Что будет с биточком дальше? - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
greezgang

Что будет с биточком дальше?

Recommended Posts

Сейчас Bitcoin торгуется на уровне 40000 долларов, но я думаю что этот восходящий тренд продлится недолго и однозначно в скором времени, где-то наверное ближе к концу января 2021 года и я ожидаю коррекцию до уровня 37000 или 36000 долларов. И вот это тренд продлится где-то до конца лета. А вот именно сам мега рост и пик Цны Биткоин я жду ближе к осени и цену в 70000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биточек уже на отметке 40к вечнозелёных и вполне возможно, что в этом году он продолжит своё движение наверх и его рыночная стоимость достигнет 50к$, а может и того больше. Ну и про спады и коррекцию не стоит забывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, papavo said:

Мне кажется большинство уже ждут когда начнётся коррекция и спад битка ) хотя все раньше радовали когда он преодолевал очередной максимум )) а щас ждут когда немного спустится ) 

Ждут коррекцию те, кто расторговался битком слишком рано. Поэтому таким рост битка сейчас ничего не дает, т.к. все равно его нет. А при коррекции они рассчитывают прикупить битка по более низкой цене, чем она сейчас существует на рынке.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

С биткоином происходит что-то странное. Он растет не по дням, а по часам) Мне вот правда интересно, из - за чего вся эта движуха... потому что вроде как новостей то и нет никаких по поводу крипты, но скорее всего просто рост популярности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в конце февраля произойдет резкий спад цены, ведь на сильном росте ожидается сильный спад. Но такие качели будут только увеличиваться (рост будет постоянен)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что bitcoin, будет и дальше расти и радовать нас, Но в конце года я прогнозиру что он уже наконец-то лопнет, тогда я смогу им закупиться, и уже ждать следующего огромного роста биткоина. Надеюсь мой план сбудется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ArmaniBIG said:

С биткоином происходит что-то странное. Он растет не по дням, а по часам) Мне вот правда интересно, из - за чего вся эта движуха... потому что вроде как новостей то и нет никаких по поводу крипты, но скорее всего просто рост популярности 

В последние дни рост несколько замедлился, сейчас бешеными темпами вверх прут альткоины. Вероятно рост продолжится спустя несколько дней а дальше нужно будет быть очень внимательным потому что не за горами китайский новый год.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, закупились бы вы и я в ноябре биткоиными или эфиром, сейчас бы уже могли фиксировать как минимум х2 дохода, что просто нереальный доход всего за один месяц. Но да ладно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что будет продолжать расти и расти, ведь в принципе ему ничего не мешает это делать. Конечно без падений никак, но я уверен, что в итоге он будет лишь расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Биточек, как мне кажется, сильно перегрет. Цена возможно еще дойдет до 50 тысяч долларов и дальше на коррекцию будет настроение. А если брать долгосрочный период, то цена в будущем будет и 100 тысяч долларов. Интерес к биткоину только увеличивается. А как мы видим в основном цену остальным криптовалютам задает именно биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ArmaniBIG said:

С биткоином происходит что-то странное. Он растет не по дням, а по часам) Мне вот правда интересно, из - за чего вся эта движуха... потому что вроде как новостей то и нет никаких по поводу крипты, но скорее всего просто рост популярности 

 Я думаю что просто хайп пошел  лютый  вот  и все и  это все из за Китайцев ,  движуха в том что многие ждали  что он  стрельнет , заключение контрактов ,  перевод платформ на  оплату  биткоином  

Edited by Franco0315

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение, что рост биткоина это реакция на то, что в ближайшее время должен быть принят закон людьми с Уолл Стрит о том, что институционалы могут свои портфели пополнять ненадежными активами. И с согласия клиента использовать его депозит в таких инвестициях. Это отрывает новые огромные возможности для криптовалют. Итог: все кто раньше не имел права использовать законно криптовалюту, сейчас получат полное право на любые не запрещенные законом операции с криптовалютами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 17:14, totroo said:

Придерживаюсь мнения, что он продолжит расти. Тем более, Байден говорил, что поддерживает идею криптовалюты, а его слова даже без каких-либо действий могут повлиять на курс. 

Не менее важным фактом является популяризация криптовалют, и в сумме с известностью биткоина, эта должно дать прирост к курсу.

Что-то впервые слышу такую инфу. Я не думаю что из-за него курс будет меняться. Действующий президент пока что Дональд Трамп. Про Байдена бред какой-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, moor said:

Ждут коррекцию те, кто расторговался битком слишком рано. Поэтому таким рост битка сейчас ничего не дает, т.к. все равно его нет. А при коррекции они рассчитывают прикупить битка по более низкой цене, чем она сейчас существует на рынке.

Низкой цены уже не будет, даже если он упадет на те же 25к, это будет уже достаточно большой оверпрайс, хотя посмотрим что дальше будет с фондами, будут ли продолжать вкладываться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти прогнозы в итоге оказались правильными. Так что можно к этим источникам прислушиваться и дальше, по крайней мере с достаточной долей оптимизма

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/6/2020 at 6:10 PM, Ilnara said:

Чего ожидает биткоин в будущем - думаю, рост. Пусть и с небольшим падением (без этого никак).

На данный момент его скорее ожидает очень скоро корекция, которая повлияет негативно на все токены, кроме стейблкоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дальше только расти но не факт когда дойдет до 50 к я думаю цена дойдя до 50 отпуститься ниже 35 к и будет там долго находиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно спрогнозировать, но думаю что рост продолжится, сейчас происходит коррекция, после таких исторических максимумов, а дальше мы скорее всего увидим продолжение роста битка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, moor said:

Ждут коррекцию те, кто расторговался битком слишком рано. Поэтому таким рост битка сейчас ничего не дает, т.к. все равно его нет. А при коррекции они рассчитывают прикупить битка по более низкой цене, чем она сейчас существует на рынке.

Все равно, когда у тебя в кармане нет биткоина, ты надеешься что он упадет, чтобы тебя чувство фомо не съедало с каждым долларом роста биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2020 at 16:14, totroo said:

Придерживаюсь мнения, что он продолжит расти. Тем более, Байден говорил, что поддерживает идею криптовалюты, а его слова даже без каких-либо действий могут повлиять на курс. 

Не менее важным фактом является популяризация криптовалют, и в сумме с известностью биткоина, эта должно дать прирост к курсу.

Ну вот сейчас мы и видим рост, но только сейчас начался небольшой откат и неизвестно, как далеко он продолжиться. Лично мое мнение, что биток в перспективе будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ArmaniBIG said:

С биткоином происходит что-то странное. Он растет не по дням, а по часам) Мне вот правда интересно, из - за чего вся эта движуха... потому что вроде как новостей то и нет никаких по поводу крипты, но скорее всего просто рост популярности 

Ну на счет растёт не по дням, а по часам это реально, потому что стал замечать, что слишком уж сильно там все начало пампиться, это реально какой-то сговор от крупников

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pushistik4 said:

Ну на счет растёт не по дням, а по часам это реально, потому что стал замечать, что слишком уж сильно там все начало пампиться, это реально какой-то сговор от крупников

Не похоже на сговор, скорее последствия снижения количества свободно торгующегося биткоина, многие зашли в биткоин на долгосрок, изъяв битки из оборот,  а новых монет поставляется меньше. Больше похоже именно на влияние ряда фундаментальных причин и общего состояния мировой экономики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, zanoza465 said:

Ну я думаю, что не только те кто распродался слишком рано, а обычные люди, которые не когда не чего не зарабатывали на критпо рынке. хотя чтобы и другие люди теряли деньги 

Вот обычные люди как раз и будут заскакивать в биток, перед тем как он отправится на коррекцию.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я думаю что в 2021 году мы увидим сначала корректировку биткоина а потом рост. Также есть домыслы, что биткоин покажет новый рекорд своей цены в 2021, примерно 55.000-70.000 долларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Manilong said:

Сложно спрогнозировать, но думаю что рост продолжится, сейчас происходит коррекция, после таких исторических максимумов, а дальше мы скорее всего увидим продолжение роста битка.

Соглашусь, что началась именно та самая коррекция, которую многие ждали для закупки. Не думаю, что коррекция будет жёсткой и биткоин сильно просядет. А вот его роста до отметки 50000 до весны мы ещё увидим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...