Тотальная война Китая с децентрализованным миром крипты ? - Page 51 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Тотальная война Китая с децентрализованным миром крипты ?

Recommended Posts

Just now, yamaxim said:

Они хотять запустит его, так как они будут его контролировать, а вот другие монеты они не могут держать под контролем, поэтому вводят на них некие запреты 

Верно. но если крипто-юань станет первым, то он будет иметь влияние и на другие криптовалюты.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Casual12 said:

Естественно что и такие биржи у них имеются , это страна с самой сильной на данный момент экономикой которая однозначно имеет влияние и на внешний рынок)

Тут без вариантов просто. Сказано верно, но и Китай больше всех, на мой взгляд, уделяет внимание развитию криптовалют, и блокчеина в целом я думаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/27/2020 at 2:23 PM, petrovichfgf said:

Так что вообще в Китае происходит? С одной стороны говорят, что они хотят запустить криптоюань, а с другой что они против крипты.

Не знаю,с чего многие говорят,что они против крипты. Они против лишь анонимных активов,но не против крипты в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ACTEK12 said:

Тут без вариантов просто. Сказано верно, но и Китай больше всех, на мой взгляд, уделяет внимание развитию криптовалют, и блокчеина в целом я думаю. 

Да , они однозначно лидеры в сфере криптовалют , и в основном если люди слышат впервые о  криптоиндустрии , то от Китая) но сейчас США включились в борьбу и возможно выйдут на один уровень в этой сфере с таким грандом как Китай)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RukTuk said:

Ну думаю китай для этого и выпускает национальную криптовалюту, способ оплаты тот же, но контроль на 100 процентов мощнее.

Безусловно! Я просто хотел отметить что и против биткоина (децентрализованного) Китай  не совсем и воюет. Читал новость что в данный момент Китай снижает цену на электричество для своих майнинговых ферм. Шаг скорее дружественный. Гдеж тут война?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Верно. но если крипто-юань станет первым, то он будет иметь влияние и на другие криптовалюты.

Каким образом, это китайская недокрипта, называемая "криптоюанем", где от крипты одно название - сможет влиять на другую нормальную крипту? Это просто цифровая валюта. К крипте отношения иметь не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shell said:

Каким образом, это китайская недокрипта, называемая "криптоюанем", где от крипты одно название - сможет влиять на другую нормальную крипту? Это просто цифровая валюта. К крипте отношения иметь не будет.

Я тоже думаю, что криптоюань можно рассматривать скорее как способ оплаты. И он по сути будет тем же юанем, а не чем-то независимым от китайского финансового регулятора. Хотя кто знает, может они в дальнейшем как-то будут развивать эту тему не в стандартном русле, и суть криптоюаня преобразуется к чему-то более радикальному.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Верно. но если крипто-юань станет первым, то он будет иметь влияние и на другие криптовалюты.

Крипто юань вряд ли будет пользоваться такой популярности, что перегонит топы, и поэтому мне кажется он сильно влиять на другие криптовалюты не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, yan1111 said:

многие такие биржи не развиваются вообще таким образом и это очень плохо,потому что по итогу только люди сильно рискуют и уходят в минус от всего этого

Да, полностью поддерживаю. Вообще не совсем понятно, от чего и кому станет легче или сложнее в этой ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egorka121275 said:

Я считаю, что нет никакой войны Китая с децентрализованным миром, просто китайское государство хочет немного «перетянуть одеяло» на себя и стать лидером криптовалютного мира. 

Мы же не живём в Китае и не можем знать, что там точно происходит. Будем судить по новостям из сми. А все есть так, как нам пишут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я откровенного противоборства Китая и децентрализованного рынка криптовалют не наблюдаю. Возможно, они хотят централизировать крипту, но тут грустить бессмысленно( Тк если Китай захотел-как правило, он сделал.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yamaxim said:

Крипто юань вряд ли будет пользоваться такой популярности, что перегонит топы, и поэтому мне кажется он сильно влиять на другие криптовалюты не будет 

Мы же не знаем, что приготовил для нас Китай, что бы сейчас за это думать.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Мы же не живём в Китае и не можем знать, что там точно происходит. Будем судить по новостям из сми. А все есть так, как нам пишут. 

Сейчас не обязательно жить в Китае, чтобы анализировать поступающую информацию, а ее вполне достаточно для того, чтобы составить целостную картину происходящего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Egorka121275 said:

Сейчас не обязательно жить в Китае, чтобы анализировать поступающую информацию, а ее вполне достаточно для того, чтобы составить целостную картину происходящего.

Китайские власти скрывают многое, это же коммунисты, так что никто не знает из настоящих действий, а с таким устройством они точно борются со свободой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнем с того, что они никогда официально не заявляли о том, что цифровой юань это криптовалюта, это скорее цифровая валюта. Во-вторых, они никогда не пойдут по пути децентрализации, как по мне. В-третьих, если их эксперимент удастся, то это может стать зеленым светом для многих других стран,  а к чему это приведет, уже лишь бог узнает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Независимо от того, как Китай борется с криптовалютой, он не сможет уничтожить криптовалюту, и ни одна страна не сможет предотвратить рост криптовалюты.


THINK POSITIVE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дицентрализация не гуманна в данной среде, потому что это на прямую нарушает главное правило криптомира. То есть, за всеми переводами невозможно следить. Собственно, можно сделать вывод - это уже не криптовалюта, а просто карточный перевод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мы же не знаем, что приготовил для нас Китай, что бы сейчас за это думать.

Китай приготовил для нас полностью централизованную цифровую валюту. Вот что он нам приготовил, обычная цифровая валюта, но только которая была создана на блокчейне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мы же не знаем, что приготовил для нас Китай, что бы сейчас за это думать.

Знаем,просто нужно почитать доступную информацию,даже на официальных сайтах Китая,с переводчиком,но прочитать, и все известно о нем,даже то,что это не криптовалюта,а обычный цифровой фиат)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jekich.chan said:

Китай приготовил для нас полностью централизованную цифровую валюту. Вот что он нам приготовил, обычная цифровая валюта, но только которая была создана на блокчейне.

Централизованный блокчейн? Сатоши от такого бы в гробу перевернулся :) Наверное, если кто-то и может извратить первоначальную цель создания криптовалюты, то только Китай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 12:51, HermannOtto said:

Ну да, китайские законы очень суровы и жестокие. Однако это не мешает китайцам обходить все эти законы. Я сколько раз видел, как китайцы сидят во всяких криптовалютных дайсах и ещё занимаются при этом мошенничеством и попрошайничеством там же. Там наверное как и у нас, в основном если кого-то и ловят, то через стукачей. 

А откуда вы знаете,что это китайцы или китайцы,которые находятся именно в Китае?В Китае очень многие люди,которые занимаются криптой уехали в другие страны,чтобы избежать наказания,нормально торговать,и заниматься майнингом

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bentayebsalah said:

Независимо от того, как Китай борется с криптовалютой, он не сможет уничтожить криптовалюту, и ни одна страна не сможет предотвратить рост криптовалюты.

Странно да, что Китай борется с криптовалютой, в то время как сам тестирует свою монету - цифровой юань)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мы же не знаем, что приготовил для нас Китай, что бы сейчас за это думать.

А что он может особенного для нас придумать?)
Как по мне всё тоже самое как и любые другие централизованные криптовалютные проекты. Ничего другого они придумать просто физически не смогут сделать.

Очень было бы необычно, если они запустили свою валюту по принципу, как это запускался Биткоин. Но сами понимаете насколько вероятность этого выше 0 😉


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Странно да, что Китай борется с криптовалютой, в то время как сам тестирует свою монету - цифровой юань)

Зная Китай, думаю, они планируют победить криптовалюту введение своей "единственной и неповторимой" криптовалюты, которая сделает "бессмысленной" использование других криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё же не думаю, что это соответствует действительности(возможно сильно преувеличено). Ведь какой смысл Китаю, который стремиться быть первым в сфере технологий(пока у него это получается) тормозить настолько прогрессивную сферу?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...