XTALK токен и его цена - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stenri123

XTALK токен и его цена

Recommended Posts

Неужели многие ошибочно решили купить токен xtalk со вчерашнего дня, перепутав его с talk ( молодцы, если вы успели продать xtalk в это время ) ? Или это памп/ ошибка кита?1439105498_Screenshot_2020-11-03009000000XTALKRUR-BTCtalkcoin1700USD.png.5334309f7a368be2053867cff76bc38e.png

Edited by stenri123

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не успел. Закупил ради интереса уже по довольно высокой цене XTALK.

В итоге даже в небольшом минусе оказался 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Egor Slavskii said:

Самый обычный скам

А можно больше аргументов?

🤔

  • -5 1
  • -1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя  называть монету СКАМ ,просто из-за  того что  некто  скупил её, а потом  продал её.

Монета  то тут  при чём, чем  её авторы  заслужили оскорбления? 

  • +2 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждая монета  хороша по своей цене. 

Я считаю выгодно покупать XTALK  по  3 или 4 сатоши BTC,  а цену  в  5 сатош просто нормальной.

 

В доказателсьтва своих слов, вот покупаю  14000 монет по  5 сатош.

Если цена  будет 4 сатоши, то прикуплю ещё.

2323.gif.7a8474e1ce1cd088f2b0cad16e0235b9.gif

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

XTALK  ранее назывался  TALK. Полное  название BTCtalkcoin. 

Был переименован  администрацией биржи летом, после  объявления  о  новой системе оплате на форуме. Таким образом  название освободили для  токена TALK.

 

Всего на ордерах биржи стоит 995 тысяч  XTALK.

В мире может быть максимум  62 миллиона монет, на йобите их  всегда останется около миллиона. так как вывод/ввод  закрыт.

 

Монета  XTALK  вышла  аж в  2014-м году,  ещё  до создания  биржи  Yobit.

 

Ссылки на  темы  о монете на  биткоинТалк 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=864994.0   Английский язык (С русского  IP  не откроется)

существует и ветка на русском , но она перестала быть актуальной уже  в 2017-м году,  и там  указаны  неверные данные о рабочих биржах даже для  2017-го года

 https://bitcointalk.org/index.php?topic=579186.msg6326322#msg6326322 

 

Монета вылетела из  страниц  coinmarketcap  пару лет назад.

Последней  биржей  на которой торговался  TALK   была  закрывшаяся   биржа  novaexchange.com 

 

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что это ошибка одного человека, видимо немало таких зашло, особенно учитывая, что было суточный таймер, который закончился на час раньше торгов)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, hhh24 said:

Я вот не успел. Закупил ради интереса уже по довольно высокой цене XTALK.

В итоге даже в небольшом минусе оказался 

Лучше вообще этого не делать. Теперь вы можете его очень долго не продать. У меня у самого такие покупки есть по другим монетам. Некоторые уже больше года висят. Я думаю купили данный токен не только вы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 22:07, stenri123 said:

Неужели многие ошибочно решили купить токен xtalk со вчерашнего дня, перепутав его с talk ( молодцы, если вы успели продать xtalk в это время ) ? Или это памп/ ошибка кита?1439105498_Screenshot_2020-11-03009000000XTALKRUR-BTCtalkcoin1700USD.png.5334309f7a368be2053867cff76bc38e.png

Не а оно за день от Талка вышло, и я могу вам сказать что памп этой монеты была однозначно. те кто в начале купили получили х5 профита. В общем тут просто так биржа выпускает такие монеты, я знаю еще 1 момент. Когда UNI раздавали на халяву, на Ёбите в это время была хайп Щиткоина UNI и там многие получило несколько иксов от щиткоина. Это все привычка Ёбита😆

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, hhh24 said:

Я вот не успел. Закупил ради интереса уже по довольно высокой цене XTALK.

В итоге даже в небольшом минусе оказался 

Я в последний момент передумал покупать его.Увидел сначала не большой рост,думал зайти в монету,а вдруг был бы памп обеих толков в тот день.Но потом передумал,оставил свободную криптовалюту для торгов по настоящему толку.

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pifpafoieiei said:

Теперь вы можете его очень долго не продать.

ну я это и понял сразу. Поэтому просто слил по более дешевой стоимость. Потому что дальше - будет скорее всего еще ниже

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена выросла именно перед стартом торгов talk, скорее всего очень много новых пользователей перепутали монеты и за день сделали xtalk +600% роста

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rr3v4 said:

Мне тоже казалось что это одинаковые монеты

Ну что ж Вы так) Внимательнее надо быть)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахах, я тоже целый день смотрел и ржал от хомячков- дурачков, которые скупали его... А ведь в телеграмм админы йобита много раз говорили, что никакого отношения икстолк к Толику не имеет🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что это была ошибка кита, весь рост перед началом торгов Талка как раз был для того чтобы привлечь внимание хомячков, чтобы они купили эту монету. И  судя по коментам, киту частично это удалось. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, 1er3q said:

XTALK  ранее назывался  TALK. Полное  название BTCtalkcoin. 

Был переименован  администрацией биржи летом, после  объявления  о  новой системе оплате на форуме. Таким образом  название освободили для  токена TALK.

 

Всего на ордерах биржи стоит 995 тысяч  XTALK.

В мире может быть максимум  62 миллиона монет, на йобите их  всегда останется около миллиона. так как вывод/ввод  закрыт.

 

Монета  XTALK  вышла  аж в  2014-м году,  ещё  до создания  биржи  Yobit.

 

Ссылки на  темы  о монете на  биткоинТалк 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=864994.0   Английский язык (С русского  IP  не откроется)

существует и ветка на русском , но она перестала быть актуальной уже  в 2017-м году,  и там  указаны  неверные данные о рабочих биржах даже для  2017-го года

 https://bitcointalk.org/index.php?topic=579186.msg6326322#msg6326322 

 

Монета вылетела из  страниц  coinmarketcap  пару лет назад.

Последней  биржей  на которой торговался  TALK   была  закрывшаяся   биржа  novaexchange.com 

 

Спасибо за такую подробную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю цену xtalk специально забустили, а потом коины благополучно сливали хомякам, которые каким-то образом подумали, что это реальный Talk.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, hhh24 said:

ну я это и понял сразу. Поэтому просто слил по более дешевой стоимость. Потому что дальше - будет скорее всего еще ниже

Ну все таки немного подождать нужно было. Бывает такие пампы потом несколько дней по монетке бывают. Но это скорее всего сделано было перед торгами по talk. Так что может вы и правильно поступили. Но поверьте тут так каждый второй подбривался.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил эту монету ещё до начало торгов, как раз подумал, что с ней что-то произойдёт. За 10 минут до торгов talk в чате люди спрашивали про XTtalk. Либо люди перепутали, либо все подумали, что кто-то перепутает, и решили купить)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sachamun1234 said:

Перед началом торгов по токену увидел этот XTALK, сначала подумал что токен переименовали и купил себе, но потом понял что ошибся, скорее всего люди так же как и я покупали этот токен, и тем самым запампили его, забавно конечно получилось

Выглядит забавно .. Я думаю, что xtalk - это разговор, имя которого было изменено, вчера я даже купил xtalk и продублировал его через кости, это был не тот разговор, который имел в виду


signbot (1).gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vadim Hvatit said:

Заметил эту монету ещё до начало торгов, как раз подумал, что с ней что-то произойдёт. За 10 минут до торгов talk в чате люди спрашивали про XTtalk. Либо люди перепутали, либо все подумали, что кто-то перепутает, и решили купить)

Мне  кажется это не  обычные люди спрашивали в чате про иксталк, а как  раз те  люди которые устроили памп этой монеты. Спрашивали  специально, чтобы  еще больше привлечь внимание к этой  монете. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю как возможно ошибиться в подобных вещах меня это удивляет уже .Я даже не обращал свое внимание на такое название )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется специально ее стали поднимать искусственно в день торгов, чтобы пользователи путали и покупали ее, тем от биржи почти до самых торгов таклом не было никакой информации, вот так монетка и полетела под видом обычного талка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 12:21, TimurKotikov11 said:

Не понимаю как возможно ошибиться в подобных вещах меня это удивляет уже .Я даже не обращал свое внимание на такое название )

Да может кто специально там чего крутил вертел в своих целях,чтобы найти заблудших хомяков в непонятках и ими воспользоваться на всю катушку 😄

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 20:07, stenri123 said:

Неужели многие ошибочно решили купить токен xtalk со вчерашнего дня, перепутав его с talk ( молодцы, если вы успели продать xtalk в это время ) ? Или это памп/ ошибка кита?1439105498_Screenshot_2020-11-03009000000XTALKRUR-BTCtalkcoin1700USD.png.5334309f7a368be2053867cff76bc38e.png

Я не успел, но вот мой друг заметил что на бирже торгуется монета XTALK, и вероятнее всего какие-то недотёпы смогут его перепутать с обычным толком, таким образом он купил их 124 тысячи за пару копеек, и продал за 30 копеек, профит почти в 30 раз))))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...