Верификация в Perfect Money - Page 35 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
ProfitHuntersBIZ

Верификация в Perfect Money

Recommended Posts

а может просто и не желают ничего делать ведь это их хлеб их средства и если они начнут противодействовать тем кто через них отмывает бабло то они растеряют всех клиентов собственных. а их не так думаю много чтобы ими раскидываться

Share this post


Link to post
Share on other sites

О. Это была еще та задачка со звездочкой. Сам не справился. Пришлось привлекать фотошоп для справки с места жительства. Прошел верик. Но далеко не с первого раза. Нудноватая у них эта процедура.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни когда не пользовался данным кошельком, поскольку большой популярности он не пользуется, смысла им пользоваться и тем более проходить верификацию я лично для себя не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу пройти верификацию, пробывал не получилось пока. Не хочеться платить комиссии в 4 раза больше, при небольших суммах это не особо ощущается, а вот при солидных суммах ощутимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saimon2010 said:

Открывал кошелек на данном сервис, так и не смог пройти верификацию аккаунта. Постоянно требовали то выписку их домовой книги, то выписку квитанции оплаты платежа. Постоянно отказывали почему-то, в чем причина так и не понял ☹️

Тоже была заморочка с верификацией квитанции оплаты коммунальных услуг. Им нужна чёткая фотография этой квитанции. Раза три фотографировал, вроде все в одинаковом качестве, но первые две фотки отклонили, а 3-ю приняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько мне известно, площадка Перфект Мани часто используется для денежных переводов различных Хайпов и пирамидок криптовалютных и фиатных. Мне когда-то очень нужно было, я и завел себе аккаунт. Нудная верификация была как и у всех. Без нее конская комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые чет слышу про этот кошелек, страшно что-то на нем закидывать свои данные такие. Это популярный кошелек?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная платежная система. Если вы не имеете больших средств на кошельке и не переводите очень часто деньги, то верификация и вовсе не нужна. Этот кошелек идеально подходит для людей совершающих большое количество транзакций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня плюс верификации - это то, что процент комиссии меньше. Переводила доллары. Без верификации 2% комиссии. С верификацией - 0,5%.

Я прошла. Только вместо квитанции загрузила справку о прописке. Но её сначала не хотели принимать, т к фио при регистрации я указала на русском. А в паспорте и в справке мои фио на украинском. 

Ну а верификация по номеру - легкотня для тех, кто хоть немного разбирается в названиях цифр на английском. Только советую сразу записать где-то. Просто чтобы время сэкономить на случай, если на что-то придётся отвлечься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Stranger2208 said:

Для меня плюс верификации - это то, что процент комиссии меньше. Переводила доллары. Без верификации 2% комиссии. С верификацией - 0,5%.

Я прошла. Только вместо квитанции загрузила справку о прописке. Но её сначала не хотели принимать, т к фио при регистрации я указала на русском. А в паспорте и в справке мои фио на украинском. 

Ну а верификация по номеру - легкотня для тех, кто хоть немного разбирается в названиях цифр на английском. Только советую сразу записать где-то. Просто чтобы время сэкономить на случай, если на что-то придётся отвлечься. 

не всегда прохождение верификации может давать вам такие плюсы,где то просто проходя ее вам так же придется платить все комиссии которые от вас будет требовать ваш проект и это нормально,просто придется как либо сработаться с этим и привыкнуть к выплате таких комиссий

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом кошельке верификация не обязательное требование, я долго пользовался не верификацированной версией перфект мани, пока не узнал что комиссия от этого почти в 2 раза больше чем у пользователей которые прошли фул верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 04:23, ProfitHuntersBIZ said:

Верификация кошелька Perfect Money

Для чего проходить верификацию ?

Screenshot_4.jpg.eece7992a42407e48a0591ffc787d213.jpg

 

На главной, заходим в настройки опускаемся вниз страницы ищем Верификация аккаунта и нажимаем Управление верификацией

 

1475947750_24-05-201419-11-08.jpg.0da016088a7d14a4ff9d33f5090ef111.jpg

 

Попадаем сюда

 

397094767_24-05-201419-14-34.thumb.jpg.38f0f2d105ec8013379ab805acdc6d1a.jpg

 

 

Начинаем верификацию:

1. Требуется: отсканированная копия документа, удостоверяющего личность (паспорт или водительские права). Разрешено загружать только: JPG, GIF, PNG , максимально допустимый размер 1.5MB
Выбираем файл и нажимаем кнопочку загрузить документ
2. Требуется: отсканированную копию вашего счета за коммунальные услуги с вашим именем и адресом напечатанным на них. Счетами за коммунальные услуги являются счета за воду, газ или электричество отправленные на ваш адрес проживания вашей местной обслуживающей компанией.
Выбираем файл и нажимаем кнопочку загрузить документ
3. После прохождения пунктов 1 и 2 появляется функция Голосовая проверка телефона. Нажимаем и происходит звонок на указанный номер где автомат говорит по английский цифры которые нужно ввести и нажать ок.

Если все сделали правильно должно быть так

 

1193710413_24-05-201419-32-39.jpg.2100e5399aaf951db22e8c978dbcafba.jpg

Ничего не слышал про этот кошелёк, так что конструктива в моем посте искать никакого не надо, про верификацию все понятно, она обязана быть, но вот по функциям вообще ничего, кто подскажет зачем он? И какие отзывы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда ставлю плюс кошельку за то, что он предлагает/обязывает верифицировать аккаунт. Да ещё и даёт за это бонусы - очень круто. Сам кошелёк неплохой. Использовал его пару раз. Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кошелек точно не для стран СНГ, у нас есть свои популярные онлайн кошельки такие как: Qiwi, WebMoney. А Perfect Money у нас не особо продвигается, стоит отметить что с кошелька не удобно выводить большие сумы на карту, а ещё бешеные комиссии. Также после прочтение многочисленных отзывов, могу смело его не советовать вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artmak87 said:

Отличная платежная система. Если вы не имеете больших средств на кошельке и не переводите очень часто деньги, то верификация и вовсе не нужна. Этот кошелек идеально подходит для людей совершающих большое количество транзакций. 

Может быть я повторюсь и здесь это уже звучало, но после прохождения верификации комиссия будет составлять всего 0,5 процента! Без верификации - от 2%. Это будет ощутимо особенно тогда, когда переводишь суммы больше 100 долларов - или 50 центов со 100 долларов комиссии или 2 доллара со 100 долларов. Разница уже и тут чувствуется!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего страшного в KYC у PerfectMoney нет, кошель 6адежный, давно на рынке и успел завоевать себе постоянных пользователей, я когда им пользовался kyc не проходил, так как на большие суммы не заливал в него

Edited by KrixHub
Опечатка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не приходилось пользоваться Perfect Money, но как видно процесс верификации требует инструкций на форму) Я пользуюсь в основном другими известными платежными кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь perfect-мани кошельком и верификация все еще не пройдена - немного страшно посылать свои документы к ним. Но они и не настаивают - можно спокойно переводить небольшие суммы без КУСа и не иметь проблем. Главное не совершать сомнительных обменов - чтобы не получать "грязные" деньги, которые могут арестовать правоохранительные органы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не использовал Perfect Money, инструкция лёгкая быстрая и простая, кошелек хороший, верификация не займет много времени 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, мне не нравится Perfect Money он большеь для западных ребят. В россии он не особо удобен. Проще уж через киви какой нибудь делать транкзации,а так статья полезная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался данным кошельком,да и думаю не буду начинать, ведь есть масса удобных и проверенных кошельков например,мой любимый кошелёк Exodus.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком для переводов небольших и мелких платежей. Хочу сказать что мне не очень понравилась скорость переводов, и служба поддержки тоже работает не очень быстро, что порой усложняет задачи, которые требуют быстрого решения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если вы активный пользователь кошелька, то есть смысл верифицироваться, а если так на пару транзакций-пепреводов, то это не стоит делать, и 2 процента нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару лет назад пытался пройти у них верификацию, но так и не осилил. Первый этап с загрузкой скана паспорта прошёл нормально, на втором же начались головняки - то им разрешение скана не нравится, то надписи слишком смазанные. Вот я вообще не понимаю зачем для подтверждения адреса нужны какие-то счета или квитанции? В чем проблема потребовать загрузить разворот с пропиской из того же паспорта? Даже в унылых Яндекс.Деньгах для верификации достаточно предоставить только данные паспорта и ничего больше.

Edited by stBrotman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, для кого писалась эта статья? В 2020 еще остались люди, которые не в состоянии самостоятельно пройти кус, где и так уже все расписано?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...