Байден вероятно новый президент США. Чего ждать? - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Fynjy

Байден вероятно новый президент США. Чего ждать?

Recommended Posts

On 18.01.2021 at 23:30, arjunsinha111 said:

Думаю пойдёт вверх, Байден хочет дополнительную материальную помощь ввести. От такого биток только вверх рванет. А доллар вниз пойдёт, на время. Ведь напечатают новых бумажек. Но всёравно доллар дорогой, так что переживет)

Ну да, все логично. Фиат сейчас обесценивается, а потому появляется доверие к таким активам, которые нельзя просто так "напечатать", к которым и относится биткоин. Поэтому и он во время этих денежных стимулов так же будет расти в цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что какую то конкретику говорить пока что рано, чтобы картина стала понятной, надо подождать еще месяц или два. А вообще, я привык не париться по поводу того, на что не могу никак повлиять, или что не могу изменить 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну президент и президент, пофиг. Единственно у дедушки уже с головой совсем худо, может и на красную кнопочку, свое то он уже пожил.. В маразме могут нервы не выдержать, и ппц всем наступит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь его избрание привлечёт новых людей в крипто-мир, всё таки по большей части молодое население голосовало именно за него. А молодёжи интересно новое и прогрессивное, чем и является криптовалюта. Будет уместно, если США начнёт поощрять крипту и ждём доллар-криптовалютский.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего Байден даст команду опустить на 20% доллар, что позволит США придать новый толчок промышленности, сельскому хозяйству, экспорту товаров и услуг, и плюс ко всему сократит внешний долг Америки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bitcoin_kravas4ik said:

Приход Байдена к власти определенно положительно повлияет на криптомир. Если в его коллективе есть заинтересованные люди, наверняка будут продвигаться инициативы по популяризации криптовалют, которые привлекут в сферу много новых людей, вырастет капитализация токенов. 

Придут новые люди в криптомир и так же начнут зарабатывать на крипте , как и остальные, не платя налоги. Каким образом в этом случае изменится экономика страны, если налоги не будут поступать в казну?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bitcoin_kravas4ik said:

Приход Байдена к власти определенно положительно повлияет на криптомир. Если в его коллективе есть заинтересованные люди, наверняка будут продвигаться инициативы по популяризации криптовалют, которые привлекут в сферу много новых людей, вырастет капитализация токенов. 

а мне кажется что своими действиями он наоборот будет как то пытаться валить криптовалюту хотя кто знает что будет он ещё не вступил в полномочия сегодня вроде должен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про байдена говорили что ему уже 72 вроде полез под старую зопу не сидится,он хочет доллар обрушить напечатав доллары и раздать всем кто за него голосовал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну проекты команды байдена по укреплению экономической стабильности сша через цифровую экономику выглядят вполне себе разумными, а создание цифрового доллара вообще идеальный шанс решить проблему с гос долгом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что Байден будет проводить негативную политику по отношению к России и курс рубля должен вырасти.По скольку он вступает совсем скоро,я бы рекомендовал задуматься о инвестиции в доллар.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/9/2020 at 8:58 PM, vabram said:

Сейчас нельзя ничего прогнозировать, но если судить по тому что рынок после победы Байдена быстро востоновился то не так уж и серьёзно.

ну Байден будет вынужден следовать политике трампа, будет пркоачивать фондовые рынки, дабы поднять биток и чтобы все говорили какой красава Байден, поднял криптовалюту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bone5ski said:

Я считаю,что Байден будет проводить негативную политику по отношению к России и курс рубля должен вырасти.По скольку он вступает совсем скоро,я бы рекомендовал задуматься о инвестиции в доллар.

Мне всегда казалось, что в долларе можно просто сохранить свои деньги, и то не полностью. А инвестиция - это слишком громкое название. Возможно, я ошибаюсь конечно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Байден не против криптовалюты, но за чёткие правила по поводы неё, в будушем посмотрим как он будет действовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Байден стал президентом официально.Курс биткоина ушел вниз на пару тысяч. НАдеюсь это временная просадка.А также обещают залить весь мир тоннами фиата.Надеюсь пару тонн достанется и крипте.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что нас ждет настоящая революция в сфере криптовалют, так как главный банк в США уже дал зеленый свет крипте, если это сделает и президент то тогда и большинство стран по всему миру начнут ей пользоваться .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне вероятно введение новых санкций против России при новом президенте.Также сейчас активно поднимается вопрос об освобождении из под ареста Навального,если это не будет выполнено,страна утопится в санкциях от других государств.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 11:52, DeadLine9854 said:

Посмотрим, как все закончится. Просто недавно один из сторонников Трампа заявил, что в ближайшие 12 дней произойдут аресты крупных чиновников, также чтобы люди запасались пищей и едой на этот случай, использовали радио, так как интернет может не работать. И самое главное, он сказал, что 20 января состоится Инаугурация действующего президента Дональда Трампа. 

Да это изначально звучало как какие то страшилки, я не удивлюсь что на самом деле он и ничего такого и не заявлял, а всё как обычно выдумали журналисты. Это Амрика, там арестовать кого то не так просто как в России. Это в РФ, могут спокойно арестовать неугодно чиновника или самого знаменитого оппозиционера. В США же аресты крупных лиц принесут больше проблем тех кто стоит за их арестом. Вчера Байден официально вступил в должность, всё спокойно если не считать локальных протестов, которые иногда перерастают в стычки с полицией. После победы Трампа мы наблюдали даже похуже, так что как всегда, обычные страшилки он журналюг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Байден очень опытный политик и я думаю, что он не будет делать каких-то радикальных шагов в ту или иную сторону по отношению к криптовалюте, а обещать перед выборами что-то, это обычное дело, как правило после избрания это все забывается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/9/2020 at 8:06 PM, Dispels said:

Ничего особо не поменяется для крипты, ну если конечно он не введёт запрет на всю крипту для всех американцев

Байден наоборот будет продвигать криптовалюту, он сейчас как и трамп вынужден прокачивать фондовый рынок, соответсвенно и биток будет расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум сейчас мы видим , что крипта упала . Будем ждать ближе новости , надеюсь рынок опять обвернется в зеленый 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bone5ski said:

поднимается вопрос об освобождении из под ареста Навального,если это не будет выполнено,страна утопится в санкциях от других государств.

НА это вряд ли пойдут.Он отсидит хотя бы месяц точно.Отпустить по первому требованию будет довольно сильным ударом по репутации страны.И президента.Так что санкции стоит ожидать и готовиться к ним.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня он стал президентом США, иннагурация вроде была вчера, как по мне ничего такого не будет, потому что слишком сложно будет что то изменить за один президентский срок. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, winterflood said:

Да это изначально звучало как какие то страшилки, я не удивлюсь что на самом деле он и ничего такого и не заявлял, а всё как обычно выдумали журналисты. Это Амрика, там арестовать кого то не так просто как в России. Это в РФ, могут спокойно арестовать неугодно чиновника или самого знаменитого оппозиционера. В США же аресты крупных лиц принесут больше проблем тех кто стоит за их арестом. Вчера Байден официально вступил в должность, всё спокойно если не считать локальных протестов, которые иногда перерастают в стычки с полицией. После победы Трампа мы наблюдали даже похуже, так что как всегда, обычные страшилки он журналюг.

Ну да, это все оказалось лишь просто пугалками. Но страшилки исходили не от журналюк, а он непосредственно самого Трампа и их окружения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, при Байдене так же ничего не поменяется, если он конечно не будет вести политику против криптовалют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что в окружении Байдена стоят люди, которые положительно относятся к криптовалютам ещё не значит что сам президент будет вести такую политику. Сам он, насколько мне известно, не высказывался по этому поводу так что здесь остается только догадываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...