Верификация в Perfect Money - Page 41 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
ProfitHuntersBIZ

Верификация в Perfect Money

Recommended Posts

Такой себе кошелёк, ничем не Примечательный. Верификация хорошая штука хоть и не приятная, после неё должна снизиться комиссия где то на 1 процент. Раньше так было сейчас может что то изменилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serka2417 said:

Вообще в целом не люблю сайты которые просят верефикацию. Да и вообще считаю что этот кошелек в данное время абсолюнто бесполезен, не знаю даже людей которые им пользуются

Для меня этот кошелек как основной, с многих проектов вывожу именно на него, так как комиссия на него самая низкая, ну а вот что насчёт верификации то это очень хороший показатель  как по мне,и защита по лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, serka2417 said:

Вообще в целом не люблю сайты которые просят верефикацию. Да и вообще считаю что этот кошелек в данное время абсолюнто бесполезен, не знаю даже людей которые им пользуются

Ну если вы хоть немного почитаете данный топик, то поймёте что данный кошелек  используют многие люди. На постоянной основе его конечно не используют, но его можно использовать для переводов за границу,  или для вывода с некоторых сайтов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ExCITE said:

ну он там не обязательна, но на счёт безопасности вы наверное правы, так как если ваш кошелек кто попытается угнать, или уже угонит, то вам проще будет доказать что владелец именно вы.  Но я надеюсь что перфект при попытке вывода денег с нового айпи, сам попросить подтвердить вашу личность.

Ну обычно там не так восстанавливается кошелек. Главное подключить к аккаунту кучу методов безопасности там проверка по телефону или почте или аунтификаторе. А когда восстановить аккаунт через поддержку хватит телефона и почты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 10:49, D.mlnk said:

 Я тоже редко пользуюсь кошельком Перфект Мани точнее сказать только один раз положил на него деньги и второй раз их вывел. И в подобных случаях когда вы пользуетесь редко кошельком смысла проходить верификацию нет.

Да, я тоже придерживаюсь такого мнения. Да и это логично, зачем где то проходить верификацию если то что нужно ты сделал без нее и даже не пользуешься кошельком, в данном случае. У меня пройдена верификация только там где я часто пользуюсь. Это киви, бинанс и вроде бы все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регался там, чтобы выводить с Йобита деньги. Ну и на разных обменниках и биржах тоже поддерживается. Но потом стало неактуально, т.к. появились более выгодные способы перевода средств. Да и поговаривают, что не совсем удобный для русского пользователя кошелек.

И процесс верификации замудреный, помню, проходил долго, чеки искал))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Насчёт данного кошелька больше отрицательных отзывов чем положительных. Так что не стал использовать. Но и не отговариваю никого сугубо личное мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 11:05, service1 said:

Вообще все эти требования по верификации направлены в угоду соблюдения законов ЕС, там жесткая политика по поводу отмывания средств итп, и до момента отправки и подтверждения документов большинство кошельков просто не дают пользоваться нормально их функционалом, или дикие лимиты и комиссии, или вообще запрет на отправку платежей.

А так вот оно что , а то я постоянно думал для чего им вообще эта верификация , теперь хоть буду знать что это законы ЕС .Ну в общем бояться этого точно не  стоит и смело можно проходить , главное на проверенных сайтах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 08:32, renlec said:

Привет. Насчёт данного кошелька больше отрицательных отзывов чем положительных. Так что не стал использовать. Но и не отговариваю никого сугубо личное мнение

Согласен. Оценок больше отрицательных и меня это, тоже смутило. Лучше использовать проверенные, родные методы). Зачем вообще создают новые, если многие удачно пользуются старыми?)) Или то я такой старомодный. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была пару-тройку лет назад помнится какая то сладкая замануха что то с фиатом без комсы вроде.. я тогда тоже зарегался на перфект мани, верификация не помню была там вообще или нет.. Пользоваться несколько раз всего.. а потом и вообще благополучно про этот кошелёк забыл и больше ни разу та него не заходил

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, проходить подобную верификацию считаю очень сложно и зачем лично пользоваться данным кошельком? Я уже сколько работаю с криптой и не видел проектов, которые платят только на перфект, не нужный кошелек полностью.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 11:46, Katya_belka said:

Такой себе кошелёк, ничем не Примечательный. Верификация хорошая штука хоть и не приятная, после неё должна снизиться комиссия где то на 1 процент. Раньше так было сейчас может что то изменилось

Сейчас при прохождении верификации то комиссия снизиться до 0.5%, и это очень приятно, почти не чувствуется, но то что её проходить не приятно то тут вы абсолютно правы, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lavina123 said:

Сейчас при прохождении верификации то комиссия снизиться до 0.5%, и это очень приятно, почти не чувствуется, но то что её проходить не приятно то тут вы абсолютно правы, 

Данный кошелек нормальный, давно уже работает, одним словом - надёжный кошелек. Почему тогда вы боитесь в нём пройти верификацию то? Ваши данные могут украсть- да, но данный кошелек точно не украдёт, он надёжный и проверенный временем.

  • Useful or interesting 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелечек неплохой, работал с ним в 2015-2017, дизайн конечно желает оставлять лучшего о себе, но ладно))
На него выгоднее всего выводить деньги в долларах с биржы Yobit )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, кто-то вообще пользуется этим кошельком? На самом деле инфа полезна только для маленького круга людей, лучше бы сделали пост как верифицировать киви 

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что верификация аккаунт на кошельках это очень удобно так как у вас не будет никаких ограничений от самого кошелька и также сам кошелек не будет докапываться и просить вас об это(это делают не все кошельки)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не юзал данный кошелек так как дизайн у них очень древний как динозавры. Лучший кошелек это киви в снг. Зачем вам этот перфект мани там не удобно переводить фиат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 16:34, grmarlow said:

Не знаю, проходить подобную верификацию считаю очень сложно и зачем лично пользоваться данным кошельком? Я уже сколько работаю с криптой и не видел проектов, которые платят только на перфект, не нужный кошелек полностью.

Ну не знаю, мне кажется что любой кошелек имеет своих пользователей. Есть сервисы которые выводят на пёрфект с минимальными комиссиями, да и  пёрфёт при выводе забирает не особо много комиссии, особенно если там верификацию пройти, и мне кажется что она не особо сложная.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 16:39, lavina123 said:

Сейчас при прохождении верификации то комиссия снизиться до 0.5%, и это очень приятно, почти не чувствуется, но то что её проходить не приятно то тут вы абсолютно правы, 

А какие нужны документы, чтобы пройти процесс верификации там? Паспортных данных, т.е одних документов хватит? А то сейчас мода еще пошла делать селфи с листком бумаги и прочем.. Я подобную процедуру с первого раза никогда не прохожу)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

А какие нужны документы, чтобы пройти процесс верификации там? Паспортных данных, т.е одних документов хватит? А то сейчас мода еще пошла делать селфи с листком бумаги и прочем.. Я подобную процедуру с первого раза никогда не прохожу)) 

Там труднее всего пройти верификацию на место проживания, нужен чек с оплаченных коммунальных услуг и ваше имя и фамилия как в паспорте, но не на все квартиры оформлены и приходится обходить как-то по другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

А какие нужны документы, чтобы пройти процесс верификации там? Паспортных данных, т.е одних документов хватит? А то сейчас мода еще пошла делать селфи с листком бумаги и прочем.. Я подобную процедуру с первого раза никогда не прохожу)) 

Как я вас понимаю)) Я 3 дня пытался опознать своё лицо через все камеры в доме, чтобы пройти KYC на бирже OKEX для выполнения заданий за сатоши. Это был ещё тот квест)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Был у меня этот кошелек. Не советую его использовать, им почти ничего нельзя оплатить. Намного лучше payeer киви и яндекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, howdymays said:

 Был у меня этот кошелек. Не советую его использовать, им почти ничего нельзя оплатить. Намного лучше payeer киви и яндекс.

Ну смотря для чего он вам нужен, если работаете с проектами которые вывод на перфект и  комиссия там минимальная, то этого стоит, у меня на данный момент он является как основной кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 17:42, Hirkillar said:

не думаю, что сейчас вообще кто либо будет там проходить  эту верификацию, так как сам кошелек уже давно не популярный, и вообще мало кто им пользуется, да и проекты все реже и реже его стали добавлять к себе 

Свои любители явно найдутся. Если брать в учет то что в Европе им пользуются намного больше людей может там кто и прошел в нем верификацию. Для СНГ стран здесь все тусклее так как он у нас вообще не популярный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...