Бизнес в сфере криптовалют - Page 64 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrey1209

Бизнес в сфере криптовалют

Recommended Posts

Прежде всего, создайте приложение Crypto wallet, оно необходимо, потому что это также платформа для обмена криптовалютой. Например, вы можете взимать комиссию за каждую транзакцию. Вы можете заработать хорошую сумму в виде разумного процента за транзакции, совершенные с помощью смарт-контрактов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 20:10, Samurai21 said:

Когда хорошенько разберёмся со всеми этими фармами, пулами, фаом площадками, то ни подводных камней ни вопросов не останеться. Там не всё так сложно, просто таких площадок много и некоторые предлогают процент доходности чуть выше, либо условия чуть лучше, но мы можем просто выбрать топ 10, из них 1-2 и работать.

Согласен, выбор лучших пулов и фармов является важным аспектом в инвестировании в децентрализованные финансы. Необходимо хорошо изучить условия, риски и потенциальную доходность, прежде чем вкладывать свои средства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 15:11, chiron said:

можно  предоставить ликвидность различным сваполкам и тоже получат хорошие проценты и это будет уже в крипту а это как по мне на много лучше чем в каком то проекте.

только к савпалкам нужно тоже внимательно очень подходить и не в коем случае не гнаться за высоким процентом ,погнавшись за высоким процентом доходности запросто можно на скам попасть потом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

только к савпалкам нужно тоже внимательно очень подходить и не в коем случае не гнаться за высоким процентом ,погнавшись за высоким процентом доходности запросто можно на скам попасть потом.

Можно уже не заморачиваться с поиском высоких процентов. На основных и надёжных ( на сколько возможно ) площадках по фарму и свапам, есть куча вариантов и способов получать высокие проценты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

только к савпалкам нужно тоже внимательно очень подходить и не в коем случае не гнаться за высоким процентом ,погнавшись за высоким процентом доходности запросто можно на скам попасть потом.

Перед тем, как инвестировать, необходимо провести  анализ своп-пула и убедиться в его надежности, проверить отзывы других пользователей, ознакомиться с условиями использования платформы, а также изучить и понимать риски,

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, chiron said:

Перед тем, как инвестировать, необходимо провести  анализ своп-пула и убедиться в его надежности, проверить отзывы других пользователей, ознакомиться с условиями использования платформы, а также изучить и понимать риски,

А лучше пользоваться площадками топ 3-5, а не какими то ноунейм местами, тем более нормальные площадки давно известны. А ещё есть куча сайтов, которые и рейтинг показывают и ликвидность ( да кучу всего ) на свапалках-фармилках. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Samurai21 said:

А лучше пользоваться площадками топ 3-5, а не какими то ноунейм местами, тем более нормальные площадки давно известны. А ещё есть куча сайтов, которые и рейтинг показывают и ликвидность ( да кучу всего ) на свапалках-фармилках. 

Как вы отметили, на рынке существует множество площадок, которые предлагают рейтинги и ликвидность свопалок и фармилок, что может помочь инвесторам в выборе подходящей плащадки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так не думаю... криптовалюта считается бизнесом, потому что монеты нестабильны... поэтому я отношусь к этому как к хобби

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sheenal said:

Я так не думаю... криптовалюта считается бизнесом, потому что монеты нестабильны... поэтому я отношусь к этому как к хобби

А многие наоборот, начинают работать с криптой как с хобби, а потом выстраивают на её основе не просто бизнес, а целые империи. Взять тех же арбитражников, п2пшников, фармильщиков. Кто то просто работает, например фармит, стейкает, торгует, а кто то собирает собственные команды и запускают целые проекты или блокчейны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 02:58, chiron said:

Перед тем, как инвестировать, необходимо провести  анализ своп-пула и убедиться в его надежности, проверить отзывы других пользователей, ознакомиться с условиями использования платформы, а также изучить и понимать риски,

очень осторожным нужно быть с отзывами потому что они могут быть просто напросто купленными лучше самому узнать информации о площадке от людей которые там работают ,сделать это можно на таких форумах как этот .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

очень осторожным нужно быть с отзывами потому что они могут быть просто напросто купленными лучше самому узнать информации о площадке от людей которые там работают ,сделать это можно на таких форумах как этот .

Да, вы правы. Проверка отзывов других пользователей  это только один из шагов, который нужно сделать перед инвестированием.  Важно также  общаться с людьми, которые уже работают с данной платформой,

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, chiron said:

Да, вы правы. Проверка отзывов других пользователей  это только один из шагов, который нужно сделать перед инвестированием.  Важно также  общаться с людьми, которые уже работают с данной платформой,

вот как раз на таких форумах это общение было бы вполне удобным и актуальным но к сожалению здесь сейчас почти не осталось активных пользователей с которыми можно было обсуждать эти темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 03:45, sheenal said:

Я так не думаю... криптовалюта считается бизнесом, потому что монеты нестабильны... поэтому я отношусь к этому как к хобби

Для меня крипта тоже на данный момент как хобби и для большинство  думаю что тоже,  но со временем думаю что это всё выростит в чего-то побольше.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 23:55, Andrey1209 said:

Возможно ли отнести торговлю криптовалютой к прибыльному бизнесу. Или это больше относится к постороннему заработку или хобби?

Это относится скорее к инвестированию и торговле ,конечно чем то это похоже на бизнес ведь по сути задача стоит одна купить как можно дешевле а продать по дороже ,наверное все таки это спекуляции а не бизнес.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Это относится скорее к инвестированию и торговле ,конечно чем то это похоже на бизнес ведь по сути задача стоит одна купить как можно дешевле а продать по дороже ,наверное все таки это спекуляции а не бизнес.

Если крипта приносит систематическу прибыль, то не важно какой это подход, инвестиционный или спекулятивный, всё равно это можно считать бизнесом.

Но ведь не важно каким словом всё называть, главное чтобы был доход и желательно растущий.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 22:34, zmey4001 said:

Если крипта приносит систематическу прибыль, то не важно какой это подход, инвестиционный или спекулятивный, всё равно это можно считать бизнесом.

Но ведь не важно каким словом всё называть, главное чтобы был доход и желательно растущий.

мне к сожалению она не приносит систематическую прибыль скорее она приносит мне то прибыль то убытки не могу сказать что у меня постоянно получается только зарабатывать на трейде или инвестициях.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Klep said:

мне к сожалению она не приносит систематическую прибыль скорее она приносит мне то прибыль то убытки не могу сказать что у меня постоянно получается только зарабатывать на трейде или инвестициях.

Может быть вы пытаетесь успеть везде ? потому и не получается стабилизировать. Если доход с крипты не жизнено важен ( то есть можете спокойно на доход с реала прожить ), попробуй просто инвестировать. Правда для инвестирования тоже средства нужны. Хм..забываю, что у всех разные ситуации.

Но проще всё таки именно инвестировать, регулярно, плюс наращивать активы с помощью фарма ( допустим в паре wbtc-weth ), а торговать только 100% ситуации ( такие есть, но редко ).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 19:22, Samurai21 said:

Может быть вы пытаетесь успеть везде ? потому и не получается стабилизировать. Если доход с крипты не жизнено важен ( то есть можете спокойно на доход с реала прожить ), попробуй просто инвестировать. Правда для инвестирования тоже средства нужны. Хм..забываю, что у всех разные ситуации.

Но проще всё таки именно инвестировать, регулярно, плюс наращивать активы с помощью фарма ( допустим в паре wbtc-weth ), а торговать только 100% ситуации ( такие есть, но редко ).

Скорей всего вся проблема что я не всегда могу ждать профит или пересиживать просадку ,понимаете не такой большой у меня депозит что бы купить например на него сколько то битка и сидеть ждать халвинга ,а затем буллрана .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Klep said:

Скорей всего вся проблема что я не всегда могу ждать профит или пересиживать просадку ,понимаете не такой большой у меня депозит что бы купить например на него сколько то битка и сидеть ждать халвинга ,а затем буллрана .

В этом случае можно попробовать вариант фарма, в сети, где комиссии поменьше. Но лучший вариант, это фарм на Uniswap в паре eth-usdc или wбтс-weth, там можно поиграться с настройкой диапазона, в котором будет ликвидность предоставляться, за счёт этого дохрдность выше. Но комиссии конечно выше ( если из диапазона цен вышли, придётся переразбирать пул ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 21:09, Skill said:

Да,люди имеющие за счет криптовалюты коттеджи, теслы и ежегодно путешествующие - определенно скажут, что криптовалюта это только хобби!

Но таких людей очень и очень мало ,все таки мне кажется очевидно то что большинство не зарабатывает а наоборот тратит на крипте и это в принципе нормально рынок ведь не может всех прокормить и сделать богатыми ,кто то должен платить за банкет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2023 at 18:49, Samurai21 said:

В этом случае можно попробовать вариант фарма, в сети, где комиссии поменьше. Но лучший вариант, это фарм на Uniswap в паре eth-usdc или wбтс-weth, там можно поиграться с настройкой диапазона, в котором будет ликвидность предоставляться, за счёт этого дохрдность выше. Но комиссии конечно выше ( если из диапазона цен вышли, придётся переразбирать пул ).

Одно время я фармил на йобите когда там были нормальные награды и полные пулы ,фармил я биткоин рубль и биткоин -тезер ,сейчас я бы тоже их по фармил ели бы награда была такой же как и год назад ну и конечно полные пулы фарминга.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Одно время я фармил на йобите когда там были нормальные награды и полные пулы ,фармил я биткоин рубль и биткоин -тезер ,сейчас я бы тоже их по фармил ели бы награда была такой же как и год назад ну и конечно полные пулы фарминга.

Так фарминг на Йобит это не то что прошлый век, а скорее из эпохи динозавров. Сейчас на многих площадках ( надёжных ) столько всевозможных вариантов с хорошей доходностью, что глаза разбегаются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2023 at 20:07, Klep said:

Одно время я фармил на йобите когда там были нормальные награды и полные пулы ,фармил я биткоин рубль и биткоин -тезер ,сейчас я бы тоже их по фармил ели бы награда была такой же как и год назад ну и конечно полные пулы фарминга.

Ой не, фарминг на Йобит это нарисованные пулы, с нарисованными фантиками, где прибыль зависит от того, сколько на это запланировала потратить биржа. Это не серьёзная работа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 21:58, chiron said:

Да, вы правы. Проверка отзывов других пользователей  это только один из шагов, который нужно сделать перед инвестированием.  Важно также  общаться с людьми, которые уже работают с данной платформой,

А если вы инвестируете не в инвестиционный проект, а в криптовалюту? Отзывы вам в таком случае уже не помогут, и нужно будет думать своей головой, делать или не делать. А если вкладывать как минимум в популярные монеты, то даже отзывы читать не нужно, их можно покупать по любой цене, всё равно через пару лет всё вырастет на небеса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Andrey39 said:

А если вкладывать как минимум в популярные монеты, то даже отзывы читать не нужно, их можно покупать по любой цене, всё равно через пару лет всё вырастет на небеса.

Интересный подход и не лишён смысла. Но ведь есть даже популярные монеты, за которыми нет внятного фундаментала, да даже какой то более менее интересной технологии, идеи. И может получиться так, что со временем они просто исчезнут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...