Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 50 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

На данный момент я практически ничего не зарабатывают с криптовалют, поэтому с этим нету смысла даже с кем то говорить, а если бы и зарабатывал, то об этом знали бы только мои родственники

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что твое финансовае состояние не должно кого то касаться,  когда начинаешь говорить про это,  много уж зависливых людей у нас,  да и в европе вообще не принято про это спрашивать,  разве только очень близкие люди 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неа я никому не говорю..потому что говорить то особо пока не о чем..и вообще я не любитель разглошать такую информацию..зачем? просто мне кажется если я похвастаюсь сегодняшним заработком то завтра ничего не заработаю..суеверие что ли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь не говорить,а точнее  молчать, потому  что все прекрасно знают что деньги любят тишину.Я просто такой человек, что я не люблю завистников,а когда у тебя появляется свободные деньги и об этом узнают,то почему-то каким-то странным образом появляется много друзей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Предпочитаю не трепаться об этом, говорю если только меня сами об этом спросят и обычно спрашивают близкие знакомые, с незнакомым мне человеком я не стану говорить на эту тему  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, все свои доходы от криптовалюты я не рассказываю. Это всë-таки должно оставаться конфиденциальным. Но иногда, когда неожиданно фортит и я зарабатываю неплохую сумму, могу похвастаться перед друзьями 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, здесь все больше зависит от самого характера человека, лично мне без разницы что обо мне говорят другие люди, может быть завидуют а может быть и нет, я открытый человек, я рассказываю многое)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой в этом смысл ? Перед кем мне хвастаться , если я толком стабильно еще и столько , сколько мне нужно не зарабатываю ? Не рассказываю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не привык перед кем-то отчитываться и говорить сколько я зарабатываю за определённый период,смогу только приблизительно ответить сколько я получил за всё время и стоило ли оно того

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 10:41, grigorjev87 said:

Если Вас спрашивают о доходах с криптавалюты, говорите ли вы правду или увиливает от ответа, чтобы не называть точные суммы? Знаю много людей, которые не распространяются о своих доходах, считаю что люди могут завидовать. 

А вы верите то что человеческая зависть может вам навредить???

Никогда не говорю о своих доходах и вам советую, деньги любят тишину. Конечно же родственникам или девушке/жене можно об этом говорить, но "знакомым" - нет!


649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.Финансовое положение это личное дело каждого.Поэтому думаю ,что не стоит всем рассказывать о личном .Те кто должен знать те знают ,а остальные пусть со своими делами разбираються.Можно расказать о криптовалюте и то что есть возможность заработать,а сколько зависит от умений .

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, boberov1997 said:

Лично я не скрываю и могу спокойно ответить. Я не выпендриваюсь перед людьми а просто скажу. Все равно они ничего сделать мне не смогут и помешать тоже, соответственно я не боюсь их. Они будут попросту завидовать, а по законам жизни зависть просто погубит.

Законы жизни не всегда работают. Да и никто не защищен от того, что вам могут в последствии и помешать, просто потому что вы выбрались из какой то дыры, а завистники там и остались. И вот только ради того, чтобы их не грызла совесть что у вас получилось, а у них нет, они и могут вам помешать. В общем всем спокойнее будет, если не рассказывать о своих доходах на право и налево.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди не любят ,когда кто то зарабатывает больше их и обычно такое не спрашивают.Но если меня спросят я им честно отвечу каков мой доход.Я не верю,что меня могут как то сглазить или что то в этом роде

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь не говорить о своих доходах о криптовалюте малознакомым людям, рассказываю обычно родственникам и коллегам по работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе не люблю разглашать суммы своего дохода, даже в большей степени не из-за зависти , а в принципе считаю этот вопрос некорректным. Все живут по разному и зарабатывают по разному. Кто-то может воспринимать это как хвастовство да и вообще зачем кому-то знать сколько я зарабатываю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, franjkern said:

Полностью с тобой согласен. Пытался агитировать своих знакомых участвовать в раздачах, как-нибудь заработать, но они всегда пасут заднюю, так как по их мнению это слишком сложно и просто лень. Они надеются что деньги будут падать им просто с неба

Ага, когда говоришь что заработал пару десятков тысяч и тогда есть какой-то шанс что-то начнут делать, а потом постепенно уходят от темы, так как не верят. Хотя недели не прошло, а они хотят легких денег за пару кликов.(( 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AlexDno said:

Нет, нет, часть из моей компании достаточно ленивые и многие схемы, раздачи, баунти, которые я им кидаю они не делают, они очень ленивые. А когда где-то заплатят нормально, то сразу начинают кипишится и делать последнее, что я кидал)

Рано или поздно все таки эти люди прислушаются к вам и будут выполнят те раздачи которые вы им кидаете. Я так же долго сидел и видел как мои друзья зарабатывают деньги, но все думал что это нелегально или еще что то. Но все же доверился и вник в эти всю тему. Поэтому мне кажется чем больше будут знать о ваших доходах с крипты ваши близкие, тем им будет больше хотеться так же вникнуть сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 14:14, saimondanya said:

Ну мало кто любит делиться своим заработком, да и плюсом если говоришь об этом на право и на лево, то с тобой это может сыграть злую шутку, лучше и правда не делиться подобными вещами

Ну вот по этому я и придерживаюсь такой философии так сказать. О моих доходах знают только самые близкие люди и то поверхностно.А остальных знакомых вообще не посвящаю в свои дела в сфере крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет как по мне не стоит этого делать так как много кто захочет завладеть вашими деньгами и вашим способом заработка по это нужно думать кому что говорите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ggworkgg1 said:

Рано или поздно все таки эти люди прислушаются к вам и будут выполнят те раздачи которые вы им кидаете. Я так же долго сидел и видел как мои друзья зарабатывают деньги, но все думал что это нелегально или еще что то. Но все же доверился и вник в эти всю тему. Поэтому мне кажется чем больше будут знать о ваших доходах с крипты ваши близкие, тем им будет больше хотеться так же вникнуть сюда.

Надеюсь, что так будет, некоторые из них "специфические личности" и даже когда я им даю пруфы, они или сливаются или очень сильно ленятся( 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если спрашивают близкие мне люди, то могу сказать правду, если же спрашивают люди в интернете, или просто незнакомые, то спецом говорю сумму меньше/или вообще что не разбираюсь в этом деле) чтоб меньше вопросов было

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kitahara said:

зачем кому-то говорить о своих доходах в принципе? Деньги любят тишину. Меньше знают - крепче спят, я так считаю.

Вообще светиться на лево и на право это плохая идея, но если например поинтересуется твой близкий друг то почему бы и не сказать. А вот людей которых не знаешь лучше обходить , нельзя давать никакую информацию о себе , кто его знает какие у них намерения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sarochka said:

Здравствуйте.Финансовое положение это личное дело каждого.Поэтому думаю ,что не стоит всем рассказывать о личном .Те кто должен знать те знают ,а остальные пусть со своими делами разбираються.Можно расказать о криптовалюте и то что есть возможность заработать,а сколько зависит от умений .

совершенно верно , очень понравилось как вы это сказали , и по суть у меня был уже такой опыт над которым я сделал ошибку рассказав сколько я зарабатываю после чего все пошло как то не очень , сглазили или что сделали я не знаю( но вроде щас рестабилируется 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, AlexDno said:

Надеюсь, что так будет, некоторые из них "специфические личности" и даже когда я им даю пруфы, они или сливаются или очень сильно ленятся( 

Когда то они поймут это если захотят. Если они при деньгах и есть источник хорошего заработка то пусть делают что хотят, раз их все устраивает. Вы им дали все что смогли, разжевали и в рот положили, их дело только все это проглотить и уже дальше делать деньги на этом. Раз не хотят - значит не интересно им это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ggworkgg1 said:

Когда то они поймут это если захотят. Если они при деньгах и есть источник хорошего заработка то пусть делают что хотят, раз их все устраивает. Вы им дали все что смогли, разжевали и в рот положили, их дело только все это проглотить и уже дальше делать деньги на этом. Раз не хотят - значит не интересно им это.

Та с крипты выходит в раза 3-5 больше, чем они получают, они сейчас студенты и такие деньги им бы не помешали, ну видимо им это не нравится(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
×
×
  • Create New...