Верификация в Perfect Money - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
ProfitHuntersBIZ

Верификация в Perfect Money

Recommended Posts

Толк и смысл от верификации в уменьшении процентов комиссии. Там что-то около 1% за перевод. По мне так это не совсем существенно, что бы доверять свои документы. Но хотя Перфект Мани давно существует, не думаю что они занимаются мошенничеством. Тут 50 на 50. Лично я бы не проходил верификацию, но ничего страшного в этом не вижу.

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь не пользоваться этим кошельком так как мне он не нравиться и для меня достаточно не удобный. Плюс еще тупая верификация. Мне не понятно зачем им нужны данные о комуналке вообще?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, d02c4 said:

Очень бесят верификации в различных кошельках...

увы с этим ничего не поделаешь.сейчас эта функция появилась почти во всех популярных кошелках.и потом проходить ее не обязательно если не перегонять большие суммы.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная информация, даже и не подозревал , что пройти верификацию в PM не так-то уж и просто. Спасибо автору, что подсказал где и как пройти верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pumba said:

Если я не ошибаюсь то этот кашелек доступен только в Украине, ну а за гайд спасибо, пользователям из Украины будет интересно 

Вы как то про это страну хорошо думаете ... перфект по всему миру как бы работает. без разницы и без санкций ... еще и процент платит на остатки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mailboyyyy said:

По мне фигня платежная система возможно потому что есть аналоги лучше а возможно потому что там очень фиговый дизайн и поддержка которой абсолютно плевать на вопросы пользователей

да поддержке так же пофиг и в палке,но там же не скажешь что кошелёк плохой,просто перфект мани сами по себе не очень,да и продукт их давно уже умирает

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mailboyyyy said:

По мне фигня платежная система возможно потому что есть аналоги лучше а возможно потому что там очень фиговый дизайн и поддержка которой абсолютно плевать на вопросы пользователей

 я думаю что в 2020 всем уже давно пофиг на дизайн,и все ищут максимальную выгоду,ведь лучше выгодно вывести деньги,и с фиговым дизайном,чем с красивым дизайном но с большой комиссией,правда?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, antisquare said:

да поддержке так же пофиг и в палке,но там же не скажешь что кошелёк плохой,просто перфект мани сами по себе не очень,да и продукт их давно уже умирает

ну туда сюда все работает. на буках многих ее принимают ... так что своя ниша у платежки как бы есть... и чего тут недоволен народ не знаю.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за гайд!ЛИшняя платежная система мне все-таки не помешает особенно если учитывать насколько богат её функционал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, stalinka said:

Я лично не вижу смысла в прохождении KYC (верификации) на данной платформе/кошельке, так как ради снижения процентов - 1%, не стоит "палить" свои данные, а именно паспорт. Лучше найти замену данной платформы (Perfect Money) на ту, где не требуется верификация (KYC) - Payeer

ну можно на левые данные все там сделать ... проверок они не делают ... главное иметь документы на руках, вдруг вы пароль забудите.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 20:19, mailboyyyy said:

По мне фигня платежная система возможно потому что есть аналоги лучше а возможно потому что там очень фиговый дизайн и поддержка которой абсолютно плевать на вопросы пользователей

Нормальная платёжка, но просто она не всем подходит, и кто уже привык к другим кошелькам, то для многих этот кошелек кажется фигнёй..

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nelzor said:

Нормальная платёжка, но просто она не всем подходит, и кто уже привык к другим кошелькам, то для многих этот кошелек кажется фигнёй..

ну для каждого платежа своя платежка лучше подходит... перфект вот лучше всех  для некоторых платежей подходит, да и процент там не дорогой.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igorpetrenko2001 said:

да я вот тоже не подозревал но мне ее так пройти и не удалось ее вообще половине пользователей отклоняют статья конечно полезная но на итог верификации не влияет 

я в свое время там за две минуты все прошел ... отправил данные и через две минуты мне уже письмо пришло о верификации.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Ну там проверяют боты не то что в вебмани к примеру где проверка идёт вручную

ну почему боты... живые люди там там сидят.. просто смотря сколько заявок будет, такая скорость и будет рассмотрения ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ли вообще проходить верификацию на перфект мани? Очень много слухов о том, что это полускам проект и ему нельзя доверять

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Barash2020 said:

Мне тоже так кажется, что некоторые кошельки ориентированы только на Соединённые штаты, или Европу.Пейпал, например.

на самом деле нет,просто изначально они создавались именно для этих регионов,но потом в них решили внедрить СНГ,а тут просто не очень выгодно ими пользоваться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

проходил вериф не так давно на pm чтобы убрать лимиты,а то слишком неудобно с маленькими лимитами им пользоваться,а так вполне неплохая платёжка хоть и не очень удобная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну верификация как и на всех кошельках, ничего нового и сложного, только что коммуналку наду прислать,это конечно для випки если только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 19:44, Khizagery said:

Стоит ли вообще проходить верификацию на перфект мани? Очень много слухов о том, что это полускам проект и ему нельзя доверять

 

Откуда вы черпаете такую информацию? Кошелек работает без сбоев, уже больше десяти лет, транзакции проходят мгновенно, при этом кошелек имеет множество функций, которыми не могут похвастаться другие платежные системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо что написали инструкцию по верефикации,однако думаю они пригодится только новичкам которых тут крайне мало.Хотя первект мани за два года работы с ним показал себя более чем хорошим кошельком и многофункциональным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 23:54, stalinka said:

Да, но все же если компания(кошелек) что то заподозрит они попросят отправить скан, вот только поэтмоу если мы владеем фотошопом, мы можем сами скачать psd исходник, изменяя изначально данные ввести их, а потом отправить его на проверку.

ну я так и делаю... но компании по барабану там все ... повторных запросов там не у кого не было как бы. так что все в норме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 17:39, Casio said:

ну почему боты... живые люди там там сидят.. просто смотря сколько заявок будет, такая скорость и будет рассмотрения ...

Да здесь вообще сложно определить - наверное система как в банках - мелкие заявки автоматизированы, а крупные суммы уже рассматриваются сотрудниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Andrei65432 said:

Да здесь вообще сложно определить - наверное система как в банках - мелкие заявки автоматизированы, а крупные суммы уже рассматриваются сотрудниками.

а как может верификация быть мелкой или крупной ... она или есть или ее просто нет. Просто как говориться как попадете ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Casio said:

а как может верификация быть мелкой или крупной ... она или есть или ее просто нет. Просто как говориться как попадете ...

Все очень просто выставляются лимиты по сумме, только внутри системы, а не на площадке - они и выставляются. Превышающие и вызывающие подозрение - рассматриваются в частном порядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima956 said:

Если я не ошибаюсь то эта система доступна только в Украине, поэтому это статья будет полезно только тем людям которым живут в Украине 

Да почему же? По всему миру работает система. И, если не ошибаюсь, изначально была распространена в буржуйских странах, а потом уже адаптирована в странах СНГ.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...