Тотальная война Китая с децентрализованным миром крипты ? - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Тотальная война Китая с децентрализованным миром крипты ?

Recommended Posts

15 hours ago, Typpak said:

Ну без этого сейчас в интернете лучше не стоит лазить. Найдёшь, поверишь словам фальшивым. Потом либо ты сам себя одурачишь или другого. Так сказать цепная реакция. 

Ну вот поэтому информацию и нужно проверять, каждый раз а не только верить одному ресурсу. Тогда уже точно не кто не одурачит вас и все будет нормально. Так всегда нужно проверять инфу самнительную

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, rosopond said:

Я тоже так считаю, что риплуня находится неподалеку от разбитого корыта, просто он пока в топе и используется чисто как инструмент для спекуляций. Идея этого проекта была хороша чисто для быстрого заработка, но Гарлингхаус прекрасно понимает, что банкиры не придут к нему за лярдами риплов и не возложат на него ответственность за передвижение банковских транзакций.

Ну вообще с этим риплом мне вот лично не понятно и не нравится этот проект, вот биткоина идея мне нравится, потому я в него и инвестирую и майню и вот на этом форуме зарабатываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 12:09, andrehol said:

хорошо что они планируют свой цифровой юань использовать только внутри Китая. свободы финансовой от его введения и следа не останется.плохо что пример такой будет для наших правительств.надеюсь на провал их проекта

Время и технологический прогресс диктует свои права, сейчас многие страны либо рассматривают, либо уже разрабатывают свои цифровые валюты. Есть информация, что штаты так же собираются оцифровывать доллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Slepok007 said:

Та то что они тотально пытаются убрать децентрализацию, я сомневаюсь что у них получится, хоть у них и большинство майнеров сидят, ну по отключают они майнинг, значит где то их повключают в таком же количестве.

Да и не говори и вовсе они не отключают майнеров, а наоборот они решили убрать и наказать скамеров, которые обманывают людей, вот чем Китай занимается, они воюют с мошенниками, которых в крипте пруд пруди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 21:43, German87 said:

А централизация им выгодна так как Китай - страна техники и людей понимающих в компьютерах, что дает им колоссальный потенциал в криптомире 

Централизация и криптомир - вещи несовместимые. Настоящая крипта децентрализована, остальное всё централизованный суррогат, который подвержен влиянию, регулированию и т.д. Такой крипты вы хотите? Нет, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, reason! said:

Ну а что вы сделаете то на самом деле если подумать? На митинг пойдете? Да вас просто закроют да и все на этом, тут очень сложно будет не принимать

Но вот тема с телегром  же прокатила, его же  запретили, а он продолжает работать в России. Поэтому  хочу сказать то что из в  любой ситуации  есть выход, у человека  всегда есть выбор, согласится  на то что ему предлагают, или  сделать по своему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miwka1337 said:

Ну вот поэтому информацию и нужно проверять, каждый раз а не только верить одному ресурсу. Тогда уже точно не кто не одурачит вас и все будет нормально. Так всегда нужно проверять инфу самнительную

Ну все же бывают случаи, когда не можешь найти информацию ту или иную, сразу подозрение на то, что все до обман какой-то в большинстве случаев. 

 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, m4rup said:

Мне кажется, абсолютно логичным то, что их их криптовалюта будет централизована и полностью контролироваться государством. Тут даже есть некоторые плюсы.

Так она для того и создается национальным банком, что бы им и контролироваться. Но это никого отношения не имеет к криптомонетам другим. Их никто в Китае не запрещает, поэтому никакого наступления на децентрализацию нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Denis169 said:

Не могли бы Вы рассказать о таких плюсах для обычных граждан, так как для госдурства там только одни плюсы и есть.

а в китае люди и есть государство. это мы привыкли быть в оппозиции к правящей верхушке , сталкиваясь с произволом и коррупцией местных чиновников. там за такое ставят к стенке. 

Edited by k4ptn

Share this post


Link to post
Share on other sites

китай это тоталитарная страна которая хочет контролировать все действия своих граждан а криптовалюта в свою очередь дает возможность гражданам совершать действия без разришения государства поэтому крипту заприщают

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Typpak said:

Ну все же бывают случаи, когда не можешь найти информацию ту или иную, сразу подозрение на то, что все до обман какой-то в большинстве случаев. 

 

Ну да бывает такое, но все равно если не находится информация то стоит просто подождать какое то время и информация сама проявится где нибудь и тогда ничего не придется искать вообще, так что ко всему нужно относится аккуратно

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Roma47 said:

китай это тоталитарная страна которая хочет контролировать все действия своих граждан а криптовалюта в свою очередь дает возможность гражданам совершать действия без разришения государства поэтому крипту заприщают

Ну да звучит разумно) Ну им особо это не напрягает как я вижу) ходят счастливые рис кушают) Ну собственно не с проста они по немногу захватывают мир крипты) возможно именно по этому) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Miwka1337 said:

Ну да бывает такое, но все равно если не находится информация то стоит просто подождать какое то время и информация сама проявится где нибудь и тогда ничего не придется искать вообще, так что ко всему нужно относится аккуратно

Ну появится то может и не появится. Уже было много случаев, когда ничего не было и уже обманывали, а информации нет в интернете и не знаешь кому верить. Всё же проверять надо все до маленькой статьи. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Typpak said:

Ну появится то может и не появится. Уже было много случаев, когда ничего не было и уже обманывали, а информации нет в интернете и не знаешь кому верить. Всё же проверять надо все до маленькой статьи. 

А можно примерны таких новостей? А то давно не видел таких новостей которые очень сильно влияли вообще на криптовалюту, а на самом деле их просто не было на других источниках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, MachineBoy said:

Ну так а почему в Китае государство поддерживает идею криптовалют? Не состыковачка выходит

Я думаю, что это вынужденная мера, т.к после запрета на обращение криптовалют в стране, который был снят только в начале 2018 года, слишком большая часть финансов ушла в тень. Сейчас же Китай готовит свои меры для защиты экономических интересов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 15:12, ALAN1998 said:

Вы не забывайте что Китай это особый случай и примерять его действия к остальным странам особо не нужно. Он идет своей дорогой Коммунизма не отвергая достижения капитализма в техническом прогрессе . Это вовсе не означает что все кинутся следовать примеру Китая и всю криптовалюту сделают централизованной.

Китай это полигон для социальных экспериментов. Поэтому Китай скоро станет лидером в мире по типу США

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Wadd said:

Китай это полигон для социальных экспериментов. Поэтому Китай скоро станет лидером в мире по типу США

Возможно Китай и полигон для разного рода социальных экспериментов, но вот лидерами они уже стали и США вряд ли смогут что то с этим сделать.

А то, что Поднебесная на своей территории продвигает идею централизации ( любых видов средств ), вполне обьяснимо и понятно. Другие страны занимаются или планируют заниматься тем же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Да ну этот рипл, не интересная монета, хотя не факт, что он может серьезно вырасти, но когда хз, мне как то он не зашёл, на том же Линке или металле интереснее торговать. А ходлить так биткоин, но не рипл.

Ну конечно же XRP не для долгого ходла. Я в него тоже не верю, все серьезные суммы только в битке, иначе никак. А  то что ChainLink  норм монета я   с этим согласен. Вон ее уже и на фьючерсы недавно бинанс завел и там идет по этой монете активная торговля.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Ну вообще с этим риплом мне вот лично не понятно и не нравится этот проект, вот биткоина идея мне нравится, потому я в него и инвестирую и майню и вот на этом форуме зарабатываю.

Да , с майнингом у рипла все очень плохо 🙂 . Да и валидатором так просто никто из нас смертных по риплу не станет, поэтому Гарлингхаус делает свое дело, а мы свое, но уверен что на следующем туземуне, XRP не дойдет даже до предыдущих максимумов.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lukkyboy212 said:

Китай себе на уме. Не удивлюсь, если в ближайшее время он замет одну из стратегических позиций на этом рынке. они уже вводят криптоюань. 

Китай уже стал лидером на рынке, но справиться с децентрализацией на данном этапе развития невозможно в техническом плане. И возможность появится нескоро

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miwka1337 said:

А можно примерны таких новостей? А то давно не видел таких новостей которые очень сильно влияли вообще на криптовалюту, а на самом деле их просто не было на других источниках.

Так дело в том что таких статей очень сложно найти, я также и не только про крипту, а также про другую информацию, например какой нибудь сайт по продаже или обменник какой-нибудь, о которых нет информации в интернете. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rosopond said:

Да , с майнингом у рипла все очень плохо 🙂 . Да и валидатором так просто никто из нас смертных по риплу не станет, поэтому Гарлингхаус делает свое дело, а мы свое, но уверен что на следующем туземуне, XRP не дойдет даже до предыдущих максимумов.

Посмотрим конечно, вот именно из таких соображений я не покупаю хриплого и не тарюсь им, как это делают некоторые мои знакомые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Efferalgan said:

Посмотрим конечно, вот именно из таких соображений я не покупаю хриплого и не тарюсь им, как это делают некоторые мои знакомые. 

Не думаю что разрабы рипла сообразят что-то новенькое и прорывное, чтобы возобновить интерес к проекту, поэтому  тех кто закупается с прицелом на долгосрок будет все меньше и меньше, а чисто для торговли монета может быть и хорошо, хотя волатильности по ней я сейчас не наблюдаю, стоит на месте.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, rosopond said:

Не думаю что разрабы рипла сообразят что-то новенькое и прорывное, чтобы возобновить интерес к проекту, поэтому  тех кто закупается с прицелом на долгосрок будет все меньше и меньше, а чисто для торговли монета может быть и хорошо, хотя волатильности по ней я сейчас не наблюдаю, стоит на месте.

То то и оно, вон, биткоином торговать самое то, волонтилит как хочет) с утра рос за 9000$ перевалил, сейчас к 8500$ пошел, збс так двигается))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Efferalgan said:

То то и оно, вон, биткоином торговать самое то, волонтилит как хочет) с утра рос за 9000$ перевалил, сейчас к 8500$ пошел, збс так двигается))

Ну может и по риплу скоро назреет памп, ведь на Бинансе эта монета уже и на рынке фьючерсов присутствует, а значит движения вверх и вниз ему обеспечены, просто фаза накопления, смотрят кого больше, медведей или быков.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...