NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 169 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

6 hours ago, xdron said:

5000бксов это скажем 3800монет, по курсу 1,3 (условно) при 1000 монетах в пуле это 380%в сутки а в год это просто катастрофическая цифра будет! в районе 138 000%, как-то не верится, нереально!

Возможно там сумма была больше, я точно не знаю. В чатах об этом писали, но точных подробностей не находил. Так, просто кто-то хвастался 😁

 

6 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, процент падает, на номисвап, при этом по идее должен расти на номинекс процент по стейкингу, ведь скорее всего те кто стейкали, плюнули и закрыли свои стейки))) наплевав на бонус Холдера))) и на обещанный айрдроп) 

Насчёт аирдропа, то ведь точных сведений о нем нет, вот если бы объявили когда и сколько, тогда бы многие подумали, а стоит ли переезжать на номисвап? А так, каждый ищет там, где потенциал для заработка выше. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Я с вами полностью согласен. Я по себе знаю, что такое новичок в крипте, и человек, у которого есть хоть какой-то опыт. Взять меня четыре года назад, когда я только начинал, так сейчас понимание полностью перевернулось. 

здесь такое дело, что все мы когда то были новичками ) и тоже теряли если не деньги, то возможности их заработать, потому что можно слушать много часов теории чужого опыта, но вся полнота картины начинает открываться только после практики.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Полагаю что сотрудничество с бинанс их хотя бы минимально обязывает следить за уровнем своей безопасности. Так что уверена все будет в порядке. Собственно не была б уверена то и деньги туда не отправляла) кстати курс пока очень даже неплохо держится) я даже удивлена)

Я также надеюсь, что в безопасности не стоит сомневаться. Хотя, всякое бывает, но не будем о плохом. 

Кстати курс очень даже стабилен несмотря на рыночные колебания. Это уже радует. Правда, хотелось бы знать: это искусственное удержание цены или все же сливаторы заинтересовались заработком на дексе? 

10 minutes ago, ionshtorm said:

здесь такое дело, что все мы когда то были новичками ) и тоже теряли если не деньги, то возможности их заработать, потому что можно слушать много часов теории чужого опыта, но вся полнота картины начинает открываться только после практики.

Вообще, наверное не существует человека, который бы не терял средств или возможностей для заработка. Это хоть и негативный, но все-таки опыт, который даёт нам понимание, что нужно делать и как. Без этого было бы куда сложнее, ведь теория без практики не принесла бы прибыли 😉

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 17:23, benzotrav said:

Солидарен с вами в этом плане. большая часть нмх коинов в холдинге глубоком или годовых процентах в лаунчпулах свапалки, но в целом есть еще одна маленькая проблема в залоченых нмх коинах с конкурсов и розыгрышей ведь они еще 2 года разлочиваться будут аж до марта 2024 года же, а до 2022 года будут из баунти, по этому тут не все так однозначно. 

Ну вот у вас разлочилось, вы как со своими токенами поступили? Вот я к примеру застейкал) и пока хороший процент капает, я даже докупил токенов, ну продают ну продают баунтисты и конкурсанты, вот они и создают ликвидность на бирже))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AynurToreh said:

Ну и что если её кто ни будь взломает , вы же фармите так сказать не на бирже а на своём кошельке , хотя там конечно есть фарминг прямо на бирже , но я от него сразу отказался и решил что лучше я это буду делать так сказать удалённо .

Оно и на бирже вы подключаете свой кошелёк, то есть биржа номинекс это микс Декс и цекс, но если взломать не биржу, а смартконтракт, то не нужно будет взламывать кошельки пользователей, понимаете? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Efferalgan said:

Оно и на бирже вы подключаете свой кошелёк, то есть биржа номинекс это микс Декс и цекс, но если взломать не биржу, а смартконтракт, то не нужно будет взламывать кошельки пользователей, понимаете? 

Да я то понимаю )) это вы просто не всё про это знаете , вот к примеру есть ресурсы которые вам позволяют увидеть на сколько вы одобрили апруф для кого либо и если там написано 5 баксов то при взломе больше они не смогут вытащить и вы в любой момент всегда можете снести этот апруф на тех же ресурсах .
Вот один из самых популярных https://debank.com/ 

  • +2 1
  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, xdron said:

конечно рубль - это далеко не показатель, я просто привел его в  пример, потому, что он рядом и понятен. к стати странное дело вчера я вам писал какие цифры??? сегодня 367,33% и это при изменившемся в большую сторону пуле до 2 131 176 монет, не могу понять как так, что произошло? вы не в курсе?

Тут один вариант, они увеличили количество распределяемых токенов сутки думаю для привлечения новых пользователей, это временная акция) наверное количество фермеров меньше, чем они рассчитывали, а 367% годовых это считайте 1% в день, что очень и очень хорошо для такого токена, оно и курс ожидаемо подрос.... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

ну школьнику из индии точно это не по силу будет, разве что студенту какому) и то думаю защиту они нормальную поставили и в случае чего компенсации будут, если не хотят провала, сейчас в лаунчпуле процент поднялся и цена на токен, с чем связано поднятие процентов, не в курсе? 

Ну фиг его знает, вы же не знаете на что способны индийские школьники)))))) насчёт компенсации я бы не был уверен) будем надеяться, что смартконтракт  не взломают, что до большего процента, я выше написал, просто они добавили токенов пул с которого идёт распределение фермерам... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Тут один вариант, они увеличили количество распределяемых токенов сутки думаю для привлечения новых пользователей, это временная акция) наверное количество фермеров меньше, чем они рассчитывали, а 367% годовых это считайте 1% в день, что очень и очень хорошо для такого токена, оно и курс ожидаемо подрос.... 

согласен - это очень-очень хорошо! я в принципе считаю все что больше 20% годовых уже неплохо при определенных рисках, а 367 - это космос!

интересно а где-то они анонсируют свои "временные акции)", по идее данные действия должны афишироваться и раскручиваться, для привлечения пользователей, да и пользователи, которые хоть чуть-чуть включают мозг, беспокоясь за свои инвестиции думаю при изменении % и суммы пула задают подобные вопросы)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Возможно там сумма была больше, я точно не знаю. В чатах об этом писали, но точных подробностей не находил. Так, просто кто-то хвастался 😁

я в телеге на номинекс Россия листал, смотрел, ничего не увидел, а интересно есть телега именно номисвапа? Но по любому такие телодвижения, которые рушат экономический расчет должны объясняться, особенно если это в пользу пользователей, - это же бесплатный маркетинг, растрезвоньте, что поменяли расчет исходя из .... чего-то, что увеличило % ставку и люди потянутся еще больше!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, xdron said:

я в телеге на номинекс Россия листал, смотрел, ничего не увидел, а интересно есть телега именно номисвапа? Но по любому такие телодвижения, которые рушат экономический расчет должны объясняться, особенно если это в пользу пользователей, - это же бесплатный маркетинг, растрезвоньте, что поменяли расчет исходя из .... чего-то, что увеличило % ставку и люди потянутся еще больше!

Вряд ли есть отдельный чат Номисвапа, кто должен знать о всех телодвижения биржи, должен быть в основном чате, ведь это их детище 😁 Заметьте, как-то недовольства по поводу цены утихли, да и не требуют чего-то ещё новенького. Значит все-таки декс сыграл свою роль, причём очень таки хорошо 👍

 

6 hours ago, AynurToreh said:

Да я то понимаю )) это вы просто не всё про это знаете , вот к примеру есть ресурсы которые вам позволяют увидеть на сколько вы одобрили апруф для кого либо и если там написано 5 баксов то при взломе больше они не смогут вытащить и вы в любой момент всегда можете снести этот апруф на тех же ресурсах .
Вот один из самых популярных https://debank.com/ 

Вот эта тема о безопасности смарт-контрактов вообще интересна. Я как-то смотрел видео одного автора, он там все подробно описал, что и как делать, чтобы не лишиться всех средств. Но видимо, даже такое простое объяснение для меня сложно, поэтому особо ничего не понял 😳

  • +3 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 01:09, fullzero said:

То, что нам дают такую хорошую возможность заработка - это очень хорошо. Но даже сюда я бы не стал все вкладывать. Не знаю почему, ну не люблю я расставаться со всеми своими сбережениями, мне нужно, чтобы какая-то часть была у меня. Я так чувствую себя увереннее. А тем более, когда сами видели как стоимость nmx просела. 

всю котлету инвестировать куда либо можно только имея 100 % гарантии надежности ) а поскольку их не может предоставить ни один проект, то лучшим решением будет всегда иметь некую подушку безопасности, что бы в случае форс мажоров, не остаться без копейки 👍 ведь начинать все с нуля намного сложнее, чем с какой то суммы ) да и вы правильно заметили что курс токена очень нестабильный, и в будущем также может случиться просадка, а это означает что даже такие жирные проценты не должны заставлять нас идти на риск.       

On 13.01.2022 at 01:42, Crazyfrog said:

Здесь палка с 2 сторон, виновата в первую очередь биржа потому что все затянули даже с той брокерской программой и рекламой. Есть и вина пользователей которые как чайки рты пооткрывали и стояли ждали пока хлеб сам по себе начнет в рот падать. 

виноваты конечно обе стороны ) но поскольку крипта всегда несет в себе повышенные риски, то это желательно учитывать при инвестициях куда либо, особенно в проекты, которые еще только начинают свою деятельность, как например Номинекс. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ionshtorm said:

всю котлету инвестировать куда либо можно только имея 100 % гарантии надежности ) а поскольку их не может предоставить ни один проект, то лучшим решением будет всегда иметь некую подушку безопасности, что бы в случае форс мажоров, не остаться без копейки 👍 ведь начинать все с нуля намного сложнее, чем с какой то суммы ) да и вы правильно заметили что курс токена очень нестабильный, и в будущем также может случиться просадка, а это означает что даже такие жирные проценты не должны заставлять нас идти на риск.       

Все верно. Чего уж говорить о сторонних сервисах, когда в хранении средств у себя на кошельке не всегда есть уверенность 😁

Да и наличие подушки хоть как-то греет душу, даёт так сказать, необходимую свободу действий, плюс возможность инвестировать. Главное не усыплять бдительность и тогда все будет хорошо. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 18:00, fullzero said:

Насчёт аирдропа, то ведь точных сведений о нем нет, вот если бы объявили когда и сколько, тогда бы многие подумали, а стоит ли переезжать на номисвап? А так, каждый ищет там, где потенциал для заработка выше. 

Ну Nomiswap в эти сложные времена показывает просто поразительно привлекательные процент и курс держится очень даже стабильно. Не знаю как долго это может продолжаться, но январь Nomiswap показывает себя как топ Dex в BSC.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Ну фиг его знает, вы же не знаете на что способны индийские школьники)))))) насчёт компенсации я бы не был уверен) будем надеяться, что смартконтракт  не взломают, что до большего процента, я выше написал, просто они добавили токенов пул с которого идёт распределение фермерам... 

неа не знаю, я знаю что они до сих пор с кранов сидят и абузят любой движ, да я вчера уже в чате прочел с чем было связано то что процент подняли, ну хорошо что выше 300 сейчас, токены капают, цена растёт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Ну вот у вас разлочилось, вы как со своими токенами поступили? Вот я к примеру застейкал) и пока хороший процент капает, я даже докупил токенов, ну продают ну продают баунтисты и конкурсанты, вот они и создают ликвидность на бирже))) 

Я продавал по 5-7 баксов еще летом и удачно продал, думаете вы на 300 процентах годовых по 1 доллару за нмх коин сделаете 3 икса от депозита и там еще максимально икс от стоимости, что будет 6 иксов в сумме и будете в таком случае по прибыли и выгоде почти как я, но не стоит забывать что такой сценарий очень маловероятен на фоне быстрого роста эмиссии, а сжигания то нет) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 15:04, Joe.qp said:

Ну я лично их планов не знаю. У них NMX это рабочий актив он и на Nominex в фарме участвует, так что скоро его будет очень-очень много. И если не введут или лаунчпад или ещё что-то то может все закончится печально.

По идее они должны были просчитывать токеномику изначально и если планировали запускать в том числе декс, то они должны были продумывать какие проценты ставить здесь по всем пулам. И это уже должно было включать тот Фарминг, который рассчитан типа на 72 года. То есть я к тому, что количество монет у них как бы ограниченное и поддерживать нормальную эмиссию они должны ну хотя бы сжиганиями. Короче мне самой уже интересно будут ли у них какие-то дефляционные механизмы и как вообще это всё будет оформлено,а главное когда. Кстати лаунчпулы вроде тоже обещали

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 15:51, irana said:

Да пока пулы работают и дают хороший процент самое время что то выжать на свои нужды. Я думала цена поживее будет расти, но пока стоит на уровне 1,60, что так же не плохо. Теперь бы залистили на Бинанс, но таких планов не озвучено.

1,6 это 60% роста от 1$, по моему можно было и чуть дешевле прикупить нмх, вчера смотрел цена была 1,74 это довольно приличный рост, не сразу же иксы будут, после длительного падения, лучше пусть неспешно растёт, чем сразу на Луну, а то потом падение будет такое же резкое. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

По идее они должны были просчитывать токеномику изначально и если планировали запускать в том числе декс, то они должны были продумывать какие проценты ставить здесь по всем пулам. И это уже должно было включать тот Фарминг, который рассчитан типа на 72 года. То есть я к тому, что количество монет у них как бы ограниченное и поддерживать нормальную эмиссию они должны ну хотя бы сжиганиями. Короче мне самой уже интересно будут ли у них какие-то дефляционные механизмы и как вообще это всё будет оформлено,а главное когда. Кстати лаунчпулы вроде тоже обещали

Мне кажется только лаунчпулы могут вытянуть такую эмиссию. Если будут залетать нормальные проекты, то и желания сливать NMX не будет, они просто будут постоянно в работе. Единственный минус, что их лаунчпул не сжигает NMX который бы оплачивал цену пресейла новой монеты. 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 16:42, benzotrav said:

  Не, я пока-что вообще ничего не собираюсь, но 280 годовых процентов и даже под 300 иногда это не очень разумно и все побежали в лаунчпул ставить свои нмх коины - эмиссия же еще больше станет втрое за год и тогда каков будет ценник?) 

Мне кажется что проценты очень скоро понизятся до более приемлемых, а процесс сжигания в любом случае станет необходимым. Уверена что разработчики не дураки и сами это всё прекрасно понимают, соответственно скоро произойдет и введение сжигания. Опять же ещё кучу всяких фишек можно придумать с играми, лотереями и чем-то типа iho как на марсе. Кстати интересно какого числа обновление?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 15:42, benzotrav said:

Ну вся проблематика тут связана с эмиссией нмх коинов - то бешенный фарминг и первую неделю двойной тариф фарминга, то еще какая-то чепуха, теперь лаунчпул на 300 годовых процентов на свапалке прямиком с возможностью из метамаска - это безумие, это до потолка скоро эмиссия раздуваться будет, нужно сжигание. 

да там не из метамаска, а как на обычном дексе все происходит, подключается кошелек и на декс закидываются токены, только помимо фарминга в паре, есть возможность фармить только номинексы и за это начисляют тоже только номинексы ) а насчет эмиссии, то будем надеяться что руководство биржи учтет эту проблему, так как она действительно может укатать курс в пол, но пока такие хорошие проценты люди не спешат сливать нафармленное.

On 13.01.2022 at 17:55, fullzero said:

Вообще, наверное не существует человека, который бы не терял средств или возможностей для заработка. Это хоть и негативный, но все-таки опыт, который даёт нам понимание, что нужно делать и как. Без этого было бы куда сложнее, ведь теория без практики не принесла бы прибыли 😉

так и есть ) именно неудачи заставляют нас становиться лучше, так как дают возможность проанализировать причины, что бы в дальнейшем действовать правильно, в то время как победы очень часто приводят к переоцениванию своих способностей, и в будущем могут привести к ошибкам ) 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 22:53, melpres said:

В начале, когда продержался немного на 1.7 я как-то думал что может и подняться сможем выше, но увы постепенно опять спускаемся вниз. Вчера конечно курс пытался немного вверх пойти. Посмотрим что будет дальше.

я забил если честно следить за курсом , это бессмысленно,  хай развивается своим чередом , жду launchpad  на их площадке,  посмотрю если это направление даст хорошие результаты,  тогда возможно и солью свои запасы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Вот эта тема о безопасности смарт-контрактов вообще интересна. Я как-то смотрел видео одного автора, он там все подробно описал, что и как делать, чтобы не лишиться всех средств. Но видимо, даже такое простое объяснение для меня сложно, поэтому особо ничего не понял 😳

Да там на самом деле ничего сложного , вы просто заходите туда и конектите свой метамаск или любой другой подобный кошелёк и смотрите на какие проекты - площадки вы дали апрув и там написано на сколько у вас разрешён для кого либо этот апрув , если везде нули то можно вообще не париться .

  • +2 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

Ну Nomiswap в эти сложные времена показывает просто поразительно привлекательные процент и курс держится очень даже стабильно. Не знаю как долго это может продолжаться, но январь Nomiswap показывает себя как топ Dex в BSC.

Прошло не так много, чтобы делать такие выводы - всего лишь полмесяца. Но с вами согласен, проценты прямо-таки радуют. Оставались бы они такими на протяжении длительного времени. 

 

10 hours ago, ionshtorm said:

так и есть ) именно неудачи заставляют нас становиться лучше, так как дают возможность проанализировать причины, что бы в дальнейшем действовать правильно, в то время как победы очень часто приводят к переоцениванию своих способностей, и в будущем могут привести к ошибкам ) 

Не, переоценивать себя и свои силы не нужно, как и недооценивать. Лучше действовать согласно здравому разуму, а любые движения в сторону могут привести к негативным последствиям. 

52 minutes ago, AynurToreh said:

Да там на самом деле ничего сложного , вы просто заходите туда и конектите свой метамаск или любой другой подобный кошелёк и смотрите на какие проекты - площадки вы дали апрув и там написано на сколько у вас разрешён для кого либо этот апрув , если везде нули то можно вообще не париться .

Нужно будет попробовать. Кстати, в метамаск есть функция просмотра к каким сайтам дал доступ и его можно отозвать. В Траст Валлет я такого не нашёл. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Вряд ли есть отдельный чат Номисвапа, кто должен знать о всех телодвижения биржи, должен быть в основном чате, ведь это их детище 😁 Заметьте, как-то недовольства по поводу цены утихли, да и не требуют чего-то ещё новенького. Значит все-таки декс сыграл свою роль, причём очень таки хорошо 👍

 

однозначно сыграл! и немалую! Я в принципе ожидал полного краха если не запустили бы все эти плюшки, и очень хорошо, что не затягивали с этим делом, цена потихоньку реанимируется и всех само собой это устраивает! еще и подзаработать есть дополнительная возможность! поэтому спасибо им!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...