверять не буду. В 90% разводы всякие изощренные.

Я когда только стал интересоваться темой инвестиций тоже по наивности думал что оптимальный вариант это отдать свои средства в управление профессионалам и они меня озолотят. И так кстати много где пишут и советуют. Но со временем понял что простая истина - хочешь что то сделать хорошо, сделай это сам в финансах работает так же как и везде. Поэтому от услуг профессионалов отказался, пусть медленно, с ошибками но сам .

On 06.12.2021 at 20:44, XatTFu said:

Это конечно печально, но действительно большинство жертв мошенников, это пожилые люди. Доверие и наивность, плюс желание быстрой выгоды ослепляют здравый анализ даже у матерых. 

А трейдинг требует много времени, чтобы начать что то зарабатывать, некоторые 10-летиями учатся, поэтому возраст для торговли важен. 

Вот именно что желание быстрой и большой выгоды многих ослепляет. И не всегда это старики или дети. На это ведутся и взрослые казалось бы умные люди.

  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, viik30 said:

Вот именно что желание быстрой и большой выгоды многих ослепляет. И не всегда это старики или дети. На это ведутся и взрослые казалось бы умные люди.

Жадность, одним словом. Поэтому на рынке в основном зарабатывают предусмотрительные и не жадные, которые во время фиксируют прибыль, не гоняясь за азартом. И как правило человек формируется до 35 лет, в плане жизненного опыта и ошибок. И в 50 лет уже человек знает что такое плохо, а что такое хорошо. 

  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dmitro777 said:

Что так минорно то, я вот на похороны ещё не собираю, надеюсь крипта ещё при жизни понадобится. 

😄конечно понадобится. эт я утрировано и в перспективе. хотя, в сложившейся мировой обстановке было бы не лишним начинать это дело уже сейчас )

56 minutes ago, yo51zgjyfvfn said:

Про похороны - в точку ))) Я вот думаю, где-то надо на видном месте доступ оставить, чтобы в случае чего мои скромные сбережения не пропали ))) Шутка, конечно, но что-то в этом есть

мне чёт последнее время частенько похожая мысль в голову приходит..сейчас в любой момент проще простого выпасть из жизни и никто из родных и не разберётся, что и где у меня пораскидано..и останутся только шифрованные пароли в блокнотике )). нужно заняться "завещанием" )))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, i.slavin said:

мне чёт последнее время частенько похожая мысль в голову приходит..сейчас в любой момент проще простого выпасть из жизни и никто из родных и не разберётся, что и где у меня пораскидано..и останутся только шифрованные пароли в блокнотике )). нужно заняться "завещанием" )))

Сейчас тенденция такая - человеческая жизнь все дешевеет. Так что да, лучше порядочек навести во всех бумагах, деньгах и отношениях. Эта мысль меня буравит последние года три, честно говоря. Но стараюсь отшучиваться )))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, yo51zgjyfvfn said:

Сейчас тенденция такая - человеческая жизнь все дешевеет. Так что да, лучше порядочек навести во всех бумагах, деньгах и отношениях. Эта мысль меня буравит последние года три, честно говоря. Но стараюсь отшучиваться )))

Я пока об этом не думал. Но мои пароли и логины сохранены, и есть люди которые знают как ими пользоваться. Дети. Так что не волнуюсь. 
А в 50 лет скорее тоже будут инвестировать и торговать, если не найду другой способ дополнительного заработка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Ну с компьютером или смартфоном многие уже на ты в этом возрасте сейчас так что тут только теперь в обучении криптовалютам всё у них будет хорошо а жизненный опыт который они имеют он вообще бесценен.

Когда современная молодёжь дотянет до возраста 50 лет то наверное уже практически все будут заниматься криптовалютами в той или иной степени. Ведь научно технический прогресс не стоит на месте. У меня сосед которому уже за 60 и тот криптовалютами балуется.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, adbitc0in said:

Я пока об этом не думал. Но мои пароли и логины сохранены, и есть люди которые знают как ими пользоваться. Дети. Так что не волнуюсь. 

Приветствую такую позицию! 

19 minutes ago, Goga2021 said:

Когда современная молодёжь дотянет до возраста 50 лет то наверное уже практически все будут заниматься криптовалютами в той или иной степени. Ведь научно технический прогресс не стоит на месте. У меня сосед которому уже за 60 и тот криптовалютами балуется.

Видимо, да, настолько прочно уже это вошло в жизнь. Идею блокчейна вот прикладывают уже ко всему, где можно приложить. Так что привет соседу, наш человек! )))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, yo51zgjyfvfn said:

Приветствую такую позицию! 

Видимо, да, настолько прочно уже это вошло в жизнь. Идею блокчейна вот прикладывают уже ко всему, где можно приложить. Так что привет соседу, наш человек! )))

Так он как раз занялся криптой когда ему было 50 лет. Это теперь прошло почти 10 лет с момента появления криптовалют и по этому ему уже 60 лет. А так как он стоял у истоков криптовалют то он очень не плохо в этой теме разбирается. Это мы по ошибке думаем что старшее поколение не в теме а они очень даже не плохо во всём этом разбираются.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, viik30 said:

Даже не знаю какие могут быть более простые способы заработка. Физический труд в возрасте за 50 уже сложен, так как с возрастом физически человек чувствует себя хуже, а сидеть за монитором гораздо легче чем мешки таскать. 

Согласен. Любая работа несёт за собой определённую умственную либо же физическую нагрузку. Рынок требует постоянного развития и обновления знаний, поэтому некоторым кому за 50 может быть сложным и даже не понятным. Но если человек разбирается и все понимает, то все двери открыты. Чем больше инвесторов, тем же и лучше. 

  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

поэтому некоторым кому за 50 может быть сложным и даже не понятным.

Согласен, сейчас если так глянуть, люди в возрасте испытывают некий страх и тревогу, перед новыми технологиями, соответственно и к криптовалюта так же, но я придерживаюсь того, что те, кто в этом что-то понимает, так скажем если не идёт, то старается идти в ногу с технологиями и развитиями, они возможно относятся и положительно ко всему этому, ибо понимают, что время не стоит, все меняется, улучшается, все вокруг цифровое и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, XatTFu said:

Трейдеры обычно торгуют всю жизнь, до старости. Я тоже знаю 45 летних трейдеров, но они пришли в крипту уже с опытом торговли на фондовом рынке. А так с нуля учиться с 50 лет, это очень печально.

Это да, но думаю при должном желании и это возможно. Хотя именно таких людей я еще не встречал. Как правило, в таком возрасте уже совсем другие интересы, если интереса к инвестициям не было в более молодом возрасте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Goga2021 said:

Когда современная молодёжь дотянет до возраста 50 лет то наверное уже практически все будут заниматься криптовалютами в той или иной степени. 

Только к тому времени, вполне возможно, что криптовалютой уже будет заниматься невыгодно или вообще будет придумано что-то Новое, заменившее крипту. Это Новое, повзрослевшая молодежь будет осваивать так же , как и нынешнее взрослое поколение осваивает крипту. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Про похороны - в точку ))) Я вот думаю, где-то надо на видном месте доступ оставить, чтобы в случае чего мои скромные сбережения не пропали ))) Шутка, конечно, но что-то в этом есть

Чего ж минорного, это юмор такой ))) Конечно, кто зарабатывает криптой, надеется ее сам применить

Я всё же мыслю, что она не пропадёт и возможно одна и останется, так что с криптой связываю свои надежды на далёкое будущее.

  • +3 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 11:37, sobakevich said:

на долгосрок как раз и занимаюсь этим ) в этом больше понимаю и нет ничего сложного,как думаете на счет шиби?стоит покупать сейчас ?

 блин ну вообще я скептически к этим фантикам отношусь но тут , они сейчас на вершине славы , они там метавсленную пилят свою . они  сжигание готовят , вообщем хватает поводов прикупить на 100-200 баксов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Риск есть везде. И риск потерять работу в 50 лет тоже довольно существенный и если ты не специалист высокого уровня то найти работу в этом возрасте довольно сложно.

Да вот вы задели именно тот фактор который может в эти года толкнуть человека как раз заниматься криптовалютами и конечно сначала будет непонятно но со временем человек уже е глупый как раз и адаптируется и сможет начинать зарабатывать на ней и как раз в этом то и нет не каких преград кроме одной это начальный капитал если конечно человек захочет торговать например.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Приветствую такую позицию! 

Крипто рынок по идее совсем новый инструмент для заработка. С создания Биткоин прошло только 13 лет. Поэтому тут подход уже к более молодым и тем кто интересуются новыми технологиями. Но в будущем это будет стремится к нулю. Так как сегодня нам 30, а скоро уже 50. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goga2021 said:

Когда современная молодёжь дотянет до возраста 50 лет то наверное уже практически все будут заниматься криптовалютами в той или иной степени. Ведь научно технический прогресс не стоит на месте. У меня сосед которому уже за 60 и тот криптовалютами балуется.

Во как видно продвинутый сосед или наверное раньше работал на чём то схожем. Но а так кто знает что нас ждёт в будущем тут смотришь последнее время на на прогресс человечества и думаешь все как будто сорвались новые инструменты новые техпроцессы и всё развивается и самое главное что индустрия ещё буксует и сдерживается гигантами а если всё отпустит мы наверное лет так через десять и правда летали бы уже на машинах.🙃

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, adbitc0in said:

Крипто рынок по идее совсем новый инструмент для заработка. С создания Биткоин прошло только 13 лет. Поэтому тут подход уже к более молодым и тем кто интересуются новыми технологиями. Но в будущем это будет стремится к нулю. Так как сегодня нам 30, а скоро уже 50. 

Время конечно всё исправит и доверия к крипте тогда должно будет быть больше, не жели чем сейчас когда всем кому за 50 или даже 35 считают ее пирамидой или электронными деньгами связанными с мошенничеством и черными делами 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Да вот вы задели именно тот фактор который может в эти года толкнуть человека как раз заниматься криптовалютами и конечно сначала будет непонятно но со временем человек уже е глупый как раз и адаптируется и сможет начинать зарабатывать на ней и как раз в этом то и нет не каких преград кроме одной это начальный капитал если конечно человек захочет торговать например.

К этому возрасту обычно у людей есть уже какой то капитал. Возможно совсем не большой но крипта тем и привлекательна что порог входа совсем не высокий. И начать можно хоть со 100 рублей. Да при такой сумме доход мизерный но если не начинать то его вообще не будет.

  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

Время конечно всё исправит и доверия к крипте тогда должно будет быть больше, не жели чем сейчас когда всем кому за 50 или даже 35 считают ее пирамидой или электронными деньгами связанными с мошенничеством и черными делами 

По идее Биткоин это большой пузырь, на котором деньги пользователей побраны в капитализацию. Но не пирамида. 
Сегодня 50 лет это пик жизни, так как силы ещё есть и перспектива половины жизни тоже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...